Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Только что, DELOVOY сказал:

Свит , Трунд они от чего расли? У них что было , за 2-4 тыс ?)) 

Свит и Трунд от US, это самый эффективный прогрев на данный момент, далее градация : fair-method(pad)и ик-лампа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

2 минуты назад, twtretertre сказал:

Свит и Трунд от US, это самый эффективный прогрев на данный момент, далее градация : fair-method(pad)и ик-лампа

Ну круто , если можно так расти , то почему бы и нет! 

Я просто не осведомлён в этих штуках лампах, так понимаю надо в этом ещё чуть разобраться как использовать. 

В любом случае, если есть время, можно поносить экс! Он даёт плавное, долгое натяжения ! 

А так я уже для себя решил и смерился что буду долбить руками и с выходными ! 

В эксе незнаю , есть выходные или нет, наверное нету , потому что натяжения маленькое ! 

Но я прихожу дамой , и итак глаза закрываются ! Носить экс , можно сказать время нужно! Если конечно без лампы ! А с лампой носить, надо разбираться , как и что 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

А у тебя время есть носить экс? Чуть бы не каждый день , минимум 2 часа ? Лучше 3 минимум 

Вот для этого, как раз у меня всё идеально. Я работаю из дома, в рабочее время дома сам и спокойно могу носить. Поэтому я на него и думал. Я спокойно себе смогу одеть и сидеть работать. 

36 минут назад, DELOVOY сказал:

Надо сначала понять сколько эти лампы стоют , от которых получили ребята результаты ! Может они дорогие , и не всем по карману. А если и от дешёвых есть толк, ну тогда чо ж заморачиваться ! Покупаешь экс , лампу и тянешь 1 час! И у всех будет результат ) 

У меня, кстати, была мысль, если не покупать лампу, можно как раз носок греть и просто сверху ложить)) Но теперь понимаю, что всё таки, наверное, лучше лампа или что-то такое)

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexZxS сказал:

меня, кстати, была мысль, если не покупать лампу, можно как раз носок греть и просто сверху ложить)) Но теперь понимаю, что всё таки, наверное, лучше лампа или что-то такое)

 

Свит и без лампы то же в своё время рос в эксе , и не только ! Просто с лампой больше эфекта ! Так что , не думай что все прям с лампой росли от экса ) 

А так , если время есть , бери вакумник , найди чела , который поможет разобраться во всём этом , и носи! Только незнаю , спокойно его носить будешь или нет)) А то у меня был механический экс, я там позамучался чуть , жгло над яйцами! В вакумнике незнаю. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DELOVOY сказал:

Свит и без лампы то же в своё время рос в эксе , и не только ! Просто с лампой больше эфекта ! Так что , не думай что все прям с лампой росли от экса ) 

А так , если время есть , бери вакумник , найди чела , который поможет разобраться во всём этом , и носи! Только незнаю , спокойно его носить будешь или нет)) А то у меня был механический экс, я там позамучался чуть , жгло над яйцами! В вакумнике незнаю. 

свит сутками носил экс, в этом проблема, он сам говорил, что если бы узнал об этом методе раньше, то не делал бы этого)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

свит сутками носил экс, в этом проблема, он сам говорил, что если бы узнал об этом методе раньше, то не делал бы этого)

Незнаю о каких сутках ты говоришь, но точно знаю , он всегда мне советовал , носить не меньшу 2-ухт, а лучше 3-ёх часов экс! Этого он говорил достаточно ! 

Я в нуп когда пришёл , он первый кто начал так сказать вкладывать меня! Много подсказывал, советовал ! 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Свит и без лампы то же в своё время рос в эксе , и не только ! Просто с лампой больше эфекта ! Так что , не думай что все прям с лампой росли от экса ) 

А так , если время есть , бери вакумник , найди чела , который поможет разобраться во всём этом , и носи! Только незнаю , спокойно его носить будешь или нет)) А то у меня был механический экс, я там позамучался чуть , жгло над яйцами! В вакумнике незнаю. 

Я не разбирался в этом еще, надо садится и усердно читать эту тему. Смотрел у нас цены на пенимастер - около 300 долларов. Немного смущает цена, конечно. Есть варианты и подешевле, но опять же, зная какое там может быть качество...Надо гуглить и искать.

Меня одно смущает в этом всём, что его надо носить 7 дней в неделю. У меня в воскресенье обычно приезжают гости на весь день и носить не смогу, а это сразу откат на 1-2 дня. Чтобы не было это пустой задачей.

Но, думаю, все же, настал тот час, когда пора переходить на него, т.к. мануалом я не могу уже вытянуть ничего. Я раньше после растяг видел какой-то эффект с линейкой + 3-4 мм, то сейчас нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlexZxS сказал:

Я не разбирался в этом еще, надо садится и усердно читать эту тему. Смотрел у нас цены на пенимастер - около 300 долларов. Немного смущает цена, конечно. Есть варианты и подешевле, но опять же, зная какое там может быть качество...Надо гуглить и искать.

Меня одно смущает в этом всём, что его надо носить 7 дней в неделю. У меня в воскресенье обычно приезжают гости на весь день и носить не смогу, а это сразу откат на 1-2 дня. Чтобы не было это пустой задачей.

Но, думаю, все же, настал тот час, когда пора переходить на него, т.к. мануалом я не могу уже вытянуть ничего. Я раньше после растяг видел какой-то эффект с линейкой + 3-4 мм, то сейчас нет.

https://www.ozon.ru/product/beurer-il-21-infrakrasnaya-lampa-apparat-fizioterapii-dlya-profilaktiki-lecheniya-374693801/?asb=hQBslt8QkUhrRN%2B%2FrywrtMGoV%2Fojb7eve8fcIPueg%2Bk%3D&asb2=D5l3CfiLvAAdoHTWrlnWxXHgIROP_Ue4nzGU_YZmx9v9-TS1NKqvo2RdGsYPEgCj&avtc=1&avte=0&avts=1674379918&keywords=ик+лампа+для+лечения&sh=L4JKErU49A

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, twtretertre сказал:

А я вот только что подумал, а что мешает купить просто инфракрасную лампочку под патрон стандартный Е27 и вкрутить в любой светильник?) И эффект будет тот же, но можно сэкономить в 10 раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, AlexZxS сказал:

меня в воскресенье обычно приезжают гости на весь день и носить не смогу, а это сразу откат на 1-2 дня. Чтобы не было это пустой задачей.

Ничего страшного небудет если пропустишь 1 день 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexZxS сказал:

А я вот только что подумал, а что мешает купить просто инфракрасную лампочку под патрон стандартный Е27 и вкрутить в любой светильник?) И эффект будет тот же, но можно сэкономить в 10 раз.

не, не тот

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ничего страшного небудет если пропустишь 1 день 

Ооо, тогда интересно, значит можно смотреть в этом направлении. В принципе, можно взять, видел есть насадки в виде стрейчера дополнительно, тогда можно будет уже в любой момент носить.

А пока не куплю, может есть какие-то варианты растяг, что стоит добавить? Или просто пересмотреть и методом тыка подобрать такие, что будут удобны?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexZxS сказал:

А я вот только что подумал, а что мешает купить просто инфракрасную лампочку под патрон стандартный Е27 и вкрутить в любой светильник?) И эффект будет тот же, но можно сэкономить в 10 раз.

А так ни кто не делал до тебя. Попробуй, потом отпишешь.

3 часа назад, AlexZxS сказал:

Я не разбирался в этом еще, надо садится и усердно читать эту тему. Смотрел у нас цены на пенимастер - около 300 долларов. Немного смущает цена, конечно. Есть варианты и подешевле, но опять же, зная какое там может быть качество...Надо гуглить и искать.

Меня одно смущает в этом всём, что его надо носить 7 дней в неделю. У меня в воскресенье обычно приезжают гости на весь день и носить не смогу, а это сразу откат на 1-2 дня. Чтобы не было это пустой задачей.

Но, думаю, все же, настал тот час, когда пора переходить на него, т.к. мануалом я не могу уже вытянуть ничего. Я раньше после растяг видел какой-то эффект с линейкой + 3-4 мм, то сейчас нет.

На Али продаются хорошие стречеры и эксы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

На Али продаются хорошие стречеры и эксы.

А на что ориентироваться как критерий хорошего? А то я так смотрю, цены оч разнятся от 400 грн до 16К)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexZxS сказал:

А на что ориентироваться как критерий хорошего? А то я так смотрю, цены оч разнятся от 400 грн до 16К)

 

В первую очередь на рейтинг продавца, на число покупок, на отзывы.

Ну и для начала выбрать для себя приемлемую модель.

Почти на всю продукцию с Али есть видео ролики

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

В первую очередь на рейтинг продавца, на число покупок, на отзывы.

Ну и для начала выбрать для себя приемлемую модель.

Почти на всю продукцию с Али есть видео ролики

 

Я у себя по месту смотрел на Phallosan Gold, но пока не читал о нём ничего. Буду искать. Спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет) Для меня, у себя есть новость не очень приятная) Я почитал форум и осознал, что не так замеры делал и замеры с вдавленной линейкой, по факту, на 0,5 см короче. Так что, BPFSL не 16,5 см, а 16. Эхх, а я так уж радовался..Сейчас я около 3-4 недель в проге на чисто растяги, 40 минут тяги разные + сидение на члене и верёвка по 20 минут. Результатов нет(

Жду 10-е число, чтобы заказать экстендер, а то в магазе отпуск) Нашел в другом, но тут и гарантия полгода есть и все расходники, а там ничего такого. Еще изучаю тему с гидропомпой на форуме, а то на сайте в комментах пишут, что экстендер с помпой даёт хорошие результаты.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Приехал мне вакуумный экстендер, наконец-то. И вот с подбором длины возникли сложности. Выставил вот так, ощущая просто легкое натяжение и всё. Точнее более заметно визуальное натяжение, а не как-то ощущение. Не могу понять что не так. Может кто-то подсказать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@AlexZxS У тебя же на фотке головка наполовину вылезла из колпака. А в колпаке много места пустого осталось, пузыри так легко можно словить, если так долго носить.

 

В 21.01.2023 в 23:58, twtretertre сказал:

далее градация : fair-method(pad)и ик-лампа

Что такое fair-method(pad)?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlexZxS сказал:

Не могу понять что не так. Может кто-то подсказать?

Головка должна полностью заходить в колпак

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...