Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

@malish Я чувствую, что он просит ещё )) напряжение от тренировок не достаточно, по моему мнению. Я ведь только после недели тренировок, начал  пампить по сильнее. Ну и 2,5 месяца прошло, я думаю все норм будет, не так уж и много :boss:, член в полной готовности ) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с @malish, сбавь обороты) ты может и чувствуешь что мало- но на деле этого может хватать вполне, советую тебе ничего не усложнять и через пару недель посмотреть есть ли динамика роста от нынешней нагрузки, ну и по-моему опыту лучше укладывать тренировку в один подход и если не имётся- вспомогательный лёгкий тренинг поделать в зависимости от сдерживающего фактора. Если не будет динамики, то тогда стоит задумываться с наращиванием нагрузки.

И что такое скручивание?:docent:Ты имеешь ввиду веревку? Если да, то так и выражайся- как нам подсказать если мы на разных языках общаемся:D В будущем можешь усложнить растягами веревки- этого вполне хватает, я по крайней мере дальше не заходил, хотя в теории можно поделать и тяги веревки под бедром/жопой. Или на подобии VA- тяг, но с веревкой

Удачи и роста, желательно прикрепи нынешние замеры чтоб понимать какая у тебя сейчас ситуация с ними!

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да, точно веревка) забыл. Она  уже просто не даёт  сильной нагрузки, как раньше, ее так закручиваю, что если отпустить можно взлеть на винтовой тяге:D. Ну ладно, раз мне два ветерана написали, то ничего не буду менять, посмотрим как будет расти. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Снова здесь, время летит со скоростью света, весь в делах, но при заработке, связи с этими хотел посоветоваться какую лучше гидропомпу купить ? (До 15 к )

Ссылка на комментарий

@Marketolog сначала хорошенько подумай , надо ли оно тебе. Она увеличивает времмено член, на час-два.

У меня от производителя bathmate, брал за 5к. Свою функцию выполняет. За 15к не вижу смысла брать 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Помню, что нуп головного мозга именно с гидропомпы начинал и там результаты сразу пошли 

Ссылка на комментарий

@Marketolog если у тебя генетика как у него, поддатливая туника и тп. То ты и руками вырастишь пч, как @masson

А если сложнорастущий, то на одной гидре не вырастишь. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Максон дело говорит, гидропомпа и за 5к выполняет свою функцию, за 15к может будет долговечнее, но не уверен что есть смысл.

Это просто бренд, попробуй руками и если вдруг не попрет, то следи и наблюдай за такими как Макс/Свит и еще пару ребят, тем более с той инфой которую они выдают для труднорастущих, самое оно:hello:

Просто для этой инфы нужно время и много денег)))

Желаю успеха:friends:@Marketolog 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 вот такая на озоне есть, эта норм ? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Marketolog  у меня такая, я кажись на офф сайте брал за 5к где то. Люто подорожали.

Я думаю лучше взять не гидро, а обычную, эффект тот же по сути, только мороки меньше. 

Ссылка на комментарий

@Marketolog я брал на алиэкспресс за 3000 деревянных. Различий с оригиналом, думаю, нет, т.к. свою функцию выполняет на все 100%. Бери сразу с гранатой!

Ссылка на комментарий

Всем привет, решился я на операцию, лигаментотомию, не занимался нупом уже давно. Фотки позже сделаю, как было до и как будет 

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам, угол как я понял станет не просто с 12 часов на 10, а с 12 упадёт на 8. И ещё не понятно, произойдёт ли увеличение, так как если он просто лучше тянуться будет то зачем оно надо ? 

Ссылка на комментарий

Чёт уже появились сомнения по поводу операции, нет уверенности что это поможет, я гуглил, пишут что на глаз будет больше, а по факту останется так же. Не понятен момент по поводу, смогу ли я потом член поднимать упражнением кегль, так как подрежут связки, как я понял и уже не смогу его приподнимать 

Объясните мне плиз, как все обстоит 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Marketolog сказал:

Чёт уже появились сомнения по поводу операции, нет уверенности что это поможет, я гуглил, пишут что на глаз будет больше, а по факту останется так же. Не понятен момент по поводу, смогу ли я потом член поднимать упражнением кегль, так как подрежут связки, как я понял и уже не смогу его приподнимать 

Объясните мне плиз, как все обстоит 

Тебе надо на форум ненатурального увеличения пениса:lol:

НУП тебе совсем не помогает ? Зачем так рисковать здоровьем ? 

Недостатки лигаментотомии:

обычные риски операций — инфекция, операционные травмы;

отсутствие эффекта при короткой связке. При короткой поддерживающей связке операция по увеличению члена практически не даст результата;

гипермобильность основания. Так как связка перестает поддерживать пенис, его основание станет подвижным, а сам орган сместится вниз;

потеря угла эрекции. Также происходит из-за рассечения связки. При эрекции член будет направлен не вперед-вверх, а вниз;

удлинение только в состоянии покоя. Частый эффект операции — отсутствие результата в эрегированном состоянии, хотя член и увеличился на 1-2 см в состоянии покоя; поэтому сегодня все грамотные хирурги проводят 4-6 месячный курс процедур с экстендером — для улучшения и закрепления результатов операции.

Оно тебе надо ?  Изуродуют орган и ещё 6 месяцев экстендер носить. Ещё и деньги платить за это. Идиотизм...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ещё одним огромным минусом, который обычно не упоминают, является то, что никакого роста в eg при увеличении длины не будет, т.к. туника не растянется. Условно, при своих стартовых 12eg 15.5nbpel я бы даже нахаляву не согласился на увеличение их до 12/18 лишь засчёт связок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup В целом звучит убедительно чтобы отказаться 

@drill чёт уже не так радужно как я думал, анализы уже сдал, потом только решил во все убедиться. Ну короче я понял, что лучше руками

Доктор так же к операции сразу добавил, что нужно будет делать обрезание как обязательное, я так понимаю пытался меня раскрутить на деньги. Но в целом я задумался о том чтобы его сделать, что думаете ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marketolog сказал:

 

Доктор так же к операции сразу добавил, что нужно будет делать обрезание как обязательное, я так понимаю пытался меня раскрутить на деньги. Но в целом я задумался о том чтобы его сделать, что думаете ? 

Зачем делать обрезание, что ты хочешь от этого получить ? Обрезание не даёт никаких плюсов, одни минусы. Тебе по природе дан капюшон для защиты головки не просто так. Без крайней плоти твоя головка заматереет, чувствительные рецепторы при этом отомрут. Удовольствие от секса меньше соответственно. Я не понимаю как люди могут идти на эту операцию осознанно. Бедные дети, которых обрезают с подачи родителей по религиозным соображениям... Если ты здоров и нет каких то уродств, которые сильно тебя парят, то эта тема с хирургией - ущербна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryNup сказал:

Зачем делать обрезание, что ты хочешь от этого получить ? Обрезание не даёт никаких плюсов, одни минусы. Тебе по природе дан капюшон для защиты головки не просто так. Без крайней плоти твоя головка заматереет, чувствительные рецепторы при этом отомрут. Удовольствие от секса меньше соответственно. Я не понимаю как люди могут идти на эту операцию осознанно. Бедные дети, которых обрезают с подачи родителей по религиозным соображениям... Если ты здоров и нет каких то уродств, которые сильно тебя парят, то эта тема с хирургией - ущербна.

Чёт ты про обрезание загнул:lol:, я сам решился на него в 27 лет, и после жалею о том что не сделал его раньше, а по поводу чувствительности это бред сумасшедшего! Если ты такой противник , напиши хотя бы что это по ТВОЕМУ мнению , которое ты ,судя по твоим же высказываниям, считаешь единственной правильной истиной) будь проще ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...