Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Неро

Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Рекомендуемые сообщения

Prophet
Неро писал:

Ну ты сам даешь - разве ислам и христианство однородны? Ислам в Иране и ислам в России - небо и земля... Знаю российского нупера мусульманина, который сливает не реже его российских однокашников

Петрович тут явно загнул с онанизмом - по его теории у каждого нупера нет практически никакой надежды на рост из-за дорсального утолщения, ибо покажите мне такого подростка, кто не мастурбировал. &** Однако растут! И это утолщение у всех нуперов обязательно должно быть - ведь много насилуем член по-сухому, однако, не у всех оно есть...

Ну как сказать однородны? 2 из 3 ведущих религий мира...

Может и загнул, кто же его знает. Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D

Поделиться сообщением

Nicko
Prophet писал:
Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D

Так псих вырастет=)

Поделиться сообщением

LSV

Ок!

да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужном и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

Поделиться сообщением

Неро
LSV писал:
да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужного и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

Ты просто супер для изучения!

Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi:

Поделиться сообщением

LSV
Неро писал:

Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi:

Хорошо фото сделаю.

Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

Поделиться сообщением

Неро
LSV писал:
Неро писал:
Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то ни фига она не влияет на дорсальное утолщение...
Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

Короче выводы Петровича про мастурбацию и дорсальное утолщение - безосновательны )=

Поделиться сообщением

Alfons

Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

Поделиться сообщением

Sweet
Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

Правильный джелк - совсем не дроч, хоть и на сухую, растем же все, и в длину и ширину. Имхо..

Поделиться сообщением

Неро
Alfi писал:

:) Смотри выше про LSV, Петрович сделал вывод про мастурбацию на примере одного мусульманинина, вот если бы хотя он обследовал сотню нуперов...

Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками Если хотите иметь нормальный член

Поделиться сообщением

Sweet
Неро писал:
...Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками Если хотите иметь нормальный член

я о том же!

Поделиться сообщением

Shalun

Это лента поидее вообще не влияет на обхват ?

Поделиться сообщением

Nicko
Это лента поидее вообще не влияет на обхват ?

неа,она только затрудняет рост в длину. Тянется плоховато.

Поделиться сообщением

Неро
Anihilator писал:
Во блин, я думаю у меня такая же фигня(

Оно у очень многих есть,

проверить легко,

нужно растянуть хорошо расслабленный член - если он тянется хорошо и уже становится - дорсального утолщения нет...

Если и есть - особо замарачиваться не стоит :)

Веревка в помощь

Поделиться сообщением

albert

дайте совет или точнее подскажите.у меня после веревки и некоторых других упражнений мой п.ч.становится очень даже до боли .смотреть на него без слез не возможно тонким.и сморщеным.это нормально или я что то ни так делаю.может из-за того что он не возбженный.

Поделиться сообщением

albert

извините за ошибки.у меня клава не все буквы вдает при первом нажатии.

Поделиться сообщением

Danani
albert писал:
дайте совет или точнее подскажите.у меня после веревки и некоторых других упражнений мой п.ч.становится очень даже до боли .смотреть на него без слез не возможно тонким.и сморщеным.это нормально или я что то ни так делаю.может из-за того что он не возбженный.

Да все нормально. Он же вскоре после упражнений восстанавливается.

Поделиться сообщением

sogood

Что то я зачитался и испугался, ни уж то мне придется долго расти . Я при растягах эту ленту только и ощущаю, она больше всего натягивается а с низу мягко! но расслабленный член хорошо тянется у меня! У кого как? Нижняя часть расслабленного члена при растягах мягкая:? Или тоже хорошо растянута? Неро как у тебя?

Поделиться сообщением

Неро
sogood писал:
Что то я зачитался и испугался, ни уж то мне придется долго расти . Я при растягах эту ленту только и ощущаю, она больше всего натягивается а с низу мягко! но расслабленный член хорошо тянется у меня! У кого как? Нижняя часть расслабленного члена при растягах мягкая:? Или тоже хорошо растянута? Неро как у тебя?

Если расслабленный у тебя хорошо тянется - в карандашик - никакого дорсального утолщения у тебя нет )= и трень

Да, у меня тоже нижняя часть мягкая при растяжениях...

А болит у тебя скорее всего сам мешок туники - ты же его нагружаешь при растяжениях... :hi:

Поделиться сообщением

sogood

Легче стало Неро)

сейчас бегаю в ванную и смотрю рассматриваю что и как =D ну все таки на фото сниму завтра... выложу!

А LSV фото выкладывал (говорил что вообще не чувствует эту ленту)? Если не в этой теме скиньте пожалуйста ссылку!

Поделиться сообщением

sogood

Что же получается, если ограничивающий фактор ТУНИКА, да еще и дорсальное уплотнение, тогда тунику не растянешь, пока это уплотнение не растянешь, а бомбить джелк если ограничивает туника не практично... ТОГДА вообще вырасти можно? ...

Поделиться сообщением

Artem

С дорсутолщением туника очень хорошо тянется вревкой с мах закрутом и растяжением, а вырасти можно, правда придется очень потрудиться. Как ты понял что у тебя дорс. утолщение?

Поделиться сообщением

sogood

Уж очень сильно напряжение сверху ПЧ,а снизу и по бокам как будто он расслаблен. Так же можно руками прощупать, какая то лента в 0.7 - 1 см в ширину Я раньше замечал (потому что болела) это но не придавал внимания. И кстати болят связки у основания. Я вообще сильно тяну пч, очень сильно. Он длиннее обычного становиться.

Веревку я могу делать только на полностью расслабленном ПЧ, но как только натекает кровь то все, ПЧ пожно перекрутить только у основания, причем только там, далее только кожа крутиться. Буду крутить без эрекции, но эту трудно, как только я беру член в руки тут кровь притекает =) иногда после джелка я сливал, ждал мин 5-10, когда пч расслабиться и тогда тянул, крутил, крушил, ламал :D

Если член вытянуть, то угол эрекции падает? ПЧ ниже становится?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...