Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня сделал 100 Раз Сухой Джелк. Чтобы вернутся в строй хватило и 100 раз. В следующий раз сделаю побольше . 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Долго же меня тут не было. Заходил переодически но теперь решил вот вернутся к Тренировкам.

Сделал только что 21 Минутную Тренировку и буду продолжать. Попробую проделать Тренировки Целую Неделю и посмотреть что же из этого выйдет.

Делаю и буду делать Растягивания и Эрегированные Растягивания.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кроме Растягиваний и Эрегированных Растягиваний делаю так же Верёвку+Растягивания. Очень приятно набухает Член после таких Тренировок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне система делать Неделю а потом отдых кажется более удобной... В последнее время много дел слишком поэтому Джелком не занимаюсь. Но что касается роста то выше описанные Упражнения дают хороший Рост на Обхват. Лично у меня так . Всем Роста

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Спасибо @Gonzo за Медаль Мотиватор Новичков . Чувствую себя Ветераном Войны :sarcastic:

Правда приятно. Но что на счёт Мотиватора , то уже давно не пишу тут да и не Тренируюсь особо. Может когда то и был Мотиватором но не то что бы сейчас. В любом случае Большое Спасибо если считаете что заслужил . Всем Роста

Ссылка на комментарий

@Aleno Это ты зря, смысл бросать, я не думаю, что отнимает много времени, просто превратить в привычку и не ждать быстрого результата и когда он придет, будет вдвойне радостно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 02:31, Самсон сказал:

@Aleno мдя, тебя действительно не хватало :drinks: тихо так стало когда ты пропал:wink:

Рад видеть

Спасибо , ценю :drinks:

В 10.10.2020 в 02:41, Gonzo сказал:

@Aleno Это ты зря, смысл бросать, я не думаю, что отнимает много времени, просто превратить в привычку и не ждать быстрого результата и когда он придет, будет вдвойне радостно.

Да у меня много всего в последнее время , честно не до тренировок... Может как нибудь , когда будет спокойнее.

Ссылка на комментарий

@Влад69 Гематомы всегда оставляют следы, нам не видимые. Поэтому ,на мой опыт,надо стараться нупить без оных.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...