Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

@AlexZxS У тебя же на фотке головка наполовину вылезла из колпака. А в колпаке много места пустого осталось, пузыри так легко можно словить, если так долго носить.

 

Что такое fair-method(pad)?

Блин, точно. Снял и увидел как её пережало. Одел нормально. А с натяжением как? А то я натянул почти все длинные штанги. Осталось пара по 2 см и немного 0,5 см. Мож что-то нет так(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

11 минут назад, AlexZxS сказал:

Блин, точно. Снял и увидел как её пережало. Одел нормально. А с натяжением как? А то я натянул почти все длинные штанги. Осталось пара по 2 см и немного 0,5 см. Мож что-то нет так(

Ао длине нужно начинать от минус 2см от своего бпфсл

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AlexZxS сказал:

А с натяжением как?

А это уже ты сам определяйся, как ты носить будешь. По классике, начиная со слабого натяжения постепенно за несколько месяцев дойдя до сильного натяжения. Или по силовой сразу с сильным натяжением.

40 минут назад, AlexZxS сказал:

А то я натянул почти все длинные штанги. Осталось пара по 2 см и немного 0,5 см.

Короткий какой-то экс. Сколько он в общей сложности по длине? И на сколько см выкручиваются штанги по резьбе?

Но мне кажется, что сейчас его длины тебе полностью хватит.

Ссылка на комментарий

Ну вот, вроде натянул) Сейчас это вот так. Бпфсл 16, я установл штанг на 14,5 и натяжение на чуть больше половины поставил где-то. Пока ничего не ощущаю. Мне кажется, что надо больше штанг добавить, хотя бы еще 0,5 см. Но я посижу пару часов, может эффект как-то изменится.

Я только не понял как тут сила натяжения определяется. Все пишут про граммы, а тут я хз где это)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexZxS сказал:

про граммы, а тут я хз где это)

На штангах должны быть насечки , линии. Это деление соответствует давлению пружины, 250гр каждой штанги , вместе 500гр. Вроде так , но это не точно ))))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тагже можно использовать разные варианты ношения , член верх , или член вниз как у тебя , можно набок. Прямо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

На штангах должны быть насечки , линии. Это деление соответствует давлению пружины, 250гр каждой штанги , вместе 500гр. Вроде так , но это не точно ))))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я тоже так думал, но их там нет) уже сниму через часа 3 и посмотрю) ну в любом случае, я ношу на половину, это где-то около 1 кг, так что, наверное норм)

Ссылка на комментарий

@AlexZxSпривет. Это у тебя оригинальный экс от пенимастер? Я тоже себе брал его, только у меня цвет другой и насечки есть. Надпись есть на самом эксе(кольце)?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

не пенимастер, это какой-то китайский с али.

Я свой брал пенимастер брал с Али , он ещё с диском был для ПК. Фишка в чом, китайцы вернее все заводы находятся в Китае, там это дело штампуется, кабелекламп, лапомп, пенимастер . Потом через какое то время они выпускают такую же продукцию только с не большими отличаями, чтоб нельзя было сказать или привлечь за использование без патента.

2 часа назад, AlexZxS сказал:

Ну вот, вроде натянул) Сейчас это вот так. Бпфсл 16, я установл штанг на 14,5 и натяжение на чуть больше половины поставил где-то. Пока ничего не ощущаю. Мне кажется, что надо больше штанг добавить, хотя бы еще 0,5 см. Но я посижу пару часов, может эффект как-то изменится.

Я только не понял как тут сила натяжения определяется. Все пишут про граммы, а тут я хз где это)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кстати я колпак для головы использую уже без кольца, с простыми силиконовыми руковами

Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Я свой брал пенимастер брал с Али

Я имел в виду, что у него не пенимастер, а какой- о другой китайский экс.

Ясное дело, что очень многое в Китае производится и собирается, многие именитые бренды там же на китайских заводах делаются. В пример тот же айфон взять, на нем написано по-английски "разработано в сша, собрано в китае".

4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Потом через какое то время они выпускают такую же продукцию только с не большими отличаями, чтоб нельзя было сказать или привлечь за использование без патента.

Да, китайцы это умеют хорошо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

@AlexZxSпривет. Это у тебя оригинальный экс от пенимастер? Я тоже себе брал его, только у меня цвет другой и насечки есть. Надпись есть на самом эксе(кольце)?

Не, это не пенимастер. у нас компания одна, по месту, я так понял, собирают их частями. Типа, сам экстендер (полноценный комплект) берут дешевле, а остальные детали, типа берут оригинальные (типа колба и все расходники). Таким образом, цена выходит не дорогая. Я спрашивал за детали, то сказали, если у них нет, то можно брать в любом магазе, т.к. это оригинальные детали и подойдут нормально.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так, после первого дня (не без мучений, нервов и психов), готов поделиться своими впечетлениями от вакуумного экса.

+ Свободные руки. Я сегодня впервые на перерыве - отдыхал, а не тягал член :)

+ Стабильное натяжение. Спустя 2 часа, я ощутил тянущее чувство под яйцами и в самом члене (когда встал впервые из-за стола)

+ В вакуумном с мембраной я не ощутил вообще никакого дискомфорта в процессе ношения. Ничего не жмёт, не давит. Всё комфортно

+ В отличие от ручных тяг, сейчас, спустя 2 часа после того, как снял, ощущаю ноющее чувство под яйцами (так было в самом начале после мануалки)

- Сложно одевать мембрану, пока одел 2 - думал сдохну

- Мне лично, немного дискомфортно сидеть с ним, сажусь на край дивана, чтобы член свисал вниз.

___________

Планирую создать документ, где буду вести записи ежедневного ношения. Сколько часов и т.д., какие выходные. Там же вести записи замеров и прочее.

Сегодня носил 3 часа. Хотел больше, но я еще 3 часа мучался с ним и процессом одевания, добавления фиксаторов и прочего.

Единственное что фигово и не понятно мне - на самом экстендере нет отметок натяжения и я вообще не понимаю как его выставлять. Сегодня я поставил длину 14,5 см (-1.5 см от Бпфсл) и как оказалось, я выставил на максимум от возможного нятжения. Я не думаю, что это ОК. И не понимаю как ставить завтра. Как вариант, добавить 0,5-1 см сверху и снизить натяжение до половины (это примерно должно быть где-то в районе 1 кг (теоретически). Или добавить чуть больше и натяжение сделать на 1\4, типа 400-500 грамм). 

Может я не прав, буду признателен за совет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Второй день экса. Полёт нормальный)

Сегодня раза 4 съезжал колпак, хз чего. Скорее всего, либо много смазки, либо слишком натяжение было, ли мембрана не по размеру. Но я наловчился чуть глубже загонять головку и очень хорошо фиксировалось.

Было 2 сета:

  1. 2,5 часа
  2. 2,5 часа

Тренировка была такая:

  • Прогрев 10 минут
  • Сидение на члене 10 минут
  • Веревка 10 минут
  • Первый сет 2,5 часа
  • Сидение на члене 5 минут
  • Веревка 5 минут
  • Второй сет 2,5 часа
  • Веревка 5 минут

Было бы 6 часов, но я не ощутил как вылезла головка и где-то час потерялся. В самом начале первого сета.

Сложности для меня:

  • Все же, не могу пока понять какое натяжение ставить. Выставил всё - вроде натяжение есть, но я ничего не ощущаю:aggressive:Просёк фишку в наклоне члена. Для меня, идеально ощущается натяжение, когда член параллельно телу (лежа), но надо иногда менять.
  • Надо контролировать, чтобы не вылазила головка, иногда ощущение, что "едет", а на деле ОК.
  • Немного неудобно сидеть, надо на краю стула, чтобы член свисал или лёжа.

Маленький лайфхак - там используется обычная смазка на водной основе. В аптеке продается копеечный гель для узи, что по составу идентичный к лубрикантам на водной основе:) Пробовал и использовал в других сферах жизни)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexZxS сказал:

Второй день экса. Полёт нормальный)

Сегодня раза 4 съезжал колпак, хз чего. Скорее всего, либо много смазки, либо слишком натяжение было, ли мембрана не по размеру. Но я наловчился чуть глубже загонять головку и очень хорошо фиксировалось.

Было 2 сета:

  1. 2,5 часа
  2. 2,5 часа

Тренировка была такая:

  • Прогрев 10 минут
  • Сидение на члене 10 минут
  • Веревка 10 минут
  • Первый сет 2,5 часа
  • Сидение на члене 5 минут
  • Веревка 5 минут
  • Второй сет 2,5 часа
  • Веревка 5 минут

Было бы 6 часов, но я не ощутил как вылезла головка и где-то час потерялся. В самом начале первого сета.

Сложности для меня:

  • Все же, не могу пока понять какое натяжение ставить. Выставил всё - вроде натяжение есть, но я ничего не ощущаю:aggressive:Просёк фишку в наклоне члена. Для меня, идеально ощущается натяжение, когда член параллельно телу (лежа), но надо иногда менять.
  • Надо контролировать, чтобы не вылазила головка, иногда ощущение, что "едет", а на деле ОК.
  • Немного неудобно сидеть, надо на краю стула, чтобы член свисал или лёжа.

Маленький лайфхак - там используется обычная смазка на водной основе. В аптеке продается копеечный гель для узи, что по составу идентичный к лубрикантам на водной основе:) Пробовал и использовал в других сферах жизни)

Привет! Не буду включать умного но всеровно подскажу по поводу мерки натяжения...:D

Я делаю так, так как у меня экс китай там есть на штангах насечки такие вот от них до конца где он заканчивается я замеряю расстояние в см и постепенно их увеличиваю.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AlexZxS сказал:

Надо контролировать, чтобы не вылазила головка, иногда ощущение, что "едет", а на деле ОК.

Смотри, если головка будет  сьезжать , теряется натяжения! Это на механике когда носил , пытался первым делом контролировать ! А теряется натяжения , теряется весь смысл ! 

Мне интресно почему ты натяжения не чувствуешь

Ссылка на комментарий

И так, сегодня третий день вакуумного экса. Моя программа на сегодня:

  • Прогрев 10 минут
  • Сидение на члене 10 минут
  • Веревка 10 минут
  • Первый сет 2,5 часа
  • Сидение на члене 5 минут
  • Веревка 5 минут
  • Второй сет 2,5 часа
  • Веревка 5 минут
  • Сидение на члене 5 минут

Что я могу сказать. Начнем с

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Мне интресно почему ты натяжения не чувствуешь

А я тебе расскажу в чем прикол) 2.5 дня понадобилось с нервами и психами, чтобы это понять))

Тут идет колба, а снизу доп приблуда, что засасывает головку и под ней не видно как её там засосало. Я засасывал до "хлопка", головка скрывалась под этой штукой и её не было видно, и она не вылазила, НО не загонялась как положено.

В итоге, после первых 2,5 часов, по физиологическим причинам, снял я экс и заметил, что 2\3 головки раздуто, а остальное нет. И ко мне дошло.

И следующие 2,5 часа я еле вытерпел когда уже все правильно засосал. Завтра, думаю, будет огонь. Я уменьшу натяжение пружин и смогу нормально всё сделать.

Сегодня еще засосал крайнюю плоть чуток и её роздуло лимфой. Совсем немного, но всё же.

Так что прогресс идёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем, ребята, нужен ваш совет. Вчера я писал, что натяжение после более полного засасывания головки отрегулировалось чётко и было даже больно, но как оказалось сегодня - дело все таки было в лимфе и ноющее, тянущее чувство было именно из-за неё. В чем прикол? Она только на крайней плоти, снизу и как не пытался, она все равно попадает. Если слабее засасывать, то тогда только половина головки чётко попадает в камеру, а половина держится на держателе и мембране, тогда и натяга нет и посередине её пережимает.

Что делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexZxS сказал:

В общем, ребята, нужен ваш совет. Вчера я писал, что натяжение после более полного засасывания головки отрегулировалось чётко и было даже больно, но как оказалось сегодня - дело все таки было в лимфе и ноющее, тянущее чувство было именно из-за неё. В чем прикол? Она только на крайней плоти, снизу и как не пытался, она все равно попадает. Если слабее засасывать, то тогда только половина головки чётко попадает в камеру, а половина держится на держателе и мембране, тогда и натяга нет и посередине её пережимает.

Что делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что делать ? 

Если был уже секс у тебя не обрезанного,то рекомендую сделать обрезание. Гораздо меньше травм будет с крайней плотью , не говоря о том что чувствительность станет ниже. 

И сменить рукова на простые верне универсальные и убрать белое кольцо с которое возле колпака вакуумного. Оно лишнее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Что делать ? 

Если был уже секс у тебя не обрезанного,то рекомендую сделать обрезание. Гораздо меньше травм будет с крайней плотью , не говоря о том что чувствительность станет ниже. 

И сменить рукова на простые верне универсальные и убрать белое кольцо с которое возле колпака вакуумного. Оно лишнее.

Охх, я его спецом поставил, а то мне казалось, что без него нормально не фиксирует головку. Опять предстоят муки ада с этим процессом одевания резинок. Т.е. я так понял, что на деле, я никак не смогу с этим справится и если так будет дальше, то только смирится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...