Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

tipchik - "Длинный блог"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Фармацевты химики )))

Откуда у вас познания ? Студенты что ли мед вузов? Ботаники)))

Гугл)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tipchik

    43

  • Elusive

    9

  • AlexBabnik

    8

  • Nkari

    6

Вчера джелк немного попробовал. Сухой. Тоже понравился и тоже эрекция была ночью) Раньше пробовал мокрый, не нравился, а тут прочитал, что сухой даже лучше - попробовал и зашло мне!

Вроде бы Ангион и обычный НУП не совместимы, поэтому прям не знаю как быть и что выбрать. 

Буду изучать

Ссылка на комментарий
9 часов назад, npocmoDeD сказал:

Откуда у вас познания ? Студенты что ли мед вузов? Ботаники)))

@AlexBabnik присоединяюсь к Деду. У тебя профессиональный интерес? Откуда такие познания? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Откуда у вас познания ? Студенты что ли мед вузов? Ботаники)))

4 часа назад, ZoLotoi сказал:

присоединяюсь к Деду. У тебя профессиональный интерес? Откуда такие познания?

Гугл)) Читаю изучаю медицину, если что-то интересующее попадается в какой-то области. Надо ж пытаться все знать, с чем сталкиваешься в жизни. Медицинского образования нет, хотя бывали случаи, что врачи при общении интересовались, не медик ли я.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Гугл)) Читаю изучаю медицину, если что-то интересующее попадается в какой-то области. Надо ж пытаться все знать, с чем сталкиваешься в жизни. Медицинского образования нет, хотя бывали случаи, что врачи при общении интересовались, не медик ли я.

Это да , гугл многое знает, но все равно , уметь освоить информацию это тоже надо уметь.

Я лично не могу освоить и удержать много разносторонней информации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, tipchik сказал:

Вроде бы Ангион и обычный НУП не совместимы, поэтому прям не знаю как быть и что выбрать. 

Буду изучать

@tipchik Вполне можно совместить вместо джелк делать антиджелк, а также применять Сабле(постукивание по сторонам можно стержнем или рукой) в общем подбери что для тебя подойдет  так-как строгих запретов нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sambucus сказал:

@tipchik Вполне можно совместить вместо джелк делать антиджелк, а также применять Сабле(постукивание по сторонам можно стержнем или рукой) в общем подбери что для тебя подойдет  так-как строгих запретов нет

Ух ты, спасибо) я думал, что прям строго. Джелк сухой мне прям понравился. 

 

Завтра свободное утро, планирую заполнить анкету, сделать качественные замеры. Уже, кажется, что вырос :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 10:14, tipchik сказал:

Ух ты, спасибо) я думал, что прям строго. Джелк сухой мне прям понравился. 

@tipchik И все же есть ограничения по совмещению прочти  https://nup.ru/discover/#:~:text=Передовые методы%3A Практика,допустим ода неделя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 21:42, AlexBabnik сказал:

Да это понятно, что они за тебя выкупают, я и интересуюсь именно их посредничеством. А вообще сервис нормальный? Не обманывают? И есть ли у них какой-то минимум в цене заказа?

Я хотел попробовать https://prostobox.com Говорят, что хороший сервис. А если и этот норм, то буду держать его на заметке.

Короче, кто хочет заказывать - внимательно читайте правила у посредников. СДЭК Форвард оказывается не перевозит порошки с Айхерб. Хотя пол года назад провозил. Сейчас мне придется суетиться с возвратами. Параллельно с usmall заказал. Надеюсь, там все ровно пройдет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал качественные замеры на максимальной эрекции. Также фото для истории сделал.

Замер #1 08.12.2023

NBPEL - 14 см

BPEL - 15 см

EG - 12 см.

Не решил еще, как часто делать замеры. Пока планирую через три месяца замер №2. 

Программа - один день растяги и джелк сухой, второй день Ангион 1. Ну и жду аэромакс 

И еще все таки искревление довольно сильное. Мне кажется, выпрямив можно 0,5 - 1 см прибавить в длину. Поэтому неспеша подключаю эрегированные сгибания

Ссылка на комментарий

По тренировкам - сухой Джелк и растяги, 2 через 1. Сухой Джелк это просто невероятно круто по сравнению с мокрым Джелком. Я прошлый НУП забросил скорее всего из-за мокрого джелка. У Танкиро в теме прочитал, что он тоже по началу был разочарован мокрым Джелком. Надо в программу новичка внести все таки сухой для начинающих

Ангион не понимаю что-то. По крайней мере Ангион 1. Как то не верится, что от поглаживаний вырастет :aaa:

Очень заинтересовала программа Свита, собираюсь перечитать всю тему и почти уверен, что ворвусь в нее)

Я большой сторонник экономии времени за счет покупки различных девайсов. Верю, в НУПе это тоже актуально

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, tipchik сказал:

Ангион не понимаю что-то. По крайней мере Ангион 1. Как то не верится, что от поглаживаний вырастет

Это не для роста, а для эрекции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Потихоньку занимаюсь прогой новичка плюс параллельно изучаю тематику. В основном труды Свита и Трунда. Однозначно буду двигаться в этом направлении. Только пока сложновато разобраться. 

Сейчас первый вопрос для меня стоит - ИК или УЗ. УЗ все пишут, что однозначно эффективнее, плюс на соседнем форуме Танкиро сказал, что всего в 50К можно уложиться. Один вопрос для меня - в сложности освоения.

Второй вопрос - стретчер или экстендер и какая конкретно модель. Экономить не буду)

Читал, что Свит персонально кого-то платно вел - написал ему в личку, но пока без ответа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, tipchik сказал:

Читал, что Свит персонально кого-то платно вел - написал ему в личку

Да, консультация бы не мешала точно, при работе с УЗ, а то ещё пропалишь тунику или сваришь чего там, тема серьёзная. А экс Sweet использовал, пеник вакуумный, т.к. ствол хорошо открыт для нагрева, собственно так и есть, т.к. сам использую его с теплом. Но ты можешь посмотреть, что нибудь подешевле, или может наоборот более продвинутое(а то пенику 10 лет уже),  главное чтоб не рукавного типа(на картинке), а то это не имеет смысла. Ну и что бы вес держал хотя бы до 3-4кг  (пеник больше 4кг не держит это проверено). 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nkari сказал:

или может наоборот более продвинутое(а то пенику 10 лет уже)

Парочку примеров можно :?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Били сказал:

Парочку примеров можно :?

Не отслеживаю, но на форуме, что то всплывало за 500 уе.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nkari сказал:

Не отслеживаю, но на форуме, что то всплывало за 500 уе.

Ты наверное про Phallosan Forte

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Били сказал:

Ты наверное про Phallosan Forte

Хз честно , не вникал, так мельком прочел у кого то в теме. С виду этот фалосан похож на c-nup за 40 баксов с какой то приблудой, для вакуума чтоли. 

Да этих эстендеров пруд пруди, сейчас уже и китайцы нормальные колпаки стали делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...