Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

@Pushka768 До НУПа 14 СМ после НУПа 18 СМ.

@HydroMax2020 Честно сказать ,не понимаю твой вопрос... Почему нет? Если долбить день от дня ,можно рости. 

В целом Я сменил подход к Тренировкам. Сейчас Я больше сконцентрирован на НУПе нежели на линейке и цифрах. Поэтому мне нужно видеть рост визуально , а Размер то будет Рости благодаря Успешным и Усердным Тренировкам. Мудрец @Rise сказал: НУП это Сила . И да Я опять кого то процитировал , сейчас нагрянут и будут говорить что это цитатник :D

На данный момент Я делаю несколько Эффективных Упражнений . За один из них спасибо моему другу @Mister_Jelk . Навсегда тебе Благодарен брат за Ирландца. Божественное Упражнение.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Aleno сказал:

Всем Привет. У меня сегодня День Рождения . Буду НУПить усерднее. Росту Я Ростёт и Член :):good::yu:

С днем рождения бродяга:popcorm:

Всех благ тебе, побольше радости, меньше размышлений, больше дела, счастья и успехов в жизни и НУПе:drinks:

Обнял:new_russian:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rise сказал:

С днем рождения! Счастья, здоровья, роста!

Большое спасибо . Аккуратнее в Италии :victory:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

@Aleno Я не в Италии живу) VPN

Скрывается) думает вычислим его всем братством нуперов, приедем и расскажем родителям что он член увеличивает в домашних условиях))00

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Aleno ути пути, у нас сегодня день рождения! Поздравляю :ok: здоровье:training:, счастья:sunny:, много денег :english: побед во всем и большой большой ялды, а главное,  любви :love:

С днем рождения @Aleno :drinks:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Eldobord сказал:

Скрывается) думает вычислим его всем братством нуперов, приедем и расскажем родителям что он член увеличивает в домашних условиях))00

Блин, братан, не пугай так :D А то уже представил, как у меня в дверях стоит орущий "я буду тянуть это дерьмо!" накачанный ниггер-анимешник.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 03:47, Aleno сказал:

Всем Привет. У меня сегодня День Рождения . Буду НУПить усерднее. Росту Я Ростёт и Член :):good::yu:

С днюхой! 
всех самых лучших земных благ, крепкого здоровья и огромного роста.:bb:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rise сказал:

Блин, братан, не пугай так :D А то уже представил, как у меня в дверях стоит орущий "я буду тянуть это дерьмо!" накачанный ниггер-анимешник.

пхахаха. ору

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хо4у25См сказал:

С днюхой! 
всех самых лучших земных благ, крепкого здоровья и огромного роста.:bb:

Большое Спасибо :victory:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pushka768 сказал:

@Aleno С днём рождения тебя, чтоб все твои мечты сбылись!

Огромное Спасибо :victory:

Ссылка на комментарий

@Aleno брат, давай замеры с фото в студию!

Ты же говорил что пересмотрел свое отношение к НУПу, расскажи свой тренировочный режим!

Думаю ты там уже покуражил, отпраздновал ДР, пора возвращаться к усердной работе!

Очень интересно за счет чего у тебя сейчас пошел прогресс:dance:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...