Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Освоение новичками базовых упражнений


Bad

Рекомендуемые сообщения

@Gonzo не, на разных всё-таки говорим. Ты даже если загуглишь, то ответов не найдёшь. И давай без еврейских манипуляций с вопросом на вопрос. Я же не для этого спрашиваю, чтобы ты мне в ответ задал вопрос, но я отвечу тебе. Ниже.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Трунд сказал:

На связи официальный представитель форума Гратис vip-модератор Трунд. Здравствуйте! :D А ты говоришь общаться не хотим. Я здесь, общаюсь и всё хорошо. Не все, правда, рады меня здесь видеть, но я тоже им передаю привет.:hello:

Можно его считать коллективным Гратис-Монстром? 
Мне-то слово сказать у вас не даете, а у вас там столько хрени всякой зеленой развелось, что диву даешься - какие-то фантазии великовозрастных онанистов... Не все конечно, но погоду как-раз первые делают...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

А это сейчас в чей огород камень был?

Того, кто девайсы продает и всю теорию под них подводит...
Я вот бы хотел с энтузистами сделать книгу по НУПу, да что-то нет желающих... У меня совершенно нет никакого коммерческого интереса, да и внУП попал с чисто исследовательскими целями... Просто есть идиоты, которые хотели бы сделать жизнь другим лучше, потому что...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд так у меня к тебе нет вопросов, хочешь поделиться какой-то информацией - поделись, если корона не жмет. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

А как может расти то, чего нет ни в одном анатомическом справочнике?

А что есть? Какая хз разница как назвать, ведь мы не отходим он принятой терминологии гратиса, чтобы быть понятыми. Есть гладкая мускулатура, она или пч-мускул - одна х-ня... Кстати, ведь база знаний гратиса, назовем ее так, базируется не на сведениях из анатомии и физиологии, а на туманных сведениях с Тандера..
Кстати, там в одной теме я встретил интересное мнение VIP-модература Трунда, что диагональных волокон туники не существует в природе, хотя же та тема гратиса утверждает обратное... Поэтому, сколько людей, то и столько и заблуждений, а губит людей не пиво, губит людей вода... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo 

17 минут назад, Gonzo сказал:

Вопросы подталкивающие меня загуглить и получить ту же информацию, что и ты?

А зачем тебе гуглить? Ты и так как опытный можешь сказать что у человека будет работать, а что нет.

19 минут назад, Gonzo сказал:

ты применил на практике хотя бы часть того, что ты прочитал?

Разумеется.

19 минут назад, Gonzo сказал:

Получил от этого супер-результат

Сейчас просто вдумайся. Нупер с дорсалкой увеличивает член. Не просто тренит, а увеличивает. Не сидит в глухом плато, а хоть и медленно, но миллиметр за миллиметром продвигается. Это я про себя. С дорсалкой вообще такая история, что ты со старта уже как нупер со стажем и несколько сантиметровым приростом, только у тебя член совершенно не готов к нагрузкам, которые будут для него эффективны. Собственно история с дорсалкой и побудила меня изучать вопрос обширнее. И поверь, если уж в такой ситуации получается, то в другой и подавно. И тут речь не стоит о супер-результате. Я так понимаю, что ты подразумеваешь максимальное увеличение. Тут речь про экономию времени, а это не менее важно в нупе. Я лично столько уже всего перепробовал, столько часов потратил в пустую, что в такой ситуации у тебя два варианта: либо сдайся, либо разберись.

31 минуту назад, Gonzo сказал:

не все, что пишут в  "умных книгах" является залогом успеха.

Ну это знакомая история, что не все йогурты одинаково полезны.:D

17 минут назад, Gonzo сказал:

если корона не жмет

Ну это уже совсем лишнее было.

@Неро 

32 минуты назад, Неро сказал:

новичок новичку рознь

Ну так а я про что и говорю, что будущее нупа лежит в учёте физиологии каждого нупера. Иных вариантов я не вижу. Либо мы разберёмся с этим моментом, либо так и будем говорить, что всё индивидуально с многоточием.

31 минуту назад, Неро сказал:

Можно его считать коллективным Гратис-Монстром? 

Можно.:D 

32 минуты назад, Неро сказал:

Мне-то слово сказать у вас не даете

Давай сразу баш на баш. Выдаешь мне бан и я стартую восвояси, чтоб больше никаких претензий не звучало.

31 минуту назад, Неро сказал:

Того, кто девайсы продает и всю теорию под них подводит.

Да брось. Это больше к медикам вопрос, которые исследования проводят, указывая марки эксов. Будто от марки зависит то как тянуть будет. Это всё равно, что сказать, что молоток марки "Молотило" забивает гвозди лучше, чем молоток марки "Кувалдометр".

34 минуты назад, Неро сказал:

Просто есть идиоты, которые хотели бы сделать жизнь другим лучше, потому что...

Не суди, да не судим будешь. Во чего вспомнил.:D

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Трунд сказал:

@Sweet 

Погоди, не торопи события.:)

Поторопитесь!

56 минут назад, Трунд сказал:

У меня тут виза на время, вид на жительство или уже сходу гражданство?:D

А вот это уже не мне решать.:mention:

Ссылка на комментарий

@Неро 

25 минут назад, Неро сказал:

мы не отходим он принятой терминологии гратиса, чтобы быть понятыми.

Фантазия нуперов заходит так далеко, что они выдумывают новые анатомические элементы.:D

27 минут назад, Неро сказал:

база знаний гратиса, назовем ее так, базируется не на сведениях из анатомии и физиологии, а на туманных сведениях с Тандера.

Огромный пласт информации по НУПу просто устарел. Можно конечно ясности вносить, чем я собственно и стараюсь заниматься по мере возможности.

31 минуту назад, Неро сказал:

Кстати, там в одной теме я встретил интересное мнение VIP-модература Трунда, что диагональных волокон туники не существует в природе, хотя же та тема гратиса утверждает обратное

Коль затронул, то скажу. Та же тема не приводит никаких доказательств наличия диагональных волокон. Как эта фигня может существовать вообще, если слоёв два, где волокна в одном продольные, в другом поперечные и они перпендикулярны друг другу и находятся друг над другом? Единственное, что можно условно считать диагональными волокнами - так это лишь отдельные участки как продольных, так и диагональных, потому что они не строго прямые и параллельные, но в целом отдельного слоя диагональных волокон нет. Наличие их в члене как собаке пятая лапа.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

6 минут назад, Sweet сказал:

Поторопитесь!

Для затравочки. Внезапные прибавки по полсантиметра. Сюда же и откаты, которые происходят не сразу.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Трунд сказал:

Ну так а я про что и говорю, что будущее нупа лежит в учёте физиологии каждого нупера. Иных вариантов я не вижу. Либо мы разберёмся с этим моментом, либо так и будем говорить, что всё индивидуально с многоточием.

ну так давайте разбираться вместе! и выдавать на данных его анкеты (которую надо разработать) примерные рекомендации, но не такого типа - нупь, а там где-нибудь да что-нибудь попрёт :D

Цитата

Давай сразу баш на баш. Выдаешь мне бан и я стартую восвояси, чтоб больше никаких претензий не звучало.

Я знаю, что это желаемое, но не дождетесь :D Пока я здесь, буду настаивать не действовать вашими методами... Я на солнышке лежу :smoke:

Цитата

Да брось. Это больше к медикам вопрос, которые исследования проводят, указывая марки эксов. Будто от марки зависит то как тянуть будет. Это всё равно, что сказать, что молоток марки "Молотило" забивает гвозди лучше, чем молоток марки "Кувалдометр".

Тебе, думаю, не секрет, насколько современная медицина корумпирована, ибо ныне это не отрасль здравоохранения (или здравозахоронения), а огромная бизнес-отрасль, приносящая огромные доходы, в том числе и от фармакологии, а уж про такую отрасль как косметическая медицина и подавно речи нет...

Ссылка на комментарий

@Трунд Поэтому вот снова и снова встает вопрос учета индивидуальных маркеров нупера-новичка? Начнем?
Распилю потом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

9 минут назад, Неро сказал:

огромная бизнес-отрасль

Вот именно по этой причине от медиков, генетиков и внедрителей в это всё технологии 3d-печати я вообще никаких решений по увеличению конкретно члена не жду. До члена если доберутся, то не скоро. Сначала будут заниматься жизненно важными органами, а член в самом конце списка приоритетов, наравне с пальцами ног.

Цитата

Пока я здесь, буду настаивать не действовать вашими методами.

А у нас методы простые. Вот нарушение, вот пункт, вот бан. Всё.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Трунд сказал:

@Sweet 

Для затравочки. Внезапные прибавки по полсантиметра. Сюда же и откаты, которые происходят не сразу.

Ну пока так себе затравочка, про гистерезис и так все думали, даже не зная этого слова, все это понятно в общих чертах (а если быть более точнее - насыщение в гистерезисе). Как оно работает на пч, как этого избежать, как это чувствовать? Тут разжевать нужно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

А у нас методы простые. Вот нарушение, вот пункт, вот бан. Всё.

Как раз то все и не так просто, это просто повод администрации гратиса банить неугодных безо всяких разумных доводов. Каждый человек имеет право на защиту.

Если, как вы говорите, знания по НУПу на гратисе устарели, то тем более, правила - правила игры в одни ворота со стороны администрации... По которым никакой участник не может и слова сказать против унтер пришебеевых... Вы, конечно, не в ответе, за действия тех лиц, которые привели в марте 2011 г. к изгнанию xxsun, что и вызвало мою соответствующую реакцию, а в ответ лишения меня личных сообщений и дальнейшей травли всех сочувствующих, но увы, ничего же не меняется с уходом Стретчера, jk3, alek2003... И это, увы, гратису не на пользу - это не мое мнение, форум по сравнению с 2011 г на мели по мнению многих нуперов, которые писали мне сюда в личку уже после воскрешения этого сайта из мертвых... Пусть скажут ваши с администрации спасибо, что с нашего сайта нуперы покупают у них приспособы.

Все это печально, но не мешает общению здесь... Хотя вы правы, у нас в НУПе разные подходы и часто новички в личку достают меня вашими новациями, на что приходится им говорить, где купили, там и спрашивайте...
Поэтому, жизнь прекрасна и жизнь продолжается! Будем :drinks:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Трунд сказал:

Та же тема не приводит никаких доказательств наличия диагональных волокон. Как эта фигня может существовать вообще, если слоёв два, где волокна в одном продольные, в другом поперечные и они перпендикулярны друг другу и находятся друг над другом? Единственное, что можно условно считать диагональными волокнами - так это лишь отдельные участки как продольных, так и диагональных, потому что они не строго прямые и параллельные, но в целом отдельного слоя диагональных волокон нет. Наличие их в члене как собаке пятая лапа.

Согласен, не приводит, потому что отрывочно дает материал с Тандера, а там по этому поводу есть куда побольше материала. Почему ты решил, что слоёв туники 2? Абсолютно у всех? А как же утверждения про 1-, 2-, и 3-х слойную тунику?
И почему один слой туники состоит только из одного слоя волокон? А не из всех трех? Т.е. слой туники состоит из всех трех типов волокон.

Цитата

Каждый слой туники состоит из трех типов волокон, ориентированных в различных направлениях. Есть продольные волокна, есть поперечные, и есть диагональные - они навиты спиралью. В разрезе они выглядят, как идущие крест-накрест. Все волокна соединяются между собой.  

 

Ссылка на комментарий

@Sweet 

28.01.2020 в 23:03, Sweet сказал:

Как оно работает на пч, как этого избежать, как это чувствовать?

Даёт внезапные прибавки. Ключевое слово внезапные. То есть предсказуемость у них низкая. Для избежания отката следует использовать что-нибудь по типу экса или стрэтчера на малом натяжении. Ну чтоб не в напряг. Почувствовать никак. Просто увидишь прибавку. Но всё это относится к первому этапу увеличения, который более известен как "прирост" новичка. Чем дальше, тем меньше вероятность столкнуться с такими резкими прибавками.

@Неро 

29.01.2020 в 00:15, Неро сказал:

как вы говорите

Это я говорю. Это моё частное мнение.

29.01.2020 в 00:15, Неро сказал:

правила игры в одни ворота со стороны администрации

В любом доме действуют правила владельца этого дома. Форум является частным, а не общественным. И правила там устанавливает владелец, а не гости.

29.01.2020 в 12:57, Неро сказал:

Почему ты решил, что слоёв туники 2? Абсолютно у всех?

Это не я решаю сколько слоёв должно быть. Этот вопрос вообще не является принципиальным, но если в него углубиться, то можно понять, что каждый слой тоже состоит из слоёв. И как в таком случае их считать? Там чёрт ногу сломит, если начать досконально разбираться. Ответ на вопрос о слоях больше анатомам будет полезен, чем нуперам, потому что даже близко не даёт ответа на вопрос об увеличении. Чисто технически для функционирования члену достаточно двух суммарных слоёв с продольным и поперечным расположением относительно друг друга, которые будут располагаться +-образно, а не х-образно. Минус х-образного положения можно понять, если взять ножницы. Такое расположение слишком подвижно, а для эрекции нужна жёсткость, которую как раз и даёт +образное расположение волокон и пучков коллагена. Всю подвижность члену даёт эластин, который способен на 150% от номинала растягиваться, ну то есть 10 сантиметровый член из эластина показывал бы вуп в 5 сантиметров, но на практике такого и близко нет, потому что всегда упор идёт в коллаген.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд Я пожалуй заступлюсь за старичков.Мне вот интересно,как тебе не стыдно,потратив впустую столько времени на изучение разной информации,показывать свою"осведомленность" на уровне доктора наук в спорах со старичками нашего форума?вместо того что бы кидать ссылку на Википедию,можно же было сказать,что есть такой термин,как "гистерезис" ,который в двух словах обозначает лишь разницу между начальным состоянием и состоянием после воздействия.А увидив раздел упругого гистерезиса,твой разум был настолько ослеплён"истиной",которою познал только ты,что забыл один очень интересный факт.У человека есть 3 типа мышечной ткани.Сердечная,скелетная и гладкая.А гистерезисными свойствами обладает только скелетная мышечная ткань.И если вспомнить,что член состоит из гладкой,то в моих глазах я увидел лишь человека,который :

1.Вместо того,что бы что-то объяснить на пальцах,дав понять другому - кидает ссылки на Википедию,а как говорится если есть что-то,что ты не можешь объяснить 5-ти летнему ребёнку на пальцах,то значит ты сам этого не понимаешь

2.Жалуется больше всех,имея мифическое "дорсальное что-то там",из-за чего он приравнивается изначально к ветеранам, ещё не начав даже заниматся.И не забув упомянуть нескольку именно его белковая оболочка "железобетонная"

P.S.Не буду упоминать,что я не люблю выскочек,но лучше бы добавил сюда свою персональную тему с советами для новичков или для ветеранов,обладая "настолько обширными" данными.

@Неро Действительно,термина "пч -мускул" не существует,но ты его можешь заменить спокойно на еректильную ткань(коими являются пещеристые тела и губчатое -> я думаю именно их ты имел ввиду,говоря о пч-мускуле->тоесть об эректильной ткани,заполняющей оболочку члена),что бы к тебе не было вопросов.

 

Ссылка на комментарий
В 30.01.2020 в 11:52, Трунд сказал:

@Sweet 

Даёт внезапные прибавки. Ключевое слово внезапные. То есть предсказуемость у них низкая. Для избежания отката следует использовать что-нибудь по типу экса или стрэтчера на малом натяжении. Ну чтоб не в напряг. Почувствовать никак. Просто увидишь прибавку. Но всё это относится к первому этапу увеличения, который более известен как "прирост" новичка. Чем дальше, тем меньше вероятность столкнуться с такими резкими прибавками.

@Неро 

Это я говорю. Это моё частное мнение.

В любом доме действуют правила владельца этого дома. Форум является частным, а не общественным. И правила там устанавливает владелец, а не гости.

Это не я решаю сколько слоёв должно быть. Этот вопрос вообще не является принципиальным, но если в него углубиться, то можно понять, что каждый слой тоже состоит из слоёв. И как в таком случае их считать? Там чёрт ногу сломит, если начать досконально разбираться. Ответ на вопрос о слоях больше анатомам будет полезен, чем нуперам, потому что даже близко не даёт ответа на вопрос об увеличении. Чисто технически для функционирования члену достаточно двух суммарных слоёв с продольным и поперечным расположением относительно друг друга, которые будут располагаться +-образно, а не х-образно. Минус х-образного положения можно понять, если взять ножницы. Такое расположение слишком подвижно, а для эрекции нужна жёсткость, которую как раз и даёт +образное расположение волокон и пучков коллагена. Всю подвижность члену даёт эластин, который способен на 150% от номинала растягиваться, ну то есть 10 сантиметровый член из эластина показывал бы вуп в 5 сантиметров, но на практике такого и близко нет, потому что всегда упор идёт в коллаген.

Просто хочу присоединиться к дискуссии, хоть и не понимаю наверное о чем идет речь.
Собственно говоря. Если ты задашь мне его, то я попытаюсь ответить как парень, которой только слегка приоткрыл дверь в нуп 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...