Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

Волосы проэпилировать можно, если интересно - почитай у меня в дневнике. Я примерно год удалял не спеша:declare:Но у тебя гораздо меньше, быстро управишься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Marketolog сказал:

@Батько за это полтора месяца Джелк делал постоянно. Волосы на члены зашли ? Ну у меня это физиология) или ты о чем ? На стояке в мумие сидеть ? Типо пол ляшку положить ?

Нет, у многих на член волосы зашли, и кожа чуток отличается лично у меня , вот думаю это кожу туда я загнал или член на это расстояние вырос. 

4 часа назад, DmitryNup сказал:

Волосы проэпилировать можно, если интересно - почитай у меня в дневнике. Я примерно год удалял не спеша:declare:Но у тебя гораздо меньше, быстро управишься)

Как делал удаления волос?

Ссылка на комментарий

@DmitryNup ну я пока купил себе бритву от филипса, после замерла только побрил. Смотрел видос где тестируют какой то крем, мол мажешь и волосы отпадают, можно как на кажется попробовать)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Нет, у многих на член волосы зашли, и кожа чуток отличается лично у меня , вот думаю это кожу туда я загнал или член на это расстояние вырос. 

Как делал удаления волос?

Самодельным электро эпилятором. Волосы удаляются навсегда таким способом. Дам ссылку, там на третьей странице ближе к концу у меня спрашивают, можешь почитать. Ну и на первых двух страницах у меня тоже спрашивают, я отвечал на вопросы касаемо эпиляции, покопайся, у меня небольшая персоналка.

Спойлер

 

 

5 часов назад, Marketolog сказал:

@DmitryNup ну я пока купил себе бритву от филипса, после замерла только побрил. Смотрел видос где тестируют какой то крем, мол мажешь и волосы отпадают, можно как на кажется попробовать)

Бритвы, крема это полумеры. Уже через пару дней после бритья образуется щетина, которая мешает в сексе. Участок члена с щетиной невпихуемый в девушку)) У тебя судя по фото около 2 см щетина ворует. У меня было порядка 5 см от основания и росли случайные волоски по всему стволу, даже на крайней плоти, что закрывает головку. Для меня это была настоящая проблема. Сейчас всё гладенько, раз в пару месяцев удаляю недобитков только, которым повезло не сгореть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сфоткал после мумии, короче раздуло сильно. Вторая фотка после 5 минут. Улучшил мумию, значит ложишься на кровать и сбоку должна быть вещь такой же высоты, чтобы было посередине пространство. Типо кровать и тумбочку взять, лечь на них животом к полу, член посередине свисает на пол, я рукой придерживал, чтобы ровно в пол смотрел. Вот в таком положение 15 минут+порево играет. Член форму вообще не потерял, кровь не уходила, из за этого эффект сильнее становится 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, пробовал подвес вакуумный, грубо говоря лежишь на двух предметах мебели на животе, между двумя предметами член с подвесом. Ну так вот , вес + 2 кг. Член вообще не тянулся, хотя был динамичное подвешивание.

Ссылка на комментарий

@Батько Ну так разницы нет как тянуть, от этого не тяжелее же. А тут кровь стоит дольше и не возвращается из за этого дует сильнее, как мне кажется кровь в таком подвешенном состояние наоборот только идёт в член 

@Батько лучше скажи, где такую же помпу взять как у тебя ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marketolog сказал:

@Батько Ну так разницы нет как тянуть, от этого не тяжелее же. А тут кровь стоит дольше и не возвращается из за этого дует сильнее, как мне кажется кровь в таком подвешенном состояние наоборот только идёт в член 

@Батько лучше скажи, где такую же помпу взять как у тебя ?

С Али экспресс

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marketolog сказал:

@Батько Есть ссылка?


https://a.aliexpress.com/_mtXTI3H

Только что, Батько сказал:

Насос металлический надо отдельно заказать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marketolog сказал:

@Батько А можешь сказать какой лучше взять насос ?

Металлический 

2 минуты назад, Батько сказал:

Металлический 

https://a.aliexpress.com/_mOKBlGb

Ссылка на комментарий

@Marketolog заказал помпу?

Если нет , то обрати внимание чтоб была бесплатная доставка, на Али есть бесплатная доставка товар указан дороже, и платная доставка товар указан дешевле. Желательно чтоб была бесплатная доставка. И в описание товара чтоб было указано что помпа 2.75 дюйма, или 7 см внутреннея  часть, по факту придет 2.25 , 6см. 

Откроешь спор , добавишь скрин что заказазывал 2.75 и что в описание продавца указано 2.75 можешь вернуть часть или всю стоимость товара. 

Ссылка на комментарий

Перемерил свою помпу , внутренний диаметр 5.5 см. Думаю что 7 много будет без манжеты яйца со свистом залетать будут. Манжеты которые идут с помпой долго не служат , как и те что отдельно продаются.

Желательно изготовить самостоятельно, для этого нужен силикон обычный строительный, но только брать аквариумный. Формой для манжеты подойдёт баночка из под пюре детского . Нужно чтоб была на 0.5 см меньше диаметра. Или диаметром бери 5 см.  Отверстием для члена можно прикрыть пробкой от бутылки  воды, чая, или 5л бутыля из масла/воды. Банку смаж подсолнечным маслом, и наклыдывай тонким слоем, слоев будет несколько, первый слой пусть будет с дырками. Главное дать форму.  Потом повторными слоями выровняешь стенки, и увеличить подушку , то мест где прилегает к телу.

Закажи ещё двух компонентов силикон для форм. Его можно будет использовать как финишку. Силикон аквариумный не твердый но чуток мягкости не хвает, если долго помпить то не комфортно.

Ссылка на комментарий

Как то не было времени особо тренить около недели, день через день от силы. Упала мотивация, мерил заново линейкой длину и ширину, длина осталась та же, ширина хуже на 1,5 см, как то так 

Ссылка на комментарий

Все привет, кто знает что это за хуевуина у меня появилась ? 2 месяца назад ее не было, я как раз тогда сдал на все возможные болезни пч, так что это не должна быть Венера. Тренировки на пч тоже не делал давно уже 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrei khalin сказал:

Возможно Герпес! В основном от орала... Было такое!? 

Было, но месяца 4 назад, сдавал тесты на вич гипатиты и прочую херь винерную, там было норм 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...