Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Рекомендуемые сообщения

pavel

xo4y23sm,при этой ленте нужен постоянный подогрев.если у тебя она была бы,я не думаю.что ты сидел бы под струей горячего душа с V-подвесом 2-4 часов в день.

Поделиться сообщением

pavel

и все равно большая часть тепла уходит на разогрев кожи.это и мое мнение

Поделиться сообщением

Неро

Павел, не сильно ты доверяй мерикосам - еще вопрос как внешнее согревание влияет...

На том сайте, откуда мы пришли один модератор постоянно вешал под лампой ИК - но ничуть не вырос...

Поделиться сообщением

pavel

я буду пробовать совершенно все и искать ключ к моему росту в длину.

Поделиться сообщением

Kosiak

тока увидел эту тему у меня такая походу есть я её чуствую она же как бы идет от уздечки к основанию ? или с лицевой стороны около лобковой части? ну я конечно растроился когда прочитал эту тему даже и не знал про такое я думал у всех так,, и член у меня в стояке смотрит вверх сильно.... мне что будит очень сложно вырости ? может я что то путаю надо фотку выслать чтоб точно быть уверенным есть она или нет...

Поделиться сообщением

ryskii

вот у меня такая же ..бала.ваще в панике.все перепробывал кроме ик лампы.так хочется иногда отрезать ее.

Поделиться сообщением

Mavr

Это анатомическое образование. Оно у всех мужиков есть. Дорсальное утолщение в тунике в верхней части. И его никак не прощупаешь. Только сосудисто-нервный пучок. А дорсалка под ним. Так что, обращаюсь к наиболее мнительным, треним дальше и не отвлекаемся.

тока увидел эту тему у меня такая походу есть я её чуствую она же как бы идет от уздечки к основанию ? или с лицевой стороны около лобковой части? ну я конечно растроился когда прочитал эту тему даже и не знал про такое я думал у всех так,, и член у меня в стояке смотрит вверх сильно.... мне что будит очень сложно вырости ? может я что то путаю надо фотку выслать чтоб точно быть уверенным есть она или нет...

Говоришь, что прочитал. А в самом начале четко написано, что это сосудисто-нервный пучок! И повода для расстройств нет!

Как говорится, люди видят то, что хотят увидеть.

Будьте внимательнее. И всем роста!

Поделиться сообщением

ryskii

ну тогда как называется то что на фото поддето крчком?она отлично прощупывается поверх ПЧ.вот ее как раз таки и не могу растянуть никак

Поделиться сообщением

Artem

То что на фото это нервный пучек, а то что не дает растягиваться это лента на границе сращивания пещеристых тел между собой. В первом сообщении темы Неро давал картинку где в разрезе видно утолщение - посмотри.

А на этой картинке заметь что пч натянут за головку ниткой, а то что поддето крючком расслабленно и ни как не мешает росту. ))

Поделиться сообщением

ryskii

спаисибо за озарение.дружищще.а какие проги посоваетуешь

Поделиться сообщением

Artem

Мне только V-подвес с прогревом сверху лампой немного помогает, только некогда сейчас заниматься. Пока лето колю пчел. Надеюсь они подрыхлят это гребаное утолщение и тогда начну стремительно наращивать свой бэн. :)

Поделиться сообщением

Freeza

Так или иначе это все равно ткань и она должна тянуться... Кости и те вытягиваются)) Надо правильные упражнения и терпение!

Поделиться сообщением

Akeron

Внесу немного неясности в ситуацию

Прощупывал я свой ПЧ, и это уплотнение совсем тонкое у основания, но примерно с середины и до головки становится очень толстым. В этом месте у меня член имеет форму биты - то есть шире. Я в начале, когда еще плохо джелк делал, его очень сильно утолстил в том месте и, видимо увеличилось и утолщение. И кстати, оно тоже немного побаливает, как у sogood, поэтому частично соглашусь с Петровичем. Кстати, уже примерно месяца два-три практикую обычную веревку...результаты есть конечно, но не ахти, теперь начну продвинутые ее модификации пробовать, может и правда поможет -)

Поделиться сообщением

ryskii

надеюсь.тоже как то пересмотреть прогу на ленту

Поделиться сообщением

xopolll

Не знаю есть ли у меня дорсальное утолщение или нет, связки у меня не болят когда тяну, а тянется в принципе не плохо и не загнут.

Поделиться сообщением

-Fantom-

У меня вот тоже тянется вроде хорошо, связки не болят после, а спинка эта прощупывается при натяжении у основания, аж не знаю дорсалка это или нет

Поделиться сообщением

workmen

хорошая тема. сам встретился с этой проблемой, но славо богу интуитивно подобрал прогу с упором на веревку. мою прогу и скромные результаты можете увидеть в блогах участников ' нуп это cool! мои успехи в этом трудном деле'. заходите если есть желания, оставляйте свои комментария и советы. я вам буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Oskar

Я думаю, утолщение туники это не повод для паники, а повод настроиться на реальную тяжёлую работу, мне например пошли особые варианты подвешиваний, но спрошу сначала у модераторов, можно ли тут писать сразу мощные техники, которые для новичков без подготовки могут нести опасность перетренов и травм.

Поделиться сообщением

Cowboy

По-ходу у меня что-то прощупывается такое, как жилка плотная вверху по спинке члена. Это может от сильных тяг верёвочной петлёй? Дверную ручку не жалко что сломал, я себе рост не загубил?

Поделиться сообщением

Арго
В 07.12.2018 в 03:22, Oskar сказал:

утолщение туники это не повод для паники, а повод настроиться на реальную тяжёлую работу,

Правильный настрой. Лайк)

Поделиться сообщением

шланг

Да наверно у всех эта лента есть, просто у кого-то тоньше, у кого-то толще. Надо будет отельную статью с методами борьбы с этой лентой сделать, чтобы люди не боялись этой ленты, а знали что есть способы расти с этим дорсальным утолщением не хуже, чем у кого оно не чувствуется. А есть оно у всех. это же анатомия человека, а она у всех одинаковая.

Поделиться сообщением

BOLT
В 13.12.2018 в 13:21, шланг сказал:

анатомия человека, а она у всех одинаковая.

Вот это точно, у всех две руки две ноги, не надо ныть, а надо трудиться, и будет рост. Говорят что струну эту можно мощными динамическими нагрузками сделать эластичной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...