Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Деневник Lb24 - "Начинаю, помогите советом"


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

На текущий момент имею:

NBPEL-15,5-16. От эрекции зависит.

EG - 13

BPFSL - 17

BPEL - 16,5

FG/FL - 11.

Из девайсов есть:

Экстендер PeniMaster Pro

Помпа bathmate Hydromax-7 

Думаю начать с экстендера:

Начал 4+8+2+0,5=14,5

07.02 должна быть 4+8+2+0,5+0,5

17.02 должна быть 4+8+2+0,5+0,5+0,5

27.02 должна быть 4+8+2+2

Замер

08.03 должна быть 4+8+2+2+0,5

18.03 должна быть 4+8+2+2+0,5+0,5

28.03 должна быть 4+8+2+2+0,5+0,5+0,5

Замер

07.04 должна быть 4+8+2+2+2

17.04 должна быть 4+8+4+2+0,5

27.04 должна быть 4+8+4+2+0,5+0,5

07.05 должна быть 4+8+4+2+0,5+0,5+0,5

17.05 должна быть 4+8+4+2+2=20 см.

Замер.
 

Хотя я не совсем понял.

Начитался тут.
получается 16-11=5. Это как я понимаю это больше 2/3 и получается высокая эластичность.. 
Но 13-11=2. Это меньше 3/4 и получается эластичность не очень хорошая.
Получается какой-то бред... или я не правильно считаю? Не понимаю с чего начать...

Вопрос к бывалым с чего начать и если с экса, чем ещё дополнить программу?

 

 

Ссылка на комментарий

Привет , точно бред какой-то одни цифры,  а что эти цифры обозначают ??? Когда ты хочешь выразить свою мысль выражай так что бы все понимали о чем ты , а не только ты ! Тогда помогут тебе советом .

@Lb24 делай программу новичка , а после тренировки и растягов , цепляй экс что бы закрепить растяжения !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Папа псих сказал:

Привет , точно бред какой-то одни цифры,  а что эти цифры обозначают ??? Когда ты хочешь выразить свою мысль выражай так что бы все понимали о чем ты , а не только ты ! Тогда помогут тебе советом .

@Lb24 делай программу новичка , а после тренировки и растягов , цепляй экс что бы закрепить растяжения !

Понятно. Спасибо.

Коротко-но по существу.

Ссылка на комментарий

@Lb24 Привет! У тебя хорошие размеры для начала! :good:И длина и обхват куда выше среднего!!!! Так что вполне можно увеличить свой перец до приличнейших размеров!

В твоих подсчетах ну ничего не понял - их вообще надо потом снести.
Насчет параметров остальных - для понимания общего твоего состояния желательно знать твои остальные данные, прочти внимательно Анкета Новичка и ответь на все вопросы и напиши ответы вот в этом своём дневнике - я потом перенесу все в первое сообщение - для памяти.

Насчет программы - не советую начинать ни с помпы, ни с экстендера, уже тут советовали тебе - см. Программа Новичка и начинай делать простые ручные растяжения и джелк для приручения члена. 

Отписывайся тут регулярно, задавай вопросы, будем помогать.

Ссылка на комментарий

Эх,сейчас бы зарплату продавцам девайсов в 2020 давать.Растяги и джэлк - человечество ничего лучше не придумало. Начинай с мокрого джэлка на высокой эрэкции.На висяке мало понту. Также после программы сиди на члене.Минут 40.Что б достичь минимум 18 см - тебе больше ничего не надо .

Ссылка на комментарий
10.02.2020 в 09:08, Lb24 сказал:

07.05 должна быть 4+8+4+2+0,5+0,5+0,5

Вот тут реально должна быть, а чё её нет то?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweet сказал:

А о чем ты вел речь?)

Так «потерялись»:acute:

что реально должно быть.

я говорил и писал про график на эксе и его размерах. Экс и его штанги.

Ссылка на комментарий

@Lb24 зря пишешь, это врятли произойдет, надо по ситуации смотреть, ты же не робот..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lb24 сказал:

Нет чего? 

Вообщем погнал я сам и запутался.

данная методика со штангами-это андропенис. У меня вакуумный экс, идея которого на напряжение поддержание, а не в штангах и их увеличения.

вообщем-меняем стратегию!

11.02.2020 в 00:24, Mister_Jelk сказал:

Эх,сейчас бы зарплату продавцам девайсов в 2020 давать.Растяги и джэлк - человечество ничего лучше не придумало. Начинай с мокрого джэлка на высокой эрэкции.На висяке мало понту. Также после программы сиди на члене.Минут 40.Что б достичь минимум 18 см - тебе больше ничего не надо .

На члене попозже наверное посижу. Потаскаю пока экс) 

думаете сколько время надо, что бы выйти на 18 см при моих исходниках?

Ссылка на комментарий
11.02.2020 в 00:13, Неро сказал:

@Lb24 Привет! У тебя хорошие размеры для начала! :good:И длина и обхват куда выше среднего!!!! Так что вполне можно увеличить свой перец до приличнейших размеров!

В твоих подсчетах ну ничего не понял - их вообще надо потом снести.
Насчет параметров остальных - для понимания общего твоего состояния желательно знать твои остальные данные, прочти внимательно Анкета Новичка и ответь на все вопросы и напиши ответы вот в этом своём дневнике - я потом перенесу все в первое сообщение - для памяти.

Насчет программы - не советую начинать ни с помпы, ни с экстендера, уже тут советовали тебе - см. Программа Новичка и начинай делать простые ручные растяжения и джелк для приручения члена. 

Отписывайся тут регулярно, задавай вопросы, будем помогать.

Спасибо за совет.

но я уже таскаю стрейчер и экс. Поэтому поздно с новичком-тем более Вы утверждаете, что это больше «подготовка».

мне интересно Ваше мнение по поводу: 1)совмещение гидропомпы и экса? Помешает ли это процессу удлинения?
 

2) мне одну интересную версию врач сказал. 
максимальное удлинение (увеличение по длине) в гидропомпе и есть NBPEL. Получается максимум на какую длину увеличивается в гидропомпе ПЧ это и есть его фактическая длина в эрогированном состояние. Вообще мнение?

3) прошу простить - я немного не понял методику расчёта «растуна» и «показуна». Точнее она не очень расписана в статье здесь.

к примеру: мой член NBPEL 16, а в спокойствие 11. Получается разница 5. 
как высчитать эти 2/3 что бы понять что или чего больше. что на что надо делить и с чем сравнивать?!?

Можно полную формулу и сравнение увидеть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Lb24 зря пишешь, это врятли произойдет, надо по ситуации смотреть, ты же не робот..

Да понял уже. Разобрался. Спасибо.

7 часов назад, Sweet сказал:

А о чем ты вел речь?)

Прошу прошение у Вас хороший прирост)

а какой у Вас текущий NBPEL?

 

11.02.2020 в 00:13, Неро сказал:

@Lb24 Привет! У тебя хорошие размеры для начала! :good:И длина и обхват куда выше среднего!!!! Так что вполне можно увеличить свой перец до приличнейших размеров!

В твоих подсчетах ну ничего не понял - их вообще надо потом снести.
Насчет параметров остальных - для понимания общего твоего состояния желательно знать твои остальные данные, прочти внимательно Анкета Новичка и ответь на все вопросы и напиши ответы вот в этом своём дневнике - я потом перенесу все в первое сообщение - для памяти.

Насчет программы - не советую начинать ни с помпы, ни с экстендера, уже тут советовали тебе - см. Программа Новичка и начинай делать простые ручные растяжения и джелк для приручения члена. 

Отписывайся тут регулярно, задавай вопросы, будем помогать.

Прочитал Ваш дневник. Хорошие у Вас показатели. А какой был и стал NBPEL? И за какое время?

Ссылка на комментарий

На экстэндэре люди годами сидят что бы 1-2 см получить. Думай сам. У меня у самого андропенис под слоем пыли валяется и ещё 2 вакуумных тоже. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

На экстэндэре люди годами сидят что бы 1-2 см получить. Думай сам. У меня у самого андропенис под слоем пыли валяется и ещё 2 вакуумных тоже. 

Ого)))

а если руками через сколько получится?

Ссылка на комментарий
Цитата

Прошу прошение у Вас хороший прирост)

а какой у Вас текущий NBPEL?

Не знаю, как и всех примерно минус 1,5 bpel.

Ссылка на комментарий

@Lb24 тут все свои, можно на ты общаться, тем более с твоим  стартовым размером))

Ты начал тренить уже, или все в теории?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lb24 сказал:

Ого)))

а если руками через сколько получится?

Вот начнёшь и увидишь. Девайсы на потом оставь, когда лень тянуть руками будет. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Lb24 тут все свои, можно на ты общаться, тем более с твоим  стартовым размером))

Ты начал тренить уже, или все в теории?

Начал.

экс. 5-6 часов/2-3 подхода/1 раз в день.

растягивания 10 минут/перед эксом/1 раз в день.

джай растягивания -по 1 минуте/3-4 раза/день.

Помпу отложил пока.

4 часа назад, Sweet сказал:

Не знаю, как и всех примерно минус 1,5 bpel.

Круто) у меня почему-то меньше разница.

наверное замер не точные сделал. Надо все перемерить.

а сколько Вы занимались, что бы так подрасти?

19 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Вот начнёшь и увидишь. Девайсы на потом оставь, когда лень тянуть руками будет. 

Понял. Тогда пока совмещать буду.

 

Ссылка на комментарий

@Lb24 возможно не правильно замеряешь, надо упираться в кость чуть выше пч. А не загонять линейку под кость. Я так и измерял раньше. Под кость когда загонял на 0.5-1 см больше. Думал что у меня 17.4см бпфсл, а щас в кость прям упор делаю где то 16.5-17см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...