Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Вакуумный экс+ медицинский бумажный лейкопластырь, клеить крестом на головку ,в несколько слоев. На сухую головку.  Можно избежать пузырей. 

Правда неприятно потом пластырь от головы отклеивать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

3 часа назад, Тягач сказал:

Я бы посоветовал экс, но там пузырей нахватаешь походу. Пока однозначно залечиваться

Они ушли сразу, я увидел, что появились пузыри, сфоткал, перешел на джелк и они сами как-то рассосались. В этом и дилемма - продолжать, ждать или менять? Куда двигаться то?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AlexZxS сказал:

Они ушли сразу, я увидел, что появились пузыри, сфоткал, перешел на джелк и они сами как-то рассосались. В этом и дилемма - продолжать, ждать или менять? Куда двигаться то?

Я бы продолжал , это всего лишь лимфа. Ты понаблюдай , не жести только, если прям все сильней и сельней будет раздуваться и какие нибудь еще ощущения дискамфортные появятся, тогда надо думать что делать, как вариант делать тренировки не так жестко чтобы член привыкал к нагрузкам и потом уже всех этих пузырей не будет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

Я бы продолжал , это всего лишь лимфа. Ты понаблюдай , не жести только, если прям все сильней и сельней будет раздуваться и какие нибудь еще ощущения дискамфортные появятся, тогда надо думать что делать, как вариант делать тренировки не так жестко чтобы член привыкал к нагрузкам и потом уже всех этих пузырей не будет.

Это вообще впервые у меня, так что, скажем так - дебют. Просто я не удовлетворен тренировкой. Я не ощущаю ничего на члене. Я вот и думаю, мне вернутся к старой или другие какие-то упражнения на длину заюзать?

Ссылка на комментарий

Это у тебя наверное либо от сидения на члени либо от веревки. Попробуй без них, просто тяги круговые , через руку 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Это у тебя наверное либо от сидения на члени либо от веревки. Попробуй без них, просто тяги круговые , через руку 

Сегодня попробую так сделать. Просто добавить варианты расстягов. Я вот думаю, может тоже разделить тренировку на 2 раза. Утром чётко расстяги только, а вечером сидение + веревка. А то, все таки, после предыдущей тренировки, боюсь, что чисто этого будет мало(

Ссылка на комментарий

Я сегодня опять словил 2 пузыря, они через пару минут уходят, конечно, но сам факт, как-то не ОК это. Вообще не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, AlexZxS сказал:

Я сегодня опять словил 2 пузыря, они через пару минут уходят, конечно, но сам факт, как-то не ОК это. Вообще не знаю, что делать.

Просто у тебя вот так пч реагирует, тут ничего не поделаешь, тренируйся по тиху по малу. У меня например как бы я сильно не джелкал , не заливает лимфой , даже от клемпа не было лимфы , только от вакуумного колпака уздечку заливает лимфой. Я думаю со временем ПЧ адаптируется и не будет уже лимфы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Просто у тебя вот так пч реагирует, тут ничего не поделаешь, тренируйся по тиху по малу. У меня например как бы я сильно не джелкал , не заливает лимфой , даже от клемпа не было лимфы , только от вакуумного колпака уздечку заливает лимфой. Я думаю со временем ПЧ адаптируется и не будет уже лимфы

Та лимфа меня не беспокоит) Меня больше пузыри на члене волнуют от расстягов или не заморачиваться сильно? Поймал, подождать 5 минут и гнать дальше? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexZxS сказал:

Меня больше пузыри на члене волнуют от расстягов

Так а пузыри чем наполнены, не лимфой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Так а пузыри чем наполнены, не лимфой?

Та я хз, я до того, чтобы это понял не доводил. Вот так они выглядят:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexZxS сказал:

Та я хз, я до того, чтобы это понял не доводил. Вот так они выглядят:

@AlexZxS Остановись с НУП ,возьми 2недели отдыха , то есть не трогай член. А в эти дни отдыха займись физ упражнениями по развитию тазового дна -посмотри у НЕРО.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

@AlexZxS Остановись с НУП ,возьми 2недели отдыха , то есть не трогай член. А в эти дни отдыха займись физ упражнениями по развитию тазового дна -посмотри у НЕРО.

Спасибо за ответ. Так и сделаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче не выдержал я без тренировок) Утром сел, проанализировал причину, почему у меня появлялись те пузыри и пришел к выводу, что:

  • из-за того, что в процессе тренировки рука потеет и теряется хватка
  • Захватываею головку вместе с кожей и она сжимается, перекручивается

Сегодня попробовал сделать тренировку, но аккуратно и смотреть что и как я беру, отодвигая каждый раз аккуратно кожу. Как итог, прошло всё на 98% ОК. Сегодняшняя тренировка была такая:

  • Расстяги через руку (рука под членом (загибаю вниз), рука над членом(загибаю вверх)) - 5 минут \ по 30 сек
  • Расстяги в 8 сторон + круговые - 25 минут \ по 30 сек
  • Растяги через зад - 4 минуты по 30 сек

Тренировка заняла 35 минут. Больше не делал ничего. Дальше было уже тяжело чуток, пока так, буду кажый день в каждом упражнении добавлять по 30 сек - 1 минуту. 

Думаю на тем, чтобы разделить на 2. Утром делать то, что делал, а вечером добавить сидение на члене и веревку.

_______________
Насколько нормальная тренировка? Что добавить \ убрать?

Ссылка на комментарий

Сегодня началась новая неделя тренировок. Я решил делать упор на длину, поэтому больше времени уделяю именно ей. Сегодня вернулся к старой программе, но уменьшил время на обхват и добавил длину, теперь вот так:

  1. Прогрев 15 минут
  2. Сидение на члене 20 минут
  3. Веревка 20 минут
  4. Растяги через руку 5 минут
  5. Растяги в 8 сторон 20 минут
  6. Растяги полуэрегированого члена веревкой 5 минут
  7. Джелк 15 минут
  8. Мумия 15 минут

Вот сегодня я ощутил свою любимую припухлость, раздутость члена. Аж приятно и посмотреть и пощупать:) Тренировка занимает 2 часа, немного напряжно выделить столько времени, но, думаю, в перспективе, оно того стоит)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уже 4-ый день делаю свою обновленную программу. В целом, пока доволен. Член опухший, залитый лимфой, толстенький, приятного посмотреть) В спокойном состоянии, после растягов вытянул (правда очень хорошо тянул) до 16,5 см. Думаю, это хорошо и надеюсь, что и NBPEL в ближайшее время уже чутка увеличиться. Единственное что сейчас сделал, это увеличил время растягов веревки до 10 минут. Мне как-то оч понравилось как оно тянется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Был небольшой перерыв в 2 недели и вот с понедельника вернулся к тренировкам. Правда не все дни делал как положено, немного сачковал, но все же. После 2-х недель перерыв, заметил, что в замерах член сел на 0,5 см. Взгрустнул немного, но продолжаю.

Сейчас у меня тренировка занимает 2 часа мануала и немного это тяжело по времени. Может есть варианты, как можно уменьшить ручное влияние и при этом не в ущерб качеству? Я не знаю, например, экстендер. Или может программу подправить как-то. 

Вроде и нечего убрать с неё, но сложно каждый день по 2 часа:

  • Прогрев 15 минут
  • Сидение на члене 20 минут
  • Веревка 20 минут
  • Растяги через руку 5 минут
  • Растяги в 8 сторон 20 минут
  • Растяги полуэрегированого члена веревкой 15 минут
  • Джелк 20 минут
  • Мумия 20 минут
Ссылка на комментарий

1) Сидения на члене , на какой эрекции делаешь ? 

2) Что такое растяги в 8 сторон ? 

3) Зачем ты делаешь верёвку обычную и верёвку полуэрогированную? 

4) Ты вообще что хочешь увеличить этой программой , длину или толщину? 

У тебя салат мне кажется в программе )) 

5) Надо создавать себе такую программу , в любом деле , что бы потом у тебя от занятий отвращения не было ! В удовольствия работать! 

2 часа , а точнее у тебя 2.15 выходит , можно быстро забросить нуп! Надоест 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

1) Сидения на члене , на какой эрекции делаешь ? 

2) Что такое растяги в 8 сторон ? 

3) Зачем ты делаешь верёвку обычную и верёвку полуэрогированную? 

4) Ты вообще что хочешь увеличить этой программой , длину или толщину? 

У тебя салат мне кажется в программе )) 

5) Надо создавать себе такую программу , в любом деле , что бы потом у тебя от занятий отвращения не было ! В удовольствия работать! 

2 часа , а точнее у тебя 2.15 выходит , можно быстро забросить нуп! Надоест 

1. На спокойном делаю. На полной не могу, член как камень смотрит вверх и я его не сложу так:) 

2. Вверх, вниз, влево, вправо, правый нижний угол, правый верхний угол, левый верхний и левый нижний - типа диагонали.

3. Я делаю обычную веревку просто - скрутил и всё, а полуэрегированую веревку я делаю в расстягах. Скрутил на 270-360 и тяну вверх и вниз до упора

4. Ну, и длину, и толщину. Первая часть идет на длину, потом обхват.

5. Отвращения то нет, делать не хочу, но делаю, ибо хочу результат, меня в этом плане не остановить) Но, в целом, оно тяжело дается сейчас и руки устают, и по времени напряжно достаточно. Поэтому я и написал, может как-то и что-то исправить, убрать \ заменить \ откорректировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...