Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Деневник Lb24 - "Начинаю, помогите советом"


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Lb24 возможно не правильно замеряешь, надо упираться в кость чуть выше пч. А не загонять линейку под кость. Я так и измерял раньше. Под кость когда загонял на 0.5-1 см больше. Думал что у меня 17.4см бпфсл, а щас в кость прям упор делаю где то 16.5-17см

Понял. Надо проверить.

а сейчас какие размеры? Вырос? Сколько время тренил?

Ссылка на комментарий

@Lb24 я тренил месяц по проге новичка,  вырос на 0.5 см. В ег и в длину.

Щас жду экс, пока не треню , отдых полный до прихода экса. Не треню уже дней 5, размеры не уменьшились. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lb24 сказал:

Хороший результат. Новичка 3 месяца делал?

 

54 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Lb24 я тренил месяц по проге новичка,  вырос на 0.5 см. В ег и в длину.

Щас жду экс, пока не треню , отдых полный до прихода экса. Не треню уже дней 5, размеры не уменьшились. 

Сорри невнимательно прочитал...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

Вспомнил себя как только пришёл сюда :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

Аналогично. При чем не понятно до сих пор-правда или миф)

Ссылка на комментарий

 @Lb24 поэтому и советуют первое время делать программу новичка, потому что готовишь пч к нагрузкам, и с каждой новой инфой планируешь дальнейшие занятия, как и что делать)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

Блин, такая же система! А сейчас с толком и расстановкой!:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SerVor сказал:

Ты имеешь ввиду результат увеличения?

Именно. Просто для статистики, что бы мне лучше читать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lb24 сказал:

Именно. Просто для статистики, что бы мне лучше читать.

Блин у меня всё сложно.. Я сам начал заниматься с конца декабря. Начал с экса. Потом натёр жуткую дырку чуть ниже уздечки! Почти не тренил 2 недели. Как всё зажило, начал делать растяги и джелк сух. Выяснилось что начальные замеры не правильно сделал. Делал недавно замеры: (я считаю за месяц 0.5 см прибавил) eg точно +0.5см. Сейчас всё ок! Треню. Взуально член массивнее стал точно! Добавляю новые упражнения, изучаю, пробую, стараюсь прислушиваться к члену...

Не давно такой случай произошёл до замера. Был с женой секс, в миссионерской позе, вообщем всё как обычно. И тут я понимаю кагда в неё вхожу , она пятится назад.... Ну всё произошло, я потом спрашиваю что случилось. Она отвечает, блин такое ощущение было, что он больше стал! (Она не знает что я занимаюсь). Для себя сделал плюсик в голове! Значит ростём!!! И это радует!

Как то так:hi:

А сколько тебе лет? Если не секрет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lb24 Поверь рост есть , это не Миф. Всё реально.

Просто у кого то всё быстро ростёт у кого то долго ,есть те кто думают вот сделаю месяц или два и будет результат, делают результата не видят и бросают . Но на 3 месяце к примеру у них мог начатся рост сильный.

Я сам был Шокирован быстрым ростом в начале карьеры НУПера. Там 1.5 Недели было. Я это сам не поняв сделал. Это была тупо Дрочка которая как оказалось была смесью Дрочки и Мануалки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SerVor сказал:

Блин у меня всё сложно.. Я сам начал заниматься с конца декабря. Начал с экса. Потом натёр жуткую дырку чуть ниже уздечки! Почти не тренил 2 недели. Как всё зажило, начал делать растяги и джелк сух. Выяснилось что начальные замеры не правильно сделал. Делал недавно замеры: (я считаю за месяц 0.5 см прибавил) eg точно +0.5см. Сейчас всё ок! Треню. Взуально член массивнее стал точно! Добавляю новые упражнения, изучаю, пробую, стараюсь прислушиваться к члену...

Не давно такой случай произошёл до замера. Был с женой секс, в миссионерской позе, вообщем всё как обычно. И тут я понимаю кагда в неё вхожу , она пятится назад.... Ну всё произошло, я потом спрашиваю что случилось. Она отвечает, блин такое ощущение было, что он больше стал! (Она не знает что я занимаюсь). Для себя сделал плюсик в голове! Значит ростём!!! И это радует!

Как то так:hi:

А сколько тебе лет? Если не секрет.

А к чему прирос? Начальные размеры какие были?

4 минуты назад, Aleno сказал:

@Lb24 Поверь рост есть , это не Миф. Всё реально.

Просто у кого то всё быстро ростёт у кого то долго ,есть те кто думают вот сделаю месяц или два и будет результат, делают результата не видят и бросают . Но на 3 месяце к примеру у них мог начатся рост сильный.

Я сам был Шокирован быстрым ростом в начале карьеры НУПера. Там 1.5 Недели было. Я это сам не поняв сделал. Это была тупо Дрочка которая как оказалось была смесью Дрочки и Мануалки

И какой был у Вас рост?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lb24 сказал:

А к чему прирос? Начальные размеры какие были?

Eg 13.5 стал 14

Bpel 17 cтал 17.5 (но это моё сугубо личное предположение, я начальный замер сделал сидя, он у меня примерно на 0.5см больше чем замер стоя)

Ссылка на комментарий
Только что, SerVor сказал:

Eg 13.5 стал 14

Bpel 17 cтал 17.5 (но это моё сугубо личное предположение, я начальный замер сделал сидя, он у меня примерно на 0.5см больше чем замер стоя)

Может быть просто эрекция улучшилась?

я вот про, что и жене поэтому так показалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...