Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка

Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

20 пользователей проголосовало

1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

• Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
      0
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

• Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

• в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума
      0

Рекомендованные сообщения

Неро
12.01.2020 в 15:06, Sgt.Mahoney сказал:

В общем, по поводу дорса, говорят многие, что он в основным из-за того, что в период взросления была активная мастурбация, и систематически создавая давление рукой на него он закаменел. Очень многие ни на сантим не выросли с ним, а кто-то и вовсе считает его манией страха и все это чепуха.

Но, могу сказать то, что если ты вытягиваешь член в расслабленном состоянии, и он у тебя сверху очень твердый, а по бокам мягкий, то большая вероятность что у тебя он имеется..

1 Дорсальное утолщение туники полового члена

Имхо, насчет дорсалки никто точно не знает и врачи часто несут ахинею по этому поводу... А многие нуперы за дорсалку принимают волокнистый пучок сосудов и тканей, который расположен сверху члена - который, кстати, тоже не очень то и тянется, дорсалка же намного глубже, на стыке двух пещеристых тел.

• Смотрите фото операции члена - где находится мобилизованный от кавернозных тел сосудисто-нервный пучок, анатомическое образование, содержащее в своих оболочках дорсальные артерии, нервы, вены полового члена.
  • И где может быть дорсальное утолщение.

1033450642_Screen18114_01_20.thumb.jpg.0afcb67e41a1b47453198dd17e1d8f51.jpg

image.thumb.png.29e1f966dcb45def828142accae73851.png

Поэтому если при растягивании члена верх твердый, а бока - мягкие - то, имхо, так будет скорее всего у 100% нуперов и это не обязательно говорит о дорсалке - верхняя часть члена не растягивается так как губчатое тело снизу...

Как думаете, может ли быть дорсалка при таком вот члене:
image.thumb.png.0001d150e0338b807c64c7303c5d66d2.png

2 Поддерживающая связка полового члена

Связки полового члена мужчины смотрите на рисунке.

image.thumb.png.b972f69907b185fb04457b404e23a244.png

Поддерживающая связка полового члена идет от лобковой кости по стволу члена, может доходить до головки полового члена.

Складывается впечатление, что многие нуперы могут нащупать эту связку и ложно принимают ее за дорсальное утолщение члена, которое находится намного ниже, на стыке пещер полового члена сверху ствола.

image.thumb.png.24aa066246e41676ab1908e3c74a34a0.png

Подробно о связке смотрите тему форума.

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Sweet
2 часа назад, Неро сказал:

если при растягивании члена верх твердый, а бока - мягкие - то, имхо, так будет скорее всего у 100% нуперов и это не обязательно говорит о дорсалке - верхняя часть члена не растягивается так как губчатое тело снизу...

Столько текста написал и все стёрлось...

Если в кратце, я бы проверил это на нуперах, если у поголовного большинства будет так же, то может ты и прав. Ну вот у меня так же.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
18 минут назад, Sweet сказал:

Столько текста написал и все стёрлось...

Если в кратце, я бы проверил это на нуперах, если у поголовного большинства будет так же, то может ты и прав. Ну вот у меня так же.

Надо открыть голосование и завесить вверху

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

HydroMax2020

Я думаю это у большинства так, тем более при просмотре порнухи на многих пч замечал этот волокнистый пучок который сверху пч, очень схож с моим. 

Поделиться сообщением

Неро

@HydroMax2020 @Sweet @Bad  @NupGolovnogoMozga @Rise и все остальные нуперы - голосуем и ваше мнение!

Поделиться сообщением

HydroMax2020

У меня верх твердый, бока мягкие, при растягах как карандашик, но пучок очень жесткий и иногда проглядывается какой то бугорок по середине, скорее всего как раз этот пучок.

Вот на фото хорошо поймал

20200114_154851.jpg

Поделиться сообщением

Serg87
41 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Вот на фото хорошо поймал

Это вена , у меня 2 на поверхности и какая то струна сверху  , особенно при с-джелк с продавливанием уретрыIMG_20200108_224808.thumb.jpg.097bac915c82bc656b28703d48736eaa.jpgIMG_20200108_225000.thumb.jpg.2453617b4671839852b69efc9a15bc9d.jpg

Поделиться сообщением

Неро

@Serg87 Ответь в опросе!!!

Поделиться сообщением

Sgt.Mahoney

А ещё, что называется повезло так повезло, встречается крайне редко однокамерная туника - и говорят тянется и нупится просто нереально. 

Реально, есть разные люди, кто говорит на +6 вырос, тянул, подвешивал, девайсы таскал. 

Кто-то тянул, подвешивал, девайсы таскал - не вырос прям совсем, чуть ли не у минус ушёл)) 

Знаю человека, делал две лиги, и ещё операции по утолщению (забыл названия) и вырос не сказать что прям на что-то нереальное, но все же меньше, чем некоторые пишут, и думаешь... 

Поделиться сообщением

Bad

@Неро можешь объяснить? Мне с этим карандашиком не понятно. У меня пч вытягивается всегда на одну длину, если он сдутый вот как после fowfers, да там визуально  карандаш, если после джелка он припухший или в эрекции % 5-10 здесь уже его не видно, вот как определить? 

Поделиться сообщением

Неро
19 минут назад, Bad сказал:

@Неро можешь объяснить? Мне с этим карандашиком не понятно. У меня пч вытягивается всегда на одну длину, если он сдутый вот как после fowfers, да там визуально  карандаш, если после джелка он припухший или в эрекции % 5-10 здесь уже его не видно, вот как определить? 

Мы говорим о вытягивании расслабленного и прогретого члена, как для измерения BPFSL, т.е. не вытягивать припухший после джелка... В Твоем случае, да, как после Fowfers

Поделиться сообщением

Неро
Цитата

встречается крайне редко однокамерная туника - и говорят тянется и нупится просто нереально

@Sgt.Mahoney Друг, Сержант, можно про это поподробнее, что тебе известно? Что-то я не встречал об этом - не помнишь, кто и где писал?

Поделиться сообщением

Bad

А, и еще вопрос. Вот сделал фото, не знаю как будет видно. У всех так ? Если пч натянуть вниз, эта лента натягивается так, что пещеры вдавливаются. Нарисовано как это видно с верху.

20200114_231101.jpg

Поделиться сообщением

Неро
5 минут назад, Bad сказал:

А, и еще вопрос. Вот сделал фото, не знаю как будет видно. У всех так ? Если пч натянуть вниз, эта лента натягивается так, что пещеры вдавливаются. 

Отлично, видно чётко 2 пещеры, в этом состоянии члена верх его твердый? а сбоку пещеры мягкие или твердые?

Поделиться сообщением

Bad

Ну сама эта лента да твердая и сильно натянута, так как на фото с операцией, у меня бы её так не оттянули, а пещеры да мягкие, я их даже могу немного оттянуть в сторону. 

Поделиться сообщением

Неро
1 минуту назад, Bad сказал:

Ну сама эта лента да твердая и сильно натянута, так как на фото с операцией, у меня бы её так не оттянули, а пещеры да мягкие, я их даже могу немного оттянуть в сторону. 

т.е. делать С-джелк тебе нет никакой проблемы? (это с другой оперы, но как бы чтобы не упустить потом...)

А саму ленту можешь прощупать? Она узкая? Широкая?

Поделиться сообщением

Bad

Где-то я писал про неё, 5мм ширина, 2мм толщина, это примерно. Я за нее могу взяться.

Поделиться сообщением

Sgt.Mahoney
35 минут назад, Неро сказал:

Друг, Сержант, можно про это поподробнее, что тебе известно? Что-то я не встречал об этом - не помнишь, кто и где писал?

Оох, не помню точно кто писал и тд. Больше, может как факт, мол бывают такие вот природные случаи. Обсуждали это, но конкретики не помню, нужно поискать. Ну типо, как допустим, у кого-то есть ямочка на подбородка у кого-то нет.. 

Поделиться сообщением

Bad

@Неро может ты не помнишь? Но я как-то писал, эта лента мне не дает дотянуться до связок, и это так . Почему я так думаю? Да потому, что я ни разу не чувсвовал, как они тянутся, даже эрогированный пч заводя за ногу, я только чувствую натяжение этой ленты.

Поделиться сообщением

Неро
12 часов назад, Bad сказал:

Где-то я писал про неё, 5мм ширина, 2мм толщина, это примерно. Я за нее могу взяться.

Ну это явно не дорсалка, а тот верхний пучок сосудов и нервов. Или сама дорсальная вена...

11 часов назад, Bad сказал:

@Неро может ты не помнишь? Но я как-то писал, эта лента мне не дает дотянуться до связок, и это так . Почему я так думаю? Да потому, что я ни разу не чувствовал, как они тянутся, даже эрогированный пч заводя за ногу, я только чувствую натяжение этой ленты.

Связки трудно прочувствовать, как они тянутся, хрустнуть поначалу могут, особенно при мощном растяжении члена вниз... Пока не знаю, думаем... Кстати, а как себя ведет та верхняя полоска при скручивании веревкой, потом, после раскручивания? Она легче тянется или нет?

Поделиться сообщением

Неро

Добавил вариант опроса и по эрегированному члену, это не так характерно, но все же, будем искать основное правило и ислючительных по анатомии члена нуперов... Просьба проголосовать за 2 вопроса...

Поделиться сообщением

Sweet

Судя по фото все так, у многих будет так и у меня так, что это за хрень такая, как бекон)), и он тверд как кость можно сказать. В длину ограничивает растяжение только этот бекон, лично у меня, если бы не оно, у меня бы растягивался в карандаш я думаю.

Но я занимался многими манипуляциями с этим беконом. Плюс мне дала в свое время веревка, возможно кололо у меня именно там где бекон у основания, может он как то подрастянулся в то время и зажил и стал ещё тверже, ох не знаю... Но так же и пробовал лидазу с димексидом втирать именно в него (бекон) да и сбоку пещер тер, на протяжении всех сетов пол года каждый день, столько денег в воздух ушло, смысла 0. Был смысл обычный от экса (плавное растяжение), а так, ниочем.

Читал на гратисе, что некоторые индивидуумы кололи лидазу именно под кожу, все вы наверно это слышали, люди отмечали сильную боль и некоторое размягчение, но особого прироста тоже не давало, там все на уровне погрешности, вытянуть можно и без таких извращений. Кто то из нуперов не сдерживался и забрасывал курс на 5ом дне (опять же, по описанию дикая боль, там не то что тянуть, вернуть все обратно хочется). А теперь если подумать, почему была сильная боль, так там же пучек нервов как по описанию? - не удивительно тогда...

Так же встречал высказывания, что система нервов восстанавливается за 3-4 месяца, просто на вооружение, если плато сильнейшее, возможно это ключ.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Bad
9 часов назад, Неро сказал:

Ну это явно не дорсалка, а тот верхний пучок сосудов и нервов. Или сама дорсальная вена...

Я и не говорю что это она , я понимаю, что такое дорсалка. Вена? Навряд ли, она было бы мягкая, и не таких размеров.

Связки трудно прочувствовать, как они тянутся,

Понял. Но и ноющей боли в области лобка, я никогда не чувствовал и хруста тоже. 

Она легче тянется или нет?

@Неро ну может я не понимаю? Попробуй ты меня понять. Эта лента, при растягах всегда одной длины, прогретый - не прогретый, до тренировки - после, с веревкой - без. Туника да, она может тянуться, либо как тонкая венгерка, либо как толстый жгут, но только до длины моей ленты . Вот взять бпфсел, он 18см если я его прогрею, он не будет 19см, или зоморожу он не станет 17см . Тоже самое с карандашом, будет тепло, это будет боченок, холодно это будет карандаш, но то и другое 18см.

Поделиться сообщением

Bad

Как я думаю... Но это не факт, просто мысли. Лента эта у всех, строение у всех практически одинаковое, вопрос только в длине этой ленты, по отношению к тунике, если у меня короткая лента , то я её чувствую, у кого-то длине, они её не чувствуют, соответственно отсюда и рост - быстрый без напряга, либо медленный с потом и кровью) Не раз слышал: она легко тянется, не берите в голову - это не так, тянется она очень тяжело, но тянется. Слоя туники... есть этому подтверждения, откуда это взято?  Опять же, это я так думаю, строение человека должно было одинаковое, не может у одного, зубы вырости в один ряд, у другого в три, у одного один слой кожи, у другого три, и из-за этого он не растет, тоже самое с слоями туники, жесткость... да, может быть. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...