Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

Ну смотpя какая толщина, многие отписывали, что pеально чувствуют, как утолщение беpет на себя всю нагpузку, а бока и низ остаются пpовисшими

Вот и у меня так, взял спецом померял ,1см ширина и где то 0.3-0.4 толщина. Я даже за эту ленту  могу взяться, как бы просунув пальцы под нее. Когда делаю растяги, очень хорошо чувствуется как именно она берет на себя всю нагрузку. Вот некоторые чувствует как у них тянутся , ноют связки после Fowfers и других упражнений, я например никакие связки не чувствую, ну если конечно у меня это не одна большая связка) ну и после таких упражнений у меня ничего не ноет, как я думаю, потому что лента короче связок. Вот пишут что она хорошо тянется,  ну а почему тогда кто с ней растет ,член загибается бананом? Значит не очень тянется... Если бы у меня ее не было, я тоже бы рос от одной пороги новичка). 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Bad сказал:

Вот и у меня так, взял спецом померял ,1см ширина и где то 0.3-0.4 толщина. Я даже за эту ленту  могу взяться, как бы просунув пальцы под нее. Когда делаю растяги, очень хорошо чувствуется как именно она берет на себя всю нагрузку. Вот некоторые чувствует как у них тянутся , ноют связки после Fowfers и других упражнений, я например никакие связки не чувствую, ну если конечно у меня это не одна большая связка) ну и после таких упражнений у меня ничего не ноет, как я думаю, потому что лента короче связок. Вот пишут что она хорошо тянется,  ну а почему тогда кто с ней растет ,член загибается бананом? Значит не очень тянется... Если бы у меня ее не было, я тоже бы рос от одной пороги новичка). 

со стеpжнем подвешивание и всякие pастяги чеpез стеpжень могут ее пpобить, но уменьшить не получится никак

Ссылка на комментарий

по всей длине она идет у тебя, пpосто она у меня есть, но я не могу понять, беpет ли нагpузку или нет @Bad когда тянешь паpаллельно полу, есть какая нибудь "гоpка" от основания и входящая в сам пч ?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

по всей длине она идет у тебя, пpосто она у меня есть, но я не могу понять, беpет ли нагpузку или нет @Bad когда тянешь паpаллельно полу, есть какая нибудь "гоpка" от основания и входящая в сам пч ?

Да по всей длине. Если она у тебя есть, то ты должен чувствовать, как при растягах именно она берет всю нагрузку на себя . Горки никакой нет , есть эта лента, прошупывается в любом положении на вытянутом не эрегированном члене.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2019 в 19:57, Bad сказал:

Да по всей длине. Если она у тебя есть, то ты должен чувствовать, как при растягах именно она берет всю нагрузку на себя . Горки никакой нет , есть эта лента, прошупывается в любом положении на вытянутом не эрегированном члене.

Греть и тянуть. Согревать и растягивать можно в состоянии полуэрекции продавливая под бедром, а потом, после такого Fowfers закручивать член веревкой и растягивать эту веревку с направлением вниз (двумя руками: правая обратной хваткой под головкой, левая давит на правую), причем постараться держать такой цикл - растяжение веревки вниз - сек 30, отпускаешь на сек 5, потом опять сек 30, отпускаешь - начинать с 3-5 повторений, двести потиху увеличивая до 15-20.

Ссылка на комментарий

Вот примерно как в этом видео, только вниз и более жёстко, двумя руками

https://www.pegym.com/videos/new/BundledStretch.mp4

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Греть и тянуть. Согревать и растягивать можно в состоянии полуэрекции продавливая под бедром, а потом, после такого Fowfers закручивать член веревкой и растягивать эту веревку с направлением вниз (двумя руками: правая обратной хваткой под головкой, левая давит на правую), причем постараться держать такой цикл - растяжение веревки вниз - сек 30, отпускаешь на сек 5, потом опять сек 30, отпускаешь - начинать с 3-5 повторений, двести потиху увеличивая до 15-20.

Спасибо, принял. 

Ссылка на комментарий

Немного добавил информации в первое сообщение. 

Дорсальное утолщение -  не диагноз, и с ним можно вырасти, опыт нуперов говорит об этом! Тяните и вырастете :hello:

Ссылка на комментарий

Скопирую сюда с другой темы - думаю, будет полезно многим

Цитата

 

Опубликовано 8 часов назад

  11 часов назад, Altair сказал:

Спасибо очень хорошо и доступно изложена информация, я так понял:

1. Дорсальное уплотнение не нащупать

2. Проверить есть ли дорсальное уплотнение можно потянув член от себя, если он хорошо растягивается в трубочку то дорсального уплотнения нет, если наоборот то все плохо, верно?

У меня в трубочку член тянется только после предварительных растягов 2-3 часа, или подвешивания 6 и более часов, после чего мой член вытягивается в трубочку в 3 раза лучше чем без растягов, если вытянуть член без растягов то он почти не тянется что я так понимаю плохо?

3. Дорсальное уплотнение не приговор и даже с ним можно вытянуть член, правильно? На другом форуме написано что результаты будут почти незаметны, например 1 см за 2 года при интенсивных тренировках что можно приравнять к отсутствию роста, или это не так?

 

1. да, дорсальное утолщение нащупать нельзя

2. да, косвенно об отсутствии ДУ можно судить по вытяжке неэрегированного прогретого члена.
Интересная информация а вашем растяжении  Имхо, о ДУ в вашем члене речь не идет! Почему? Да потому что оно не дает члену растягиваться в трубочку вообще, ни эксом его сильно не растянешь за одну трену, ни мануальными растягами, ну может на пару мм, а так чтоб в  3 раза член растягивался после растягов - ну то какое там ДУ? Скорее всего при растяжениях, особенно девайсами, растягивается белочная оболочка члена - туника - и член легче растянуть... Может быть... А может быть вы какой-то уникум очередной... Далее будет видно... но в любом случае - забейте на ДУ и треньте как положено и 

3. Да, ДУ не приговор и с ним можно член вытянуть/вырастить (хз, что там больше влияет...) Вы меньше слушайте негативный опыт, особенно на гратисе - люди очень индивидуальны и нельзя механически опыт одного принимать за истину в последней инстанции. Там еще в те далёкие годы знал многих нуперов, которые категорически не росли и там не в ДУ была причина, а скорее всего многослойная туника члена. Очень приблизительно о ней можно судить об очень маленьких размерах члена в длину до НУПА - 10-11 см и при этом железобетонной эрекции... Вот эта многослойная туника и не может растянуться достаточно хорошо при естественном подростковом росте члена, пч-мускула хватает, но его силы недостаточно растянуть такую плотную оболочку, отсюда и малый рост члена и эрекция как у коня.
Опыт нуперов нашего форума говорит о том, что при наличии ДУ можно член вытянуть/подрастить, и я тут первый, и Gonzo, думаю, что и еще есть, по крайней мере в теме раньше писали об этом.
У меня, например, при очень хорошем прогреве члена под задницей - давлю под бедром сильно эрегированный - после сидения и очень сильных манульных растяжений член растягивается, но даже при растяжении он остается очень широким - если бы я эту ширину вытянул в длину, то минимум бы +2 см к BPFSL получил, но увы... И смотри, даже при ДУ, я смог вырасти при эрекции в длину на 5-6 см!!! Мощные сосудистые, жесткий джелк до распухания члена, клемпинг и сильные манипуляции над членом, зажатом в клемпе, позволили член удлинить... и не на 1 см за год, а 5-6! Но после привыкания члена его грузить надо не по-детски для роста, от лёгкого мокрого джелка - фактически нежного онанизма - при  ДУ член не вырастет...

Ссылка на комментарий
В Thu May 19 2011 в 09:43, Holmes сказал:

Неро, картинка жуткая ,но очень полезная информация....А операция была на утолщение наверное как думаешь?

Тыльная вена то и есть дорсальное уплотнения ?  

Это как бы служет для отека крови ?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nikson89 сказал:

Тыльная вена то и есть дорсальное уплотнения ?  

Это как бы служет для отека крови ?

Нет, вена тут не при чем, читайте внимательно первое сообщение - ДУ образуется в месте соединения двух пещеристых тел сверху ствола полового члена

Ссылка на комментарий

Всем привет! Первое сообщение моё. Спасибо всем, кто собрал информацию и организовал сообщество. Очень интересно м вдохновляюще!

В тему не-дорсалки, а какой-то там ленты. 

-в эрекции ПЧ искривлен влево по дуге.

-отчетливо видно, что правая пещера больше левой. 

-при растяге отчётливо чувствуется, что правая пещера мягкая и может тянуться, а вот левая как будто "в коконе туники" и дальше не тянется, причем этот "кокон" (переходящий в "нити"(связки?) при потяге может быть прочувствован как очень натянутая "нить"(связка?) аж до самых подпольных корней ПЧ. На правой стороне такого натяжения ни на ПЧ, ни в корнях нет. 

 

Внимание, вопрос: это связки? И есть ли связки, которые идут по всей длине ПЧ от самого корня до шляпы? Или же это туника? 

Сидение и тяга в противоположную сторону дают хорошие ощущения растяга в этих самых "связках".

P.S. В нупе недавно совсем, о результатах речи нет. 

 

 

Ссылка на комментарий

@Неро, я не могу определить , вроде у меня и есть твердый трос вверху пч , но при этом если член на 100% спокоен , то он достаточно тонко вытягивается , только по середине тела пч  есть небольшое утолщение , совсем маленькое , примерно на 2мм в окружности. И если его потрогать , то чувствуется мягкое мясо( возможно это пещеры).

Ссылка на комментарий
В 11.12.2011 в 17:36, Неро сказал:

Она у всех есть - но у кого тормозит меньше, у кого больше - тут тебе скажу, что надо вовсю член крутить в веревке, растяги веревки делать, сидеть на члене и гнуть его во все стороны - для удлинения полоски...

Что ж поделаешь - физиология :boredom:

Обязательно ли делать прогревание перед этим? Или можно просто помассировать член?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня тянется на ту же джинну что и стоит 18-19 см это плохо? Когда стоит колом чуствую тунику, если бы не она то было бы чуть больше шо делать  ? Ношу стречер с 17 см сделал 18.6 см за год  Мне кажется потенциал исчерпан но цели я так и не достиг что мне делать? Операцию не хотелось бы делать . Кстати член я сильно не тянул не когда и стречер 1 км максимум был 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...