Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Тягач сказал:

Уменшить напор и делать обратный кегель, например 5 подходов на удержание 20-25-30-35-40 сек. Нуп к сожалению убивает эрекцию в каком то плане, поэтому ее нужно всячески прокачивать

Спасибо, так как с эрекцией никогда проблем не было. Обычно после того как кончу, член стоит дальше и я готов продолжать, а тут только кончил и он уже всё. Но зато после каждой тренировки сейчас, я вижу явный результат в виде припухлости, что держится остаток дня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

2 часа назад, AlexZxS сказал:

Спасибо, так как с эрекцией никогда проблем не было. Обычно после того как кончу, член стоит дальше и я готов продолжать, а тут только кончил и он уже всё. Но зато после каждой тренировки сейчас, я вижу явный результат в виде припухлости, что держится остаток дня)

Ну сам понимаешь что здоровая эрекция - это самое главное.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Тягач @AlexZxS Парни ! Хорошая реакция на стойкость члена оказывает метод Сабле в проге Ангион у Януса для этого лучше приобрести у АЛИ массажный пистолет с перкуссией и соответсвенно применять на член. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Тягач сказал:

Ну сам понимаешь что здоровая эрекция - это самое главное.

 

Да, но пока сейчас отсуствует секс, то это уже не так важно, как перспектива большого члена:) Но упражнения начну делать с сегодняшнего дня. Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Моя программа:

  1. Прогрев 10 минут
  2. Сидение на члене 20 минут
  3. Скручивания 20 минут
  4. Растяги в 8 сторон 20 минут
  5. Джелк 20 минут
  6. Мумия 20 минут

Но возник вопрос - после джелка очень разбухает крайняя плоть. Это нормально или сильно стараюсь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А после мумии, это выглядит вот так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlexZxS сказал:

Всем привет! Моя программа:

  1. Прогрев 10 минут
  2. Сидение на члене 20 минут
  3. Скручивания 20 минут
  4. Растяги в 8 сторон 20 минут
  5. Джелк 20 минут
  6. Мумия 20 минут

Но возник вопрос - после джелка очень разбухает крайняя плоть. Это нормально или сильно стараюсь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А после мумии, это выглядит вот так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

То что раздуло ничего страшного, это просто лимфой залило, значит хорошую дал нагрузку.  Тяги в 8 сторон это в каждую по 20минут или вообщем все стороны выходят в 20?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

То что раздуло ничего страшного, это просто лимфой залило, значит хорошую дал нагрузку.  Тяги в 8 сторон это в каждую по 20минут или вообщем все стороны выходят в 20?

В общем. Делаю по 1 минуте натяжения:
Вверх, вниз, влево, вправо, 4 диагонали (если можно так сказать) + добавляю еще по кругу в 2 стороны в натяжении и иногда еще параллельно полу.

Также возникает вопрос - я думаю насчет экса. Если оно его так заливает, то можно после тренировки ручной, переходить на него? Или тогда надо по другому уже строить тренировку?

Ссылка на комментарий

А причем тут экс? Заливает от сосудистых это: джелк , клемп , мумия. Если хочешь экс , то лучше сначала экс , а после него мануал. Т

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

А причем тут экс? Заливает от сосудистых это: джелк , клемп , мумия. Если хочешь экс , то лучше сначала экс , а после него мануал. Т

Вот я об этом и хотел узнать. Я пока только думаю о нем, читаю - включать его, нет. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я уже вернулся в НУП полтора месяца как. Начал я тренировки еще в далёком 19-ом, месяца 3 занимался, получил даже первый результат, но потом почему-то забросил. Продолжил в январе этого года, 2 месяца занимался и потом, по определенным причинам, в конце февраля прекратил и вот снова я с вами) В сравнении с 19-ым годом - прогресс есть явный, но за последние полтора месяца, что-то я изменений не увидел и это очень меня как-то расстроило.

               2019        23.02.22          19.12.2022

NBPEL    12 см       14 см               13,5 см

BPEL       13,2 см    15,5 см            15,5 см

EG           10,7 см    10,7 см             11,1 см

NBPFL     8 см        10 см                10 см

BPFL        9,5 см    10 см ???          12 см

NBPFSL                  14 см                14 см    

BPFSL      13,4 см  16 см                16 см

Моя программа на текущий день:

  1. Прогрев 10 минут (либо вода, либо носок с рисом)
  2. Сидение на члене 20 минут (в расслабленном состоянии или с 20-30% эрекции, но достаточно сложно понять правильно ли делаю, ибо не ощущаю очень сильного натяжения)
  3. Веревка 20 минут (+- 30 сек-1 минута в одну сторону)
  4. Растягивания 20 минут (длительность 1 минута натяжения - вверх, вниз, влево, вправо, вверх+лево, вверх+право, вниз+лево, вниз+право, параллельно полу, круговые в обе стороны)
  5. Сейчас по дневнику @masson добавил еще через задницу, пробовал в субботу только 2 подхода по 30-40 сек, но сегодня хочу добавить отдельно - минут на 5 по 30 сек.
  6. Джелк 20 минут (вверх и вниз, но сложно ибо член твердый внутри и вниз направить болезненно). После джелка заливает лимфой жестко, крайняя плоть становится толщиной в палец.
  7. Мумия 20 минут (пробовал лайтовый бинт - не зашло, взял обычный плотный - заматываю оч крепко до легких болезненных ощущений вначале, потом проходит и норм)

Тренируюсь по графику - 6\1, иногда 5\2 (оочеень редко).

Хочу сделать упор на длину. Может надо внести какие-то корректировки? Или продолжать пока в этом же плане?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Жесткая прога у тебя. Делай тяги минут 40 (без учета сидения и прогрева). Сосудистые я бы убрал, сейчас они тебе не нужны. Оставил бы лайтовый джелк максимум на 10 минут в самом конце. Занимался бы 2 через 1. Тут главное КАК ты тянуть будешь. Нужно тянуть с нарастанием усилия, не дергая резко. В каждую сторону по 20-30 секунд а не по минуте я бы делал. 

Ссылка на комментарий

@Lime Жесткая?) А я думал наоборот - лайтовая и смотрел что бы добавить или исправить..Понял. Значит сегодня корректирую её и приступаю вот так:

  • Прогрев 10 минут
  • Сидение на члене 20 минут
  • Веревка 20 минут
  • Растягивания 40 минут
  • Растягивания через зад 10 минут (потом увеличу до 20)
  • Джелк 10 минут (лайтовый)

Попробую 2 недели так, потом сделаю замеры и буду уже корректироваться.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Короче, после тренировки я остался не доволен. После стандартной программы своей я ощущал тяжесть в члене, он был опухший, пульсирующий и были ощущения такие томные внутри. 

Я не знаю, правда, может я переусердствовал прошлую неделю, но мне было оч тяжело делать растяги сегодня. Больно даже, я бы сказал. Я выдержал 25 минут и всё. Потом уже просто не в состоянии был. Но вытянул BPFSL до 16,5 см после тренировки. 

Но после джелка было ощущение что мало и что я не нанупился. Хотелось еще, но не решился дальше джелкать. Но легкое ноющее ощущение и что-то отдаленное на покалывание присутствует, головка побаливает. Взяться за неё больно.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

Короче, после тренировки я остался не доволен. После стандартной программы своей я ощущал тяжесть в члене, он был опухший, пульсирующий и были ощущения такие томные внутри. 

Я не знаю, правда, может я переусердствовал прошлую неделю, но мне было оч тяжело делать растяги сегодня. Больно даже, я бы сказал. Я выдержал 25 минут и всё. Потом уже просто не в состоянии был. Но вытянул BPFSL до 16,5 см после тренировки. 

Но после джелка было ощущение что мало и что я не нанупился. Хотелось еще, но не решился дальше джелкать. Но легкое ноющее ощущение и что-то отдаленное на покалывание присутствует, головка побаливает. Взяться за неё больно.

 

Перетрен.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Батько сказал:

Перетрен.

Тожн так думаю. Поэтому день-два, наверное, отдохну. Хотя не хочу)

Ссылка на комментарий

Короче, ребята, я опять к вам поныть, по возмущаться и просить совета и рекомендаций. Пробовал сегодня тренировку по упрощенной программе с упором на длину:

  1. Прогрев
  2. Сидение на члене
  3. Веревка
  4. Растяги
  5. Легкий джелк

И так, после тренировки прошлой и этой я практически ничего не ощущаю, кроме дискомфорта самой кожи. Ни припухлостей, ни тянущей и ноющей боли внутри. Будто ничего и не делал. Член сжимается и становится слегка твердым (в спокойном состоянии). Продержался на расстягах 24 минуты по 30 сек, больше не выдержал. Пробовал расстяги через зад, то тоже не оч. 2 минуты по 30 сек и всё. Может бы через силу еще потянул бы, но остановился из-за вот таких пузырей

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После эрекции для джелка они прошли, но не рискнул тянуть дальше.

Пробовал V-джелк: Вытягивание скрытой в теле части члена - но у меня как-то не вышло или я так себе решил, нифига не ощущалось, только кожа гонялась туда-сюда. Я больше джелком обычным по ощущения вытягиваю, чем этим.

Собственно теперь вопрос - что делать с программой? Возвращаться к предыдущей или как? Что добавить, что исправить? А то что-то я вообще уже загрустил.

Ссылка на комментарий

Это ручных тяг? От джелка ппц лимфой заливает тебя, у меня от помпы на большом давлении только такое бывает...

Думаю нужно отдохнуть тебе недельку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тягач сказал:

Это ручных тяг? От джелка ппц лимфой заливает тебя, у меня от помпы на большом давлении только такое бывает...

Думаю нужно отдохнуть тебе недельку. 

Последние 2. фотки, пузырьки да, от ручных, а на фото выше то от джелка) 

И потом дальше что, пробовать упрощенню программу, вернуться к старой или что-то лучше делать?

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал экс, но там пузырей нахватаешь походу. Пока однозначно залечиваться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...