Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Насчет пружин этих. Где-то здесь читал, что их основная функция - это удобство при движении / ходьбе (не создается чрезмерного натяжения от смены положения) 

А вот функция сама как натяжение сомнительна. К тому же в продаже появились экстендеры вовсе без пружин (см. мою тему) И вроде как работают они не хуже.

Но это не точно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

15 минут назад, DELOVOY сказал:

Сколько твой экс даёт натяжения в граммах?

Та фиг его знает. Там нет отметок. В инструкции есть всё, кроме этого)

Суть в чем.

Когда я одеваю экс, я сжимаю пружины, фиксирую колпак и отпускаю, пружины остаются сжатыми, но когда я поднимаю член вверх к животу и отпускаю, он спокойно падает вниз. Вроде, как я читаю, так не должно быть и надо добавить штанги. Сейчас количество штанг уже равно NBPEL, вроде как слишком быстро дошел до такой длины.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexZxS сказал:

Когда я одеваю экс, я сжимаю пружины, фиксирую колпак и отпускаю, пружины остаются сжатыми, но когда я поднимаю член вверх к животу и отпускаю, он спокойно падает вниз.

Нахера этого придерживаться ! Пудрите себе мозги! Не легче линейкой мерить , и от неё шагать 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Нахера этого придерживаться ! Пудрите себе мозги! Не легче линейкой мерить , и от неё шагать 

Та я вообще бешусь щас. Днем 16 см штанг было норм и я даже думало маловато, а вечером (правда без прогрева и веревки), 15 см в натяжку. 

Зачем лично для меня? Чтобы понять как правильно это всё должно быть и не тратить время впустую, т.к. и так, 3 года оттягивал полноценный процесс нупа и не хочу 3-4 месяца носить, а потом понять, что я носил не правильно, т.к. что-то не дотягивал, не дожимал. И начинать сначала..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexZxS сказал:

Зачем лично для меня

Тебя это только лишний раз путает! Если у тебя бпфсл 15см , возьми экстендер ,и натяни член на 15 см линейкой!  Носи его в таком положении! Как только член провиснет , подкрути колёсиком до натяжения  ! Подкрутил колёсиком , соотвественно и экс удленился! Померил опять! Например стало 15.5 ! И всё тупо его так носи! Потом на следущий день , опять так же по этой схеме! Одел на 15 см , член натянут! Носишь его так, как только провиснул , подкрутил! Стало например 15.5 , и носишь его в таком положении! 

В какой то день, ты оденешь экс, и должен будешь увидеть , что уже 15 см длины экса , для тебя мало! Член сразу при одевании чуть свисает! Возьми увеличить экс до нужной длины! Например уже стартовая будет не 15 уже , а 15.5 ! И по той же схеме носи! 

Так разве не легче? 

Или я что то непонимаю 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Тебя это только лишний раз путает! Если у тебя бпфсл 15см , возьми экстендер ,и натяни член на 15 см линейкой!  Носи его в таком положении! Как только член провиснет , подкрути колёсиком до натяжения  ! Подкрутил колёсиком , соотвественно и экс удленился! Померил опять! Например стало 15.5 ! И всё тупо его так носи! Потом на следущий день , опять так же по этой схеме! Одел на 15 см , член натянут! Носишь его так, как только провиснул , подкрутил! Стало например 15.5 , и носишь его в таком положении! 

В какой то день, ты оденешь экс, и должен будешь увидеть , что уже 15 см длины экса , для тебя мало! Член сразу при одевании чуть свисает! Возьми увеличить экс до нужной длины! Например уже стартовая будет не 15 уже , а 15.5 ! И по той же схеме носи! 

Так разве не легче? 

Или я что то непонимаю 

Легче, в целом. Я +- так и носил и делал ранее. А вот сегодня одел 15 - мало, поставл 15,5 - мало, поставил 16 - норм. А вечером откатился на 15 см. Короче, пока не кипишую, ношу по старому, а дальше видно будет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя тренировка прошла с эксом прошла сложно.

1 час + 1,5 часа + 1 час пока что.

Больше не смог, т.к. после второго подхода на 1.5 часов, у меня очень залило лимфой в районе уздечки. Выждал час и пошел на третий заход, но в колпаке. Залило опять очень сильно. Плюс после этого начала болеть немного крайняя плоть, вижу там небольшой надрыв или что-то типа того.

Ссылка на комментарий

Привет! Попробовал сегодня перейти на механику. Вопрос - правильно ли я все одел?) Ношу на длину 15 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А это чем ты хер свой укатал ? Она хорошо держит головку что бы не выскальзывало? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

А это чем ты хер свой укатал ? Она хорошо держит головку что бы не выскальзывало? 

В комплекте быіли специальные валики для фиксации. Кстати оч комфортно с ними. Вообще не ощущается ни боли, ничего. 

Ссылка на комментарий

Сегодня был воодушевляющий и потенциально перспективный день. 

Начал все с механики, т.к. вчера оочень много было лимфы и задумался - от чего у меня после растяжения в силиконовый колпак воздух заходит, тогда и кожа подтягивается, и лимфа раздувается. И пришла идея, что возможно шлюз большой. И вроде таки да. После замены шлюза на меньший, он плотно облегает колпак и держится на члене. НО, я одеваю экс на полуэрегированом члене, я засосал головку, расправил, немного возбудился, чтобы распёрло головку и все садится идеально. 

В процессе немного головка вылазит, но не дискомфортно, а вполне норм. Даже при таком варианте, длина от края экса до края головки - 15 см. Так что длина держится как и надо.

Так вот...сегодня было 2 сета:

  • 3 часа непрерывно
  • 2 часа непрерывно

После 5 часов я решил сделать замер BPFSL и, он после тренировки показал +0.5 см. Это, думаю, как раз, самый верный показатель того, что я двигаюсь верно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сегодня сидел с эксом только 5 часов. Думал вечером еще одеть, но как-то очень к вечеру воспалилась ранка на уздечке, решил вечером не тренить, мажу спасателем и надеюсь до утра немного попустит) Но намерил сегодня 16,3 см после 5 часов. 3 мм откидываю, т.к. головка немного распухла, но 16 см уверенно есть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexZxS сказал:

Сегодня сидел с эксом только 5 часов. Думал вечером еще одеть, но как-то очень к вечеру воспалилась ранка на уздечке, решил вечером не тренить, мажу спасателем и надеюсь до утра немного попустит) Но намерил сегодня 16,3 см после 5 часов. 3 мм откидываю, т.к. головка немного распухла, но 16 см уверенно есть. 

Привет! Экс на самом деле крутая вещь, многие ещё недооценили девайс. Сам лично благодарен ему и нуплю держу цель и иду к ней, при быстром приросте возможен прост ВУП у меня всегда после носки +5мм на Bpfsl раньше был 19, сейчас же 19,5 но ранее как было 18,5 сейчас 19 зафиксировался и едем на 19.5 и так далее.. Поддерживаю тебя, едеть дальше к цели. Роста тебе! :dance::friends:

15 часов назад, AlexZxS сказал:

Сегодня сидел с эксом только 5 часов. Думал вечером еще одеть, но как-то очень к вечеру воспалилась ранка на уздечке, решил вечером не тренить, мажу спасателем и надеюсь до утра немного попустит) Но намерил сегодня 16,3 см после 5 часов. 3 мм откидываю, т.к. головка немного распухла, но 16 см уверенно есть. 

Алекс ты джелкуешь после экса? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

возможен прост ВУП

Да, я это понимаю, но это и хорошо. Если член вытягивается после экса на чуть, то это, как по мне, признак того, что член тянется и скоро он на эти 0,5 см зафиксируется. Осталось дождаться. Сегодня мерил просто, после прогрева, то как и раньше 15.5 см. Но всё будет) 

6 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Алекс ты джелкуешь после экса? 

Вот нет. Немного верёвки, немного сидения на члене и всё. Я хз. Одни говорят надо, другие говорят нет. А ты?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexZxS сказал:

Да, я это понимаю, но это и хорошо. Если член вытягивается после экса на чуть, то это, как по мне, признак того, что член тянется и скоро он на эти 0,5 см зафиксируется. Осталось дождаться. Сегодня мерил просто, после прогрева, то как и раньше 15.5 см. Но всё будет) 

Вот нет. Немного верёвки, немного сидения на члене и всё. Я хз. Одни говорят надо, другие говорят нет. А ты?

На счёт ВУП ты правильно мыслишь я так же)) я взял совет изначально от холмса после делать джелк. Эффект такой ну лично у меня: пч так раздувает жесть.. Если к этому прибавить продавливание головки с мини кегелем это бомба.. И в теории ты разрыхляешь тунику после экса +долбиш сосудистые для заполнения всех участков пещеристых тел

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FirstCumBoy сказал:

На счёт ВУП ты правильно мыслишь я так же)) я взял совет изначально от холмса после делать джелк. Эффект такой ну лично у меня: пч так раздувает жесть.. Если к этому прибавить продавливание головки с мини кегелем это бомба.. И в теории ты разрыхляешь тунику после экса +долбиш сосудистые для заполнения всех участков пещеристых тел

оо, это интересно. Сегодня попробую. Спасибо за совет. Сегодня как раз и проверю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ZoLotoi сказал:

@FirstCumBoy привет. Давно таскаешь экс? По какой программе, сколько по времяни?

Привет. Второй год пошёл, начал с классики и по ней иду не меняя ничего. Постепенно по минималочке добавляю мм в длину мне некуда спешить, я хочу настоящий прирост. 

32 минуты назад, ZoLotoi сказал:

@FirstCumBoy привет. Давно таскаешь экс? По какой программе, сколько по времяни?

По 6 часов. Больше не получается так как головка уже сильно теряет чувствительность и боль возникает, пробовал по часу разделять вроде по лучше но снимать каждый час напрягает ты вроде одел и тут же снял.. Поэтому пока по 6.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Привет. Второй год пошёл, начал с классики и по ней иду не меняя ничего. Постепенно по минималочке добавляю мм в длину мне некуда спешить, я хочу настоящий прирост. 

Вакуумный или механика? Каких результатов добился за год? 1.5 см? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Вакуумный или механика? Каких результатов добился за год? 1.5 см? 

Механика. Где то 2-2,5 см точно, начинал вообще с 15 по bpel сейчас составляет 18.5 разница всегда есть в 5мм то так, то так кровонаполнение разное 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...