Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Rise сказал:

Да, продолжай, главное ведь в НУПе по ощущениям смотреть. А боль в лобке это хорошо - значит связки разрабатываются и член вытягивается наружу.

Спасибо значить все идёт норм тогда продолжим долбить:moil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

1 минуту назад, Rise сказал:

@Bigger Но я вообще сторонник того, что нужно на минимальных нагрузках расти, чтобы максимально вырасти. Но раз у тебя уже член привык, толку от понижения нет.

Я просто решил в начале делать больше растягиваний так как читал что экстендер нужно носить минимум 4 часа в день поэтому подумал что это тоже по сути такая же нагрузка и 30- 35 мин будет маловато. А с сосудистых делал только мокрый джелк с этого месяца перехожу на сухой)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bigger сказал:

А с сосудистых делал только мокрый джелк с этого месяца перехожу на сухой)))

Да, сухой намного лучше, я офигел как разнесло после первого раза, совсем не то что от мокрого - только головка раздувалась и все.

Ссылка на комментарий
Только что, Rise сказал:

Да, сухой намного лучше, я офигел как разнесло после первого раза, совсем не то что от мокрого - только головка раздувалась и все.

Сегодня вечером попробую в первый раз сухой джелк:D обязательно отпишусь об ощущениях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток хотел поделиться ощущениями, сегодня уже добавил Сухой Джелк в вечернюю тренировку.

Ощущение и эффект после Сухого Джелка совсем другой не думал что будет такая разница! EG просто разнесло после трени сразу сделал замер 15,3 :bomb: выглядело это просто круто P.S после Мокрого Джелка такого не наблюдалось))) и то что очень ещё понравилось это то что и длина была хорошей то есть он не стал коротким и толстым а выглядел реально круто:happy: кстати сегодня купил перчатки чтобы было удобней растяги делать прочитал об этом только вчера здесь в форуме и почему об этом сам не догадался :docent:  а то уже устал тянуть голыми руками с присыпкой. Тянуть перчатками намного удобней но к концу тренировки немножко стало больно вокруг головки атак в остальном все хорошо:ok: Сухой Джелк реально тема!))) Всем спокойной ночи и хорошего роста

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bigger сказал:

Тянуть перчатками намного удобней но к концу тренировки немножко стало больно вокруг головки атак в остальном все хорошо

Это да, я вот тоже пробовал некоторое время с присыпкой тянуть, скажу так - тянется неплохо, но до перчаток далеко! Сегодня попробовал снова с перчатками - ощущения явно меняются, я прям чувствую, что связки болят сильнее. Сцепление идеальное. Единственный минус - это то что они шумные и с ними спалиться легче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rise сказал:

Это да, я вот тоже пробовал некоторое время с присыпкой тянуть, скажу так - тянется неплохо, но до перчаток далеко! Сегодня попробовал снова с перчатками - ощущения явно меняются, я прям чувствую, что связки болят сильнее. Сцепление идеальное. Единственный минус - это то что они шумные и с ними спалиться легче.

Насчёт шума прям в точку я наверное с 5 или 6 захода по немножко без шумно полностью снял их :D

Ссылка на комментарий

@Bigger Радует, что у тебя сухой джелк получился, а то многие после мокрого не могут его делать правильно и натирают сухую кожу,а ведь в нем тереть по коже не надо!
Это действительно хорошая прога для роста члена, а С-джелк (разновидность сухого джелка) даже у меня после 10-летнего нуперского стажа разносит член...

 

7 часов назад, Bigger сказал:

Утром

  • 30 мин Растягивание веревкой
  • 30 мин обычные растягивание
  • Круговые Растягивание каждые 10 мин по 2 мин итого 12 мин

Вечером

  • Тоже самое что утром только в конце + Сухой джелк минут 10
  • И в течение дня смотря на условия по возможности Fowers.

Нормальная прога, только какой смысл совмещать простые растяги и растягивания веревки? Это как ехать на автомобиле, а потом пересесть на велосипед :pardon:

Заменил бы лучше простые растяги на Fowfers

Т.е. 

  • Fowfers 10-15 мин для начала а потом при нормальном реагировании члена довести до 30
  • Круговые растяжение в одну и другую сторону - 10 мин
  • Динамические и статические растяжения веревки - 20 мин

Потом можно время добавить, НО!!! тут не время важно, а смотреть на проработку члена - времени столько чтобы он получил нагрузку.

И я бы советовал эту трену делать ВЕЧЕРОМ.

А утром делать сухой джелк - не на время а на проработку члена - до хорошего его разбухания.

И кстати, при возможности, можно в течение дня еще проделывать джелк - по 5-10 мин для поддержания раздутого состояния члена - так будет лучше расти, а ночью, утром будет обеспечена каменная эрекция.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра:bye:. Хотел поделиться фоткой после сегодняшней утренней тренировки растягиваний))) Вот бы он таким всегда был в спокухе:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

@Bigger Радует, что у тебя сухой джелк получился, а то многие после мокрого не могут его делать правильно и натирают сухую кожу,а ведь в нем тереть по коже не надо!
Это действительно хорошая прога для роста члена, а С-джелк (разновидность сухого джелка) даже у меня после 10-летнего нуперского стажа разносит 

Хай Неро я сам если честно признаться думал что сухой джелк это тоже самое что и мокрый и представлял как кожа после этой процедуры натёртая:megashok: но потом ознакомился с правильной техникой оказалось всё совсем по-другому))) Насчёт растягов после веревки у меня просто такое ощущение что после веревки п.ч лучше тянется и я как бы добиваю сильными растягами ну всё таки вечером попробую по тренить по твоей методике:ok: а там уже решу по ощущениям))) Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigger сказал:

)) Насчёт растягов после веревки у меня просто такое ощущение что после веревки п.ч лучше тянется и я как бы добиваю сильными растягами ну всё таки вечером попробую по тренить по твоей методике:ok: а там уже решу по ощущениям))) Спасибо за советы

Отличный такой прибор у тебя после растяг, можешь продолжать так далее! Если делаешь просто веревку - а не тянешь ее - то конечно надо растяги после ее делать - член после веревки растягивается лучше!

А джелк по утрам посоветовал потому, что утром эрекция члена лучше и больше времени до ночи, во время сна пч-мускул члена нарастет

Молодцом, желаю желаемого увеличения члена! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Неро сказал:

Отличный такой прибор у тебя после растяг, можешь продолжать так далее! Если делаешь просто веревку - а не тянешь ее - то конечно надо растяги после ее делать - член после веревки растягивается лучше!

А джелк по утрам посоветовал потому, что утром эрекция члена лучше и больше времени до ночи, во время сна пч-мускул члена нарастет

Молодцом, желаю желаемого увеличения члена! 

Спасибо большое Nero :yes: завтра тогда поменяю и джелк буду делать по утрам и кстати сегодня с утра был прям железный стояк))) и не надо чё то фантазировать или смотреть чё нить чтоб эрекцию поддерживать

Ссылка на комментарий

Привет! Советую срочно подключить кегель! При таком количестве растягиваний эрекция скоро начнет ухудшаться и это происходит внезапно, буквально 1-2 дня и он уже на 6-7 баллов стоит максимум, по моему опыту. Примерно также как и ты жестил осенью, кегель обязателен!

А так при такой нагрузке обязательно вырастешь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет! Советую срочно подключить кегель! При таком количестве растягиваний эрекция скоро начнет ухудшаться и это происходит внезапно, буквально 1-2 дня и он уже на 6-7 баллов стоит максимум, по моему опыту. Примерно также как и ты жестил осенью, кегель обязателен!

А так при такой нагрузке обязательно вырастешь!

Привет, Спасибо за совет обязательно подключу кегель:good:

Ссылка на комментарий

Сухой джелк вообще тема каждый раз когда захожу в туалет делаю раз 20 классное упражнение и член весь день сегодня был в тонусе:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Этим ты меня напоминаешь, я тут где-то описывал, как в 2010 из-за джелка в туалете зоны ожидания аэропорта чуть на рейс самолета не опоздал :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Этим ты меня напоминаешь, я тут где-то описывал, как в 2010 из-за джелка в туалете зоны ожидания аэропорта чуть на рейс самолета не опоздал :sarcastic:

:lol:сегодня я даже на работе в общ. туалете делал сухой джелк и думал во я даю но оказывается это и рядом и не стояло с твоей историей:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

А на работе так через час бегал в туалет джелковать :)

 

Кажется и я таким становлюсь каждые час два хочется джелкануть)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну, у тебя еще все впереди, азарт приходит при первых результатах увеличения, я вот уже побаиваюсь сейчас сильно увеличить, хотя опять - через 10 лет - второе дыхание открылось и начинаю дико жестачить с членом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...