Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Да обыкновенный нетканый пластырь. Клею его в несколько слоёв на край головки, на переднию её часть.( не на всю головку ). Правда отдирать немного больновато, но это пустяки, потихонечку нормально идёт. 

Вот сам пластырь( где-то на 1,5-2 месяца хватает катушки) https://apteka.ru/product/plastyr-omniporomnipor-nesterilnyj-5-mx25-sm-62beaee69b43454acb749b87/

Хм..я все равно не понял как это реализовать в общей концепции с колпаком, но пока 2 мембраны и шлюза есть, живём) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexZxS

    229

  • ZoLotoi

    59

  • npocmoDeD

    37

  • DELOVOY

    34

Ребята, подскажите. 2 дня слабо ощущаю натяжение и член, спустя полчаса после одевания экса падает, если его направить вверх. Сегодня добавил 0,5 см штангу. И вот спустя пару часов, вот так. Это типа, надо бы добавить еще? Или пока носить так? Я что-то вообще не понимаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexZxS сказал:

Ребята, подскажите. 2 дня слабо ощущаю натяжение и член, спустя полчаса после одевания экса падает, если его направить вверх. Сегодня добавил 0,5 см штангу. И вот спустя пару часов, вот так. Это типа, надо бы добавить еще? Или пока носить так? Я что-то вообще не понимаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Привет. Ты в каком положении носишь экс? Если в положении лёжа-сидя, то нужно в этом положении(сидя) все эти процедуры по натяжению проделывать. Потому что натяжение меняется в зависимости от положения тела, не замечал? 

И не стоит "трястись") он должен свободно ходить, без твоей помощи.  Вот тогда можно добавлять штанги. Я так ношу. 

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

Привет. Ты в каком положении носишь экс? Если в положении лёжа-сидя, то нужно в этом положении(сидя) все эти процедуры по натяжению проделывать. Потому что натяжение меняется в зависимости от положения тела, не замечал? 

Привет) Я ношу, в основном сидя. 90% времени сижу. Ты имеешь ввиду, проверять падение члена?) Ну, сидя, он также падает. Может натяжения добавить? Я стараюсь больше на 50% максимального выкручивания не ставить. Пока только 2 недели ношу.

Я одеваю стоя, так удобнее мне, потом сажусь и всё время, в основном, сижу. Но вот натяжения добавил, член всё равно падает. Точнее, если ноги на полу - падают, если на подставке вытянуты - натяжение держится. Хрен его знает..Что делать то?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexZxS сказал:

Ты имеешь ввиду, проверять падение члена?)

Да. 

4 минуты назад, AlexZxS сказал:

Может натяжения добавить? Я стараюсь больше на 50% максимального выкручивания не ставить. Пока только 2 недели ношу.

Думаю можно добавить. Если он свободно ходит сверху-вниз, если провисает пч, то явно натяжение слабенькое. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Да. 

Думаю можно добавить. Если он свободно ходит сверху-вниз, если провисает пч, то явно натяжение слабенькое. 

Если ноги стоят на полу и я сижу, то я поднял вверх и он 1-2 сек стоит и опускается вниз. Когда поднял ноги (вытянул), поднял член вверх, он минут 5 стоят в той позе, что я поставил и потом опустился и щас падает сам уже. Значит добавлю. А то как-то слабовато всё. Как раз через минут 15 буду перерыв делать на 5 мин, вот и потрачу их на добавление. 

Спасибо за совет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi Короче, ай нид йо хелп снова. Добавил. Ситуация лучше не стала. Еще добавить шоле?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Я добавил еще полсантиметра, ситуация улучшилась, но он всё равно падает. Точнее, я зажимаю пружины, поднимаю вверх (без зажатия, он не поднимается). И потом он спокойно падает, но чувствую как пружины прогибаются чутко сами по себе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexZxS сказал:

@ZoLotoi Короче, ай нид йо хелп снова. Добавил. Ситуация лучше не стала. Еще добавить шоле?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Так у тебя пружины вообще не сжаты? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ZoLotoi сказал:

Так у тебя пружины вообще не сжаты? 

А вот мы и подобрались к проблеме о которой я не знал..Короче, я только что по ходу понял как всё устроено, но могу ошибаться, ахахах) (Добавил фото с циферками, чтобы было понятнее). Надеюсь я норм поясню

Как я сидел 2 недели.

  • И так, когда я одевал колпак на экс, я сжимаю пружины по максимуму, натягиваю и пружины (1)  полностью разжимаются, блок 2 возвращается в исходное положение на всю открытую длину (примерно 3 см). Дальше я подкручивал резьбу (3), щас на минимуме закручено, а я на половину выкручивал и сидел.

Сегодня, я когда я добавил 1,5 см (сейчас 16 см = BPFSL), я сжал пружины до упора, натянул колпак и часть 2 на фото вернулсь только на половину (т.е., если там общая длина 3 см, то сейчас только на 1.5 вернулось). 

И это, как я понимаю, имеется ввиду натяжение и потом я уже резьбой просто подгоняю силу через резьбу (3)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexZxS сказал:

я сжимаю пружины по максимуму, натягиваю и пружины (1)  полностью разжимаются, блок 2 возвращается в исходное положение на всю открытую длину (примерно 3 см)

Ну и система "нипель" у тебя). У меня выставил длину штанг, наципил экс и всё, пружины держат необходимое натяжение, ничего подкручивать не нужно. Со временем пч растягивается, натяжение падает, добавляю +0,5 к штангам и еду дальше. 

18 минут назад, AlexZxS сказал:

Сегодня, я когда я добавил 1,5 см (сейчас 16 см = BPFSL), я сжал пружины до упора, натянул колпак и часть 2 на фото вернулсь только на половину (т.е., если там общая длина 3 см, то сейчас только на 1.5 вернулось). 

И это, как я понимаю, имеется ввиду натяжение и потом я уже резьбой просто подгоняю силу через резьбу (3)

Не знаю, что тут подсказать. Что там за аппарат у тебя, какое максимальное натяжение у него?) Двигайся по ощущениям. 

А так "на руках" какой bpfsl? И nbpl?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Не знаю, что тут подсказать.

Блин, я хрен его знает как обьяснить. Там на фото 2 входит в 3. И если сжимать экс, то 2 двигается внутри 3 вверх-вниз. у тебя не так? 

@npocmoDeD, @DELOVOY Может вы сможете скорректировать мои адские недопонимая? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, AlexZxS сказал:

Блин, я хрен его знает как обьяснить. Там на фото 2 входит в 3. И если сжимать экс, то 2 двигается внутри 3 вверх-вниз. у тебя не так?

Это понятно. У меня так же, там внутри пружины стоят. Только у меня они не гуляют так как у тебя. Если Я выставил необходимую мне длину(натяжение), то она такой и держится. И только со временем ослабевает натяжение. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZoLotoi сказал:

это пенимастер:

Вот мой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А я про это говорю. Я когда одеваю, верхние пружины (что двигаются) я сжимаю, одеваю и оно только на половину возвращается обратно. Натяжение я устанавливаю резьбой снизу. Сами пружины должны разжиматься назад в первоначальное положение или нет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Только что, AlexZxS сказал:

Сами пружины должны разжиматься назад в первоначальное положение или нет?

Нет не должны, если ты на максимальном натяженеи планируешь носить. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

 

Нет не должны, если ты на максимальном натяженеи планируешь носить. 

 

Нет, я по классике надеюсь носить. Но пока какая то дичь получается..

@ZoLotoi 

Т.е. сейчас всё верно я выставил, по ходу, да? 

Я оставляю 16 см. Одеваю, пружины остаются сжаты на половину. Я выставляю резьбой натяжение какое-то (вопрос какое). Пружины изначально сжаты на половину и ношу себе. Хотя, сидя, член всё равно падает. Брать еще на 0,5 см больше или оставлять так..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexZxS сказал:

Нет, я по классике надеюсь носить. Но пока какая то дичь получается

По классике тоже выставляется максимальное натяжение от пружин. То есть то, которое дают пружины(у меня, вроде 1,2 кг). Понятно, что можно выйти за эти пределы, если продолжать выкручивать штанги. Так что когда одел экс пружины должны оставаться сжатыми.

 

25 минут назад, AlexZxS сказал:

Брать еще на 0,5 см больше или оставлять так..

Попробуй добавить. Посмотришь, что получится. 

 

25 минут назад, AlexZxS сказал:

Одеваю, пружины остаются сжаты на половину. Я выставляю резьбой натяжение какое-то (вопрос какое). Пружины изначально сжаты на половину и ношу себе. Хотя, сидя, член всё равно падает.

А как головка в колпаке сидит, плотно держит? Она по идеи должна входить и держатся в колпаке как влитая. Может быть из за плохой фиксации головы пружины так плавают?  

Ссылка на комментарий

Я вообще ничего непонял что ты говоришь ! Сколько твой экс даёт натяжения в граммах? Если по максимуму 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ZoLotoi сказал:

А как головка в колпаке сидит, плотно держит?

Та вот хз. Обычно, я только с третьей попытки норм одеваю, чтобы чётко сидело)) То вылезет, то еще что-то. Но в целом, загоняю её по максимуму и держится хорошо вроде. Может слишком много я поставил, что член пытается сжаться и сжимает пружины. Попробую сегодня еще на текущем размере вечером, посмотрю как будет, а завтра, если что - добавлю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...