Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

@Aleno чисто сухим джелком можно бомбануть длину? Просто многие пишут, что если не растянуть бпфсл, рост невозможен. Я начал первый месяц только джелком, кроме ВУПа ничего не приобрел... Начал делать тяги и мумию, рост по тихому пошел... Член у тя крутой! Выпрямить пробовал?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Trainer сказал:

@Aleno чисто сухим джелком можно бомбануть длину? Просто многие пишут, что если не растянуть бпфсл, рост невозможен. Я начал первый месяц только джелком, кроме ВУПа ничего не приобрел... Начал делать тяги и мумию, рост по тихому пошел... Член у тя крутой! Выпрямить пробовал?

У кого то получалось даже при бпел=бпфсл наращивать длину сосудами, но это максимально редко, все же самый грамотный вариант-сначала растянул, переждал недельку другую и налегаешь на сосуды

Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 12:23, Trainer сказал:

@Aleno чисто сухим джелком можно бомбануть длину? Просто многие пишут, что если не растянуть бпфсл, рост невозможен. Я начал первый месяц только джелком, кроме ВУПа ничего не приобрел... Начал делать тяги и мумию, рост по тихому пошел... Член у тя крутой! Выпрямить пробовал?

Не знаю что и сказать . Я не прям такой Эксперт в НУПе. Делаю как бы по ощущениям , если после Упражнения ощущаю рост значит зашло. Лично для меня такие Упражнения :

Сухой Джелк

Растягивания

После Сухого Джелка . Люблю это Упражнение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Trainer Мне вот Сухой Джелк дал Рост на Обхват . А мне как раз это и нужно было...

Ссылка на комментарий

@Gonzo @Неро @NupGolovnogoMozga @Rise Пожалуйста SOS ! Сделал 200 Сухих Джелков а в итоге вот такое вот страшное зрелище. Это не смертельно?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет всем друзья , братья , коллеги НУПеры . Как у вас жизнь? Кто стал больше за время моего отсутсвия на сайте? Надеюсь у вас всё хорошо. Кому интересно , у меня всё хорошо ... Член уже в норме , все эти синие пятна прошли. Скоро вернусь к тренировкам. Буду работать над Обхватом и буду рад если и Длинна будет рости  . 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Aleno , я знаю, ты можешь меня ненавидеть, но после всего, что было, ты изменился и стал мудрее заходя на сайт, это все заметили, жму руку. Желаю роста и жизненных побед.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet У меня к тебе абсолютно нет никакой ненависти , да и к кому либо из нашего сайта... У всех бывают и хорошие и плохие дни. Я всё тот же , просто когда добиваешься своего становится немного спокойнее. Спасибо за поддержку :victory:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Влад69 Мнение врача - важно :good:@Aleno  Привет, пиши о достижениях, эпидемия многих выбила из седла и из форума, не пропадай!

Ссылка на комментарий

@Неро Врачи сказали каппиляры лопнули , сказали само пройдёт даже мазать ничем не нужно , так и было. 

Я не НУПил после тогг случая . Но вот нужно вернутся к Упражнениям

Ссылка на комментарий

@Aleno вот он - самый мотивационный парень форума!

Рад за тебя что всё хорошо, трень дальше! Успехов!

Вот тебе на дисерт:  - спаси - чтобы победить и победи - чтобы спасти!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 18:45, Aleno сказал:

Я не НУПил после тогг случая . Но вот нужно вернутся к Упражнениям

 

22 часа назад, Aleno сказал:

Член у нас один. Было стремновато немного :sarcastic:

При маленьких гематомках нет ничего страшного.У нупера в аптечке всегда должны быть средства защиты и для лечения : Троксевазин,аспирин, Спасатель и т.д.

Проги начинай делать умеренно ,чтобы ткани и сосуды привыкли к нагрузке.Перед прогой на начальном этапе захода в нуп всегда разогревая член.На холодную на не подготовленном члене практически всегда будут вылезать травмы и перетрен.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самсон сказал:

@Aleno вот он - самый мотивационный парень форума!

Рад за тебя что всё хорошо, трень дальше! Успехов!

Вот тебе на дисерт:  - спаси - чтобы победить и победи - чтобы спасти!

 

Спасибо. Интересно очень

Ссылка на комментарий

@Влад69 @Aleno Отлично закаляет член и готовит к нагрузкам крутым - Fowfers  Влад-то это практикует по полной...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...