Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

дайте совет или точнее подскажите.у меня после веревки и некоторых других упражнений мой п.ч.становится очень даже до боли .смотреть на него без слез не возможно тонким.и сморщеным.это нормально или я что то ни так делаю.может из-за того что он не возбженный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

albert писал:
дайте совет или точнее подскажите.у меня после веревки и некоторых других упражнений мой п.ч.становится очень даже до боли .смотреть на него без слез не возможно тонким.и сморщеным.это нормально или я что то ни так делаю.может из-за того что он не возбженный.

Да все нормально. Он же вскоре после упражнений восстанавливается.

Ссылка на комментарий

Что то я зачитался и испугался, ни уж то мне придется долго расти . Я при растягах эту ленту только и ощущаю, она больше всего натягивается а с низу мягко! но расслабленный член хорошо тянется у меня! У кого как? Нижняя часть расслабленного члена при растягах мягкая:? Или тоже хорошо растянута? Неро как у тебя?

Ссылка на комментарий
sogood писал:
Что то я зачитался и испугался, ни уж то мне придется долго расти . Я при растягах эту ленту только и ощущаю, она больше всего натягивается а с низу мягко! но расслабленный член хорошо тянется у меня! У кого как? Нижняя часть расслабленного члена при растягах мягкая:? Или тоже хорошо растянута? Неро как у тебя?

Если расслабленный у тебя хорошо тянется - в карандашик - никакого дорсального утолщения у тебя нет )= и трень

Да, у меня тоже нижняя часть мягкая при растяжениях...

А болит у тебя скорее всего сам мешок туники - ты же его нагружаешь при растяжениях... :hi:

Ссылка на комментарий

Легче стало Неро)

сейчас бегаю в ванную и смотрю рассматриваю что и как =D ну все таки на фото сниму завтра... выложу!

А LSV фото выкладывал (говорил что вообще не чувствует эту ленту)? Если не в этой теме скиньте пожалуйста ссылку!

Ссылка на комментарий

Что же получается, если ограничивающий фактор ТУНИКА, да еще и дорсальное уплотнение, тогда тунику не растянешь, пока это уплотнение не растянешь, а бомбить джелк если ограничивает туника не практично... ТОГДА вообще вырасти можно? ...

Ссылка на комментарий

С дорсутолщением туника очень хорошо тянется вревкой с мах закрутом и растяжением, а вырасти можно, правда придется очень потрудиться. Как ты понял что у тебя дорс. утолщение?

Ссылка на комментарий

Уж очень сильно напряжение сверху ПЧ,а снизу и по бокам как будто он расслаблен. Так же можно руками прощупать, какая то лента в 0.7 - 1 см в ширину Я раньше замечал (потому что болела) это но не придавал внимания. И кстати болят связки у основания. Я вообще сильно тяну пч, очень сильно. Он длиннее обычного становиться.

Веревку я могу делать только на полностью расслабленном ПЧ, но как только натекает кровь то все, ПЧ пожно перекрутить только у основания, причем только там, далее только кожа крутиться. Буду крутить без эрекции, но эту трудно, как только я беру член в руки тут кровь притекает =) иногда после джелка я сливал, ждал мин 5-10, когда пч расслабиться и тогда тянул, крутил, крушил, ламал :D

Если член вытянуть, то угол эрекции падает? ПЧ ниже становится?

Ссылка на комментарий

Да, если вытянешь, то угол ниже будет. Особенно хорошо помогает Fowfers

а эрегированный фоверс помогает еще лучше.

Ссылка на комментарий

есть повод серьёзно задуматься....блин я тоже в этот не стандарт не уладываюсь - оттягивая в спокухе как раз сверху что-то удерживает, НО: 1.активно не маструбировал (пару -тройка раз из интереса как это делается) - так как всё происходило естественным путём (поллюции - естественный "клапан") и плюсом физ.нагрузки на тренировках и мозг занят был учебой....не до пустяков было! 2. щас то как то вырос вроде немного...

Ссылка на комментарий

У меня хорошо тянется в расслабленном в карандашик, тогда походу дорсального утолщения быть не должно, хотя онанизмом занимаюсь с 12 лет

Ссылка на комментарий

У меня вроде тянется норм, раза в два после растяга тоньше становится. попробовал прощупать ленту где-то 3мм получается мож чуть больше, хотя наверное легко тяну на кмс по онанизму , правда как с девушкой стал жить и уже 5 год передергиваю только когда она не может не хочет шпилли-вилли, но все равно бывает частенько

Ссылка на комментарий

А если член немного в банан вниз, то это утолщение не приделах, тунику тянуть надо? Да и тянеться вроде в карандашик...

Ссылка на комментарий
Artem писал:
Тебе повезло. У тябя есть хороший запас для роста.

Я рад конечно, но можна немного подробнее на чем основан этот запас?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...