Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sheba777 - "Пора расти моему маленькому другу"


Рекомендуемые сообщения

@Sheba777 Я бы убрал прогрев в начале,если ты и так сидишь 30 минут до начала тренировки на члене.Джелка если делаешь 60 доений,то должны быть они на эрекции 95%+ и каждое доение должно быть 6-10 секунд,чем медленнее - тем еффективнее.Есть секундомер.Если каждые 3-5 движений будет падать член - ничего страшного - опять надракониваешь и вперёд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sheba777

    37

  • Sweet

    12

  • Elusive

    8

  • vovka6405

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, Mister_Jelk сказал:

@Sheba777 Я бы убрал прогрев в начале,если ты и так сидишь 30 минут до начала тренировки на члене.Джелка если делаешь 60 доений,то должны быть они на эрекции 95%+ и каждое доение должно быть 6-10 секунд,чем медленнее - тем еффективнее.Есть секундомер.Если каждые 3-5 движений будет падать член - ничего страшного - опять надракониваешь и вперёд.

Ох бляя...для меня это самое тяжёлое упражнение)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера делал fowyers на бутылке.Опять посидел 5 минут .И опять на головке выскочило какае то хрень.Что это?может кто подскажет.Потом прошло через мин 30.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Sheba777 это абсолютно нормально, не переживай ты так:crazy:

После fowfers вообще надо легким массажем/джелком разогнать кровь, чтоб у тебя "это" полчаса не проходило.

Сам подумай, всем весом продавливаешь его, вот и не пойми во что он сплющивается:D

*ИЗМЕНЕНО* @Sheba777 я же написал, что нормально, я понял о чем ты говоришь, на фото все видно, это абсолютно нормально:no:У меня бывало таких несколько вылезало и более ярковыраженных, спустя минут 5-10 проходит если правильно разминать после fowfers.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Sheba777 это абсолютно нормально, не переживай ты так:crazy:

После fowfers вообще надо легким массажем/джелком разогнать кровь, чтоб у тебя "это" полчаса не проходило.

Сам подумай, всем весом продавливаешь его, вот и не пойми во что он сплющивается:D

Ну на головке (может не видно хз)выскакивает какае то хрень в форме вены типа,это норм?

Ссылка на комментарий

@Sheba777 я тоже достаю его когда, вся головка изогнутая, согнутая, фигня:mention:

размял его, поднял, и опять под жопу) не парься вообщем, нормально все это:D

Ссылка на комментарий

@Sheba777 Прога нормальная, прогрев можно убрать, если сидишь на члене. На коррективы потом будешь вносить после очередных замеров.

Ссылка на комментарий

Итак,был перерыв где то дня 4.в эти дни делал чуть растяг и сидение на члене и джелка.Перерыв связан с тем что я пока нахожусь дома.Не думал что так будет сложно нупить дома.Но я решаю эту проблему.

Сегодня была полноценная тренировка :

Fowyers на бутылке 15 мин.Растяши где то 30-40 мин.Круговые вращения по 30 и веревка по 5 раз в саокухе.Джелк 50-70 эрекции 80доений где то.

по ощущениям.бля вообще ничего не болит и не ноет.На головке красные точки пару штук.И на стволе красное пятно появилось.При том что  я джелк делаю не так много.Член чё то сморщенный и стал после трени и в спокухе выглядит жалко .даже смотреть не хочется .

Напрягает что нету болевых ощущений особо.Если раньше были какие то постреливания то щас вообще ничего 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sweet сказал:

@Sheba777 есть ВУПы после растяг?

Замерил бпфсл 14.5 так и осталось.как не вытягивал ну максимум 14.8.а сидя то вообще 16))

Я так думаю что на растяги нужно очень сильно налегать.и под жопой член много держать.особенно под жопой нравиться когда вытаскиваю.такая колбаса растянутая .правда тонкая)

Извиняюсь .я прохлопал чё то точно померить.завтра замеряю точно.А то ввожу в заблуждение и вас и себя.

Ссылка на комментарий

Посидел вечерком на члене в сумме где то мин 25 

Сделал быстрые круговые

Пч после сидения и круговых сфоткал и вытянул.вроде карандаш.знач дросалки быть не должно)

Есть проблема:отодвигаю крайнюю плоть,растягинул член и ставлю его между булок и сажусь.проходит пару минут головка опять заходит в крайнюю плоть.опять встаю и делаю тоже самое.Почему так.я уже и на саму булку ставил прижал вроде норм и все равно со временем опять тоже самое

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я бы может и так сидел но щупаю связки и они уже не так натянуты.Может у меня туника жёсткая?или не правильно что делаю?

Ссылка на комментарий

@Sheba777 У меня тоже головка заходила в крайнюю плоть.

Я просто взял шнурок, намотал на головку, точне между головкой и крайней плоти, и всё, проблему решил) 

Больше головка не заходила под крайнюю плоть , шнурок мешал это сделать ))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 23:10, bacardi сказал:

Можно ли начинать делать Эрегированные растяги?если да,то как включать их в прогу(имееться в виду в какой последовательности)

Ссылка на комментарий

Вчера делал фоверс целый день где то по 15 минут 4 захода.На последний заход решил немного поджелковать,крови нагнать.Потом через два часа намечалась трения.и вроде все как всегда фоверс на горячей бутылке 15 мин.веревка.Но на растяои член как будто не хотел.Был какой то полуерегированый что-ли.Не тянулся нифига из за этого.я уже и приседал и все равно не помогло.И хз почему так.Сделал все же 5 подходов по 60 сек.дальше не видел смысла делать так как не тянулся нифига.Было у кого то такое??с чем связано.Ну и джелк сделал.Утром такой столбан был прям на вид все 13 см)успокоил джелком)сегодня треня.Надо замерить Вуп 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 14:49, Sweet сказал:

@Sheba777 есть ВУПы после растяг?

Замерил 15.3 а было 14.5 то есть Вуп 0.8,правильно?)

Сделал треню,больно прикоснуться к головке чего-то.связки по  натяжении ныть начали)

Есть где почитать про курения и нуп?хочу разобраться немного в этом)

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sheba777 сказал:

Замерил 15.3 а было 14.5 то есть Вуп 0.8,правильно?)

Если после растяг, то правильно.

14 минут назад, Sheba777 сказал:

Есть где почитать про курения и нуп?хочу разобраться немного в этом)

Не стесняйся лазить по форуму, ты чего? Вот, и вот.

Ссылка на комментарий

Был секс кинул две палки.после второй вытягиваю член чтобы кончить.И я просто не поверил своим глазам.Он был просто огромным(ну для меня)А так треню вроде нормально все,единственное что графика нормального нету.После джелка постоянно красные точки и под головкой пятно красное .При том что я его очень мало делаю.Это нормально?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sheba777 сказал:

Был секс кинул две палки.после второй вытягиваю член чтобы кончить.И я просто не поверил своим глазам.Он был просто огромным(ну для меня)А так треню вроде нормально все,единственное что графика нормального нету.После джелка постоянно красные точки и под головкой пятно красное .При том что я его очень мало делаю.Это нормально?

Привет. А толщина прибавилась ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...