Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Legolas - "Рост длины пениса"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 
Уже давно наблюдаю форум, и решил написать, можно сказать набрался смелости. Нужен совет ветеранов 😅


Возраст: 25

NBPEL: 12

BPEL: 14.5

BPFSL: 14.8

EG: 13

Эрекция: 9/10 

Если судить по анатомии пениса мне нужно растянуть тунику, причем довольно много, так как у меня:

BPFSL - BPEL

14,8 - 14,5 = 0,3 см. Слишком короткая туника. 
Купил стретчер, незнаю с какой тяжестью тянуть и как долго займет для хорошего растяжения туники. 
 

Занимался НУПом не совсем корректно, то есть, занимался месяц два месяца отдыхал, по обстоятельствам так получалось. Но сейчас уже почти второй месяц занимаюсь упражнениями для новичка, роста нету, думаю и не булет пока не растяну тунику. 

Цель: 

NBPEL: 17,5 

BPEL: 18

EG: 13,5

Очень прошу ветеранов и опытных НУПеров помочь. 

Персональные программы
Анкета новичка

FowferS

Веревка

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет! 

Я также неопытен как и ты, поэтому, дельный совет дать не смогу, хотя очень хочется:sarcastic:

У тебя отличный EG!

Очень странно что прога новичка не дала начальный прирост, можешь подробнее описать свою программу? 

Сколько времени уделял, какие упражнения, пропускал ли занятия, сливал? 

Желаю успеха и роста, не бросай тренировки и обязательно добьёшься своего! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Попробуй добавить больше растягиваний. Если тянуть девайсами, то лучше экстендером, стретчер использовать, как вспомогательное устройство.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Chyvirla сказал:

Привет! 

Я также неопытен как и ты, поэтому, дельный совет дать не смогу, хотя очень хочется:sarcastic:

У тебя отличный EG!

Очень странно что прога новичка не дала начальный прирост, можешь подробнее описать свою программу? 

Сколько времени уделял, какие упражнения, пропускал ли занятия, сливал? 

Желаю успеха и роста, не бросай тренировки и обязательно добьёшься своего! 

Да бывало что пропускал два или три дня, у меня расписание такова 2 дня тренировки 1 день отдых. 
Спасибо и тебе желаю роста 💪🏻

15 минут назад, Gonzo сказал:

Попробуй добавить больше растягиваний. Если тянуть девайсами, то лучше экстендером, стретчер использовать, как вспомогательное устройство.

Как правильно пользоваться с эксом? То есть у меня в NBPEL 12 см, сначало тянуть от 12 см? Потом уже через месяц увеличить см натяжки? 
Просто у меня и экс есть, но китайский, там нету тяжка натяжки в кг или в граммах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Legolas сказал:

Как правильно пользоваться с эксом? То есть у меня в NBPEL 12 см, сначало тянуть от 12 см? Потом уже через месяц увеличить см натяжки? 
Просто у меня и экс есть, но китайский, там нету тяжка натяжки в кг или в граммах. 

Ну смотря по какой проге будешь носить, вообще накручиваешь штанги, когда идет провисание, это если по классике носить. Если в силовом варианте, что штанги должны быть выкручены, пружины полностью сжаты.

Ссылка на комментарий

Привет. Тоже начал с длины. Начал делать веревку, по ощущениям лучше тянется чем экстендором. Для интереса сравнил: носил 1 час экстендер, после снятия в спокухе оставалось увеличение меньше чем делал веревку, по 30 сек в каждую сторону.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gonzo сказал:

Ну смотря по какой проге будешь носить, вообще накручиваешь штанги, когда идет провисание, это если по классике носить. Если в силовом варианте, что штанги должны быть выкручены, пружины полностью сжаты.

Наверное будет правильно по классике тянуть?

я незнаю как тянуть по классике, наверное сначало нужно по классике тянуть а после уже силовую? 
Кстати, я правильно понял что основная преграда для роста моего ПЧ это преграда туники?

Ссылка на комментарий

@Legolas ну типа да, растянешь тунику подтянется к bpel. Да, лучше по-классике начинать, лучше с прогревом.

@park1980 если туника не растянутая, то веревку особо и не сделаешь нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, park1980 сказал:

Привет. Тоже начал с длины. Начал делать веревку, по ощущениям лучше тянется чем экстендором. Для интереса сравнил: носил 1 час экстендер, после снятия в спокухе оставалось увеличение меньше чем делал веревку, по 30 сек в каждую сторону.

Классно. Тоже добавлю веревку в прогу. 👍🏻

1 минуту назад, Gonzo сказал:

@Legolas ну типа да, растянешь тунику подтянется к bpel. Да, лучше по-классике начинать, лучше с прогревом.

@park1980 если туника не растянутая, то веревку особо и не сделаешь нормально.

Где могу найти программу по классике? И как долго это может занимать для хорошего растяжения туники?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gonzo сказал:

@Legolas 

@park1980 если туника не растянутая, то веревку особо и не сделаешь нормально.

Тогда получается что мне лучше веревку делать? 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2023 в 14:42, park1980 сказал:

Тогда получается что мне лучше веревку делать? 

Тянуть руками или экстендером/стретчером

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые НУПеры. 
Нужен совет ветеранов. 
Хочу использовать экстендер. 

NBPEL: 12

BPEL: 14.5

BPFSL: 14.8

У меня китайский экстендер проэкстендер. Тут неукзанно ни вес натяжки и ничего другое. 
Хочу узнать как тянуть? Например у меня BPFSL 14,8 см а NBPEL 12, мне начать тянуть от 12 см? Или еще меньше? 

Очень нуждаюсь в совете. Спасибо заранее. (Надеюсь смог объяснить)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Legolas сказал:

Здравствуйте уважаемые НУПеры. 
Нужен совет ветеранов. 
Хочу использовать экстендер. 

NBPEL: 12

BPEL: 14.5

BPFSL: 14.8

У меня китайский экстендер проэкстендер. Тут неукзанно ни вес натяжки и ничего другое. 
Хочу узнать как тянуть? Например у меня BPFSL 14,8 см а NBPEL 12, мне начать тянуть от 12 см? Или еще меньше? 

Очень нуждаюсь в совете. Спасибо заранее. (Надеюсь смог объяснить)

Привет, я лично строго по классике не тянул, поэтому могу лишь сказать, что по началу я просто делал натяжение таким чтобы пч когда стоишь стоя держался параллельно полу и если он начинал провисать добавлял нагрузку, проблема вся в том, что у дешёвых эксов не достаточно практичная система фиксации головки и лично у меня по началу всегда приходилось подкручивать штанги по ходу ношения и я ориентировался только на положение 90 градусов относительно тела, а потом когда уже научился намертво фиксировать головку тянул только по силовой то есть 20 мин умеренная нагрузка, всё остальное время на максимуме. Нагрузку определял рисками по степени сжатия пружин, у меня их на эксе три.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас начал все заново, с чистого листа как говорится. У меня проблемы с длиной. 
Сейчас начал с новичка снова. 
График: 2 дня тренирусь 1 день отдыхаю.

1. Прогреваю: 5 минут.

2. Растягивания:

1) Растягиваю 5 сторон по минуту (сейчас 3-неделя начал с 35 секунд) (вперёд, вверх, вниз, влево, вправо). 
2) Растягиваю в 4 угла по минуту в каждые направления. 
3) Растягиваю вниз что бы нагружать связки тоже по минуту. 
4) И напоследок делаю круги в оба стороны по 5 раз. 

3.Джелкинг: 12 минут (начал с 5 минут постепенно увеличал, остановлюсь в этих 12 минутах)

Собираюсь продолжить так же без изменений месяц а потом добавлю экстендер. 
 

Хочу узнать мнение ветеранов, правильно ли я делаю? 
 

Я незнаю как тут отмечать кого нибудь, а то отметил бы ветеранов, надеюсь они увидят и ответят 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Legolas сказал:

Я когда то писал я оказывается ошибся на счет EG, у меня оно 12,3 см

 

2 часа назад, Legolas сказал:

Хочу узнать мнение ветеранов, правильно ли я делаю?

А как ты BPFSL меряешь 1-ой рукой тянешь и линейку держишь? Это неправильно! Нужно одной тянуть второй линейку упирать.

Как изменились замеры с сентября 2023?

2 часа назад, Legolas сказал:

Сейчас начал с новичка снова. 

Зачем? Если ты уже 2 месяца делал эту прогу.

2 часа назад, Legolas сказал:

Собираюсь продолжить так же без изменений месяц а потом добавлю экстендер. 

Не теряй время сразу таскай экс по классике, прога новичка или сразу даёт рост или нет.

2 часа назад, Legolas сказал:

Я незнаю как тут отмечать кого нибудь, а то отметил бы ветеранов, надеюсь они увидят и ответят

@Никнэйм

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Как изменились замеры с сентября 2023?

У меня был плохой график из за которого я не смог нормально заниматься и было много пропусков. Из за этого начал сначала

1 час назад, Nkari сказал:

А как ты BPFSL меряешь 1-ой рукой тянешь и линейку держишь? Это неправильно! Нужно одной тянуть второй линейку упирать.

Я знаю. Что бы сфоткать я сначала тянул обеими руками после сфоткал держав одной, меры не изменились

У меня жутко короткий BPFSL-BPEL

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Legolas сказал:

Я знаю. Что бы сфоткать я сначала тянул обеими руками после сфоткал держав одной, меры не изменились

У меня жутко короткий BPFSL-BPEL

включи телефон на видео съёмку и нормально потяни в течении 10+ секунд и вылезет больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...