Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Рекомендуемые сообщения

Artem

Да, если вытянешь, то угол ниже будет. Особенно хорошо помогает Fowfers

а эрегированный фоверс помогает еще лучше.

Поделиться сообщением

JoSilver

есть повод серьёзно задуматься....блин я тоже в этот не стандарт не уладываюсь - оттягивая в спокухе как раз сверху что-то удерживает, НО: 1.активно не маструбировал (пару -тройка раз из интереса как это делается) - так как всё происходило естественным путём (поллюции - естественный "клапан") и плюсом физ.нагрузки на тренировках и мозг занят был учебой....не до пустяков было! 2. щас то как то вырос вроде немного...

Поделиться сообщением

Leon

У меня хорошо тянется в расслабленном в карандашик, тогда походу дорсального утолщения быть не должно, хотя онанизмом занимаюсь с 12 лет

Поделиться сообщением

ingenegr

У меня вроде тянется норм, раза в два после растяга тоньше становится. попробовал прощупать ленту где-то 3мм получается мож чуть больше, хотя наверное легко тяну на кмс по онанизму , правда как с девушкой стал жить и уже 5 год передергиваю только когда она не может не хочет шпилли-вилли, но все равно бывает частенько

Поделиться сообщением

xo4y23sm

А если член немного в банан вниз, то это утолщение не приделах, тунику тянуть надо? Да и тянеться вроде в карандашик...

Поделиться сообщением

xo4y23sm
Artem писал:
Тебе повезло. У тябя есть хороший запас для роста.

Я рад конечно, но можна немного подробнее на чем основан этот запас?

Поделиться сообщением

Artem

Я про то что дорсального утолщения у тебя нет и соответственно росту оно мешать не будет.

Поделиться сообщением

xo4y23sm
Artem писал:
Я про то что дорсального утолщения у тебя нет

Это из-за небольшого банан вниз или что тянеться в крарандашик?

Поделиться сообщением

Artem

Об этом говорит пч тянущийся в карандашик, но и форма обратного банана тоже играет роль.

Поделиться сообщением

xo4y23sm
Artem писал:
Об этом говорит пч тянущийся в карандашик, но и форма обратного банана тоже играет роль.

Спасибо за разъяснения !!

Поделиться сообщением

ingenegr

Запас основан на том что у тебя нет дорсального утолщения, т.е. большого количества соединительной ткани(которая почти не тянется) между каверозными телами, т.е. можно спокойно тянуть тунику и растить член в длину.

У меня тоже тянется в карандаш и форма обратного банана, я ее коромысло называю

Поделиться сообщением

xo4y23sm
ingenegr писал:
Запас основан на том что у тебя нет дорсального утолщения, т.е. большого количества соединительной ткани(которая почти не тянется) между каверозными телами, т.е. можно спокойно тянуть тунику и растить член в длину.

У меня тоже тянется в карандаш и форма обратного банана, я ее коромысло называю

А по фото точно нету этой херни? Тянул не на максимум так как отдых полный сегодня...

05122012665.jpg

05122012664.jpg

Поделиться сообщением

xo4y23sm
Неро писал:
нету! тянется у тебя как резиновый! ;-)

Это радует! :happy:

Поделиться сообщением

NRDC

Я раньше тоже думал, что у меня это утолщение присутствует и думал что мне нечего ловить в нупе. Потом понял что это просто короткая левая пещера, из-за искривления, тянется, а правая провисает.

Поделиться сообщением

iwaker

Если растягиваю до BPFSL то толщина не меняется. Очевидно что стальная лента у меня есть. Но вот при растягах вниз совсем нет напряжения по верхней части. Так и не понял, какой вывод из этого следует.

Поделиться сообщением

Artem

Если сверху спинка не напрягается, значит это не утолщение.

Поделиться сообщением

Leon

у меня напрягается спинка внутри члена-я прощупал и связка с боку, поэтому и рост не такой быстрый идет

Поделиться сообщением

pavel

Одним из фактом дорсальной ленты является отсутствие боли в области связок после растяжений. я почитал тему на тандере,там все об этом пишут.и эта стальная спинка не растянется не одной веревкой.

Поможет по большому счету ИК лампа минеральных полезных ископаемых и подвес со средним весом.лампа обязательна

Нужно внутренее тепло,а то что мы прогреваем горячей водой,это по большому счету греем кожу

Поделиться сообщением

xo4y23sm
pavel писал:
а то что мы прогреваем горячей водой,это по большому счету греем кожу

Как раз наоборот. Струя горячей воды прогревает чуть ли не до кости, в отличии от всяких приборов. Это проверено на собственном опыте когда лечил травму плеча и делал контрасный душ.

Поделиться сообщением

pavel

На тандере мне модер написал,что это далеко не так.И что нужно прогревать член изнутри тщательнее,а особенно тем у кого этот акорд торчит.

Тем более представь себе картину.ты делаешь подвес и как ты будешь прогревание делать во время упражнений?

каждые 2 минуты мочить в теплой воде тряпку.и в конечном итоге вода в твоем тазу остынет.а сидеть в ванне ты сойдешь с ума.так что лампа это оптимальный вариант по всем параметрам: удобство,кофморт,польза.

она не вредная,если это лампа минеральных полезных ископаемых.

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Тряпка понятно, что остынет, а вот струя горячего душа нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...