Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2020 в 21:18, masson сказал:

Замеры за чуть больше месяца тренировок (35 дней)

BPFSL + 0,8 mm

(Чтобы увидеть цифры на линейке, кликни на фотку)

BPFSL 18,8 sm

  Показать контент

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

BPEL Не изменился!  Так же 17,5 sm

  Показать контент

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Замеры выполнялись на отдыхе 2-ух дней, всем роста.

Блин, отличный рост.

Друг, а почему головку не драконишь? Ствол уже готов к бою так то, головку пробомбить и ты готов к труду и обороне

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 955
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • masson

      413

    • Sweet

      52

    • Elusive

      44

    • Неро

      40

    @DELOVOY Спасибо:friends: Скоро буду)

    @Trainer 

    Цитата

    Блин, отличный рост.

    Спасибо))

    А по поводу головки, она не растет у меня практически, по генетике у меня мелкая головка) 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, masson сказал:

    @DELOVOY Спасибо:friends: Скоро буду)

    @Trainer 

    Спасибо))

    А по поводу головки, она не растет у меня практически, по генетике у меня мелкая головка) 

    Читал тему Неро про мумию - там было написано, что это единственное упражнение, от которого растет головка

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Trainer сказал:

    Читал тему Неро про мумию - там было написано, что это единственное упражнение, от которого растет головка

    @Trainer У всех по разному , у меня например от с-джелка подросла .

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Trainer не хочу убивать член такими прогами, все мощные проги я оставлю на конец, когда дойду до нужной длины)

    Но спасибо, я взял на заметку:friends:

    @Elusive что тут сказать?! Все индивидуально, но это хорошо что растет, так как головка очень вредная, и расти не хочет))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Всем привет, я дико соскучился по треням:)

    Соскучился по общению на форуме))

    Вообщем, член сдулся немного.

    BPFSL 18,5 стал, а стояк хреново стоит, и стал замечать что член сильно ушел влево | тобишь искривился.

    По форме члена даже видно это

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Слева видно излом:D

    Но это решимо, хз только как

     

    На днях напишу историю свою, как я победил ПЭ навсегда:)

     

    • Лайк 7
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ ПРОХОДИТЬ КУРС "ДАПОКСЕТИНА"

     

    Очень важный момент, запомните! 

    Во время применения, ваш иммунитет слетает к херам собачьим:docent:

    Обязательно фрукты каждый день на время применения и хороший режим сна, жирного и мучного минимум, иначе как у меня обострится ЦИТАЛОМЕГАВИРУС (ГЕРПЕС 5-ГО ТИПА)

    А он есть у 90% населения в спящем состоянии, но как только падает иммунитет пиши пропало)

    У всех может быть по разному, может герпес на губе вылезти или залупа на лбу, хрен его знает вообщем какой билет падет на вашу душу.

    Но иммунитету нужна будет поддержка в виде комплекса витаминчиков, фруктов и полезной еды, нормас? нормааааас:pleasantry:

    Решаем свою проблему быстрой стрельбы:hunter:так еще и помогаем организму

     

    Откуда мои наблюдения?

    Я думал что цепанул его от двух девчат, так как вылезло на следующий день, а оказывается он обостряется спустя 20-40 дней

    Как раз в таком промежутке я и принимал Дапокс, и плюс я вчера его выпил, к сегодняшнему утру пришло обострение, пам-пам...занавес

    Несмотря на то, что я потушил его как 3 недели, лечился месяц по рецепту врача.

    И самое забавное что прыщи никуда не уходили пока я не закончил курс дапокса.

     

    Вообщем, вы не пугайтесь.

     ЦМВ - циталомегавирус не вылечивается навсегда, он принадлежит к типу герпеса.

    У него 2 режима, сон и активная фаза.

    Обычно иммунитет справляется запросто, но дапоксетин сажает иммунку, так как это бывшие антидепрессанты (как говорит гугл).

    А что будет если сядет иммунка? Правильно! Залупа обрастает шишками словно по ней крапивой херачили.

     

    А передается он  воздушно капельным, поцелуем, сексом.

    Но если вышли высыпания/зуд или еще какая херня, не занимайтесь самолечением и идите к врачу.

    Там определят степень риска, если ваш показатель выше 100 (забыл аббревиатуры) то это хреновато, и вам нужен иммунолог)

    Мой показатель был 0,19898

     

    Но я думаю так проходило не у всех, просто курс в 2-3 месяца это достаточно серьезно) 

    И сам препарат очень серьезный, так что думайте головой:)

     

    Продолжение следует)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 10.09.2020 в 19:30, masson сказал:

    На днях напишу историю свою, как я победил ПЭ навсегда:)

     

    Здарова, ну когда уже будет эта долгожданная история?)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

    Здарова, ну когда уже будет эта долгожданная история?)

    Что такое ПЭ?

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ник сказал:

    @Elusive Преждевременная эякуляция)

    Вот не знаю , я если сильно возбужден , то могу и за 10 секунд , а если обычно не напрягаясь , то 2,5 минуты , не знаю можно ли это назвать ПЭ? 

    Ссылка на комментарий

    @Elusive С точки зрения медицины наверное нет, с точки зрения обывателя, если меньше 10 мин, то ПЭ, думаю так мыслит большинство)

    А вообще лучше всего не количество минут, а чувство контроля, чтобы сам решал за 10 сек или 10 мин+.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Elusive сказал:

    а если обычно не напрягаясь , то 2,5 минуты , не знаю можно ли это назвать ПЭ? 

    Это очень мало. Но с новой девушкой, конечно надо привыкнуть. Бываю такие соски, что там только от одного вида, готов её залить, утопить). Ну а потом конечно, уже надо, по серьёзней отнестись. Ещё прилюдия добавишь, уже норм будет. Но подолбить девушку надо, а то её другой начнёт долбить. 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, DELOVOY сказал:

    Это очень мало. Но с новой девушкой, конечно надо привыкнуть. Бываю такие соски, что там только от одного вида, готов её залить, утопить). Ну а потом конечно, уже надо, по серьёзней отнестись. Ещё прилюдия добавишь, уже норм будет. Но подолбить девушку надо, а то её другой начнёт долбить. 

    @DELOVOYИ как таких сосок вы..ть , когда размер хуя ни о чем ( это я про себя).

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    @DELOVOYИ как таких сосок вы..ть , когда размер хуя ни о чем ( это я про себя).

    Еб:laugh:и ногой. Неговори. Я сам закомплексованный до ужаса размером. 

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, DELOVOY сказал:

    Еб:laugh:и ногой. Неговори. Я сам закомплексованный до ужаса размером. 

    ну у тебя хоть 13ег начальный , я начинал с 11,5 сейчас благо 12,3-12,5

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Elusive сказал:

    ну у тебя хоть 13ег начальный , я начинал с 11,5 сейчас благо 12,3-12,5

    А длина какая? 

    Ссылка на комментарий

    @HydroMax2020 Даровааа))) Совсем скоро, я тут загружен новой работой во всю, сижу по 12-14 часов :pleasantry:

    @Elusive 

    Цитата

    Вот не знаю , я если сильно возбужден , то могу и за 10 секунд , а если обычно не напрягаясь , то 2,5 минуты , не знаю можно ли это назвать ПЭ?

    Сложно сказать, это по твоим ощущениям. Если же тебе самому комфортно, то не стоит запариваться.

    В моем же случае, я почти всегда быстро кончал. Были редкие случаи 10-15 минут:) но это не в счет

    Сейчас это уже обыденность конечно, но все же)

     

    @Elusive 

    Цитата

    И как таких сосок вы..ть , когда размер хуя ни о чем ( это я про себя).

    Нормально у тебя все:friends: Ты чего так себя тут занижаешь, все это поправимо и исправимо:)

     

    @drill 

    Цитата

    прочти книгу "будь жесток" David X, там 14 страниц всего

    Кстати хорошая книга, много полезных советов там вычитал)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, DELOVOY сказал:

    А длина какая? 

    bpel 17, nbpel 15 , но я думаю при ебле жир на лобке на 2см продавливаться не сможет .

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...