Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Освоение новичками базовых упражнений


Bad

Рекомендуемые сообщения

@Неро ну ты немного утрируешь)

@Трунд Лично я не видел, чтобы кто-то писал, что откатил в ноль после прироста в 2 см после проги новичка.

0.5 см да, что в длину, что в толщину, вот лично я такой откат и ловил. Больше нет.

Ссылка на комментарий

@Gonzo а речи и не идёт о полном откате. Речь про то, что если бы был именно прирост, то он бы в принципе не откатывал. НУП - это не только биология, но ещё и физика. Если угодно, то биофизика или биомеханика.

Ссылка на комментарий

@Трунд если посмотреть на сколько откатывают, то это в большинстве 0.5 см, исходя из этого можно сделать вывод, что если человек вырос на 3 см, то реальный прирост составляет 2.5 см, а 0.5 см это супер-тонус. Само собой этот супер-тонус после того, как человек перестает тренироваться исчезает, вот и это есть откат за счет снижения тонуса. Я вижу это так.

Ссылка на комментарий

@Gonzo Да не утрирую, могу поискать советы в персоналках, что мол клемп только и не мечтай, через два года сможешь...

Вот пример сразу

Ссылка на комментарий

@Неро ну и что здесь такого, еще успеет. Ну не через два года конечно, ну не раньше 6 мес, имхо.

Или ты считаешь, что клэмпом в принципе нельзя застопорить рост в длину?

Ссылка на комментарий

@Gonzo 

1 минуту назад, Gonzo сказал:

из этого можно сделать вывод

Вывод логичный, но он ложный. Вы не учитываете деформационные процессы, почему я и говорю про физику. 

3 минуты назад, Gonzo сказал:

человек вырос на 3 см

Допустим, что этот результат достигнут относительно легко. Даже условно обозначим его как "прирост новичка" для понимания. Вопрос. По какой причине дальнейшее увеличение даётся сложнее? Давай вообще с другой стороны зайдём. Тренит человек, тренит, нифига не идёт, а потом разом 0.5 прибавки. Откуда такая внезапочка взялась? Рост это или или?

4 минуты назад, Gonzo сказал:

а 0.5 см это супер-тонус

Допустим, а есть ещё в НУПе и явление гипер-тонуса. Причём он совершенно лишний и его все стараются избегать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Трунд сказал:

По какой причине дальнейшее увеличение даётся сложнее?

Да по какой угодно, лично я хз. Могу предположить, что есть какой-то генетически заданный максимальный размер члена человека, который он не получил в меру разных обстоятельств. По аналогии можно привести пример с качалкой, как люди в первый год-два резко прогрессируют, а потом ловят плато, потому что близки к своему генетическому потолку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Трунд сказал:

@Gonzo А вообще будущее НУПа явно не за такими прогами. В дальнейшем нужно научиться учитывать физиологию отдельного нупера. Уже сейчас прям на самом старте можно делать некоторую диагностику.

Стоп. А конкретнее, твои индикаторы?
Мы в свое время в Анкета Новичка  пытались заложить некоторые параметры, которые бы на старте уже ориентировочно  могли что-то сказать с какой-то долей вероятности о потенциальных возможностях по увеличению... Ну не резать же ему член :wizard:

Я тут вот на днях сильно ругался по поводу истины в последней инстанции в рекомендуемых книгах Грифина и иже подобных -то не нуперы писали... Вот бы объдинить усилия и написать что-то обобщающее - не на сайтах для продажи девайсов, а выпустить типо книги...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gonzo сказал:

Или ты считаешь, что клэмпом в принципе нельзя застопорить рост в длину?

Считаю, что по-разному, но, имхо, клемп в любом случае подтолкнет рост, а уж куда - ??? тут еще и генетика задействована. Но в любом случае клемп способствует росту члена в длину в спокухе, а раз так - то и в эрекции, растет же пч-мускул и раздвигает тунику изнутри...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

не на сайтах для продажи девайсов

А это сейчас в чей огород камень был?

Цитата

пч-мускул

А как может расти то, чего нет ни в одном анатомическом справочнике?

 

Мужики, у вас тут классно. Я как будто в другой мир попал. У вас тут своё видение нупа и оно с одной стороны любопытное, а с другой стороны возникает много вопросов.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Трунд сказал:

И вопрос звучит так: почему происходит резкая смена скорости увеличения?

Потому что прогрессия не может быть линейная, сдерживается биологическими и физическими факторами. Вот поэтому рост в два раза не возможен в принципе.

 

10 минут назад, Трунд сказал:

Мужики, у вас тут классно. Я как будто в другой мир попал. У вас тут своё видение нупа и оно с одной стороны любопытное, а с другой стороны возникает много вопросов.

Поделись своим, если оно у тебя есть и отличается от других. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

не вынуждай @Gonzo  ещё одну тему запиливать. В другой раз об этом поговорим.

Это я запилил - просто не люблю когда в одной теме всякая всячина...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Трунд сказал:

Мужики, у вас тут классно. Я как будто в другой мир попал. У вас тут своё видение нупа и оно с одной стороны любопытное, а с другой стороны возникает много вопросов.

Вы ж не хотите с нами общаться :drinks:

Ссылка на комментарий

@Gonzo 

8 минут назад, Gonzo сказал:

Потому что прогрессия не может быть линейная, сдерживается биологическими и физическими факторами. Вот поэтому рост в два раза не возможен в принципе.

Перечитай мой вопрос. Если он непонятен, то перефразирую. Я не знаю как сформулировать его просто. Почему в определённый момент происходит резкая смена фаз увеличения? Это чёткая граница под названием плато. В первой увеличение относительно лёгкое, во второй уже тяжелее, но всё равно идёт и может очень сильно приблизится в процентном соотношении, а то и вовсе превзойти, тот результат, который был достигнут в первой фазе.

@Неро 

10 минут назад, Неро сказал:

Это я запилил - просто не люблю когда в одной теме всякая всячина.

Ну это лайк.:)

9 минут назад, Неро сказал:

Вы ж не хотите с нами общаться

На связи официальный представитель форума Гратис vip-модератор Трунд. Здравствуйте! :D А ты говоришь общаться не хотим. Я здесь, общаюсь и всё хорошо. Не все, правда, рады меня здесь видеть, но я тоже им передаю привет.:hello:

Ссылка на комментарий

@Трунд потому что член адаптируется к нагрузкам. Если у новичка, который только начал НУПить джелк и растяги - это 100% нагрузки, то после получения 1 см прироста тоже самое может быть уже 70%. Это условно. И вот так с каждый приростом толерантность к нагрузкам снижается, так как растет тренированность.

Или у тебя другое мнение?

Ссылка на комментарий

@Gonzo 

29 минут назад, Gonzo сказал:

Поделись своим, если оно у тебя есть и отличается от других.

Байтишь меня на то, чтоб я статью запилил? :D Я тебе вместо статьи просто три вопроса задам. Сколько видов белочных оболочек существует? Сколько видов упражнений существует? Какой вид упражнений подходит к каждому из видов оболочек? Я пытаюсь понять на одном мы языке разговариваем или нет.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Тренит человек, тренит, нифига не идёт, а потом разом 0.5 прибавки. Откуда такая внезапочка взялась? Рост это или или?

Ну так, что это@Трунд ?

Цитата

Мужики, у вас тут классно. Я как будто в другой мир попал.

Да, бармен, стакан "прироста" этому господину. Можешь оставаться.)

Ссылка на комментарий

@Sweet 

6 минут назад, Sweet сказал:

Ну так, что это@Трунд ?

Погоди, не торопи события.:)

7 минут назад, Sweet сказал:

Можешь оставаться.)

Таможня даёт добро? Спасибо. :) У меня тут виза на время, вид на жительство или уже сходу гражданство?:D

 

Ссылка на комментарий

@Трунд пилить не пилить, решать тебе. Вопросы подталкивающие меня загуглить и получить ту же информацию, что и ты? Давай теперь я тебе задам вопрос, ты применил на практике хотя бы часть того, что ты прочитал? Получил от этого супер-результат, который разорвал в пух и прах все плато? Я думаю нет, исходя из этого вывод, что не все, что пишут в  "умных книгах" является залогом успеха.

ЗЫ: Селуянов тоже очень красиво все описывал с научной точки зрения, а на практике что? Пшик.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

в клэмпе на втором месяце тоже ничего хорошего. Это прям из крайности в крайность.

Что положено Юпитеру, то не положено быку (в нашей терминологии - жопе), надо разграничивать, новичок новичку рознь, приходит то пацанчик 16  лет или зрелый ё...арь в 40 лет... Это как младенца кормить грудным молоком, ему на пользу, а вот мужчине в расцвете сил оно пользы не принесет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...