Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Трунд сказал:

- А можно вечером стулья, а утром деньги?

- Можно. Но деньги вперёд.:D

Тебе все шуточки, а я между просим писюн ращу!:aaa:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

24.01.2020 в 14:35, Трунд сказал:

Просто короткая сторона ствола при изгибе вверх. Отдельной борьбы с ней не требуется. Ну разве что по желанию можно эрегированных сгибаний поделать, если хочется добиться более прямого ствола, но стоит быть аккуратнее в виду того, что нагрузка будет доставаться и нервно-сосудистому пучку.

@Трунд а от верёвки, не особо ему достается?

Ссылка на комментарий

@Bad, верёвка не так травмоопасна, как сгибания. При верёвке равномерное распределение нагрузки, а при сгибаниях оно сконцентрировано в конкретном месте. С верёвкой вообще странная история, ведь от неё можно добиться двух противоположных эффектов. В первом случае будет заметна проработка и отличный тонус для последующего джелка, а во втором будет заметно, что член после исполнения верёвки как безжизненный шнурок, который затруднительно довести до эрекции. Ровно тоже самое и с фоуверсом. Вполне допускаю, что есть различия в стресс-реакции, как и с болевым порогом. И в тех ситуациях, где отклик на упражнение негативный, следует это упражнение переносить как можно дальше к завершению тренировки, ну а потом уже смотреть как всё будет выглядеть перед следующей.

Ссылка на комментарий

@Трунд То есть, если после основной сессии растяг член плохо поддается эрекции, на ощупь более мягкий, чем в остальное время, то лучше перенести джелк на позднее время?

Ссылка на комментарий

@Kroha, это зависит от того какой джелк ты делаешь и какую цель преследуешь, выполняя его. Если тебе нужен джелк для сокращения разницы длин, то такой джелк можно и на спокухе выполнять, хваткой прожимая пустой ствол. Если тебе нужен джелк на обхват, то тут можно оставить его на более позднее время, либо же начать с джелка на спокухе, а затем перейти к обычному, но лучше не стоит. Загвоздка в том, что после сосудистых даже на следующий день спокуха может быть более раздутой из-за большего кровенаполнения. Чем больше кровенаполнение, тем хуже тянется член и из-за этого не удаётся выйти на максимальные показатели. Есть такой прикол у члена, что если его растянуть эксом, и в эксе член встанет, то он будет и растянут и раздут, а вот если тянуть его в состоянии эрекции, то у тебя не получится даже близко приблизиться к обычным показателям BPFSL.

Ссылка на комментарий

@Трунд есть вопросик: на сколько см ты можешь сделать ВУП  в бпфсл за одну тренировку? Может вопрос не корректен? Но мне интересно, и стоит ли вообще, по этому поводу загонаться, твоё мнение? 

Ссылка на комментарий

@Bad 

31.01.2020 в 19:54, Bad сказал:

на сколько см ты можешь сделать ВУП  в бпфсл за одну тренировку?

Это не вопрос сантиметров. ВУП это примерно три процента от общей длины BPFSL. Если пересчитать, то вуп примерно один и тот же, но чем крупнее член по длине, тем больше вуп. И это без учёта растягивания головки, потому что вместе с ней и может быть сантиметровый вуп по BPFSL.

31.01.2020 в 19:54, Bad сказал:

Но мне интересно, и стоит ли вообще, по этому поводу загонаться, твоё мнение?

Стоит загоняться не по вупам, а по отсутствию увеличения. ВУПы - признак того, что член получает нагрузку способную его вывести на состояние вупа, но сам вуп вполне укладывается в рамки естественных размеров и в целом стоит смотреть не сколько на сам вуп, сколько на динамику увеличения, потому что ты можешь из раза в раз наблюдать вуп, а увеличения никакого происходить не будет. В таком случае надо уже косяк в проге искать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Трунд сказал:

Или ты стесняешься

Очень :(

 

22 часа назад, Трунд сказал:

Не надо стесняться.

Ну редко встречается человек который рост вырывает мм, вот и застеснялся:hi:)))) у нас тут обычно см берут.

Ссылка на комментарий

@Bad 

16 часов назад, Bad сказал:

у нас тут обычно см берут.

Будто оптом закупают на развес.:D Если есть вопросы, то можешь и в личке задать, либо где-нибудь здесь по месту в профильных темах, чтобы всё на своих местах было, а не в разнобой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bad сказал:

У нас так не принято)

У нас можно все, пока не доходит до мордобоя!:punish:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

У нас можно все, пока не доходит до мордобоя!:punish:

Странно)...вроде @Неро и ты тоже, ругался, что в личку барабанят, вопросы которые должны задаваться на форуме - в личке  задают. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Странно)...вроде @Неро и ты тоже, ругался, что в личку барабанят, вопросы которые должны задаваться на форуме - в личке  задают. 

Не знаю как Неро, а если речь обо мне и моих тренеровках и т.д. то человек который не может прочитать 50 страниц дневника и вырасти не сможет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Не знаю как Неро, а если речь обо мне и моих тренеровках и т.д. то человек который не может прочитать 50 страниц дневника и вырасти не сможет.

Ну ясно, значит я не так понял. Но в любом случае, задавать такие вопросы втихаря, лично для себя, которые могли бы быть полезными и другим, ну как-то:no:не по мне.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Но в любом случае, задавать такие вопросы втихаря, лично для себя, которые могли бы быть полезными и другим, ну как-то:no:не по мне.

А вот это 5.:good:

Ссылка на комментарий

Скопирую свое сообщению из темы про дорсалку сюда. Моего варианта в списке голосования нет (левая стороная+центр ПЧ тверд)

 

Цитата

Всем привет! Первое сообщение моё. Спасибо всем, кто собрал информацию и организовал сообщество. Очень интересно м вдохновляюще!

В тему не-дорсалки, а какой-то там ленты. 

-в эрекции ПЧ искривлен влево по дуге.

-отчетливо видно, что правая пещера больше левой. 

-при растяге отчётливо чувствуется, что правая пещера мягкая и может тянуться, а вот левая как будто "в коконе туники" и дальше не тянется, причем этот "кокон" (переходящий в "нити"(связки?) при потяге может быть прочувствован как очень натянутая "нить"(связка?) аж до самых подпольных корней ПЧ. На правой стороне такого натяжения ни на ПЧ, ни в корнях нет. 

 

Внимание, вопрос: это связки? И есть ли связки, которые идут по всей длине ПЧ от самого корня до шляпы? Или же это туника? 

Сидение и тяга в противоположную сторону дают хорошие ощущения растяга в этих самых "связках".

P.S. В нупе недавно совсем, о результатах речи нет. 

 

Только если это связка от самой головки ПЧ, то есть ли такая, что идёт аж почти до лобково-бедренной связки, судя по напряжению ниток во время вытягивания?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...