Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lime сказал:

Пожтому я и спрашивал. Насколько прирост после такой проги сохранится тк помпа например дает временный эффект

 

Ну во первых, помпа либо гидра и Джелк это совершенно разные методы, от слова совсем, помпа это статическая нагрузка которая распределяется на весь член и давит в течении одного времени с одинаковой силой постоянно, джелк воздействует по другому, он деформирует как из Нутри так и снаружи, и нагрузка постоянно разная ,хочешь сильно слабо и тд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

с Новым годом коллеги)

желаю всем упорства,терпения, сил, и понимающих вторых половин, я думаю что многое из Вас под бой курантов загадали желанный см) он обязательно будет с Вами)

Итааак вернёмся к тренам)

сегодня отдых, но вчера была 27 тренда по счету, подошёл под итог, даже страшно как то, казалось не возможным и тут уже все конец плана) 

что в дальнейшем?

скорее всего еще один курс 30 тренировок, затем усиление в нагрузке с помощью Клемпа.

с меня замеры и фото , всем удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, eminem сказал:

Привет, а джелк прям максимально сильно делаешь? 

Привет!)Не сразу, по нарастающей. Когда чувствую что член готов к нагрузке начинаю бомбить, и ускоряюсь и давление максимальное

Ссылка на комментарий

Кстати такой вопрос. Можно ли делать твой джелк на 10 эрекции? Просто от него оч сильно эрекция идет. Или нужно именно продавливать помимо гнания крови?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

Кстати такой вопрос. Можно ли делать твой джелк на 10 эрекции? Просто от него оч сильно эрекция идет. Или нужно именно продавливать помимо гнания крови?

Я делаю на 10, тк по другому просто не выходит, спустя 15 мин эрекция сходит на 9 спустя еще 10 мин, на 8  и уже на восьмерке когда головку раздуло начинаю жестить 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Попробовал так джелкануть, лимфой жестко заливает, ты до какой степени джелкуешь? Как понимаешь что пора остановиться)? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, eminem сказал:

Попробовал так джелкануть, лимфой жестко заливает, ты до какой степени джелкуешь? Как понимаешь что пора остановиться)? 

Строго по времени) 

ну иногда чуть дольше чем нужно,это если программу захватывающий:lol:

а так в основном 

утро: 27мин

вечер20 мин

если чувствую что члену нужно ещё то в обед джелкаю 20 мин

 

Ссылка на комментарий

Вобщем. По твоему методу у меня ег выросло на 4 мм где то за неделю. Но прошло 3 дня отдыха и они ушли. Похоже это временный эффект на период пока ты занимаешься. Возьми перерыв на неделю например и прирост уйдет. Каков наиболее длительный перерыв ты делал по этой проге и менялись ли измерения? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Вобщем. По твоему методу у меня ег выросло на 4 мм где то за неделю. Но прошло 3 дня отдыха и они ушли. Похоже это временный эффект на период пока ты занимаешься. Возьми перерыв на неделю например и прирост уйдет. Каков наиболее длительный перерыв ты делал по этой проге и менялись ли измерения? 

2 дня)

возьму обязательно,но неделя занятий это разве показатель?

я планирую взять отдых где то в конце января, тк нужно будет восстанавливаться для клемпа

7 часов назад, Lime сказал:

Вобщем. По твоему методу у меня ег выросло на 4 мм где то за неделю. Но прошло 3 дня отдыха и они ушли. Похоже это временный эффект на период пока ты занимаешься. Возьми перерыв на неделю например и прирост уйдет. Каков наиболее длительный перерыв ты делал по этой проге и менялись ли измерения? 

А из за чего взял отдых в три дня?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

Потому что делал 6 дней подряд и начинал в воскресенье. Хотел выровнить на 5/2

Ну так продолжай)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

вообщем не знаю как объяснить мои выводы прошедших лет занятий мануалом,возможно что это писать вовсе не нужно,дабы не демотивировать ребят которые преданы своему делу. В общем расклад таков

-растяги, Джелк, клемп и тд приносит лишь временный результат, пока теребишь писун  все ок проходит месяц и все возвращается на свои круги, я ни в коем  случае не жалею о приобретённом опыте но жалею потраченные нервы силы время сон и тд 

-затея была хорошая и в какие то моменты это радовало, я очень рад что у тех ребят которые чего то достигли все получилось,и желаю всем того же.

я не ухожу с форума и не прекращаю познавать себя но мануалом я заниматся больше не буду:lol:

Как бы это не звучало но хочу попробовать ангеон, из поставленных целей железная эрекция и здоровый член, так же решился на обрезание но тут долбаная война,цены взлетели и тд и тут я наткнулся на некий способ крепления крайней плоти точнее ограничителя,что бы головка не закрывалась ребята практикуя данную затею говорят что кожа привыкает и головка не закрывается по итогу, вот и посмотрим)

всем удачи ребят и мира!)

В 24.01.2022 в 13:21, Lime сказал:

Каковы замеры после отдыха?

Замеры держались с неделю и потом все вернулось на 14,5-15

Ссылка на комментарий

Аутообрезание вроде , да ?) нормальная тема , есть еще метод с ложкой, от обычного обрезание не отличишь даже)) Какие планы дальше? Думал об эксе или подвесе с прогревом мб? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eminem2 сказал:

Если не растешь, значит делаешь что-то не правильно 

Ооооооо да)

не забывай про генетику,она в первую очередь бьет тебе по члену)

11 часов назад, Gang Banger сказал:

Аутообрезание вроде , да ?) нормальная тема , есть еще метод с ложкой, от обычного обрезание не отличишь даже)) Какие планы дальше? Думал об эксе или подвесе с прогревом мб? 

Не знаю как это называется))возможно)

В планах только ангеон и мои эксперименты)

11 часов назад, Gang Banger сказал:

Аутообрезание вроде , да ?) нормальная тема , есть еще метод с ложкой, от обычного обрезание не отличишь даже)) Какие планы дальше? Думал об эксе или подвесе с прогревом мб? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...