Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2020 в 15:06, Sgt.Mahoney сказал:

В общем, по поводу дорса, говорят многие, что он в основным из-за того, что в период взросления была активная мастурбация, и систематически создавая давление рукой на него он закаменел. Очень многие ни на сантим не выросли с ним, а кто-то и вовсе считает его манией страха и все это чепуха.

Но, могу сказать то, что если ты вытягиваешь член в расслабленном состоянии, и он у тебя сверху очень твердый, а по бокам мягкий, то большая вероятность что у тебя он имеется..

1 Дорсальное утолщение туники полового члена

Имхо, насчет дорсалки никто точно не знает и врачи часто несут ахинею по этому поводу... А многие нуперы за дорсалку принимают волокнистый пучок сосудов и тканей, который расположен сверху члена - который, кстати, тоже не очень то и тянется, дорсалка же намного глубже, на стыке двух пещеристых тел.

  • Смотрите фото операции члена - где находится мобилизованный от кавернозных тел сосудисто-нервный пучок, анатомическое образование, содержащее в своих оболочках дорсальные артерии, нервы, вены полового члена.
  • И где может быть дорсальное утолщение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поэтому если при растягивании члена верх твердый, а бока - мягкие - то, имхо, так будет скорее всего у 100% нуперов и это не обязательно говорит о дорсалке - верхняя часть члена не растягивается так как губчатое тело снизу...

Как думаете, может ли быть дорсалка при таком вот члене:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

2 Поддерживающая связка полового члена

Связки полового члена мужчины смотрите на рисунке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поддерживающая связка полового члена идет от лобковой кости по стволу члена, может доходить до головки полового члена.

Складывается впечатление, что многие нуперы могут нащупать эту связку и ложно принимают ее за дорсальное утолщение члена, которое находится намного ниже, на стыке пещер полового члена сверху ствола.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Подробно о связке смотрите тему форума.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

2 часа назад, Неро сказал:

если при растягивании члена верх твердый, а бока - мягкие - то, имхо, так будет скорее всего у 100% нуперов и это не обязательно говорит о дорсалке - верхняя часть члена не растягивается так как губчатое тело снизу...

Столько текста написал и все стёрлось...

Если в кратце, я бы проверил это на нуперах, если у поголовного большинства будет так же, то может ты и прав. Ну вот у меня так же.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweet сказал:

Столько текста написал и все стёрлось...

Если в кратце, я бы проверил это на нуперах, если у поголовного большинства будет так же, то может ты и прав. Ну вот у меня так же.

Надо открыть голосование и завесить вверху

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я думаю это у большинства так, тем более при просмотре порнухи на многих пч замечал этот волокнистый пучок который сверху пч, очень схож с моим. 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Sweet @Bad  @NupGolovnogoMozga @Rise и все остальные нуперы - голосуем и ваше мнение!

Ссылка на комментарий

У меня верх твердый, бока мягкие, при растягах как карандашик, но пучок очень жесткий и иногда проглядывается какой то бугорок по середине, скорее всего как раз этот пучок.

Вот на фото хорошо поймал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Вот на фото хорошо поймал

Это вена , у меня 2 на поверхности и какая то струна сверху  , особенно при с-джелк с продавливанием уретры

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А ещё, что называется повезло так повезло, встречается крайне редко однокамерная туника - и говорят тянется и нупится просто нереально. 

Реально, есть разные люди, кто говорит на +6 вырос, тянул, подвешивал, девайсы таскал. 

Кто-то тянул, подвешивал, девайсы таскал - не вырос прям совсем, чуть ли не у минус ушёл)) 

Знаю человека, делал две лиги, и ещё операции по утолщению (забыл названия) и вырос не сказать что прям на что-то нереальное, но все же меньше, чем некоторые пишут, и думаешь... 

Ссылка на комментарий

@Неро можешь объяснить? Мне с этим карандашиком не понятно. У меня пч вытягивается всегда на одну длину, если он сдутый вот как после fowfers, да там визуально  карандаш, если после джелка он припухший или в эрекции % 5-10 здесь уже его не видно, вот как определить? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bad сказал:

@Неро можешь объяснить? Мне с этим карандашиком не понятно. У меня пч вытягивается всегда на одну длину, если он сдутый вот как после fowfers, да там визуально  карандаш, если после джелка он припухший или в эрекции % 5-10 здесь уже его не видно, вот как определить? 

Мы говорим о вытягивании расслабленного и прогретого члена, как для измерения BPFSL, т.е. не вытягивать припухший после джелка... В Твоем случае, да, как после Fowfers

Ссылка на комментарий
Цитата

встречается крайне редко однокамерная туника - и говорят тянется и нупится просто нереально

@Sgt.Mahoney Друг, Сержант, можно про это поподробнее, что тебе известно? Что-то я не встречал об этом - не помнишь, кто и где писал?

Ссылка на комментарий

А, и еще вопрос. Вот сделал фото, не знаю как будет видно. У всех так ? Если пч натянуть вниз, эта лента натягивается так, что пещеры вдавливаются. Нарисовано как это видно с верху.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bad сказал:

А, и еще вопрос. Вот сделал фото, не знаю как будет видно. У всех так ? Если пч натянуть вниз, эта лента натягивается так, что пещеры вдавливаются. 

Отлично, видно чётко 2 пещеры, в этом состоянии члена верх его твердый? а сбоку пещеры мягкие или твердые?

Ссылка на комментарий

Ну сама эта лента да твердая и сильно натянута, так как на фото с операцией, у меня бы её так не оттянули, а пещеры да мягкие, я их даже могу немного оттянуть в сторону. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

Ну сама эта лента да твердая и сильно натянута, так как на фото с операцией, у меня бы её так не оттянули, а пещеры да мягкие, я их даже могу немного оттянуть в сторону. 

т.е. делать С-джелк тебе нет никакой проблемы? (это с другой оперы, но как бы чтобы не упустить потом...)

А саму ленту можешь прощупать? Она узкая? Широкая?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Неро сказал:

Друг, Сержант, можно про это поподробнее, что тебе известно? Что-то я не встречал об этом - не помнишь, кто и где писал?

Оох, не помню точно кто писал и тд. Больше, может как факт, мол бывают такие вот природные случаи. Обсуждали это, но конкретики не помню, нужно поискать. Ну типо, как допустим, у кого-то есть ямочка на подбородка у кого-то нет.. 

Ссылка на комментарий

@Неро может ты не помнишь? Но я как-то писал, эта лента мне не дает дотянуться до связок, и это так . Почему я так думаю? Да потому, что я ни разу не чувсвовал, как они тянутся, даже эрогированный пч заводя за ногу, я только чувствую натяжение этой ленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...