Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

В 16.12.2018 в 23:38, BOLT сказал:

струну эту можно мощными динамическими нагрузками сделать эластичной.

Есть мощное упражнение "перекаты на опоре в вешалке"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 29.12.2018 в 04:15, Oskar сказал:

Есть мощное упражнение "перекаты на опоре в вешалке"

Схематично бы рисунок или фотки, в идеале видео бы) а то не очень понятно, как это.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 04:15, Oskar сказал:

перекаты на опоре в вешалке

 

В 06.01.2019 в 18:01, Cowboy сказал:

Схематично бы рисунок или фотки,

Надо бы пояснить, как это делается и можно ли новичку.

Ссылка на комментарий

Есть утолщение, нет утолщения, для чего это знать вообще? Методика тренировок от этого как-то меняется? Упражнения другие надо делать?

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 01:36, Кривоног сказал:

Есть утолщение, нет утолщения, для чего это знать вообще? Методика тренировок от этого как-то меняется? Упражнения другие надо делать?

Скорее всего да. Физиология штука такая, что если не учитывать ее нюансы, то скорее только навредить можно, а не с пользой тренировки делать. Но хотелось бы мнение более опытных послушать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tibul сказал:

Скорее всего да. Физиология штука такая, что если не учитывать ее нюансы, то скорее только навредить можно, а не с пользой тренировки делать. Но хотелось бы мнение более опытных послушать.

Оформи персоналку по всем правилам, распиши что делаешь, и как, тогда подскажем, что делать, и как, чтобы не навредить)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 13:21, шланг сказал:

Да наверно у всех эта лента есть, просто у кого-то тоньше, у кого-то толще. Надо будет отельную статью с методами борьбы с этой лентой сделать, чтобы люди не боялись этой ленты, а знали что есть способы расти с этим дорсальным утолщением не хуже, чем у кого оно не чувствуется. А есть оно у всех. это же анатомия человека, а она у всех одинаковая.

Да, эта лента есть абсолютно у ВСЕХ, это же пучок сосудов и волокон. Не надо ее бояться, а спокойно тренить, она больше проявляется у тех, кто сильно вырос в ДЛИНУ, тогда она более напрягается и член в форме банана загибается вверх, но для этого есть много прог - и веревка, и сгибания эрегированного члена и клемп, и пчелки, и многое другое, что помогает растягивать и тунику члена, и эту ленту...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 22:04, Неро сказал:

Да, эта лента есть абсолютно у ВСЕХ, это же пучок сосудов и волокон. Не надо ее бояться, а спокойно тренить, она больше проявляется у тех, кто сильно вырос в ДЛИНУ, тогда она более напрягается и член в форме банана загибается вверх, но для этого есть много прог - и веревка, и сгибания эрегированного члена и клемп, и пчелки, и многое другое, что помогает растягивать и тунику члена, и эту ленту...

 Не стоит путать эту перегородку(доpсальное утолщение) с нервно-сосудистым пучком, который можно нащупать на дорсальной поверхности белочной оболочки. Он хоть и похож на ленту и легко прощупывается, но хорошо тянется и не является ограничивающим фактором.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

 Не стоит путать эту перегородку(доpсальное утолщение) с нервно-сосудистым пучком, который можно нащупать на дорсальной поверхности белочной оболочки. Он хоть и похож на ленту и легко прощупывается, но хорошо тянется и не является ограничивающим фактором.

Вопрос в том, что никто окончательно не знает, что это и как проявляется у всех...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Вопрос в том, что никто окончательно не знает, что это и как проявляется у всех...

самый достовеpный метод узнать-pастягивание, ты его на 1 стpанице описывал

Ссылка на комментарий
Только что, noitcafnoitcere сказал:

самый достовеpный метод узнать-pастягивание, ты его на 1 стpанице описывал

Так то так, но это косвенный показатель и о самой ленте почти ничего не говорит...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Так то так, но это косвенный показатель и о самой ленте почти ничего не говорит...

А что говоpит? Отсутствие pоста или слабое натяжение по бокам и снизу?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, noitcafnoitcere сказал:

А что говоpит? Отсутствие pоста или слабое натяжение по бокам и снизу?

Имхо, больше - второе, но достоверно может сказать только операция :hospital:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Имхо, больше - второе, но достоверно может сказать только операция :hospital:

жаль паpней с выpаженной доpсалкой, очень тpудно pастут:) вон хочуха выpос на 7 см за несколько лет, уникум какой то, стандаpтный пpиpост с доpсалкой от 0 до 3 см колеблется обычно, пpи чем надо всякие стеpжневые pастяги делать

Ссылка на комментарий

На Тандере есть много тем об этом, можете сами почитать с переводчком в гугле вот здесь

Большинство сколняется к тому, что это утолщение между двумя пещеристыми телами члена, на картинке обведено желтым кружком...

И многие растут с ним - растягивают.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Оттуда

Цитата

 

"У меня тоже есть этот шнур, похожий на стальную проволоку с длиной пениса сверху. Чувствуется больше всего на базе и это то, что я пытаюсь атаковать, используя V-образные отрезки. У меня также есть естественная высокая кривая вверх при подъёме, и она примерно такая же, как и до PE . Несмотря на наличие этого жесткого шнура, мне удалось получить довольно много в BPEL , более 1 дюйма, но мне пришлось приложить LOT- силу. Иногда я почти боюсь что-нибудь сломать, но пока у меня очень мало проблем с травмами.

Размер моего растянутого вялого члена примерно на 0,3 дюйма больше, чем размер прямой, и в зависимости от того, какие упражнения я выполнял в прошлом месяце (зажим или растяжка), он составляет от 0,1 до 0,5 дюйма."

 

 

Цитата

 

"Большинство людей в этой теме утверждают, что имеют «шнур». У меня определенно есть это, но я также могу вытянуть свой член длинный и худой, не чувствуя шнура. Это зависит от того, насколько я расслаблен или насколько теплый мой член. Люди, которые не испытывают натянутости шнура, могут быть расслабленными или теплыми.

ОП упоминал Сайяна как пример человека, у которого может не быть шнура. Я не знаю, чувствует ли он тугость в своем шнуре или нет, но в его недавних пиках FSL я вижу тот же самый шнур, идущий сверху его члена, как я вижу в моем."

"я думаю, что этот «шнур» (утолщение спины) спутан с вашей дорсальной веной. Я говорю это по двум причинам. Прежде всего, вы не можете видеть этот «шнур» снаружи. На кого угодно. Те, у кого это есть (включая меня), сообщают, что чувствуют это буквально в самой середине своего члена, чувство более выраженное, когда оно растягивается. На снимках Сайяна этого не видно. Я думаю, вы видите, что вы путаете его с его спинной веной, которая есть у всех нас. Во-вторых, многие из нас сообщают, что не могут вытащить наших петухов длинными и худыми (то же самое со мной). Вместо этого, когда мы делаем это, все еще есть некоторая толщина. Хотя ты и сообщаешь, что можешь тянуть на себя долго и худо. Я не могу вспомнить, в какой нити это было, хотя я попытаюсь найти его, но «Tweaking» описал эту вещь наилучшим образом, которую я до сих пор читал. Это буквально белковая оболочка обеих камер кавернозного тела, слитых в середине, идущих от точки в моем тазе, слишком глубокой, чтобы я мог пальпировать до начала моих голов. Чувствовать себя как элемент шнура сверху, а не снизу, так как снизу кажется более широким."

 

 

Ссылка на комментарий

С гpатиса: Толщина стержня для V-stretch должна быть в пределах от 1.5 до 2.5 см, но не более, т.к. необходимо, чтобы радиус изгиба был резким, чтобы вызвать больший стресс в этом "дорсальном утолщении". Положение стержня можно менять во время выполнения@Неро

Ссылка на комментарий

а вот чел растет не обращая внимания на дорсалку:

"У меня есть шнур, но я никогда не думал, что это может быть пределом для чего-либо. Вся «перегородка является фактором, способствующим размножению» для меня не имеет никакого смысла, но если кто-то считает, что на самом деле это правда, то он становится самоотверженным профессии.

Функция перегородки состоит в том, чтобы просто держать вместе 2 CC, чтобы они не расходились; с функциональной точки зрения не имеет смысла ограничивать удлинение. Кроме того: перегородка кажется более толстой на нижней стороне, поэтому, если ее было сложнее деформировать, вы должны разработать нисходящую кривую, а не восходящую кривую.

Я не могу исключить, что у некоторых людей есть бляшки из волокнистой ткани или другие особенности, которые могут ограничить их выгоды. Но мысль о том , что, вообще говоря, перегородка является ограничивающим фактором й или многие или большинство людей , это просто еще один миф НУПа

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 01:19, Неро сказал:

а вот чел растет не обращая внимания на дорсалку:

"У меня есть шнур, но я никогда не думал, что это может быть пределом для чего-либо. Вся «перегородка является фактором, способствующим размножению» для меня не имеет никакого смысла, но если кто-то считает, что на самом деле это правда, то он становится самоотверженным профессии.

Функция перегородки состоит в том, чтобы просто держать вместе 2 CC, чтобы они не расходились; с функциональной точки зрения не имеет смысла ограничивать удлинение. Кроме того: перегородка кажется более толстой на нижней стороне, поэтому, если ее было сложнее деформировать, вы должны разработать нисходящую кривую, а не восходящую кривую.

Я не могу исключить, что у некоторых людей есть бляшки из волокнистой ткани или другие особенности, которые могут ограничить их выгоды. Но мысль о том , что, вообще говоря, перегородка является ограничивающим фактором й или многие или большинство людей , это просто еще один миф НУПа

Я тоже считаю, что перегородка есть у всех, и она не может никак ограничивать вытяжку пениса

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julian23 сказал:

Я тоже считаю, что перегородка есть у всех, и она не может никак ограничивать вытяжку пениса

Ну смотpя какая толщина, многие отписывали, что pеально чувствуют, как утолщение беpет на себя всю нагpузку, а бока и низ остаются пpовисшими

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...