Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serg87 сказал:

Так а это что такое

 

Упражнение из Книги Аарона Кеммера. Смысл программы в том чтобы вятащить грубо говоря сантиметры Члена которые как бы у тебя внутри , вытянуть их на ружу. Делая это сразу же Член словно вытягрвается в длинну. И нужно закреплять его , что Я и делаю Ирландцем :gamer:

Ссылка на комментарий

Hola amigos. У меня такой вопрос , Я вот заметил что если делаю один день Мощную Тренировку а на следующий даю Члену отдых то Член становится более Длинным и Толстым к концу дня. Но если делаю 2-3 дня под ряд Член как бы сморщенный . Хотя делаю одинаково Мощно каждую Тренировку.

Вопрос к вам мужики @Неро @Gonzo @Mister_Jelk @Julian23 @Sweet @Самсон @NupGolovnogoMozga @Rise Как думаете может быть давать Члену отдых после одного дня Тренировки ? Скажем вместо 2/1 или 3/1 делать вовсе 1/1 . И посмотреть что из этого выйдет? Кто из вас делал по той же схеме и вырос? Буду признателен за помощь от каждого :)

Всем Хорошего Дня и Настроения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aleno сказал:

Hola amigos. У меня такой вопрос , Я вот заметил что если делаю один день Мощную Тренировку а на следующий даю Члену отдых то Член становится более Длинным и Толстым к концу дня. Но если делаю 2-3 дня под ряд Член как бы сморщенный . Хотя делаю одинаково Мощно каждую Тренировку.

Вопрос к вам мужики @Неро @Gonzo @Mister_Jelk @Julian23 @Sweet @Самсон @NupGolovnogoMozga @Rise Как думаете может быть давать Члену отдых после одного дня Тренировки ? Скажем вместо 2/1 или 3/1 делать вовсе 1/1 . И посмотреть что из этого выйдет? Кто из вас делал по той же схеме и вырос? Буду признателен за помощь от каждого :)

Всем Хорошего Дня и Настроения

Привет! Ну честно говоря как по мне это слишком мало, я занимаюсь 5/2 и бывает кажется что не всегда прорабатываю как надо, а ты тут 1/1 планируешь:DНу вообще смотри по ощущениям, поэкспериментировать можно, посмотреть как ПЧ реагирует, но все же мне кажется ты загоняешься)

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Ну поэтому и спрашиваю. Лучше спросить мнения Экспертов. Сейчас послушаю что скажут все а потом решу , проанализирую ситацию и всё будет Круто :)

Ссылка на комментарий

@Aleno Сам по этому вопросу не знаю для себя ответа.У самого за 3 дня тренировок -0.9 к bpfsl:D

Думаю,не стоит ли в таком случае,перейти мне на 1/2(2 дня отдыха),или это не нормально?Смотрю,у всех после тренировок ВУПы по длинне 1-2 см,а у меня наоборот,короче становится:wacko:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Странно вообще 

@Mister_Jelk Ну попробую так несколько дней , а потом снова буду делать 2/1 ... Думаю так пока что

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Странно вообще 

@Mister_Jelk Ну попробую так несколько дней , а потом снова буду делать 2/1 ... Думаю так пока что

У меня вупов по длинне нет вообще. Дак мало того, что нет, дак ещё и короче bpfsl после тренировки :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

@Aleno Сам по этому вопросу не знаю для себя ответа.У самого за 3 дня тренировок -0.9 к bpfsl:D

Думаю,не стоит ли в таком случае,перейти мне на 1/2(2 дня отдыха),или это не нормально?Смотрю,у всех после тренировок ВУПы по длинне 1-2 см,а у меня наоборот,короче становится:wacko:

Интересно это как? Я вообще пока ничего немерю. @Sweet есть мнения, почему после тренировки, bpfsl уменьшается? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ему уже сказали, что это копиться ригидность, нужно взять отдых. Если ПЧ вообще уходит в себя это самый явный знак, что отдых необходим. Но нупер вроде опытный + советы дает, должен знать такие очевидные вещи). ПЧ сопротивляется на стимулы и манипуляции над ним.

Ссылка на комментарий

@Sweet Я написал,что в данный момент занимаюсь?Я на отдыхе:beach:

@DELOVOY @Sweet Я написал,что в данный момент занимаюсь?Я на отдыхе:beach:

Осталось понять,почему это происходит.Если,через неделю  отдыха повторится та же ситуация - нужно думать в другом направлении.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk хорошо, но я ответил на вопрос@DELOVOY :acute:.

Копировал то,что мне написал трунд.

Ради експеримента отдых взял полный на недельку, ещё до того,как он мне написал.Завтра будет ровно неделя - скажу,как прошло.

Также,хочу попробовать ещё 2 експеримента:

1.убрать клемп на 3 дня и посмотреть,будет ли bpfsl становится короче,если не буду клемпить

2.Тренить 1 неделю с графиком 1/1,2/1,3/1,4/1 и посмотреть,какой профитнее будет(месяц времени потрачу,ради интереса)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

 Я написал,что в данный момент занимаюсь?Я на отдыхе

Нет. Ты ненаписал. А я что, написал что ты в данный момент занимаешься ?)))) Я хотел узнать почему именно за 3 дня твоих тренировок, как ты написал, у тебя bpfsl меньше стал на 0.9)) 

И вообще не суть, занимаешься или незанимаешься. Мне лично интереснен тот момент, как bpfsl может стать меньше! Вот этот момент мне стал интересен. 

1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY ему уже сказали, что это копиться ригидность, нужно взять отдых. Если ПЧ вообще уходит в себя это самый явный знак, что отдых необходим. Но нупер вроде опытный + советы дает, должен знать такие очевидные вещи). ПЧ сопротивляется на стимулы и манипуляции над ним.

Так подожди, ригидность это знак того что, человек что то делает неправильно или это обычное дело у нуперов? И если неправильно, то что именно может послужить в тренировках, вызвав вот эту Фригидность?)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DELOVOY сказал:

Нет. Ты ненаписал. А я что, написал что ты в данный момент занимаешься ?)))) Я хотел узнать почему именно за 3 дня твоих тренировок, как ты написал, у тебя bpfsl меньше стал на 0.9)) 

И вообще не суть, занимаешься или незанимаешься. Мне лично интереснен тот момент, как bpfsl может стать меньше! Вот этот момент мне стал интересен. 

Так подожди, ригидность это знак того что, человек что то делает неправильно или это обычное дело у нуперов? И если неправильно, то что именно может послужить в тренировках, вызвав вот эту Фригидность?)))

Я не писал,что не занимаюсь.Правильно.По поводу уменьшения bpfsl - сам не знаю.

Под физиологической ригидностью в данном случае подразумевается сопротивление члена на стимул,в виде упражнений.Это не обычное дело.Такого быть НЕ должно.Вот я и пытаюсь понять,что я делаю не так.В последнее время я очень много експериментирую со своим членом...

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Не переживай. Нормально будет :)

@Mister_Jelk А по моему поводу что думаешь? Стоит ли делать 1/1 или 2/1?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Так подожди, ригидность это знак того что, человек что то делает неправильно или это обычное дело у нуперов? И если неправильно, то что именно может послужить в тренировках, вызвав вот эту Фригидность?)))

Конечно, что-то не правильно. Встречается почти у каждого опытного нупера. Ригидность в нупе это ещё одна сторона перетрена по сути, лечиться отдыхом.

Что именно может послужить ответить сложно, нужно рассматривать каждого по отдельности проводя анализ на основе точных и главное правдивых данных о тренеровках и отдыхе если он был. Я не врач, но у подопытного вроде как только BPFSL сокращён, а не все сразу. Когда сокращено все (BPEL, BPFSL, EG) даже без тренеровки, и в стояке сморчок это обычный перетрен. А тут ПЧ реагирует на манипуляции в оконцовке не растяжением, а сокращением, похоже на ригидность. Вообще учитывая то, сколько он сливает, ПЧ должен отпасть со дня на день (тфу тфу тфу), не то что сокращаться в обратку, я советовал завязывать, но мои слова горох, персоналка @Mister_Jelk 'а стена.:unknown:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

отпасть со дня на день (тфу тфу тфу

)))))))) Я ща  ношу экс,  2 часа почти прошло! Эрекция 2 часа меня мучает! И я сегодня дрочил по дню! Сильно хотел. Думал подрочу, а вечером экс с кайфом буду носить! А тут не хера. Обидно, 2 часа носил не о чём! Немогу понять откуда это эрекция. Это не обычное возбуждения, как обычно у меня в эксе бывает! Может потому что, я пироженное с грецкими орехами переел? 

4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Вот я и пытаюсь понять,что я делаю не так

Так подожди. А ты разве щас не чисто 1 экс носишь? 

Ссылка на комментарий

@Sweet отпасть со дня на день:lol:Куда потом деть "голодные вёдра"?:D

@DELOVOY Не,ты меня путаешь с кем-то .Я не ношу екстендер.Носил в прошлом,но для меня оказался полной шляпой

4 часа назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Не переживай. Нормально будет :)

@Mister_Jelk А по моему поводу что думаешь? Стоит ли делать 1/1 или 2/1?

По поводу графика - сказать можно что угодно.Я лично не обладаю знаниями,что бы что-то утверждать.Но уверен,что есть способ определить индивидуально для себя дни отдыха.По типу,если например работаешь 2 дня,а на второй день у тебя bpfsl короче,то скорее всего нужно делать 1/1.Но это не точно .Хочу на себе протестировать и потом будет видно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не,ты меня путаешь с кем-то

 Не, не с кем не путаю) Просто почему то подумал, ты на эксе сидишь!))) Вообще что ли не вырос?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Sweet @DELOVOY Прочитал , понял , принял. Пока сделаю пару раз 1/1 а позже опять пл 2/1. Помню хорошые данные были когда делал только Ирландца по 45 Минут. Вот Просто чисто одно Упражнение , может стоит подсесть на него и всё?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...