Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Marketolog сказал:

Всем привет, сегодня у меня выходной. 

супер, классная у тебя Веревка  Приучишь член к ней - можно и растяжения веревки делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че то после вчерашней тренировки немного переборщил, теперь когда сходил в туалет, после пары мин произвольно бывает по немного мочей стреляет хер, не приятно как то 

Ссылка на комментарий

Чтобы эрекция меньше была, делай больше на длину проги, а сосудистые поменьше.  У меня так, я тянул когда много, эрекции почти не было, я аж напугался по началу. Потом джелк поделал и все вернулось.:dance:

Ссылка на комментарий

Вот та кривизна, и она ещё хуже стала, я хз вообще в какую сторону надо теперь делать, подскажите 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Растяги в правую сторону.

Там на фото как то плохо видно, но его, короче правая сторона перевешивает и он прям сильно наклоняется влево и вниз как тонущий корабль 

Ссылка на комментарий

@Marketolog ну по фото трудно понять, попробуй в обратную сторону от искривления, но немного под другим углом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

@Marketolog ну по фото трудно понять, попробуй в обратную сторону от искривления, но немного под другим углом.

Окей, а то я уже хер знает в какую его, чтобы убрать искривление 

Ссылка на комментарий
19.01.2020 в 16:41, Неро сказал:

супер, классная у тебя Веревка  Приучишь член к ней - можно и растяжения веревки делать.

Я кстати вытягиваю немного сам чтобы Натяжение  было, а оно вон как, есть такое :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Marketolog  По искривлению смотри одно из самых результативных - С-джелк, в теме подробно расписано как в каких случаях делать

Ссылка на комментарий

Всем привет, как то треню уже не по графику, работа забирает меня. Через неделю буду делать замеры, но сорвался и сделал вчера, пока на линейке 14,3 см, но мерил другой линейкой. так же не дрочил все это время и опять же до вчера )))

Ссылка на комментарий

Всем привет, измерил нормальной линейкой, той самой что и в первый раз мерил. Замер сейчас 14,5 но как то странно, что через минуту он стал уже 14, потом перемерил опять и снова 14,5, короче вывод один, скачет хер пойми как.))) Но радует, что когда сижу то он 15 см, раньше когда сидел он был 14,3. Так что скорее всего он вырос:D

Ну трудно поверить. Вот когда он будет 16 см  то уверенность в силу нупа возрастёт 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня провёл тренировку

1)посидел на пч ( я делаю так, сажусь на книгу и смотрю порево, он встаёт и натягивает связки

2)сухой  джелк мин 20

3) я давно ещё покупал помпу, сразу после джелка. Пч  Просился чтобы его ещё покормили)) короче 5 мин по 2 раза

У меня уже кончились идеи или может кто подскажет что можно ещё добавить в тренировку, ну суть в том что я не могу делать тяги в последние время ну вот, я сразу начинаю возбуждаться, (давно не было) и из за этого стал пропускать тяги, как считаете это правильно ? 

Ссылка на комментарий
22.02.2020 в 17:44, Marketolog сказал:

это правильно ? 

Я считаю, что нет. Без тяг нет нупа, а уж тем более сосудистых. Разве что у тебя разница Bpel/bpfsl 1,5-2 см.

Встал, жди чтобы упал, походи там, чё то поделай. Пару тройку раз встанет, потом ему надоест).

22.02.2020 в 17:44, Marketolog сказал:

я делаю так, сажусь на книгу и смотрю порево, он встаёт и натягивает связки

Хрень это полная. Самые лучшие тяги, когда ПЧ "обескровлен", 0% эрекции. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

Хрень это полная. Самые лучшие тяги, когда ПЧ "обескровлен", 0% эрекции. 

На него и сесть тяжело и нагрузку не чувствует 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...