Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Освоение новичками базовых упражнений


Bad

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Трунд сказал:

С верёвкой вообще странная история, ведь от неё можно добиться двух противоположных эффектов. Ровно тоже самое и с фоуверсом

О, @Трунд ты как в воду глядел, я уже за такое говорил, а мне никто не верит, думают что я задвигаю). А у меня нет такой привычки.

Ссылка на комментарий

@Kroha, а это уже зависит от того какой джелк ты делаешь и какую цель преследуешь. Там много своеобразной специфики, но это уже не для этой темы.

@Bad, зато я тебе верю. Потому что у меня точно такая же негативная реакция, что на верёвку, что на фоуверс.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В НУПе нет универсальных для всех рецептов, разве что сидеть на нуперском онанизме в виде Программа Новичка

Ссылка на комментарий

@Неро, пути разные, но тяни-раздувай у всех одно и тоже.

1 час назад, Неро сказал:

Программа новичка.

Её надо переименовать в ОБУ. Освоение базовых упражнений. А то слово "программа" уже даёт новичкам предвкушение увеличения. А так если базу освоил и по результату не пошло, то пробуй другое.

Ссылка на комментарий

@Трунд Резонно, а еще лучше назвать "Освоение базовых упражнений для привыкания члена", а то у нас тут советуют сидеть на ней чуть ли не по году. Что не даст никакого результата - а потом вопить - НУП не работает... У кого на мастурбации член растет, то уже и вырос на ней до НУПа в свое время :friends:

Ссылка на комментарий

@Неро 

54 минуты назад, Неро сказал:

а то у нас тут советуют сидеть на ней чуть ли не по году.

Дай угадаю. Советуют те, кто сам получил от неё результат? Тогда не удивительно.:D

 

Ссылка на комментарий

И почему прогу новичка не нужно советовать? По статистике подавляющее большинство получает от нее прирост в 1-2 см.

Ссылка на комментарий

@Gonzo Имхо, тонус раздутых сосудов, не больше... Как раздувается, то потом и сдувается...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Трунд сказал:

@Неро 

Дай угадаю. Советуют те, кто сам получил от неё результат? Тогда не удивительно.:D

Ага, я не вырос, то пусть и другие не вырастут :boss:

Ссылка на комментарий

@Gonzo, в советах проги новичка ничего плохого нет, а вот когда советуют долбить её на протяжении года, независимо от того есть от неё толк или нет, то тут уже возникают вопросы.

@Неро, 1-2 сантиметра это не тонус. Мне с проги тоже ничего не перепало, но по крайней мере благодаря ей я поверхностно понял, что из себя представляет НУП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

то у нас тут советуют сидеть на ней чуть ли не по году. Что не даст никакого результата - а потом вопить - НУП не работает

@Неро прога новичка, это же просто база) к которой добавляю, время, силу и другие упражнение. Да и кто же её советует делать год? Да и навряд ли, найдется такой человек который,  будет сидеть на форуме год не веря в НУП. Есть люди которым то или иное упражнение не подходит, это да. А есть которым одно и тоже подходит, и они хороводы водят, в ладоши хлопают, а другому у виска крутят, у которого не идет, такое видал. Ну чтобы год сидеть не веря в НУП)...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

@Gonzo Имхо, тонус раздутых сосудов, не больше... Как раздувается, то потом и сдувается...

На 2 см? Врядли. На 0.5 см может быть увеличение за счет тонуса, но не на 2 см, имхо

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд Лично я ее советую долбить пока идет рост. У некоторых людей прирост идет очень медленно, по пару миллиметров в месяц, вот им можно и пол года сидеть на проге новичка, почему нет?

Ссылка на комментарий

Имхо, мне лично в этом плане повезло, не знал никаких форумов, ни программ новичка, не дибильных советов зануматься нуп-мастурбацией - было пару крутых упражнений, на них и вырос, и сам удивился, а потом, когда уже пришел на гратис, то там дружно вопили - не может такого быть, потому что сидели на таких советах и ловили миллиметры в год :mention:

Ссылка на комментарий

@Gonzo Ну так это золотое правило, что не нужно ничего не менять, пока идёт результат. А вот если результата нет, то смысл теряется полностью. У нас же есть критерий. 2 месяца на обкатку проги. Есть результат? Продолжаем. Нет? Либо повышаем нагрузку, либо меняем.

А вообще будущее НУПа явно не за такими прогами. В дальнейшем нужно научиться учитывать физиологию отдельного нупера. Уже сейчас прям на самом старте можно делать некоторую диагностику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo ну вот и спрашивается собственно, а где логика долбить прогу год, если с неё толку никакого? @Неро же пишет

1 час назад, Неро сказал:

а то у нас тут советуют сидеть на ней чуть ли не по году

Так что реакция на такие рекомендации может быть только одна - :fool:

Ссылка на комментарий

@Трунд нету смысла ее долбить год, в редких случаях пол года, если у человека медленный, но уверенный прирост каждый месяц. Для большинства же достаточно 2-3 мес.

Ссылка на комментарий

@Gonzo на втором месяце я клемп делал, а тут советуют год на мокром джелке сидеть :wizard:

Ссылка на комментарий

@Gonzo 

10 минут назад, Gonzo сказал:

нету смысла ее долбить год

О чём собственно и речь. :)

10 минут назад, Gonzo сказал:

уверенный прирост

Прога новичка и прирост - это несовместимые вещи в принципе. Увеличение да, но вряд ли прирост. Я разделяю эти моменты. В нупе то ли из-за простоты, то ли по незнанию любой плюс в размерах начинают называть приростом. И потом искренне удивляются, когда этот самый прирост новичка демонстрирует откат.

10 минут назад, Gonzo сказал:

Для большинства же достаточно 2-3 мес

И то даже если и не увеличить, то по крайней мере освоить технику. Этим собственно прога и хороша. И это основное её преимущество, но на этом всё и кончается.

@Неро в клэмпе на втором месяце тоже ничего хорошего. Это прям из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...