Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Освоение новичками базовых упражнений


Bad

Рекомендуемые сообщения

@Mister_Jelk 

Обратись к модератору @Sweet. Удивительная штука, которая с ним случилась, после трёх лет, если не ошибаюсь, застоя, даст тебе в полной мере понять что я знаю о НУПе, насколько я являюсь выскочкой, и всё прочее. Если тебе надо всё объяснять как пятилетнему, то тебе не ко мне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

@Mister_Jelk 

Обратись к модератору @Sweet. Удивительная штука, которая с ним случилась, после трёх лет, если не ошибаюсь, застоя, даст тебе в полной мере понять что я знаю о НУПе, насколько я являюсь выскочкой, и всё прочее. Если тебе надо всё объяснять как пятилетнему, то тебе не ко мне.

Зачем мне у него что-то спрашивать?Если бы у него была прибавка,он бы уже написал в своей персоналке.Хотя под "удивительной вещью" ты имеешь ввиду резкий прирост 1+ см?Если да,то я действительно заберу свои слова назад.А по существу - я лишь ответил по факту,на ту ссылочку с Википедии .Нужно быть попроще с людьми,а не вести себя надменно,прочитав на одну статью больше.Будь благодарен,что у тебя есть свободное время,что бы тратить его на "поиски святого Грааля".

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Меня совершенно не смущает нуперский термин "пч-мускул", как и другие, потому что они:

  1. не мною придуманы
  2. являются в НУПе общеприменимыми
  3. их рассадником в русскоязычном НУПЕ являлся впервые и является гратис, админом которого является Трунд
  4. термин верно отражает суть вещей, а его название не не меняет сути.
  5. я не собираюсь его заменять на другой, ведь любому вникающему в строение члена известно, что в нем есть гладкие мыщцы и какая НУПу хрен разница, назову ли я их "пч-мускулом", я ведь не докторскую по медицине или биологии пишу...

По сути, если Трунду не нравятся нуперские термины, применяемые на гратисе, то тогда надо не возмущаться, а просто переписать инфу на гратисе - тогда и не будет проблем... Но что от этого поменяется?
Я вот, например, терпеть ненавижу термин "пенис" - кальку с английского, когда говорят что у нупера пенис, то для меня это звучит как нечто недоразвитое у него там между ног, а вот настоящий пацанский член - совсем другое дело :) Поэтому этот термин я нигде и не применяю.
Кстати, в англоязычном увеличении члена официален термин "PE" - Penis Enlargement  - Увеличение пениса или Увеличение члена - но с легкой руки гратиса пошел термин НУП - термин неправильный и не очень приятно-понятный, ну кто скажет, что это такое  - натуральное увеличение пениса, а есть еще и ненатуральное? Но термин есть - хреновый, но общепринятый, вот и мы его применяем, хотя  УЧ - было бы более точно и правильно, но  гратис уже все испортил... Ну и ладно, будем считать что это Натуральное Увеличение Полового члена :)
Я уважаю @Трунд и уважаю его мнение, но это совершенно не значит, что я с ним со всем согласен, кое в чем - да, если откинуть позу и псевдонаучную фразеологию...
Потому и тебе советую относиться спокойно.

Ссылка на комментарий

@Неро Просто ты под пч-мускулом имеешь ввиду еректильную ткань,кою и являются пещеристые тела с губчатым,поскольку под твоё описание "его" - это как раз именно они,то,что заполняет тунику изнутри.Но член,состоя из гладких мышечных волокон не является мускулом,поскольку наши органы также из них состоют.Просто решил тебя подправить,из УВАЖЕНИЯ,для общего так сказать развития,поскольку как можешь наблюдать,есть доктора медицинских наук,которые цепляются к твоим высказываниям.А смысл переписывать информацию на гратисе,если людей там почти нет и всё уже давно превратилось в рынок аксессуаров,а не нуперский ламповый уголок?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

16 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Хотя под "удивительной вещью" ты имеешь ввиду резкий прирост 1+ см?Если да,то я действительно заберу свои слова назад

Интересный ход. Сначала самостоятельно задать планку, а потом выставить её как условие для того, чтобы переубедить самого себя. Почему сантиметр? Почему не сразу мгновенное увеличение длины для пяток? Я вот заметил такое странное отношение к себе и вообще к людям, кто хоть что-то понимает в нупе, что нам ставят такие условия, которые заведомо невыполнимы. И только если сможем их достичь, то вот тогда и стоит что-то от нашего опыта брать. Стоит кому-то чуть высунуть голову выше травы, так на неё сразу коса летит, мол сиди как все и не выпендривайся. Так дела не делаются. Я уже понял, что у тебя личная неприязнь ко мне, но если мы будем тут выступать в роли оппонентов, которые пытаются друг другу насолить, а не собеседников, которые ищут общее, то кроме бестолкового срача ничего и не выйдет. А можно ведь и на позитивную ноту выйти. И это будет гораздо лучше, чем срач.

Ты меня не понимаешь по той причине, что моё понимание нупа ты пытаешься переложить на своё. И когда ты понял, что они не совпадают, то отсюда всё и пошло. В этом и кроется корень недопонимания. Моё видение нупа ты представляешь как погоню за весами, причём в долгую. То есть ты понимаешь это как то, что я предлагаю подвесить на член мешок цемента и сидеть так ждать у моря погоды, а у члена увеличения. Здесь мы одного мнения, потому что я тоже не разделяю такого подхода и мы оба знаем к чему оно приводит. Здесь уже мой косяк, что я не объяснил что, зачем и почему. Я понимаю твоё видение. Оно укладывается в общепринятый стандарт и никак не конфликтует с моим пониманием. Есть время, есть нагрузка и этим всем можно управлять, как на повышение, так и понижение, а не просто брать груз побольше и вешать подольше. Погоня за двумя зайцами как правило ни к чему не приводит.

19 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Нужно быть попроще с людьми,а не вести себя надменно

Начни с себя, а я последую твоему примеру. Давай для начала избавимся от дискриминации. Помнишь вот это? 

Цитата

Советовать могут люди,которые чего-то добились(например EG 16+ в самом тонком месте).И ето уже я не понимаю,как люди с обхватом до 15 в самом толстом месте могут писать темы о сосудистых для новичков.

По твоей логике получается, что если человек например с 11 до 14 дошёл, то его опыт ни о чём. Пойми простую вещь, что не надо делать привязку к конкретным цифрам увеличения. Человек может говорить дельное, но ты его похеришь просто из-за циферок. Стартовые тем более разные у всех. А так, если смотреть только на циферки, то получится ошибка выжившего. Ты наверняка про нёе слышал. Это когда стоит смотреть не на удачный опыт, а наоборот. И в нупе это работает целиком и полностью, потому что повторяя чей-то путь, результат всё равно иной.

В 07.03.2020 в 22:14, Mister_Jelk сказал:

"поиски святого Грааля".

Уже найден давно и не мной. Святой Грааль НУПа: повторяемые циклы нагрузки и восстановления.

@Неро 

18 часов назад, Неро сказал:

а есть еще и ненатуральное?

Инъекции с операциями сложно ведь назвать натуральным увеличением.

18 часов назад, Неро сказал:

но  гратис уже все испортил

Как бы не хотели выйти на волну добрососедства. Не выходит. Всё возвращается на круги своя. Хочешь после драки кулаками махать? Твоё право.

Ссылка на комментарий

@Трунд У меня нет личной неприязни к тебе.Просто я увидел твою манеру общения и мне она не совсем импонирует :ты как будто бы зная больше остальных - поставил себя на пьедестал выше остальных.(пример->....странное отношение к себе и вообще к людям, кто хоть что-то понимает в нупе....)Мне лично куда приятнее было бы видеть тебя,дающего людям конкретные советы,конкретно из твоей практики.Просто все мы можем кидать умные ссылки на умные статьи.Куда важнее понимать материю,о какой ведётся дискуссия и уметь её объяснить простым языком,что бы было понятно каждому,от уборщика улиц/сварщика Х разряда до профессора.По поводу подвешивания больших весов с последующим переходом на меньший вес и долгим временем ношения - есть хоть несколько примеров людей,которые вешали на короткое время 10-20 кг,что бы вытянуть ети "заветные" мм,после чего убирали его и вешали например 1-2 кг,держа долгое время член под нагрузкой?(Есть похожая схема в бодибилдинге ,когда делаешь 1 подход с субмаксимальным весом,после чего резко берутся лёгкие гантельки и продолжаешь работать,а организм мол думает,что ты дальше продолжаешь работать с тем же большим весом и начинает активнее стимулировать рост.)Было бы интересно почитать,если конечно предоставишь подобную информацию.В этом может быть смысл,но к сожалению я не видел достаточное количество позитивных отзывов подобных практик,вернее сказать совсем не видел.

Так что можешь расслабиться.Я не ищу конфликты и люблю справедливость.Буду благодарен,если ты предоставишь мне "дополнительную" информацию,которая поможет спрогрессировать мне и остальным,поскольку без конкретной практики - наши слова на деле остаются только водой.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk давно, метод дистракции тканей, он работает на всем, от кожи, до костей.

От имени @Gonzo, я призываю достопочтенных ораторов, искусных мастеров слова и опытных, матёрых, да что там, глубокоуважаемых в кругу нуперов людей, а именно @Неро, @Mister_Jelk, @Трунд не ссориться, особенно когда идёт такой интересный и влажный диалог. В споре рождается истина, это верно (!) но не нужно переходить на личности.

Ссылка на комментарий

Я внесу частичку от себя. Простой пример:

1-ый нупер. Увеличил ПЧ за пол года на 5 см. Все, говорит, что нужно делать и как.

2-ой нупер. Увеличил ПЧ за 5 лет на 5 см. Все, говорит, что нужно делать и как.

Барабанная дробь. Есть 1000 новичков нуперов. Около 100% этих ребят подумают: блин, ну зачем мне 5 лет дрочиться, ведь есть же человек который за пол года вон какой отбахал. Новички трудятся по заветам и наставлениям этого уважаемого нупера. Работают. У одного из тысячи будет прирост 5 см. У десятерых 4 см. У пятидесяти 3 см. У ста 2 см. И все, остальное пустое. Все кого не устроил результат будут искать проблему в себе, точно не в том нупере примере который увеличил, ведь он увеличил! Значит это реально! Да ведь только жизнь не так проста как кажется, у каждого ПЧ своя анатомия. И потом, поголовное большинство сольётся, а остатки начнут прислушиваться к нуперу который пахал 5 лет за свои см. (Любое сходство с нуперами - случайное совпадение)

Понимаете о чем я? Вот скажу честно, мне больше импонирует Трунд, в том плане, что общаясь с ним, я где-то вижу себя. Мне так же все сложно даётся, но увеличить можно! А ведь взять Неро и Мистера Джелка? Ну мужикам очевидно повезло с анатомией ПЧ и был взрывной рост? Ну что, я разве не прав? Доказательство ведь не нужно, оно есть у каждого в персоналках!

И тут вот вообще никому не интересно модерство, админство, войны эти в бородатые года, гонения и всё прочее. Прежде всего мы, нуперы, работяги, хорошо, ветераны! Ну так давайте жить дружно, ведь общее дело делаем! Истина где-то рядом, а как обычно все отрубается на самолюбии, эго и достоинстве. Не забывайте, нас читают новички и большинство из них работяги, каждый хочет расти.

По поводу псевдонаучных слов и терминов. Как раз это было проблемой, когда объясняешь на пальцах, а тебе только улыбаются, мол, дурачек? Аргументируй. Любой термин можно прогуглить. Тем паче нупер который не может прочитать, потом, разобраться в этом, переварить - вряд ли сможет нупить долго. А быстро растут как мы понимаем - единицы!

П.С. Нуп.ру прежде всего дружественный и лояльный форум, такое было правило.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Так на чем это все закончилось,это интересная дискуссия?Что за метод у Трунда?Что даже не захотел раскрыть тайну,мое мнение если не хочешь показать или рассказать,что либо,не стоит умничать и хвастаться,толком ничего не объяснил только одни вопросы к нашим дедам

Ссылка на комментарий

@Джексон 

В 05.04.2020 в 11:25, Джексон сказал:

Что за метод у Трунда?

Нет никакого метода Трунда, впрочем как и тайн. В нупе сложно что-то новое придумать. Как максимум какое-то новое упражнение, которое будет вариацией растягиваний или раздува или какие-нибудь лайфхаки по использованию девайсов. Базовые вещи в нупе известны и неизменны. Тяни, да раздувай, прогрессируй по нагрузке, следи за откликом и давай члену восстановится. Это в общем, а вот специфику каждого нупера нужно рассматривать отдельно. Проги расписаны и при желании можно найти. Если говорить про теорию, то она обширна и не умещается из-за множества аспектов в два слова, понятных ребёнку, но если умудриться, то прогрессия нагрузки. Только эти два слова всё равно не дадут полного понимания того с чем предстоит иметь дело. А дело предстоит иметь с анатомией, физиологией, физикой, биологией, теорией, ну и конечно же практикой.

В 05.04.2020 в 11:25, Джексон сказал:

мое мнение если не хочешь показать или рассказать,что либо,не стоит умничать и хвастаться,толком ничего не объяснил только одни вопросы к нашим дедам

В дальнейшей дискуссии не было смысла. Объясняешь терминами значит выпендриваешься, объясняешь на пальцах и нифига непонятно значит несёшь херню. Как тут что-то объяснять и надо ли вообще? Моё мнение, что не надо, потому что сказанное всё равно будет восприниматься в штыки. Если есть необходимость разобраться в нупе, то стоит взять за основу физику, а не биологию. Физика более понятна, а вот биология не даёт всех ответов.

P.S. Для читателей темы. Внезапные гистерезисные прибавки не относятся к поведению мышц в члене. Они относятся к поведению соединительной ткани коей является белочная оболочка. Кожа тоже способна давать "прибавки" в виде пузырей уже после снижения нагрузки до минимальной.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд Вот как,спасибо что ответил,ч бы хотел почитать твою теорию по обширнее с удовольствием,что и как ты думаешь :hi:

Ссылка на комментарий

@Джексон 

Моей теории нет. Если взгляд мой интересен, то можешь почитать вот эту тему. Я согласен с тем, что там описано. Есть правда некоторые моменты, которые стоит дополнить и прояснить, но в целом там всё по уму. Главное вникнуть, понять, и тогда ничего более не понадобится. Там описана конкретно база на основе известных данных.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...