Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bad сказал:

Тянуть вниз? Эрогированный под жопу гнуть? - быстро падает, в клемпе чернеет, хз.

Ясно, что эту связку надо растягивать, резерв неплохой есть, если сейчас только 45 градусов! Учитывая все это растягивания веревки и динамические и статические с направление члена ВВЕРХ тебе мало что дадут,

тебе все растяги надо делать исключительно ВНИЗ, экс - вниз, хорошо бы попробовать

Также в связи с этой связкой тебе крайне будут полезны:

Я всем бы прописал эти упражнения, у кого мощная поддерживающая связка!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

@Неро а если это не лента связка, а струна тонкая одиночная и эрекция чуть ниже 90  ? Тянуть вверх получается?

Фоверсами я растянул все верхние связки, сейчас как ни тяну вниз они не ощущаются

Если взять и тянуть к верху то ощущается прям до ануса натяжение пещер чтоли

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

@Мегачлен  @Halo Вспомнил, что у вас член в эрекции прижат к телу, увас должна быть очень мощная поддерживающая связка - что вы можете сказать по этому? 

Ну он уже не сильно прижат. Если в расслабленном состоянии, то какая-то тонкая нить от основания до головки, вот она и мешает растягивать. Хз дорсалка это или нет, но факт остаётся фактом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Ну он уже не сильно прижат. Если в расслабленном состоянии, то какая-то тонкая нить от основания до головки, вот она и мешает растягивать. Хз дорсалка это или нет, но факт остаётся фактом. 

Дорсалка нитью быть не должна. Проверь на расслабленном члене, ты внизу возле лобка можешь ее нащупать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg87 сказал:

@Неро а если это не лента связка, а струна тонкая одиночная и эрекция чуть ниже 90  ? Тянуть вверх получается?

Фоверсами я растянул все верхние связки, сейчас как ни тяну вниз они не ощущаются

Если взять и тянуть к верху то ощущается прям до ануса натяжение пещер что ли

Имхо, поддерживающую связку растянуть по-настоящему можно только растягами вниз. Вверх надо тянуть саму тунику! Ты ж пойми, что туніка идет до самого ануса почти - в промежности, там, где скрытая в теле часть члена. Fowfers думаю, помогает растянуть только верхние связки, а поддерживающую - не очень... Хотя, хз... Но ясно одно, если растянуть поддерживающую связку, то после этого вполне можно и вытянуть из тела скрытую часть члена. На чем и основана операция по удлинению полового члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Дорсалка нитью быть не должна. Проверь на расслабленном члене, ты внизу возле лобка можешь ее нащупать?

Только у основания пч и внутрь заходит

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Halo сказал:

Только у основания пч и внутрь заходит

Ну вот скорее всего это поддерживающая связка, она член и тянуть может... Посмотри описания в этом сообщении, находишь у себя что-то подобное

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Неро сказал:

Ну вот скорее всего это поддерживающая связка, она член и тянуть может... Посмотри описания в этом сообщении, находишь у себя что-то подобное

Да, по всему стволу и до головки. Если не растягивать, то просто тоненькая ниточка. Если растянуть, то лента не широкая. 

Ссылка на комментарий

 

Просьба поделиться опытом по поводу дорсалки и поддерживающей связки и проголосовать в опросе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня она однородная жесткая от кости до конца, и если прям глубже пальцы засовывать то она дальше прямо идет вглубь к жопе. А еще чето нащупывается выше нее более мягкое в глубже около лобковой кости, типо пучка связок, прям как будто мешочек посередине ствола. 

Что это может быть?

Ссылка на комментарий

У меня верхняя связка очень толстая, при любых растягах не важно в какую сторону, такое чувство, что тянется в основном только верхняя связка, даже если тяну вверх, да и эрекция выше параллели. Надо попробовать делать растяги исключительно вниз...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17.01.2020 в 22:38, Bad сказал:

Точно - поддерживающая!!! Только идет она, не до лобка а за него и за яйца над скрытой частью и крепится где-то возле задницы - щупал. Только какого хобота, она у меня идет до головки?

)

Ссылка на комментарий

Была попытка на гратисе примерения - зарегился там как NERO2020 , написал в личку всей администрации, кто я и предложил мир, написал в темах некоторых, но менее чем через сутки меня забанили, даже не попытаясь услышать, а в ответ получил в теме мнение про дорсалку - уважаемый администратор ТРУНД написал:

Цитата

Ну хоть с моментом о том, что связка и туника - это два разных анатомических элемента мы определились, но не понятно другое. Не далековато ли поддерживающая связка выросла, когда при 17 сантиметровом стволе ощущается вплоть от основания и до самой головки? Поддерживающая связка у головки может быть лишь в том случае, если у тебя член по длине миллиметров 10 максимум и всё что от него видно, так это саму головку. Судя по тому как ты рассуждаешь, у тебя такой проблемы нет, поэтому поток сознания тебе пытается подкинуть своё понимание, но всю суть проблемы и так уже описали те, кто с ней столкнулся на практике. И решение этой проблемы не заключается в упражнениях и направлении воздействия. Частичное решение проблемы даёт лишь нагрузка, начальный уровень эффективности которой может лежать за гранью предела прочности кожного покрова как самого ствола, так и головки. И с ней загвоздка идёт в первую очередь, потому на ней покров тоньше, чем на стволе. Пойдём дальше. Информация о том, что дорсальное утолщение (уплотнение, трос, лента и т.д) - это часть белочной оболочки, а не отдельный анатомический элемент, известно с 2011 года. Более того, как я уже дал понять, прощупать её очень даже можно. И сами названия как "трос" и "лента" появились из схожести с тем на что они похожи при пальпации этой самой дорсалки. Помимо прочего это не огрубевший слой, возникший в результате какого бы то ни было воздействия, а особенность организма. Она просто толще. И это утолщение идёт от основания и до самой головки. Не может быть огрубевшего слоя там, где на него нет никакого воздействия, а именно под связкой, когда при той же лигаментотомии частично отсекают связку от ствола, начинают манипуляции по увеличению, а толка как с быка молока, потому что в освобождённой для воздействия части ровно та же самая фигня, что и по видимой части члена. Проблема не в дорсалках и связках, ни в упражнениях и направлении куда тянуть. Проблема в физических свойствах коллагена, 1 грамм которого выдерживает нагрузку в десять тысяч раз превышающую его собственную массу.

@Sgt.Mahoney Что скажешь по этому вопросу?

Интересно бы знать, как Трунд может прощупать дорсалку через слои кожи, сосудов (нервов, вен, артерий)? Но увы, уже я об этом не могу у него спросить :boss:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Неро, а что тут сказать, пришёл @Tрунд и опять вернул на места все касательно дорсалки. Доподлинно неизвестно можно ли с ней вырасти или нет.

А именно, тот кто вырос и заявляет о её наличии, вырос ли и действительно она имеется. И тот кто не вырос и заявляет что она есть, хорошо ли тренил, и она ли это у него.. Опять это перенеслось в категорию гипотез.. 

Ссылка на комментарий
20.01.2020 в 10:17, Sgt.Mahoney сказал:

@Неро, а что тут сказать, пришёл @Tрунд и опять вернул на места все касательно дорсалки. Доподлинно неизвестно можно ли с ней вырасти или нет.

А именно, тот кто вырос и заявляет о её наличии, вырос ли и действительно она имеется. И тот кто не вырос и заявляет что она есть, хорошо ли тренил, и она ли это у него.. Опять это перенеслось в категорию гипотез.. 

Все нормально, а то что Трунд написал - нужно рассматривать как одно из мнений, не более того - см. ниже...
Насчет дорсалки - будем далее собирать опыт по крупицам... ну у меня она есть точно и вырос я точно, тут врать мне ну никакого смысла нет - я не преследую в НУПе никакой коммерческой выгоды и не продаю девайсов... Просто так случилось, что эта тема засосала...
Я согласен с Трунд относительно дорсалки в том, что это просто туника такая более плотная что ли, т.е. своего рода индивидуальная биологическая особенность организма нупера, а не бред медиков, что это секс с годами или юношеская мастурбация делают ее такой... Скорее всего, дело не в слоях, ибо если бы у меня была трехслойная туника, то я бы никак так не вырос, причем не за год, а буквально за пару недель +3 см к BPEL... Будем думать далее и искать факты везде...

Ссылка на комментарий

Он же модером был, ну это не важно) 

Примечательно, что она на стыке слоев, если стыка нет, то и её нет? Да и, если принимать во внимание, что это часть туники, то это не сдерживающий фактор, а особенность при которой рост затруднителен. Ибо, палку, если она и очень твёрдая можно ухватить и нести, а если она привязана верёвкой к дереву, то пока этот соединительный трос не порвешь её с собой не унести. 

Да, и в лиге то не с ней работают, а связки подрезают. Не знаю, говорите что многим лига не дала ничего, а есть кому и дала пару см, ещё есть кто её пару раз даже делал.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sgt.Mahoney сказал:

1Он же модером был
2Примечательно, что она на стыке слоев, если стыка нет, то и её нет?

1 Понимаешь, не помню, может и был в 2011, но значит, не шумел, и не выделывался, как многие, мне то запомнились alek-c цифрами, да jk3...

2 Таки да! Я никакого стыка пещер у себя сверху ну никак прощупать не могу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...