Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Marketolog сказал:

На него и сесть тяжело и нагрузку не чувствует 

Ну не знаю, я на пч не сижу, тут помогут те кто использует это упражнение, мои полномочия на этом все:prankster:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

37 минут назад, Marketolog сказал:

По поводу фоверса как его правильно выполнять ?

Идешь в ванную, хорошо моешь член и руки, вытираешь насухо, к головке особое внимание, желательно салфеткой, далее стелишь для начала полотенце свернутое в несколько слоев на твердую поверхность. Прогревать член перед этим не обязательно Оттягиваешь, максимально оголив головку, член под бедро или прям под задницу и осторожно садишься, можно садиться и на легкой эрекции, если спокуха не позволяет его хорошо заложить.

Начинай с подходов по 5-10 минут, смотри по ощущениям, когда начнет покалывать и онемевать достаешь и проводишь лёгкий джелк-массаж для нормализации кровообращения.

После фоверса очень полезно потянуть член минут 5-10 хотя бы.

Упражнение можно выполнять сколько угодно, но постепенно увеличивая подходы и нагрузку, идёт только на пользу.

Это подсобное упражнение, не может являться основой тренинга, но все же в своем роде незаменимое. Эффект чувствуешь достаточно быстро.

Советую пролистать Дневник Неро, там есть видео с выполнением этого упражнения, ну или в соответствующей теме по данному упражнению.

Постепенно увеличивая время и подходы уменьшаешь колличество слоев полотенца, постепенно начиная садиться на просто твердую поверхность, затем можно будет сидеть на бутылке, вместо твердой поверхности, вернее закладывать между ногой и бутылкой:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marketolog сказал:

@NupGolovnogoMozga То как я его описывал выше, так не правильно ? 

Я писал выше, что на легкой эрекции чтоб можно было легче заложить, я на книге тоже сидел, неплохо, но все же мне не совсем удобно, лучше или бутылку или твердую поверхность целую, но это мое мнение. Что ты имеешь ввиду что от стояка связки натягиваются? У тебя в эрекции идет заполнение пещеристых тел кровью, они заполняют максимально возможный по состоянию организма объем и создают тем самым эрекцию, я бы не сказал что в эрекции идет прям уж такое натяжение связок. 

Не обязательно как маньяк в это время смотреть порнуху:D в этом упражнении эрекция если и может пригодится то только при закладке, да и стояк будет мешать самой сути упражнения-продавливанию. 

Суть fowfers- вытягивание скрытой части ПЧ, продавливание связок, пещеристых тел, улучшение кровообращения, если в общих чертах.

47 минут назад, Marketolog сказал:

@NupGolovnogoMozga У меня головка обратно каждый раз возвращается 

Ну вот поэтому я и написал выше что нужно тщательно помыть, высушить, если все равно головка втягивается обратно, то можешь еще тальком посыпать.

К сожалению для необрезанных парней fowfers делать сложнее из за крайней плоти. У меня тоже бывало не получалось сразу заложить, выскальзывал, из за этого fowfers бесит меня, но как ни крути важная вещь:DЯ обычно борюсь с этим следующим образом, в легкой эрекции завожу под бедро, максимально оттянув крайнюю плоть, и не теряя этого натяжения начинаю садится от кончика головки и постепенно опускаясь на весь ствол, убирая пальцы обтягивающие кожу в самый последний момент, с бутылкой кстати попроще выходит, так что попробуй с ней, плюс прогревается от теплой воды, тоже хорошо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Marketolog Эх, что за проблемы с тягами? Возбуждаешься? да на здоровье! ведь тянуть эрегированный член можно, даже лучше и многие увеличили член именно на тягах эрегированного - смотри перечень прог, там найдешь!.

Насчет Fowfers Имхо, лучшего результата можно добиться, когда член хорошо зажат между булок - если выскальзывает - помой его и руки с мылом, можешь даже обмотать мягкой бумагой. и вот что тут важно, желательно чтобы член был хорошо натянут и прижат в положении когда тело наклонено вперед. И если это есть, то Fowfers можно дополнять мощными растягами - как? выпрямляя тело и наклоняя его назад - тут такие тяги создаются!!!! что и руками не всегда вытянешь... Можно связки растянуть капитально и удлинить член за счет этого.
И еще - если уж никак не получается зажать член на твердом стуле или книге, применяй бутылку с теплой водой - см.описание проги - ну на ней то ты уж точно член капитально зажмешь! И тяни!!!! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Все привет ю, ну что вот и 2 месяца пролетели, надо бы и новую программку сделать. Что можно добавить? 
Пока выглядит так 

1)прогрев 

2)веревка 10 мин

3)тяги 15-20 мин 
4) джелк 15 мин 

 

Ссылка на комментарий

Проведи полноценные замеры, выяви насколько вырос ПЧ и тогда можно будет судить- нужно ли менять программу:paint:

Как я понял, у тебя до 15 дотягивает иногда уже, так что рост есть и менять прогу не нужно значит

Могу тебе сказать следующее: прогрев можешь впринципе убрать из проги, по деланию можешь его заменить на fowfers, если не чувствуешь достаточную проработанность, то увеличивай потихоньку время упражнений:aaa:

Когда сделаешь все замеры можно будет решить на чем стоит больше сделать акцент:mail:

А так программа хорошая, зачем ее менять?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga сегодня измерял было 14.5 см так что роста как такого не было за последнее время. Когда сидишь то да 15 см есть. Поэтому хочу ввести новые упражнения, а вот что вводить хз 

Ссылка на комментарий

@Marketolog зайди в мою тему, там Неро мне составлял прогу, почитай, я очень неплохо вырос с нее 

Ссылка на комментарий

Всем привет, уже как неделю снова в строю. 
сегодня была очень мощная тренировка

УТРО 

тяги 10 мин

скручивание 10 мин (не помню как называется)

ВЕЧЕР 

тяги 15 мин, на пределе

скручивание 15 мин

джелк 20 мин со всей силы, меняя руки.

Ощущение, что тренировка прошла на ура. Хочу усложнить упражнение скручивание, посоветуйте мне сильную замену  

Так же сделаю  замер через месяц. 
Пока мерил строительной рулеткой, если сравнивать со своими последними замерами, то я на том же месте, либо чуть-чуть больше, чем был)
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer Я ведь не тренил месяца 2,5, но честно сказать думал все вернется обратно, хз в чем дело. Но сейчас посмотрел свои замеры, самые последние и у меня он на 0,5 см больше стал. Возможно из за того, что наступило лето, и клетки расширились или из за того, что стал мерить строительной рулеткой вместо обычно как раньше. В любом случае от всех этих занятий есть эффект. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marketolog сказал:

Хочу усложнить упражнение скручивание, посоветуйте мне сильную замену  

Привет, а стоит с порога усложнять? После длительного отдыха можно было с небольших нагрузок начинать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...