Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marketolog - "Привет-привет, начало"


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Ник сказал:

Чёт ты про обрезание загнул:lol:, я сам решился на него в 27 лет, и после жалею о том что не сделал его раньше, а по поводу чувствительности это бред сумасшедшего! Если ты такой противник , напиши хотя бы что это по ТВОЕМУ мнению , которое ты ,судя по твоим же высказываниям, считаешь единственной правильной истиной) будь проще ...

Я написал по факту. Ты отрицаешь что чувствительность ухудшается ? Его как бы и рекомендуют делать для притупления чувствительности и увеличения продолжительности полового акта. Тут далеко ходить не надо, мне как необрезанному даже под струю воды из душа член не подставить, а обрезанные свободно ходят с открытой головкой в штанах. Это ли не ухудшении чувствительности и затёртости головки ? Вот ты мне скажи лучше, что ты получил от обрезания, хоть один плюс напиши.  Можешь почитать комменты обрезанных, как они воют, что ничего не чувствуют (не все)  после обрезания, зато акт половой дольше длится, круто !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marketolog

    89

  • npocmoDeD

    13

  • DmitryNup

    10

  • Неро

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Ник Вот тут по подробнее, оно вообще зачем ? Мол инфекции хуже передаются? Я так слышал, что из за того что головка постоянно находится на свободе, то когда становится менее чувствительная, разве нет? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Marketolog сказал:

@Ник Вот тут по подробнее, оно вообще зачем ? Мол инфекции хуже передаются? Я так слышал, что из за того что головка постоянно находится на свободе, то когда становится менее чувствительная, разве нет? 

Прочти статью. В ней содержатся отзывы касаемо обрезания

Ну и сам порыскай, если интересно.

Чувствительность снизится 100%, вопрос только на сколько.

Аргумент про бактерии, грязь и прочее не выдерживает критики. Соблюдайте гигиену и не будет проблем. Хотя по факту капюшон помимо защиты рецепторов также защищает от попадания грязи. По моему проще член помыть, чем обрезание делать и лишиться части чувствительности.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marketolog сказал:

@Ник Вот тут по подробнее, оно вообще зачем ? Мол инфекции хуже передаются? Я так слышал, что из за того что головка постоянно находится на свободе, то когда становится менее чувствительная, разве нет? 

Для чего оно так сразу и не скажешь( однозначно не для гигиены так как мы не бедуины , и у нас есть доступ в душик)я Лично его сделал по собственной инициативе,больше для эстетического удовольствия , а в плане чувсбствительности я не потерял ни капельки, просто не забываю об уходе за оголенной слизистой и открытой головки, ничего не сохнет и не грубеет)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DmitryNup сказал:

Я написал по факту. Ты отрицаешь что чувствительность ухудшается ? Его как бы и рекомендуют делать для притупления чувствительности и увеличения продолжительности полового акта. Тут далеко ходить не надо, мне как необрезанному даже под струю воды из душа член не подставить, а обрезанные свободно ходят с открытой головкой в штанах. Это ли не ухудшении чувствительности и затёртости головки ? Вот ты мне скажи лучше, что ты получил от обрезания, хоть один плюс напиши.  Можешь почитать комменты обрезанных, как они воют, что ничего не чувствуют (не все)  после обрезания, зато акт половой дольше длится, круто !

Отрицать факты неудачных операций я не буду) они есть в любых практиках.увеличение длинны ПА это тот же бред, что и гигиена,все в нашей голове , если только врач мудак не провёл незапланированную  денервацию (повреждение нервов ) головки по своей ошибке...

пс. Люди делают удаление нервов ствола и головки на какой то процент, и без обрезания потом ходят как с бесполезной дубиной, но уже ничего не поделать ) Вот этот случай можно отнести к лишению себя удовольствия от секса)

А по поводу плюсов для , это однозначно внешний вид, и абсолютно новые ощущения от секса ( любого) которые ,я повторюсь ,для меня, открыли его с ещё более интересной стороны)

По этому не пугай народ, если они найдут хорошего врача( опять же не навязываю) по собственному желанию, все будет бомба

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ник сказал:

а в плане чувсбствительности я не потерял ни капельки, просто не забываю об уходе за оголенной слизистой и открытой головки, ничего не сохнет и не грубеет)

А как ты с оголённой головкой в штанах ходишь ? У тебя либо до обрезания чувствительность была снижена, либо ты не заметил плавного снижения после операции. У меня чувствительность такова, что мне чрезвычайно неприятен контакт с одеждой. Чувствительность падает при любом раскладе, это не относится к неудачным операциям. Головка грубеет от контакта с внешней средой так и так. Так же как пальцы у гитаристов дубеют от струн, так и твой член дубеет от соприкосновений с одеждой.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DmitryNup сказал:

А как ты с оголённой головкой в штанах ходишь ? У тебя либо до обрезания чувствительность была снижена, либо ты не заметил плавного снижения после операции. У меня чувствительность такова, что мне чрезвычайно неприятен контакт с одеждой. Чувствительность падает при любом раскладе, это не относится к неудачным операциям. Головка грубеет от контакта с внешней средой так и так. Так же как пальцы у гитаристов дубеют от струн, так и твой член дубеет от соприкосновений с одеждой.

Это больше дело привычки, а не чувствительности как мне кажется. И спорить не вижу смысла , описал свою ситуацию от и до в отношении чувствительности и ощущения в процессе , а ты все ищешь подвох в моих словах приводя пример про гитаристов и  их пальцы( будто я членом гитару дергаю) и трусы которые по твоему мнению должны быть как наждак и натирать мозоли  ( я ношу нежное белье, не экономлю на этом )... 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ник сказал:

Это больше дело привычки, а не чувствительности как мне кажется. И спорить не вижу смысла , описал свою ситуацию от и до в отношении чувствительности и ощущения в процессе , а ты все ищешь подвох в моих словах приводя пример про гитаристов и  их пальцы( будто я членом гитару дергаю) и трусы которые по твоему мнению должны быть как наждак и натирать мозоли  ( я ношу нежное белье, не экономлю на этом )... 

Мне даже руками неприятно прикасаться к головке, такая чувствительность. Ты пойми, если тебе стало норм в любом белье, это значит рецепторы на головке адаптировались к поверхности. Адаптация происходит через снижение чувствительности рецепторов. Необрезанному оголить головку и ходить в любом белье будет неприятно. Я не считаю это спором, просто разные точки зрения. А вот автор пусть думает, стоит оно того или нет. 

Обратите внимание на природу, посмотрите как у собачек, лошадок там всяких)) У всех головка закрыта для защиты её от внешней среды, это при том, что они за гигиеной не следят как правило)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DmitryNup сказал:

Мне даже руками неприятно прикасаться к головке, такая чувствительность. Ты пойми, если тебе стало норм в любом белье, это значит рецепторы на головке адаптировались к поверхности. Адаптация происходит через снижение чувствительности рецепторов. Необрезанному оголить головку и ходить в любом белье будет неприятно. Я не считаю это спором, просто разные точки зрения. А вот автор пусть думает, стоит оно того или нет. 

Обратите внимание на природу, посмотрите как у собачек, лошадок там всяких)) У всех головка закрыта для защиты её от внешней среды, это при том, что они за гигиеной не следят как правило)

И опять ты нашёл подвох.. не пробиваемый.Всего хорошего, хватит засерать стену парню)

Ссылка на комментарий

Ну так ты сам себе противоречишь. С одной стороны ты пишешь: "по поводу чувствительности это бред сумасшедшего!"(С)

А с другой :

1 час назад, Ник сказал:

Это больше дело привычки, а не чувствительности как мне кажется. 

К сожалению тебе только кажется. 

16 минут назад, Ник сказал:

И опять ты нашёл подвох.. не пробиваемый.Всего хорошего, хватит засерать стену парню)

Автор сам выразил нужду обсудить эту тему. Подвохов никаких нет.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DmitryNup сказал:

Ну так ты сам себе противоречишь. С одной стороны ты пишешь: "по поводу чувствительности это бред сумасшедшего!"(С)

А с другой :

К сожалению тебе только кажется. 

Автор сам выразил нужду обсудить эту тему. Подвохов никаких нет.

Я всего лишь пытаюсь донести что в сексе все прекрасно после обрезания ию, и это не может казаться, и я не против твоего отношения к обрезанию, это всего лишь выбор каждого, и кто как хочет так и дротит)просто нельзя быть уверенным что только твоё мнение правильное) :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник @DmitryNup @Marketolog 

Парни, как то лет 5 назад проводил я эксперемент, так как у меня головка очень чувствительная, иногда даже при сексе просто больно, особенно в презервативе, то я хотел узнать насколько чувствительность уменьшится если "не зашкурен", повязал у основания головки лоскут ткани(ну что бы не пережимало и, чтобы головка кожей не могла закрытся) и ходил так не снимая около месяца  из чего для себя сделал вывод:

Лично для меня! чувствительность уменьшилась до приемлемой и даже стало гораздо приятнее заниматься сексом.

Но!  Неизвестно как было бы дело, если б чувствительность изначально была грубее. У каждого ведь свои пороги чувствительности.

Так что вот кому интересно, можете попробовать мой способ, по крайней мере будет хоть какая практическая инфа до принятия решения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ник Возможно это индивидуальные особенности, или это зависит от того, насколько качественно сделают операцию. Я помню даже на этом форуме отзывы о том, что после операции чувствительность упала в 0. У тебя вообще не изменилась или снизилась? Уздечку удалял? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, drill сказал:

@Ник Возможно это индивидуальные особенности, или это зависит от того, насколько качественно сделают операцию. Я помню даже на этом форуме отзывы о том, что после операции чувствительность упала в 0. У тебя вообще не изменилась или снизилась? Уздечку удалял? 

Привет) до операции чувствительность была не слишком сильная и не слишком слабая, после операции первые месяца 2-3 не мог больше 5 минут в первый акт так как все ощущения усилились в разы,позже все нормализовалось и научился контролировать это дело. Обрезался по собственной инициативе, у Петровича в Москве, с хорошим отступом от головки(как раз для сохранения чувствительности) , а чувствительность у меня притупилась из за клемпинга длительного, хоть и не жестил и часто запускал свежую кровь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что после джелка болит запястье. если раньше проходило, то сейчас боль уже постоянная, как бороться с этим ? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marketolog сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что после джелка болит запястье. если раньше проходило, то сейчас боль уже постоянная, как бороться с этим ?

ОФП. вис на турнике, брусья, ручной эстендер, отжимания на пальцах. В общем попробуй ОФП. Конечно, если у тебя там травм не было , и это не ноют старые кости :)

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите что лучше взять из списка: экстендер, помпа или вакуумная помпа ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marketolog сказал:

Всем привет, подскажите что лучше взять из списка: экстендер, помпа или вакуумная помпа ? 

Что купить легковушку, автобус или грузовик?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lime сказал:

Что купить легковушку, автобус или грузовик?

Я то понял подкол, мол для каких целей, ну разве они не все выполняют одну, увеличение ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...