Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Это не помешает??? Как считаешь?

Может у тебя аллергия на пчелиные продукты - тогда надо крайне осторожно!!!

Тебя пчелы никогда не кусали?

Если нет - не торопись тогда жалить...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот засада(((( Непереносимость вплоть до запаха меда, плохо короче становится, задыхаюсь. Может все-таки яд прокатит, теперь и не знаю что и думать(((

Ссылка на комментарий

Надо или провериться, уколов в руку сначала, или запастись антидотом - этиловый спирт моментом уничтожает пчелиный яд, сто грамм водки под рукой на всякий случай :D Если на нее аллергии нет >>>

Ссылка на комментарий
Вопрос опытным нуперам, как вы поддерживаете эрекцию когда делаете джелк с высоким уровнем эрекции, желательно подробно(пару раз задавал этот вопрос, но понятного для меня ответа не видел)У меня больше времени пока уходит на поддержание эрекции чем на само упражнение.

Опыт. Других ответу не вижу, а если они и есть, то все переводятся в опыт. Со временем ты приспосабливаешься, вырабатывается автоматика действий. Не знаю как у других, у меня так.

Ссылка на комментарий

есть пара вопросов : у меня угол эрекции где-то 45-50 гр. , хочу что бы было 90 , как лучше тянуть связки ? если я одену стрейч и буду тянуть вниз под углом 45 гр. ( но в другую сторону ) будет ли это эффективно ? будет ли в это время воздействие на тунику ( если тянуть 2 часа с силой 1 кг ) ? не тормознётся ли рост если во время тренеровок с эксом ( я делаю по силовой макс. натяжение 1200 , ношу 2 часа в день ) , добавить джелк и растяги ( минут 20 ) ? и ещё ГДЕ КУПИТЬ ПЧЁЛ С ПАСЕКИ ???? ловить я не хочу так как у меня регион грязный , да и перепутать легко ( у меня однажды ладонь из-за осы разнесло как кувалду ) , будет ли хороший результат пчёлы + экс ?

 

кстати не знаю почему но у меня член в эксе тянется с одной стороны чуть лучше чем с другой ( на одной штанге пружина ослабляется быстрее и сильнее , искривления вроде нет , что можете сказать по этому поводу ?

 

 

ах вот ещё забыл : как продлить половой акт , кегель не моя тема , я думаю что надо снизить чувствительность головки причём сильно , если я не обрезан и буду носить открытым в трусах это поможет ? не будит ли потом проблем со здоровьем крайней плоти ? или есть ещё какие способы ?

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывает тянется с одной стороны сильнее чем с другой. Если тянет сильнее правая штанга, тогда нужно ослабить правый ремешок и сильнее прижать левый. Просто я ещё одеваю сначала на одну штангу, а вторую вставляю в ложе и вкручиваю в экс. Ещё это может быть связано с обмоткой, если она куда-нибудь съезжает, или просто носишь экс долго время в правую или левую сторону, это тоже приводит к усилению одной из сторон и ослаблению другой.

 

Почему ты решил что кегель не твоя тема?

Головку конечно можно оголить, правда сколько так с ней ходить это вопрос. Я помню первые пару дней после обрезания, когда головка как раз полностью открыта, ощущения весьма дискомфортные, но потом это проходит. На мой взгляд лучше обрезаться, если реально думаешь что нужно значительно снизить чувствительность.

Ссылка на комментарий
Неро, почему ты не рассказл мне что сухой джелк это так круто!? :P

Насоветовал мне верёвок! А про джелк ни слова!

x@@ Веревки оказывают воздействие на диагональные волокна туники - без них нельзя эти волокна удлинить, поэтому для роста члена в длину веревка незаменима ничем!

[suhoi_jelq:hlevxwzb][/suhoi_jelq] - эффективная прога, но совсем другого плана, это мощная сосудистая техника, направленная преимущественно на рост обхвата (в длину рост тоже есть небольшой), я ее ни от кого не скрывал :)

Ссылка на комментарий
у меня угол эрекции где-то 45-50 гр. , хочу что бы было 90 , как лучше тянуть связки ?

Любые растяжения с направлением члена вниз, а одним из самых лучших - [fowfers][/fowfers]

 

ГДЕ КУПИТЬ ПЧЁЛ С ПАСЕКИ ???? ловить я не хочу так как у меня регион грязный , да и перепутать легко

В Питере и Москве по объявлениям в газетах даже зимой нуперы покупали, найди какой-то магазин пчеловодства и узнать, кто им поставляет?

Ссылка на комментарий
А мокрый джелк на рост длины?

 

И мокрый джелк работает на рост длины. Самое главное делать все с желанием, качественно и верить, в результат. ))

Ссылка на комментарий
А мокрый джелк на рост длины?

И сухой и мокрый влияет на рост и и того, и другого, но больше на что - в зависимости от эрекции члена:

- на большой - на рост обхвата

- на вялом и слабо эрегированном - длины (там больше задействовано растяжение, чем продавливание пещер)

Ссылка на комментарий

Луна,

то, что ты написал, не соответствует действительности - НУП существует давно и без Неро ))!

 

у тебя угол эрекции уже 90 и ниже?

:D Ага, уже ниже 90, примерно как тут на снимке у показуна 14 слева

Ссылка на комментарий
Луна,

то, что ты написал, не соответствует действительности - НУП существует давно и без Неро

Конечно, но ты тоже приложил определенные усилия)

Да и этот сайт конкретно очень грамотный, по полочкам все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...