Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FAQ по вешалкам от Bib'а


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - Ответ по вешалке Biba

Почему шайбы не соединены с барашковыми гайками? Закручивать было бы легче одной рукой вместо двух, особенно на верхнем винте?

Цитата

Если у вас верхний болт в «втянутом» положении до присоединения, всё можно сделать одной рукой. Пусть болт полностью выдвинется наружу корпуса. Затем закройте вешалку одной рукой, вытащите болт и хорошо вставьте его в шайбу. 

 

Почему нижние болты такие длинные? Мне кажется, можно их сделать вдвое меньше. Такое ощущение как буд-то они для кого-то с 25 сантиметровым обхватом. 

Цитата

Чтобы освободить место для вытягивания барашковых гаек и облегчения регулировки регулировочных гаек. Он был разработан для размещения 20 (+-) сантиметрового обхвата.

 

Кажется, что в верхнем болте что-то не правильно: шарнир со временем разрушит пластик. Испытывали ли это первые тестеры? У них был такой же литой пластик?

Цитата

Я, вероятно, не отрезал излишек. Болт не должен касаться мягкого пластика. Он должен быть близко, но не должен касаться. Не волнуйтесь, пластик отшлифуется со временем без проблем. 

 

У меня все та же проблема, что и с моими самодельными вешалками. Мой член растягивается вниз, но головка выгибается вверх примерно на 10 градусов. Там как упор в середине моего ствола, поэтому голова поднимается вверх. Это сложно объяснить, но думаю понятно. Мне просто интересно, вам это знакомо?

Цитата

Так было специально разработано, чтобы вытащить её от середины и позволить головке немного подняться. Кроме того, головка должна (!) немного подняться. Это предпочтительнее, чем вниз - и выглядит лучше, имхо.  

 

Похоже, что она (имеется ввиду литая подкладка) не продержится долго, но я буду осторожен и, надеюсь, что я ошибаюсь. Это "литье", я могу купить еще несколько таких? 

Цитата

Подкладка должна удерживаться в основном под давлением. Вы должны быть уверены, что вешалка достаточно затянута, чтобы выдержать вес, который нужно повесить. Она может деформироваться, потому что тенденция подвеса - тянуть вниз, под напряжением веса, и главный якорь находятся впереди. Она превосходит другие типы заполнения, которые я пробовал, а я пробовал многие. Эта подкладка по самой своей природе подлежит амортизации и деформации. Но это должно длиться годами, если вы не будете злоупотреблять тренеровками. Кроме того, со временем она станет немного жестче. Подкладка наносится при температуре 350 градусов. Вы можете отправить её мне, и я могу в свою очередь заменить её. Не могу сказать о стоимости.

 

Где я могу заказать Тэрабанд?

Цитата

Теперь его предлагаем и мы! Вы также можете получить его от:
www.therapyshoppe.com/theraband.html
www.promedproducts.com/theraband.htm
www.wisdomking.com/linec286.html.

Помните, что цель обмотки - собрать кожу, для некой защиты, и дать хорошую, слегка упругую перегородку, к которой можно прикрепить вешалку. Обмотка также займет первую линию давления от веса. То, что вы хотите, это что-то простое в обращении, дешевое или моющееся, легкое для кожи, неабразивное и слегка эластичное.

Я использовал черный (имеется в виду цвет, они бывают разные), который является самым тяжелым классом, использовал для большей части моего подвешивания. Это единственное, что было доступно для меня в тот момент, и как оказалось - очень хорошо. До недавнего времени я думал, что чёрный Тэрабанд был самый прочный.

Когда Фат (видимо нупер, или продавец?) купил его, он был достаточно любезен и оказал услугу отправив его мне, чтобы я мог получить то, что мне нужно для ещё бо́льшего веса. В то время я отправил остаток ему. Он серебряный и немного прочнее черного. Я думаю, что серебряный Тэрабанд будет намного лучше. Он по прежнему обволакивает кожу, как это делает тот же латекс, но он очень прочный, его легко регулировать по плотности и с ним быстро обматываться. Он действительно частенько нуждается в напылении порошка талька, чтобы предотвратить прилипание к коже.

Я пробовал большое количество различных типов обмоток, когда начинал подвешивать. Был большой диапазон комфорта. Тэрабанд сам по себе был лучшим для меня. Быстро наматывать и довольно приемлемый комфорт при ношении. Теперь я использую серебряный терабанд для всех своих работ с Юли (упражнение).

Очень комфортно носить, мне так же нравилась и двойная обмотка. Я делал её после долгого дня подвеса, когда кожа болела, или в любое время, когда у меня был кожный дискомфорт. Сначала оберните легким, не слишком грубым материалом типа толстовки. Материал должен дышать, быть мягок и слегка эластичным. Я сначала обматывал ею. Потом, поверх неё тонким слоем Тэрабанд. Коже было очень удобно, и Тэрабанд хорошо сцеплялся с вешалкой и материалом толстовки.

Вероятно, оптимальным навыком в обертывании является поиск правильной степени герметичности обмотки. Я понял, что для меня лучше всего плотно обматывать, чтобы удержать защиту на месте и дать полумягкую область для прикрепления. С любой вешалкой, чем мягче и эластичнее обернут ПЧ, тем лучше обжимает вешалка. 

Для скорости и простоты в обращении я всегда нарезаю любой оберточный материал на полоски размером 1,5 x 15-18. Ткань режу хорошо заточенными, исправными ножницами. 

 

Я чувствую раздражение кожи под обмоткой около головки после подвешивания. Есть ли способ избежать этого? 

Цитата

Есть несколько причин этой специфической болезненности кожи. Одно из следующих предположений может быть тем, что у Вас.

Если ваш ПЧ слишком долго находится в обмотке, или вы занимались Джелком/Юли перед тем, как подвесить, у вас может накапливаться жидкость (лимфа) в коже возле головки. Когда вы пытаетесь подвесить, эта жидкость сильно сжимается из-за компрессии в складках кожи и даёт раздражение. Это одна из причин. Не обматывайтесь слишком туго или на слишком долго, и, безусловно, не делайте сосудистые перед подвесом.

Затем, это может быть трение от небольшого проскальзывания при использовании тяжелого веса.
Удостоверьтесь, что материал вашей обмотки мягкий и эластичный. Следующее, у вас всегда будет некоторое трение в этой области при использовании тяжелого веса. Ствол не может сам выдержать 7 кг.  Стороны головки тоже будут задействованы.  Я считаю, что легкое покрытие из масляного лосьона с витамином Е помогает. Просто втирайте его в головку и на открытую кожу, но не втирайте слишком много. Это позволит коже скользить с меньшим трением при приложении веса. (Поясняю, он имел ввиду, как избежать раздражения)

Потом, конечно, если обмотка слишком тугая, это так же может вызвать боль. Как вы знаете, вешалка работает, противодействуя давлению, так же как большой и указательный палец соприкасаются друг с другом, только на большей площади поверхности. Лучше всего будет, если обмотка достаточно свободна, чтобы сжимать пенис в затянутой вешалке без того, чтобы свободная часть обмотки (по направлению к головке) становилась плотной при полной затяжке вешалки. Другими словами, эта область станет более узкой, чем при обычном затянутом положении вешалки (имеется в виду до крепления веса). Кроме того, когда вес будет установлен, эта область станет еще более узкой, поскольку вешалка и груз связывают внутренние структуры с головкой. Это делает обмотку образно говоря первой контактируемой частью вешалки, принимающей силу веса, которая полностью меняет физику и почти превращает ее в вешалку типа петли. Убедитесь, что обмотка не слишком тугая.

Не используйте дополнительную обмотку. Чем больше наматываете, тем меньше вероятность того, что вешалка будет работать правильно, и тем больше вероятность того, что вы столкнетесь со скольжением и, следовательно, трением. Сома (видимо нупер) говорит мне, что ему на самом деле удобно подвешивать без обмотки. Невероятно. Его головка не такая уж и большая. Однако мы снова видим широкий спектр возможностей, которые нам дают отдельные анатомии ПЧ. 

 

Должен ли я чувствовать тягу/растяжение в области основания? Или даже в лобке около моего основания? Или в самом моем ПЧ (потому что я чувствовал тягу в нём с другой вешалкой в 7 кг)? Где действительно должны быть ощущения? В настоящее время, когда я смеюсь, кашляю или чихаю, я чувствую это в районе лобка…  

Цитата

Это зависит от того, насколько вы продвинуты (развиты на данный момент) под разными углами. Вы вешаете между ягодиц? Это то место, когда вы сидите в кресле, прижавшись копчиком к краю, а ваши ноги - на другом стуле. Обычно это занимает некоторое время, чтобы достигнуть такого уровня. Каждый день просто сдвигайтесь в кресле немного дальше. В этом положении вы не только почувствуете его в основании, но и полностью в своем прессе. В этой нижней позиции могут быть даже хрусты, что даёт совершенно другой опыт.

Если у вас вес поперек ног, то вы будете чувствовать тягу по бокам и в основании. Через плечо - вы почувствуете его за мошенкой и нижней части ствола. Прямо через край стула вы почувствуете это в стволе. Вы можете использовать гораздо больший вес для подвеса. Но на самом деле, вы должны использовать разные веса для каждого угла! Некоторые углы имеют потерю тяги, а некоторые анатомические особенности могут дать нечто большее. Как вы порвете толстую телефонную книгу пополам? - По одной странице по очереди.

 

При использовании вешалки я заметил, что в моем случае я должен залуплять головку полностью, затягивая вешалку возле основания. Основание у меня шире, чем у головки. Я делаю так, потому что давление растет. Так и должно быть? Или это проблема с моей стороны?

Цитата

Я полагаю, вы имеете в виду, что давление из-за этого растет в головке. Это означает, что у вас недостаточно плотная вешалка, или слишком плотная обмотка, или у вас недостаточно далеко вешалка от головки. Нет ничего необычного в вешалке, не нужно требовать от вешалки того, чего она не может. Она должна оказать большее давление на ствол, и меньшее на головку. Но вешалка должна быть достаточно тугой, чтобы она полностью не скользила по головке в оконцовке. Она должна/может располагаться по бокам головки, в борозде, но не на самой головке.

 

Я сейчас вешаю 7 кг, очень удобно по сравнению с моей другой самодельной вешалкой, но я заметил, что примерно через 12-15 минут давление в моей головке становится очень высоким, в то время как на коже нет боли от веса. (Этим утром после того, как я снял вешалку, область шрама от обрезания на нижней стороне моего члена была почти черной). Я ожидаю того, что вы скажете, что она слишком плотно обхватывает, но я чувствую, что если её ослабить, она будет падать с таким весом. Мне ожидать, что это давление усилится, когда я ещё увеличу вес? Или это проблема с моей стороны?

Мне, вероятно, нужно отрегулировать вешалку, которая у меня есть, но каждый вес сначала был неудобным, а потом после нескольких регулировок: отлично! Я читал разделы настройки на вашем сайте 4 или 5 раз, и, возможно, я все еще на экспериментальной стадии, но если я делаю очевидную ошибку, я хочу знать об этом.

Цитата

Я могу сказать вам прямо сейчас, вам нужно еще немного всё отрегулировать. Вы должны понимать, что вы нашли одну действительно удобную уставку и, похоже, придерживаетесь ее. Это неверно. Просто запомните эту настройку, а затем продолжайте вносить изменения, по немного, и следите как на это реагируют кожа, головка и т.д. Насколько велик ваш верхний зазор по сравнению с нижним зазором? Что вы используете для обмотки? Сколько наматывать? Насколько плотно сидит обмотка?

Черная нижняя сторона фактически показывает, что вешалка недостаточно тугая. Вешалка работает в зонах повышенного и пониженного давления, которые обеспечивают циркуляцию крови. Если она недостаточно тугая, вешалка будет скользить вниз и оказывать давление на головку, захватывая кровь, которая вливается в кожу. Это может также произойти из-за того, что обмотка слишком плотная, что препятствует кровотоку. Обмотка должна быть достаточно тугой, чтобы оставаться на ней, и достаточно эластичной, когда вешалка затянута и прицеплен вес. Убедитесь, что именно вешалка принимает большую часть веса, а не обмотка.

Помните, что когда вес будет нацеплен, растяжение сделает ствол ПЧ немного тоньше. Вы должны учитывать это при затягивании вешалки перед добавлением веса или сразу после добавления веса. Попробуйте затягивать, пока это не станет немного некомфортно, затем добавьте вес и посмотрите, исчезнет ли дискомфорт. Или затяните больше, медленно снижая вес.
Не должно быть большого давления на головку, особенно на 7-ми кг.

 

Вешалка сползает вместе с обмоткой и в итоге закрывает головку. Я вешаюсь в основном между ягодицами сейчас. Я чувствую напряжение в лиге и брюшной полости. Это то, что описывает Биб при подвесе между ягодиц. Вопрос, который у меня возникает, заключается в том, что когда я снимаю вешалку и разматываю обмотку, на голове много кожи. Это нормально? Я не чувствую никакого давления в головке, и при этом я не чувствую потягивания, но мне кажется, что головка должна действовать как своего рода опорная точка для вешалки, чтобы соскользнуть вниз и застопориться. Есть кто-нибудь, кто прикрепляет вешалку дальше от головки, нежели чем как на сайте Биба?

Цитата

Вешалка и обмотка не должны скользить по всей головке. Передние большие зажимы вешалки должны «закрепляться» за венчиками головки. Вы, вероятно, просто не достаточно крепко закрепили вешалку. Если настройки полностью правильные, просто используйте больше обмотки. Попробуйте полоску материала с толстовки с Тэрабандом поверх этого. Я прикрепил вешалку на 5 см от головки и даже при большом весе вешалка не скатится так далеко, если будет достаточно затянута.

После того, как вес одет, не забудьте затянуть ещё плотнее. Растяжение сделает ствол ПЧ немного тоньше в состоянии стресса, поэтому вы должны затянуть вешалку чуть больше.

Это сложное уравнение, но подумайте об этом. Обычно, когда вес увеличивается, кровоток падает. По мере того, как натяжение обмотки увеличивается, кровоток уменьшается. По мере увеличения количества обмотки кровоток снижается. Поскольку вешалка затянута, кровоток остается довольно постоянным. Когда вешалка сползает к головке, поток крови падает к последней. Чем плотнее вешалка, тем меньше сползает к головке. 

Держите вешалку над головкой, затягивая её, и у вас будет больше притока крови, независимо от других обстоятельств.

 

Я заметил, что подвешивание веса в разных направлениях ограничивает количество веса и вызывает стрессы и ощущения, которые являются уникальными для этой «позы».

В настоящее время у меня есть только силы на такое ограниченное время, чтобы подвешивать 5 дней в неделю, только 3 подхода по 20 минут, и все же у меня болят лиги в лобковой области и главная связка в моем ПЧ. В таком случае, что даст мне лучшую/наиболее эффективную тренировку для такого ограниченного графика? Прямо сейчас я вешаю 2 комплекта по 20 минут (7,25 кг) прямо вниз и 1 комплект по 20 минут (4,5 кг) между ягодицами.

У меня также есть вопрос о том, как определенные направления подвеса будут изменять мой ПЧ. Допустим, я собирался подвесить определенным образом, и только так, на следующий год, какими будут мои результаты? Что произойдет, если я буду подвешивать только прямо, стоя каждый раз? Что произойдет, если я буду подвешивать через плечо каждый раз? И тоже самое, если буду подвешивать только между ягодиц?

Цитата

Есть несколько способов взглянуть на эти вопросы. Один из них - практические повседневные события. Другое - это физические изменения. Тогда есть даже прямые "инженерные" факторы. Все должны быть рассмотрены.

Думайте о лобковой области со строго инженерной точки зрения. Туника, окружающая полости крови, очень жесткая (твердая резина) и она длинная. Она закреплена в теле, близко к простате. Есть различные особенности полового члена. ПЧ удерживается связками, прикрепленными к лобковой кости (веерообразные) и туникой на стволе. Почти как стрела на кране в вертикальном положении. Связки похожи на веревочные пучки. Некоторые пряди длинные, а некоторые короче. Чем короче волокно, тем больше напряжение, которое волокно испытывает при монтаже. Пенис прочно закреплен внутри тела.

Также в системе находятся кровеносные сосуды (водопровод) и нервы (коммуникации). Цель состоит в том, чтобы вытянуть как можно больше туники (легкий, быстрый прирост) путем растяжения связок, а также растянуть тунику и связанные с ней структуры (более тяжелый прирост). Эти другие структуры, кровеносные сосуды, нервы, кожа и т.д. - все легко растягиваются. Ограничивающими факторами являются туника и связки. 

Другая цель - растянуть жесткую инфраструктуру, не повредив водопровод и коммуникацию. Кровеносные сосуды жесткие (устойчивые к разрывам), но легко растягиваются. Единственная проблема, связанная с ними, заключается в том, что по мере растяжения они сужаются, что ограничивает кровоток. Нервы легко растягиваются и также легко рвуться, но также легко восстанавливаются со временем. Одна из причин, по которой не нужно спешить, - дать нервам время на восстановление. Пока в нервах есть небольшие разрывы у  них нет проблем с восстановлением. Когда промежутки становятся большими, человек начнёт испытывает потерю чувств.

Туника довольно плотная, жесткая и медленно растягивается. Ее растяжение требует времени и настойчивости. 

Связки варьируются по прочности. У вас может быть несколько коротких, но тонких волокон, которые легко ломаются и/или растягиваются. Это даст быстрый прирост. Или у вас могут быть короткие толстые волокна, которые трудно сломать или растянуть сразу (жесткие). Как только эти короткие толстые волокна "сломаны", прирост может быть легким. Затем, более длинные волокна вступают в игру. Или если правильнее, когда короткие связки ломаются или растягиваются, тогда длинные все чаще вступают в игру. Со временем все больше и больше волокон вовлекаются во время растяжения. Короткие ломаются или растягиваются, а следующие короткие берут больше нагрузки. Вот почему прирост в конечном итоге замедляются для всех. 

Это также одна из причин, почему для достижения последующего роста требуются все более высокие веса. Именно поэтому некоторые люди говорят о том, что связки становятся жестче. Они несколько жестче, потому что они становятся толще, когда заживают. Но более того, каждое волокно со временем становится более равным с другими волокнами, они все больше сопротивляются растяжению в гармонии. Тогда вы должны стать более утонченнее и хитрее в своей тренеровке. Изменяйте углы еще больше. Например: после подвешивания в течение нескольких месяцев хорошим стрессом является подвешивание под каждой ногой над боковым краем стула, когда вы сидите почти в положении "между ягодиц". Это сильно напрягает каждую сторону связочного пучка, разделяя и побеждая по итогу. Затем обычный подвес между ягодиц будет подчеркивать центральную связку. Боковые уже длиннее из-за тяг в разные стороны. Таким образом, середина должна принять нагрузку.

Каждый микрон усиления зависит от нарушения следующего ограничивающего фактора. Этот следующий ограничивающий фактор может быть большим или маленьким. Это аргумент для срочного увеличения веса. Проработайте, растяните каждый ограничивающий фактор, прежде чем предыдущий ограничивающий фактор успеет зажить и стать более жестким. Но это баланс между достижением роста и безопасностью. Относительная болезненность или усталость в области является показателем того, что все таки, что-то растянулось. Если вы чувствуете сильную боль в каком-то месте, вы продвинулись достаточно далеко. Вам нужно некоторое время поработать в другой области (день или два).

Изменения в ограничивающих факторах также являются причиной того, что вам время от времени приходится снижать вес. Ваш текущий ограничивающий фактор может быть, например, одним или несколькими жесткими толстыми волокнами связки. Затем, когда ваш максимальный вес увеличивается, однажды эти волокна выходят из строя. Когда это происходит, вы добиваетесь прироста, но также подвергаетесь следующим ограничивающим факторам. Эти следующие ограничивающие факторы могут быть тоньше или меньше, и для разрыва или растяжения требуется несколько меньший вес. Вот почему время от времени вы просто не можете повесить максимум, под определенным углом, который вы могли бы раньше.

Обратите внимание на пример: у вас туника висит прямо вниз. Затем к этому прикрепляются лиги, также свисающие прямо вниз. Теперь приложите к ним стресс. Какие структуры берут стресс в первую очередь? Это зависит от их индивидуальной длины. Для большинства (если не для всех) это связка связок. Сначала вступают в работу короткие структуры. Таким образом, при подвешивании прямо или между ягодицами, туника может не пострадать вообще, не принимая никакого стресса. Только связки. Теперь, когда угол возрастает, скажем, к подвесу прямо, связки испытывают все меньше и меньше напряжения, а туника - все больше и больше. Таким образом, при подвешивании прямо (через плечо) большинство (если не все) будут испытывать нагрузку на тунику и опорные точки внутри тела, а не на связки. В дальнейшем, туника и каждое отдельное волокно связок будут иметь различную грузоподъемность. Все они подвержены максимальному коэффициенту нагрузки, выше которого они выходят из строя. Когда они ничего не могут противопоставить нагрузке, они либо растягиваются, либо рвутся. В любом случае, тело впоследствии восстанавливает их. Это время "ремонта" варьируется между волокнами и индивидуумами (нуперами). 

Ключ для роста это создание ущерба, некой травмы, нанесенного структурам и обеспечение временем для их заживления. Чтобы сделать это наиболее эффективно, лучшим способом будет работать по отдельности. Это конечно невозможно, но различные углы и напряжение создаваемое в них позволят наиболее эффективно проработать отдельные части ПЧ и, следовательно, достигнуть цели.

Итак, теперь мы знаем проблемы и что нужно сделать. Как лучше всего это сделать? Это зависит от нупера и того, что было раньше. Если у вас очень болит лобковая область (связки), пришло время поработать над туникой и опорными точками. Это означает, что нужно вешать через плечо и ноги или прямо (90 градусов от тела). Если туника и область над яичками испытывают боль, настало время для классического прямого подвеса или подвеса между ягодицами.

Вышеизложенное очень обобщенно. Существуют подкатегории углов создающие напряжение, которые можно применять для наиболее эффективной работы.

Доп справка:

* Thera-Band - это резистивный материал из натурального каучука, который отлично подходит для проприоцептивных упражнений и упражнений на укрепление.

Перевёл с его форума.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...