Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

20.01.2020 в 06:56, Трунд сказал:

Как говориться, легко и непринуждённо. Для этого нужно вытянуть член и прощупать, но это не полноценная диагностика и она тоже вносит путаницу. Перечисленное не обладает такой жёсткостью как белочная оболочка, поэтому и пощупать получится не только перечисленное, но и её саму, хоть и через слой кожи. К слову, многие путают именно дорсалку просто с короткой стороной. При дорсалке увеличение идёт с очень большим трудом, если вообще идёт, в виду её жёсткости. Я написал, что это просто более толстая часть, но мне стоило бы уточнить, что это и более прочная часть в виду дополнительных межмолекулярных связей. Член являет собой гидростатический скелет, а там где речь идёт о скелетах и каркасе природа может как добавить жёсткости, так и убавить. Эти моменты целиком и полностью зависят от генетики. А при короткой стороне таких проблем нет и у людей не составляет труда добиваться некоторого увеличения. Из-за этого и возникают споры где одни получают результат и говорят, что те, у кого результата нет, плохо тренят, а вторые спустя месяцы и даже годы безуспешных тренировок начинают полагать, что первые откровенно лгут о своих результатах и что член в принципе увеличить невозможно. Доля правды во мнении о недостаточно качественных тренировках есть, но лишь доля, потому что при короткой спинке можно получать результат, а при дорсалке на достижение сопоставимого результата потребуется прилагать значительно больше нагрузки и потратить на это больше времени. И вот здесь уже становится понятно, что нащупать твёрдую спинку может большое количество нуперов, а вот понять насколько у каждого из них она станет проблемной, можно только спустя месяцы усердных тренировок. К сожалению, полноценной диагностики, которая бы позволила на старте касательно дорсалки всё однозначно понять, нет. Я даже не знаю может современная медицина предоставить такую возможность или нет, потому что аппарат для определения должен быть одновременно и рентгеном, и микроскопом, чтобы прям по всей оболочке можно было найти наиболее прочные места. Но опять же, даже если и будет у каждого целая личная карта этой оболочки с пометками "косяков" в ней, то это никак не решает вопрос об эффективном воздействии на них. И ещё возникает попутно вопрос: стоит ли вообще концентрироваться на них, если толку от этого окажется мало? Рвётся ведь там, где тонко. Скорее такое знание предоставит возможность выбора: пытаться увеличить или смириться и забить. Надеюсь, что исчерпывающе ответил.

P.S. Угол эрекции не зависит от связок. Ни от поддерживающей, ни от пращевидной. Этот изгиб физиологический. И вообще забейте на эти связки. Проку от них никакого ни в сексе, ни в НУПе Лучше обратить внимание на сам член.

Согласен, что проблема дорсалки сложная и запутанная, туману и Тандер прилично напустил, а исследований медицинских нет и вряд ли когда будут. Мне очень интересно твое мнение на этот счет, я еще прочитаю более внимательно и свои мысли на сей счет изложу позже. За мнение огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

20.01.2020 в 17:29, Kroha сказал:

@Неро Как можешь прокомментировать ответ Трунд'а по поводу связок ? Что угол эрекции не зависит от них. Интересно твое мнение

Я не согласен с таким утверждением, ибо вся практика с нуперами на сайте говорит об обратном: те, у кого до НУПа угол был маленький и член в эрекции практически был прижат к телу лучше вырастали в длину, чем те, у кого член стоял низко, при чем угол эрекции становился у них больше (за счет растягивания связки и вытягивания скрытой части члена). Конечно, не оправданы страхи тех, кто боится что тяги члена вниз приведут к тому, что член в эрекции будет смотреть в пол - такого ни у кого не было. Тем более, что угол эрекции связан не только с растяжением связок, а и с силой эрекции, сильно эрегированный член стоит всегда выше, чем слабо эрегированный.
 

Я связку растянул сильно, хотя ЛОТ сейчас =9, но в эрекции сильной член стоит под углом 50-45 градусов, а если ночью лежа, то и к телу может прижиматься... 
Также угол эрекции еще зависит от массы члена, естественно, что сильно увеличенный в НУПе член более тяжелый и стоя он будет больше растягивать поддерживающую связку.
Далее - возраст нупера. Чем моложе, тем член будет стоять выше, ну связано с большей силой эрекции тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро, взгляни.

Цитата

Острый угол эрекции оказался большой проблемой у одного из наших пациентов, который обратился к нам с целью хирургической операции по изменению угла. При эрекции половой член у него практически ложится на живот. Такое состояние мешает вести нормальную половую жизнь, делает ее затруднительной.

Многие наши пациенты с острым углом эрекции ошибочно полагают, что операция лигаментотомия - пересечение подвешивающей связки, может решить эту задачу. Однако это не так. Несмотря на то, что лигаментотомия открывает угол между лоном и половым членом при последующем использовании стертчера, при эрекции половой член оказывается на своем привычном месте в том же положении. Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из промежности на лоно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

@Неро, взгляни.

Спасибо, интересное мнение... Имхо, не 100%, потому что на протяжении жизни человека угол эрекции увеличивается, тут можно даже опрос устроить... И не у нуперов даже! И  с чем это связано? разве физиологический изгиб члена меняется?
А у нуперов? Практически у всех, кто практикует Fowfers угол эрекции увеличивается. Как это объяснить?

Кстати, а чтобы ДокторЮз сказал?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Трунд сказал:

Ты всё верно написал?

По практическому опыту нуперов нашего сайта это так.

Понимаешь, в чем наша разница? Ты очень доверяешь мнению медиков, делающих операции на члене, а я весьма и весьма отношусь к ним критически, потому что сейчас это просто дикий бизнес с неслабыми доходами... Я вот в шоке, что мне пишут в личку про обрезание и стоимость этой простейшей процедуры... Я себе сам жахнул в свое время, до НУПа еще (правда, не советую это никому самому делать, потому что сам тогда пересцал неслабо), но это же просто смех делать его за 40-60 и того более тысяч рублей...
Современная медицина - медицина болезней, а не медицина здоровья и здорового образа жизни.
Вот кстати, тут есть видео про врачебную глупость... 

Ссылка на комментарий

Ты мне объясни, что значит "угол увеличивается"? Я привык пользоваться понятной терминологией. Для меня углы либо острые, либо тупые, ну а на крайняк прямые.

8 минут назад, Неро сказал:

Ты очень доверяешь мнению медиков

Да это кажется. 

 

10 минут назад, Неро сказал:

просто смех делать его за 40-60 и того более тысяч рублей.

И за эту цену тебе ещё и лишнего оттяпают.:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Трунд сказал:

Ты мне объясни, что значит "угол увеличивается"? Я привык пользоваться понятной терминологией. Для меня углы либо острые, либо тупые, ну а на крайняк прямые.

Угол в градусах увеличивается, и не обязательно острый станет тупым или прямым (это все ориентирочно оценивается по отношению к вертикальной линии тела), то может быть такое: был угол 10 градусов, а стал 45, был 45 - стал 90: острый стал прямым, может и острый  стать тупым - но это уже как крайний случай - особо не встречал таких).
Тупые углы в эрекции бывают у менов с членами-тяжеловесами... ну не думаю, что они родились с тупым углом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро , я опять не понял, зачем мы обсуждаем угол? Я объяснил, что он не зависит от связки. В противном случае у всех, кто делал лигу, этот угол менялся в ту или иную сторону, но да и фиг бы с ним. С возрастом он действительно меняется, как и организм в целом приходит в негодность, когда кожа становится дряблой, кости хрупкими, а член рано или поздно и вовсе уже не в состоянии будет продемонстрировать какой-либо угол. Это всё уже далеко от темы ушло.

Ссылка на комментарий

@Трунд ОК, проехали... Хотя и старение организма у всех по-разному происходит.
Как твое личное мнение из выкристаллизованного обобщения опыта нуперов, можно ли хоть как-то вырасти тем нуперам, у кого есть дорсалка? И второе, если нупер увеличил член ну допустим на +4 см к BPEL, пусть и очень жёсткими тренировками, можно ли говорить, что у него есть дорсалка?

Ссылка на комментарий
23.01.2020 в 15:38, Неро сказал:

можно ли хоть как-то вырасти тем нуперам, у кого есть дорсалка?

Нужно попытаться это сделать, но никто не скажет что в итоге из этого выйдет. Впрочем как и в любом ином случае. Попытка не пытка.

23.01.2020 в 15:38, Неро сказал:

если нупер увеличил член ну допустим на +4 см к BPEL, пусть и очень жёсткими тренировками, можно ли говорить, что у него есть дорсалка?

А это точно дорсалка, а не короткая спинка при бананообразной форме ствола? По описаниям на ощупь это одно и то же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Трунд сказал:

А это точно дорсалка, а не короткая спинка при бананообразной форме ствола? По описаниям на ощупь это одно и то же.

Расскажи подробнее про короткую спинку - что такое и как бороться?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Неро сказал:

что такое и как бороться?

Просто короткая сторона ствола при изгибе вверх. Отдельной борьбы с ней не требуется. Ну разве что по желанию можно эрегированных сгибаний поделать, если хочется добиться более прямого ствола, но стоит быть аккуратнее в виду того, что нагрузка будет доставаться и нервно-сосудистому пучку.

Ссылка на комментарий
14.01.2020 в 11:47, Неро сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По опросу. После начала занятий НУПом член стал хорошо вытягиваться в карандашик, раньше такого не было. Когда я вытягиваю член от себя, перпендикулярно телу, то верхняя часть члена твердая, сильно натянута, как раз там где проходит нервно-сосудистый пучок (на фото), пещеры и губчатое мягкие. Поэтому, делая растягивания члена, я не тяну перпендикулярно к телу, так как ощущаю, что тяну только этот нервно-сосудистый пучок. Когда член в эрегированном состоянии, то тянуть его не вижу смысла (ЛИЧНО Я), так как судя по своим ощущениям, эфекта нет никакого, а чтобы он был надо тянуть так, что можно оторвать головку ))))) лучше скручивания.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поэтому я тяну обычно либо вверх (красная дуга) и по ощущениям тогда тянутся связки, которые идут под задницу к анусу, либо вниз(зеленая дуга), тогда тянутся связки в паху. От себя, перпендикулярно телу, тяну только неэрегированную веревку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я вот вообще не чувствую натяжения связок при растягах вверх и в стороны, чтобы у меня там что-то тянулось под задницей, просто держу член растянутым и все. За исключением растяг вниз. 

Но, ощущения и боль при фоверс и растягах вниз совершенно другие. В своей теме я в первом же посте написал про боль, которая появилась после упражнения V-растяг вниз(те, которые с продавливанием основания, середины и под головкой члена). Процитирую ниже про боль. С 13 января вновь начал заниматься, растяги и джелк, до этого не занимался растягами пару месяцев, но эта боль осталась и проявилась на первом же дне тренировок. Симптомы те же, начинает болеть прям у основания члена и чуть выше на лобке + боль немного сходит в левую часть лобка, справа такого нет. После пары подходов боль сходит. И во время эрекции она тоже проявляется, когда хочу опустить член параллельно полу. Опять же, она никак не мешает заниматься, просто зудит немного и все. Я никак не могу понять что это, как будто что-то мощное и сдерживающие там находится и начинает тянуться вместе с членом, но что это? Читая эту тему пробовал там что-то нащупать как некоторые, но не получается.

Да и вообще такое может быть, что при двух упражнениях на одно и тоже боль и зуд были совершено разные?

 

10.09.2019 в 02:59, Kroha сказал:

Только когда вниз тяну, чувствуется, что что-то начинает давать, но это вроде как прям у основания пч происходит. И когда пытался V растяги делать, тоже самое было, потом немного болело пару дней( не мешало ничему и боль не была такой сильной), такие же ощущения были как и обычными вниз. Это вроде появилось, когда продавливал прям у основания пч

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Трунд сказал:

А это точно дорсалка, а не короткая спинка при бананообразной форме ствола? По описаниям на ощупь это одно и то же.

Трунд, вы че, меня обсуждаете!?:D да, у меня форма банана, но за время нупа он выпрямился маленько...

Глаза не много приоткрылись, а откуда инфа, про описания на ощупь?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweet сказал:

а откуда инфа, про описания на ощупь?

Те, у кого короткая спинка ощущают ровно тоже самое по той простой причине, что она натягивается в первую очередь как и дорсалка. Почему я и говорю, что нащупать можно что угодно, но только практика покажет с чем на самом деле столкнёшься.

Ещё раз внесу пояснения и надеюсь, что это полностью всем даст представление о проблеме и не будет никаких фантазий на эту тему. Можете использовать это сообщение каждый раз, когда возникнут какие бы то ни было непонятки касательно эффективности НУПа. 

Два совершенно разных по размеру члена могут демонстрировать одинаковую прочность. То есть может оказаться так, что член в 10 сантиметров может требовать для себя нагрузок столько же, сколько и 20 сантиметровый. Вот в этом вся проблема, в этом вся разница и в этом вся загвоздка. А разница будет в том, что у первого в оболочке просто толще стык стенок и перегородки. Можно наглядно самостоятельно понять проблему, если взять лист бумаги и рвать его, каждый раз складывая пополам. Чем толще будет вся пачка, тем сложнее будет её порвать.Тоже самое и с оболочкой. И вот эта толщина стыка, казалось бы незначительная, создаёт столько проблем для увеличения, что те, кому удаётся увеличивать и кто у себя якобы нащупал дорсалку вообще нифига не понимают с чем приходится сталкиваться тем, кто её действительно имеет. Самый смак подобной ситуации в том, что уровень эффективной нагрузки для дорсалки может находится за уровнем предела прочности головки и кожного покрова. Есть случаи, когда дорсалка - это по сути своей приговор. Можно что угодно с членом делать, но весь перечень техник доступных для нупера будет неэффективен. Ни химией, ни хирургией, ни уж тем более обычным нупом это не исправить. Увы. Единственное, что остаётся - так это пробовать увеличить, но сразу хочу сказать, что не факт, что получится. И это не нуп хреновый, это член дубовый.

Ссылка на комментарий

Имхо, очень-очень косвенно о наличии этой более плотной перегородки между пещерами может говорить очень маленький размер члена, не может такой изнутри растянуться при эрекции.

Кстати, @Трунд что известно о наличии вообще однокамерной пещеры в члене, кто-то говорил что бывает такое, я не встречал...
@Sweet Итак, можешь забыть о своей дорсалке и забИть на нее...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Неро сказал:

@Sweet Итак, можешь забыть о своей дорсалке и забИть на нее...

Ок! Если вы с @Трундом решите вопрос как мне добиться 20 бпел - лично ставлю вам пиво, перечислю адекватную для меня сумму денех и просто буду восхвалять вас по кд.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Имхо, очень-очень косвенно о наличии этой более плотной перегородки между пещерами может говорить очень маленький размер члена, не может такой изнутри растянуться при эрекции.

Очень маленький размер - это как правило сразу диагноз микропения и курс гормонов. Дорсалка может быть при любом стартовом размере. Нужно понимать, что это баг с точки зрения нупа, но с точки зрения природы это фича, которая даёт члену дополнительную твёрдость при эрекции.

2 часа назад, Sweet сказал:

лично ставлю вам пиво, перечислю адекватную для меня сумму денех и просто буду восхвалять вас по кд.

- А можно вечером стулья, а утром деньги?

- Можно. Но деньги вперёд.:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...