Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

@Sgt.Mahoney  @Bad  Может  это у вас прощупывается на расслабленном члене сама туника вытянутая?

Ссылка на комментарий

@Bad Можешь дать фото своего сильно эрегированного члена и вытянутого максимально, взявшись под головкой, в положении стоя:

  • член перпендикулярно телу
  • и второе - член выгнут максимально вниз.

Как тогда видна и прощупывается эта лента и как видны пещеры на таком члене?

Ссылка на комментарий

Други, вот интересная инфа встретилась про эти тросы/связки - может что-то у вас такое есть?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bad сказал:

На данный момент, я не в коем случае не ною и не утверждаю, что с этой лентой не выростишь или не много выростишь, а наоборот ищу, может как-то или что-то будет быстрее или эффективней, а просто нупить... ну не знаю. Если бы у меня, не было этой ленты ( как у тебя) я верил бы в трёх слойну тунику и копал бы в другом месте . А если бы рост был быстрый, то я думал бы, что все кто плохо ростут - косорукие, и все о чём они пишут - чушь

 

Вроде тебе это дало 5мм быстрого роста, почему  если это было для тебя эффективно,  не продолжал(ешь) дальше?

Пробовал, дальше не пошло, щас буду на среднем натяжении тянуть для эластичности, ну если ваще не попрет, на худой конец рывковые сеты много подходов в день ну и обхват тогда буду долбить может там что найдется для длины)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

@Sgt.Mahoney  @Bad  Может  это у вас прощупывается на расслабленном члене сама туника вытянутая?

Нене, это не она 100%

@Неро, кпц ты че нашёл...

Ссылка на комментарий
  • Поддерживающая связка полового члена идет от лобковой кости по стволу члена, может доходить до головки полового члена.
  • Складывается впечатление, что многие нуперы могут нащупать эту связку и ложно принимают ее за дорсальное утолщение члена, которое находится намного ниже, на стыке пещер полового члена сверху ствола.

Вот интересные сообщения по поводу поддерживающей связки полового члена из интернета.

Гребень: Я у себя обнаружил связку, которая проходит через весь член до головки. Эта та самая лобковая связка. У всех так? Она вообще должна на всем пч быть?

kokonas: У меня тоже так ярко проявились какие то типа струны сверху от лобка и до середины члена так хорошо прощупываются, и крепкие...

shurplanet: И у меня такая! Ровно по-центру, от лобка до головки, выглядит как толстая натянутая вена, но не она.
И натянута она в эксе сильнее всего, если подвигать её пальцем в сторону, натянута как струна.
Дорсальный нерв?!!

Гребень: Нее, мне кажется это и есть она самая - связка лобковая.  Которую подрезают на легаментотомии. Значит она и должна по всему пч проходить) 

alek20063: ты этот лигаментум ручками просто так не нащупаешь; где оканчивается лобковая кость, там надо пальцем сильно нажать, до неприятного ощущения, тогда можно ее "прощупать".

kokonas: Ну да начинается где то на лобковой кости и идет сверху и сбоков постепенно как бы переходя в тунику. При сильном натяжении прямо как на гитаре можно играть на ней, вот ее и надо растягивать всеми силами. Хотя возможно это уже туника с такой поверхностью(короче голова не варит,не могу сформулировать).

shurplanet: У меня только одна. Сверху. Натяжение такое, что кажется, будто весь экс висит на ней.

У меня эта связка (???) теперь видна всегда.
Впервые обратил внимание с-полгода назад. Она так натянулась в эксе, что кожа буквально "повисла" на ней.
А сейчас она хорошо выпирает в спокойном состоянии. Как вена, только глубже и толще.
Лежит, растянутая, чуть выпирая дугой.
И когда делаю джелк, она бежит, извиваясь как змейка, перед пальцами.
Вены уходят по-другому под руку. Вот.
Но у меня одна такая.

kokonas: У меня еще только в набухшем состоянии просматривается, и немного другой формы... вот подтяну еще пару см и тоже буду связкой щеголять.

Gemini.kz: у меня почти так же. в покое пенис дугообразный у основания.
особенно после подвешивания у основания пенис как бы вытянутый, (выпирает дугообразно)
так же, связки ощущаются при джелке. привык.

Как обнаружить поддерживающую связку полового члена?

Я делаю так: стоя, на расслабленном члене,  двумя пальцами залезаю в самый низ лобковой кости и там глубоко смыкаю пальцы и могу зажать эту связку и даже запустить пальцы под нее и ее приподнять, от чего член приподнимается - это хорошо видно на видео в теме: 

 

@Bad @Sgt.Mahoney @Serg87  @NupGolovnogoMozga @Rise @18x15target @Fred  @HydroMax2020  @Sweet @Kamil @Самсон  @Эдуард - вы можете нащупать у себя эту поддерживающую связку члена? Может это она натягивает член сверху, а не дорсальное утолщение?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не, у меня именно бекон, и по ощущениям он как буд-то прилип к верху туники. Ну может это и связка, но она прилипла к ПЧ, я не могу за нее взяться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Не, у меня именно бекон, и по ощущениям он как будто прилип к верху туники. Ну может это и связка, но она прилипла к ПЧ, я не могу за нее взяться.

А на лобковой кости ты можешь её прощупать?

 

1 час назад, Rise сказал:

По верху члена связки не идут, только в глубине лобка прощупываются.

Читай вверху сообщения корифеев гратиса в 2009 г.

Тот же вопрос: можешь на лобке ее прощупать у себя?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Неро сказал:

А на лобковой кости ты можешь её прощупать?

Нет... И не особо приятно там тыкать пальцами, чтобы что-то выцепить, есть какая то мелочь, как ниточки, и что-то побольше, может то вообще вены, как то там все вплотную. Не знаю Нерыч:hunter:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Тот же вопрос: можешь на лобке ее прощупать у себя?

Да, ощущаю связки в лобке, а такого как у них нет, чтобы они до головки продолжались.

Ссылка на комментарий
14.01.2020 в 15:43, HydroMax2020 сказал:

У меня верх твердый, бока мягкие, при растягах как карандашик, но пучок очень жесткий и иногда проглядывается какой то бугорок по середине, скорее всего как раз этот пучок.

Вот на фото хорошо поймал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Попробуй его прощупать в сторону лобка, может это у тебя поддерживающая связка такая? и, кстати, какой у тебя сейчас угол эрекции? не меняется из-за НУПа?

Ссылка на комментарий

@Мегачлен  @Halo Вспомнил, что у вас член в эрекции прижат к телу, увас должна быть очень мощная поддерживающая связка - что вы можете сказать по этому? 

Ссылка на комментарий
16.01.2020 в 10:46, Bad сказал:

Вот как ее видно после fowfers, когда пч полностью сдут. Начинается она и крепится где-то в скрытой части , и заканчивается у головки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У тебя может быть вот эта связка поддерживающая... Ты можешь прощупать ее во впадине возле лобка?

Прочти вот это!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Точно - поддерживающая!!! Только идет она, не до лобка а за него и за яйца над скрытой частью и крепится где-то возле задницы - щупал. Только какого хобота, она у меня идет до головки?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Точно - поддерживающая!!! Только идет она, не до лобка а за него и за яйца над скрытой частью и крепится где-то возле задницы - щупал. Только какого хобота, она у меня идет до головки?

Ну такое строение члена - там ведь нуперы выше точно так же описывали про эту связку у них... Видишь, у кого-то она явно выраженная, у кого-то - нет...  так что у тебя не в дорсалке дело... И кстати, а как у тебя с углом в эрекции? По идее, он может быть меньше 45 градусов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...