Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

Artem писал:
Я про то что дорсального утолщения у тебя нет

Это из-за небольшого банан вниз или что тянеться в крарандашик?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Artem писал:
Об этом говорит пч тянущийся в карандашик, но и форма обратного банана тоже играет роль.

Спасибо за разъяснения !!

Ссылка на комментарий

Запас основан на том что у тебя нет дорсального утолщения, т.е. большого количества соединительной ткани(которая почти не тянется) между каверозными телами, т.е. можно спокойно тянуть тунику и растить член в длину.

У меня тоже тянется в карандаш и форма обратного банана, я ее коромысло называю

Ссылка на комментарий
ingenegr писал:
Запас основан на том что у тебя нет дорсального утолщения, т.е. большого количества соединительной ткани(которая почти не тянется) между каверозными телами, т.е. можно спокойно тянуть тунику и растить член в длину.

У меня тоже тянется в карандаш и форма обратного банана, я ее коромысло называю

А по фото точно нету этой херни? Тянул не на максимум так как отдых полный сегодня...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже думал, что у меня это утолщение присутствует и думал что мне нечего ловить в нупе. Потом понял что это просто короткая левая пещера, из-за искривления, тянется, а правая провисает.

Ссылка на комментарий

Если растягиваю до BPFSL то толщина не меняется. Очевидно что стальная лента у меня есть. Но вот при растягах вниз совсем нет напряжения по верхней части. Так и не понял, какой вывод из этого следует.

Ссылка на комментарий

Одним из фактом дорсальной ленты является отсутствие боли в области связок после растяжений. я почитал тему на тандере,там все об этом пишут.и эта стальная спинка не растянется не одной веревкой.

Поможет по большому счету ИК лампа минеральных полезных ископаемых и подвес со средним весом.лампа обязательна

Нужно внутренее тепло,а то что мы прогреваем горячей водой,это по большому счету греем кожу

Ссылка на комментарий
pavel писал:
а то что мы прогреваем горячей водой,это по большому счету греем кожу

Как раз наоборот. Струя горячей воды прогревает чуть ли не до кости, в отличии от всяких приборов. Это проверено на собственном опыте когда лечил травму плеча и делал контрасный душ.

Ссылка на комментарий

На тандере мне модер написал,что это далеко не так.И что нужно прогревать член изнутри тщательнее,а особенно тем у кого этот акорд торчит.

Тем более представь себе картину.ты делаешь подвес и как ты будешь прогревание делать во время упражнений?

каждые 2 минуты мочить в теплой воде тряпку.и в конечном итоге вода в твоем тазу остынет.а сидеть в ванне ты сойдешь с ума.так что лампа это оптимальный вариант по всем параметрам: удобство,кофморт,польза.

она не вредная,если это лампа минеральных полезных ископаемых.

Ссылка на комментарий

xo4y23sm,при этой ленте нужен постоянный подогрев.если у тебя она была бы,я не думаю.что ты сидел бы под струей горячего душа с V-подвесом 2-4 часов в день.

Ссылка на комментарий

Павел, не сильно ты доверяй мерикосам - еще вопрос как внешнее согревание влияет...

На том сайте, откуда мы пришли один модератор постоянно вешал под лампой ИК - но ничуть не вырос...

Ссылка на комментарий

тока увидел эту тему у меня такая походу есть я её чуствую она же как бы идет от уздечки к основанию ? или с лицевой стороны около лобковой части? ну я конечно растроился когда прочитал эту тему даже и не знал про такое я думал у всех так,, и член у меня в стояке смотрит вверх сильно.... мне что будит очень сложно вырости ? может я что то путаю надо фотку выслать чтоб точно быть уверенным есть она или нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...