Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение члена или Поддерживающая связка


Ответьте, какое у вас состояние члена при сильном его растяжении?   

28 проголосовавших

  1. 1. Когда я растягиваю свой член в спокухе максимально для измерения BPFSL, то он у меня такой:

    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Растягивается в карандашик, верх - твердый, бока - твердые
      0
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - мягкие
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - твердый, бока - твердые
    • Растягивается не сильно, широкий, верх - мягкий, бока - мягкие
    • Каждый раз растягивается по-разному
  2. 2. Когда я растягиваю свой член в эрекции (не 100%, не каменного члена), то он у меня такой:

    • Сверху - твердый, сбоку пещеры твердые
    • Сверху - твердый, сбоку пещеры мягкие
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры твердые
      0
    • Сверху - мягковатый, сбоку пещеры мягкие
    • Иное - напишу в теме
  3. 3. ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ СВЯЗКА моего полового члена (несколько вариантов ответа):

    • в СПОКУХЕ - Не видна
    • в СПОКУХЕ - Видна
      0
    • в СПОКУХЕ - Могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в СПОКУХЕ - Не могу нащупать ее возле лобковой кости
    • в ЭРЕКЦИИ - заметна, выпирает на верху члена
    • в ЭРЕКЦИИ - НЕзаметна
    • в ЭРЕКЦИИ - Могу прощупать ее на стволе члена
    • в ЭРЕКЦИИ - Не могу прощупать ее на стволе члена
    • Иное - напишу в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Bad сказал:

Где-то я писал про неё, 5мм ширина, 2мм толщина, это примерно. Я за нее могу взяться.

Ну это явно не дорсалка, а тот верхний пучок сосудов и нервов. Или сама дорсальная вена...

11 часов назад, Bad сказал:

@Неро может ты не помнишь? Но я как-то писал, эта лента мне не дает дотянуться до связок, и это так . Почему я так думаю? Да потому, что я ни разу не чувствовал, как они тянутся, даже эрогированный пч заводя за ногу, я только чувствую натяжение этой ленты.

Связки трудно прочувствовать, как они тянутся, хрустнуть поначалу могут, особенно при мощном растяжении члена вниз... Пока не знаю, думаем... Кстати, а как себя ведет та верхняя полоска при скручивании веревкой, потом, после раскручивания? Она легче тянется или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    42

  • Bad

    25

  • Трунд

    12

  • Sweet

    11

Добавил вариант опроса и по эрегированному члену, это не так характерно, но все же, будем искать основное правило и ислючительных по анатомии члена нуперов... Просьба проголосовать за 2 вопроса...

Ссылка на комментарий

Судя по фото все так, у многих будет так и у меня так, что это за хрень такая, как бекон)), и он тверд как кость можно сказать. В длину ограничивает растяжение только этот бекон, лично у меня, если бы не оно, у меня бы растягивался в карандаш я думаю.

Но я занимался многими манипуляциями с этим беконом. Плюс мне дала в свое время веревка, возможно кололо у меня именно там где бекон у основания, может он как то подрастянулся в то время и зажил и стал ещё тверже, ох не знаю... Но так же и пробовал лидазу с димексидом втирать именно в него (бекон) да и сбоку пещер тер, на протяжении всех сетов пол года каждый день, столько денег в воздух ушло, смысла 0. Был смысл обычный от экса (плавное растяжение), а так, ниочем.

Читал на гратисе, что некоторые индивидуумы кололи лидазу именно под кожу, все вы наверно это слышали, люди отмечали сильную боль и некоторое размягчение, но особого прироста тоже не давало, там все на уровне погрешности, вытянуть можно и без таких извращений. Кто то из нуперов не сдерживался и забрасывал курс на 5ом дне (опять же, по описанию дикая боль, там не то что тянуть, вернуть все обратно хочется). А теперь если подумать, почему была сильная боль, так там же пучек нервов как по описанию? - не удивительно тогда...

Так же встречал высказывания, что система нервов восстанавливается за 3-4 месяца, просто на вооружение, если плато сильнейшее, возможно это ключ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Ну это явно не дорсалка, а тот верхний пучок сосудов и нервов. Или сама дорсальная вена...

Я и не говорю что это она , я понимаю, что такое дорсалка. Вена? Навряд ли, она было бы мягкая, и не таких размеров.

 

9 часов назад, Неро сказал:

Связки трудно прочувствовать, как они тянутся,

Понял. Но и ноющей боли в области лобка, я никогда не чувствовал и хруста тоже. 

 

9 часов назад, Неро сказал:

Она легче тянется или нет?

 @Неро ну может я не понимаю? Попробуй ты меня понять. Эта лента, при растягах всегда одной длины, прогретый - не прогретый, до тренировки - после, с веревкой - без. Туника да, она может тянуться, либо как тонкая венгерка, либо как толстый жгут, но только до длины моей ленты . Вот взять бпфсел, он 18см если я его прогрею, он не будет 19см, или зоморожу он не станет 17см . Тоже самое с карандашом, будет тепло, это будет боченок, холодно это будет карандаш, но то и другое 18см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как я думаю... Но это не факт, просто мысли. Лента эта у всех, строение у всех практически одинаковое, вопрос только в длине этой ленты, по отношению к тунике, если у меня короткая лента , то я её чувствую, у кого-то длине, они её не чувствуют, соответственно отсюда и рост - быстрый без напряга, либо медленный с потом и кровью) Не раз слышал: она легко тянется, не берите в голову - это не так, тянется она очень тяжело, но тянется. Слоя туники... есть этому подтверждения, откуда это взято?  Опять же, это я так думаю, строение человека должно было одинаковое, не может у одного, зубы вырости в один ряд, у другого в три, у одного один слой кожи, у другого три, и из-за этого он не растет, тоже самое с слоями туники, жесткость... да, может быть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Bad сказал:

А, и еще вопрос. Вот сделал фото, не знаю как будет видно. У всех так ? Если пч натянуть вниз, эта лента натягивается так, что пещеры вдавливаются. Нарисовано как это видно с верху.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мои снимки вытянутого члена - совсем не видно разделения члена на 2 пещеры, как у тебя, а по поверхности члена проходит немного слева от центра крупная вена, а по центру все покрыто широким пучком сосудов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

вот тут сильно вытянул вниз, зажав под головкой Cable Clamp

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

ХЗ, может у меня член с однокамерной туникой по словам @Sgt.Mahoney - растягивая, он одинаково широкий...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

@Неро, блин, ну не, я не говорил что должен быть одинаково широкий. Так как такую тунику не имею, читал просто что она бывает и тянется очень круто и типо с ней растут хорошо) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

На не эрогированном, он где не тронь, везде мягкий, тянется тонко (однако у основания он еле заметно толще), но только пойдет эрекция хоть 10%... Толщина везде разная стоновится.

На эрекции везде одинаково твердый.

Но вот если спокуху тянуть на максимальной силе, так чтобы аж рука тряслась, то член вверху чувствуется натяжение, внизу тоже натягивается, но не так сильно.

Ссылка на комментарий

@Эдуард, если взять и по максималке расслабленный член, сильно до предела натянуть, и сверху прощупывать, будет стальная нить прям натянута. И пытаться еле еле передвигаться и щупать или V делать, хорошо чувствуется. И, то что туника по бокам расслаблена говорит о том, что она не натянута, а висит в свободном положении, расслабленном, потому что её сдерживает трос, и берет всю нагрузку тяги на себя. Соответственно, это сдерживающий фактор... Мать его))) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня карандашик выходит, бока и верх натянут, но чето я не особо вырос, так что нупите не парьтесь, можно всякие стержневые растяги попробовать может поможет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

@Эдуард, если взять и по максималке расслабленный член, сильно до предела натянуть, и сверху прощупывать, будет стальная нить прям натянута. И пытаться еле еле передвигаться и щупать или V делать, хорошо чувствуется. И, то что туника по бокам расслаблена говорит о том, что она не натянута, а висит в свободном положении, расслабленном, потому что её сдерживает трос, и берет всю нагрузку тяги на себя. Соответственно, это сдерживающий фактор... Мать его))) 

 

Да у меня такая же струна есть, и ощущается точно так же

Ссылка на комментарий

У меня как у Бада видны пещеры

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sgt.Mahoney я так понял чтобы этот трос ослабить, нужно тянуть как раз верхушку со своей силы и делать это долго? Поможет ли это чтобы трос не так сильно воздействовал?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Эдуард сказал:

@Sgt.Mahoney я так понял чтобы этот трос ослабить, нужно тянуть как раз верхушку со своей силы и делать это долго? Поможет ли это чтобы трос не так сильно воздействовал?

Попробуй тянуть в разные стороны и увидишь, что эта лента/трос/полоска - хз - по-разному ощущается, особенно в крайних положениях:

  • растяни член сильно вниз
  • растяни член вверх (параллельно телу)
Ссылка на комментарий

Вот как ее видно после fowfers, когда пч полностью сдут. Начинается она и крепится где-то в скрытой части , и заканчивается у головки

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sgt.Mahoney сказал:

@Эдуард, если взять и по максималке расслабленный член, сильно до предела натянуть, и сверху прощупывать, будет стальная нить прям натянута. И пытаться еле еле передвигаться и щупать или V делать, хорошо чувствуется. И, то что туника по бокам расслаблена говорит о том, что она не натянута, а висит в свободном положении, расслабленном, потому что её сдерживает трос, и берет всю нагрузку тяги на себя. Соответственно, это сдерживающий фактор... Мать его))) 

 

Всё так, только у меня это не нить, а лента. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Bad сказал:

Всё так, только у меня это не нить, а лента. 

Ну дада, лента, нить. У меня примерно толщиной с сигарету 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Ну дада, лента, нить. У меня примерно толщиной с сигарету 

Ну трос - да, а нить, струна и сигарета)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 18x15target сказал:

У меня карандашик выходит, бока и верх натянут, но чето я не особо вырос, так что нупите не парьтесь,

На данный момент, я не в коем случае не ною и не утверждаю, что с этой лентой не выростишь или не много выростишь, а наоборот ищу, может как-то или что-то будет быстрее или эффективней, а просто нупить... ну не знаю. Если бы у меня, не было этой ленты ( как у тебя) я верил бы в трёх слойну тунику и копал бы в другом месте . А если бы рост был быстрый, то я думал бы, что все кто плохо ростут - косорукие, и все о чём они пишут - чушь

 

10 часов назад, 18x15target сказал:

можно всякие стержневые растяги попробовать может поможет

Вроде тебе это дало 5мм быстрого роста, почему  если это было для тебя эффективно,  не продолжал(ешь) дальше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...