Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sheba777 - "Пора расти моему маленькому другу"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sheba777

    37

  • Sweet

    12

  • Elusive

    8

  • vovka6405

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sheba777 

1.Кегель.Делай 100 быстрых сжатий и 1 сильное сжатие, длительностью 60 секунд. Выполняй его в дни тренировок, перед сном или в конце тренировки. Когда отдыхаешь - член старайся не трогать вообще. 

2.Джэлк делай медленно. Каждое движение 5-10 секунд. Или прямо или вверх. Сжимай сильно. Не гладь. Это не дрочка.Советую по началу делать с секундомером,что б рука привыкла. Если член будет падать ~каждые 5 доений - ничего страшного. Надраконил и продолжил.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Надраконил и продолжил

Только его делал)) драконю и думаю а правильно.А оказывается так и надо)

Фото,до и после джелка.Мне кажеться маловато да??

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet завтра исправлю лужайку)

Только что закончил треню

В течении дня делал кегель в туалете.Даже понравилось .Не просто ссышь а ещё и тренируешься))ещё сделал два раза просто кегель по 60 раз на одну секунду задерживал

Треня :

1)прогрев 5 минул.Пришлось бутылку разрезать и смешать воду гарячую с холодной)надо грелку взять а то под рукой может в след. Раз ничего не оказаться)подумают на работе что я планокур наверно.Если увидеть бутылку порезанную))

2)растяги 5 подходов по 60сек и круговые растяги по 5 по 5

3)веревка по 4 раза в одну и другую сторону

4)сухой джелк Так как техника хромает в общей сложности раз 70-80 сделал.Пока правильно не получаеться делать.Надо ещё раз почитать про джелк

Член приятно побаливает но при резких движениях прям колит что то внутри.При рястягах появлялся синий оттенок на головке но сейчас ниче нету.Наверное потому что надо купить хотя бы резиновые перчатки И не удобно вверх его тянуть головка сползает.Так что Тунику пока не тяну думаю.Завтра куплю перчатки и грелку и в бой)

При резких движениях колит внутри головки 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Джэлк делай медленно. Каждое движение 5-10 секунд. Или прямо или вверх. Сжимай сильно. Не гладь. Это не дрочка.Советую по началу делать с секундомером,что б рука привыкла. Если член будет падать ~каждые 5 доений - ничего страшного. Надраконил и продолжил

Вообщем,щас переделаю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сделал ещё 40 раз вроде по лучше 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sheba777 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сделал ещё 40 раз вроде по лучше 

Что по лучше? Ракурс? :D Самое главное, что бы каждое доение было не меньше 5 секунд. 

Я же написал, в конце тренировки кегель делай, или перед сном. 100 быстрых сжатий и потом одно мощное сжатие в конце, длительностью 60 секунд(1 минута). 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Что по лучше? Ракурс? 

Нуу,ну он же должен надуться типа или что.Фоткаю для того чтобы посмотрели правильно я проработал джелк или нет)я ж переживаю чтобы я все делал правильно)тяжесть немного чувствовал.А так сегодня на утро вообще ничего.Как будто и не тренировался вообще не болит не ноет ничего.

 

55 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Я же написал, в конце тренировки кегель делай, или перед сном. 100 быстрых сжатий и потом одно мощное сжатие в конце, длительностью 60 секунд(1 минута)

Я же после это прочитал.Сегодня буду делать))

 

56 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Самое главное, что бы каждое доение было не меньше 5 секунд. 

Так и было.Головка во время этого так надулась что я думал что сейчас рванет)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sheba777 сказал:

@Sweet завтра исправлю лужайку)

 

Треня :

1)прогрев 5 минул.Пришлось бутылку разрезать и смешать воду гарячую с холодной)надо грелку взять а то под рукой может в след. Раз ничего не оказаться)подумают на работе что я планокур наверно.Если увидеть бутылку порезанную))

некоторые используют сидение члена под жопой на горячей бутылке и прогрев отличный говорят

 

 

бутылку с горячей водой ложишь член под жопу и сидишь отдыхаешь )

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sheba777 сказал:

Наверное потому что надо купить хотя бы резиновые перчатки

Можно обойтись ещё проще, головку залупил > туалетной бумагой сверху > поверх нее хватку, и тянешь. Сцепление отличное.

И когда делать кегель в течении дня только тебе выбирать, когда удобно, тогда и делай, в этом упражнении нет правил).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, MadCrazy сказал:

 

бутылку с горячей водой ложишь член под жопу и сидишь отдыхаешь )

Я бы не сказал что это отдых...у меня не получалась отдыхать сидя на горячей бутылке(

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

У меня такие же начальные данные были по толщине 11,5 ЕГ , сейчас 12,5 , сам визуально разницу не вижу , но метр показывает обратное. В основном помог с-джелк. Ну а так , желаю тебе роста и больших успехов в этом деле. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Elusive с-джелк на какой эрекции делаешь?

максимальной +пережимаю основание  какой нибудь резинкой (так сказать под клемпом).

Ссылка на комментарий

@Elusive эх,  сколько не делал с джелк, от обычного сухого все равно разносит сильнее намного

Ссылка на комментарий

@vovka6405 у каждого ПЧ своя анатомия, и у нуперов все индивидуально, под себя должно быть).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet да я понимаю, просто высказался, но все равно из 30 минут джелка первые 5 минут делаю с джелк

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

У меня такие же начальные данные были по толщине 11,5 ЕГ , сейчас 12,5 , сам визуально разницу не вижу , но метр показывает обратное. В основном помог с-джелк. Ну а так , желаю тебе роста и больших успехов в этом деле. 

А длина какая была .У меня со своими 12,5 кажеться не сильно тонким .Но если длина больше то наверное тонким кажеться))

А ребята а треня должна быть в одно и тоже время?или это не важно?Есть возможность сегодня потренироваться в часиков 5-6 вечера .А в основном трени были в 10 вечера.Также может сегодня у меня будет секс.3 месяца его не было((как это скажется? А то я ещё в раздумиях.Хотя з утра дикое желание началось потрахаться и сейчас тоже

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sheba777 сказал:

А длина какая была .У меня со своими 12,5 кажеться не сильно тонким .Но если длина больше то наверное тонким кажеться))

А ребята а треня должна быть в одно и тоже время?или это не важно?Есть возможность сегодня потренироваться в часиков 5-6 вечера .А в основном трени были в 10 вечера.Также может сегодня у меня будет секс.3 месяца его не было((как это скажется? А то я ещё в раздумиях.Хотя з утра дикое желание началось потрахаться и сейчас тоже

Длина без вдавливания в лобок 15, с вдавливанием 17на максимальной эрекции. Тренится в одно и тоже время не обязательно , главное это регулярные тренировки и поддерживание младшего брата в тонусе. Насчёт секса я не знаю , но говорят , что слив спермы замедляет рост, я бывало во время периода занятий дрочил , но все равно вырос на 1см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...