Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник McLovin - "Нужен рост члена в обхвате"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот прошла первая неделя тренировок, за это время улучшилась эрекция, пч уже не падает так как раньше, эрекционное кольцо больше не использую при джелке, но проблема с закачиванием  крови в ствол осталась прежней, вся кровь идёт в головку, а ствол раздувается совсем не значительно, пробовал направления и вниз и вверх ни чего не меняется, хочется испробовать на себе клэмп, но понимаю, что ещё слишком рано. Из приятных бонусов отмечу, что, сегодня занимались с женой сексом, желание было дикое, как у школьника, то ли перерыв сказался в 4 дня, то ли тренеровки повлияли, ощущения улучшились, жена как-то тоже вела себя в постеле слишком активно, с ногтями, стонами, иногда даже криками, чего в последнее время у нас не было,  все это навело на мысль может я вырос? Основное время закончилось, вынул, смотрю на член, вроде такой же, но может чуть вытянулся в длину, не понятно, пошёл помыл, стоит не падает, думаю, пойду за линейкой, померю раз такие дела, но по дороге был пойман женой, которая тут же потребовала овертайм, по окончании матча счёт  3:2, жена выиграла по количеству оргазмов, от чего я был просто счастлив, после родов сложно было довести ее даже до 1го, а если и удавалось они были не яркие, а тут аж 3 полноценных красочных оргазма, я конечно извиняюсь, что так все описываю в подробностях, может даже не по теме, но для меня это очень важно, я начал заниматься нупом только ради этого, чтобы сохранить гармонию в семье )) Ну в общем после овертайма я все таки добрался до линейки, правда член уже стоять не хотел, решил замерить хотя бы BPEL, и что увидел я, +0.5см, предыдущий замер был 16, сейчас увереные 16.5см, жаль не смог измерить остальные показатели, но думаю там изменений нет, во всяком случае утолщения, обхвата я не вижу... Хотя от чего ему расти в обхвате если я так и не разобрался с джелком, ствол не дует, дует только головку... через какое время можно испробовать на себе клемп? Внутри прям сидит желание сделать клемп, и предчувствие такое, что от него прогресс пойдёт в гору )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McLovin

    14

  • Неро

    8

  • Gonzo

    3

  • Bad

    3

@McLovin, читаю и радуюсь за тебя. То ли ещё будет, ведь это только первая неделя, насчёт клемпа не торопись, дабы член уберечь от травм. Месяца через 2 , если пч уже окрепнет , то можно пробовать.

А что именно с джелком не понял? Имеешь в виду , что давление в головке создаётся?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо ) не понятно мне то, почему ствол не разбухает, почитав форум, все в один голос  орут, что у них после джелка член распухший и мясистый, кто то вообще говорит что его раздувает до страшных размеров, у меня же такого нет, раздувает, но совсем чуть чуть еле заметно и эффект этот после 5 минут пропадает. Перепробовал уже кучу всяких джелков, но раздувания так и не добился, давил по разному и сильно и не очень и быстро и медленно эффекта нет ((

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать мокрый джелк, но нет ни какой специальной смазки, может из подручных средств можно что приспособить?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, McLovin сказал:

Хочу попробовать мокрый джелк, но нет ни какой специальной смазки, может из подручных средств можно что приспособить?

Любой крем подойдет жирный, желательно с витамином Е.

Ссылка на комментарий

@McLovin Может ты в джелке не сильно ствол пережимал? 
Попробуй вот этот вид мокрого джелка с пережиманием - это уже будет как начальная ступенька к клемпингу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так, всем здравствуйте, не сердчайте что долго не пишу, времени совсем нет, раз в неделю буду давать отчеты о проделанной работе. ну начнём, прошла ещё одна неделя тренировок, тренировался 3 через 1, растяги и джелк, по времени минут 30 наверное, какой-то конкретной схемы у меня нет, стараюсь не делать постоянно какое-то одно упражнение и получается так, что у меня просто солянка из упражнений, начинаю с обычных А растягов, потяну во все стороны пару кругов, потом мясорубка, тут же в веревку закручу, потом опять что в голову придёт то и делаю, тупо импровизирую ни о каких подходах и ведения счёта сколько кругов я сделал в одну сторону и другую - Нет. Сидеть на члене пока перестал, в силу того, что просто перестал сидеть, очень много суеты, беготни, не до этого пока)) с Джелком дела все также печальны, пробовал уже все варианты, мокрый тоже не зашёл, либо мне нужно по времени дольше его делать, либо не знаю куда рыть, одна надежда на клемп, но пока рано,..По результатам замеров изменения есть, вытянулся член ещё на 0.5см в длину, хотя визуально даже не увидел, обхват остался без изменений 12, итого из 16см за 2 недели член превратился в 17см рапиру.Менять программу пока не собираюсь, буду дальше работать, надеюсь что обхват все таки попрет.. так же извиняюсь что не отвечаю на ваши сообщения и Советы, но могу сказать вам, большое спасибо, все ваши Советы я принимаю во внимание и пробую в своих тренировках!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@McLovin отличные новости, поздравляю! По поводу EG не загоняйся, у многих он начинает расти позже, чем длина.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как обещал, пишу очередной отчёт о проделанной работе, хоть и немного припозднился, подготовка к празднику, сами понимаете со временем и так тяжело , а сейчас вообще его нет. И так тренировка 30 минут, 2 через 1, бывало 2 через 2,  разогрев не всегда входит в программу, обычно после душа сразу приступаю к растягам, прога все таже, верёвка, растяги по кругу, а растяги, динамические растяги, по времени примерно 15 минут, если в процессе встаёт оставляю тяги начинаю джелковать, ок хватка, с хватка, ложу на стиральную машину давлю руками, минут 15-20 на все, больше не получается эрекция спадает. По результатам скажу, что длина выросла ещё на 0.5см, обхват ни как не хочет расти, хотя жена говорит тяжелее стал, но метр показывает все те же 12, начинаю уже отчаиваться. Нашёл в сексшопе крем, какой-то там Шах, попробую купить на выходных, мож поможет. Из бонусов могу отметить ещё, что время полового акта увеличилось, контролировать семяизвержение стало проще, порой могу час одну палку кидать, так же ситуация с минетами не может не радовать, жене приходится изрядно покрихтеть при глубоком, эрекция хорошая, член каменный, иногда даже прошу жену сделать что нибудь болючее, укусить за ствол, или сжимать рукой сильно, теперь когда она задевает зубами мне не больно, а налборот ещё сильней заводит, не знаю хорошо это или нет ))) хотел бы услышать ваше мнение по поводу одевания эрекционного кольца после джелка, где-то читал, что в росте помогает ??да и вообще подскажите, как толкнуть рост в обхват в моей ситуации, за месяц прироста 0.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, McLovin сказал:

 По результатам скажу, что длина выросла ещё на 0.5см, обхват ни как не хочет расти, хотя жена говорит тяжелее стал, но метр показывает все те же 12, начинаю уже отчаиваться. Нашёл в сексшопе крем, какой-то там Шах, попробую купить на выходных, мож поможет.  и вообще подскажите, как толкнуть рост в обхват в моей ситуации, за месяц прироста 0.

Обхват тяжело расти, поначалу из за того что туника податливая будет рост в длине, да и для роста обхвата нужно уделять время жестким сосудистым, в списке упражнений можешь глянуть какие именно.

Кремы подобные Шаху можешь не брать, толку ноль от них, только эффект плацебо- не более. На сайте можешь глянуть темы насчёт кремов для увеличения- сам убедишься.

У меня обхват тоже на месте стоит и ничего. Запасись терпения- обхват растет у всех по разному и очень медленно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обхват дело такое... Растет труднее обычно, чем длина... тут надо пробовать упражнения с ручным пережиманием члена - 440 Нorse, джелк с пережиманием, хорошо может поспособствовать С-джелк с продавливанием уретры, ну а далее надо готовить себя к клемпингу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи нуперы! В первую очередь хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом, пожелать хорошего роста, и не только члена, а также личностного, карьерного, здоровья вам ребята, всего самого наилучшего!

Теперь подведём итоги этого года, примерно чуть больше месяца назад, в поисках решения проблемы с обхватом, я бороздил вселенную сети интернет, читал много всяких статей, покупал какие-то помпы, задумывался об операции и если бы не жил в самой жопе мира, в которой медицина до сих пор на уровне молотка и зубила, давно бы сделал это, существовали у меня конечно ещё и альтернативные варианты, которыми делились ребята из мест лишения свободы, но они мне показались опасными, хотя знаю достаточно людей которые воспользовались их методом и остались очень довольны, надеюсь это не обернётся им в будущем. И вот пройдя весь этот путь я наконец наткнулся на этот сайт, в котором в первый раз узнал о нупе и решил, а почему бы и нет, вдруг получится, и вот я в ваших кругах с линейкой в руках, с огромным желанием расти, напомню что вначале тренировок мои размеры составляли 16 в длину и 12 обхват, первые результаты не заставили себя ждать, через неделю длина увеличилась на 0.5см, я был счастлив, это реально работает, вторая неделя ещё 0.5, рад уже не только я и жена заметила, член стал втыкаться в матку, полный потенциала работаю дальше и вот ещё 0.5см, но тут радость немного угасает, я пришёл сюда за обхватом,  а росту только в длину, в чем проблема, все чаще хотелось перейти на жесткие меры и начать клемпить, понимая весь риск нанести травму ведь я ещё совсем новичок, но благодаря вашим советам, набрался терпения, ушел от этой мысли и продолжил работать, прошла ещё одна неделя в которой замеры сделать не удалось, тренировки не пропускал, единственное менялся только график, смотрел по состоянию пч, так вот проходит ещё неделя, 30 число, пора делать финальный замер в этом году, беру линейку, метр, но член сопротивляется и не встаёт, уговаривал я его минут 5, все таки он меня услышал и пошёл на встречу, переходим к замерам, и я приятно удивлён, длина увеличилась за две недели ещё на 0.5см, прекрасно, но к концу года хотелось бы ещё получить подарок в виде каких нибудь мм и в обхвате, беру метр и вот оно долгожданное чудо 12.3см.. в итоге за это короткое время, что я с вами, с 16см длина дошла до 18, обхват с 12 до 12.3, очень рад и очень благодарен вам за советы и поддержку.

По ощущениям рост в длину сейчас не будет таким быстрым, все чаще при тягах испытываю боль, хруст, при первых сантиметрах ни чего такого не было, все прекрасно тянулось, да и усилие сейчас приходится делать очень большое, но сдаваться не собираюсь, буду дальше заниматься, цель на следующий год 20/14, думаю вполне выполнимо, стремление есть, а я привык добиваться результата! 

Потихоньку пора готовиться к клемпу, можете посоветовать, что лучше использовать в качестве зажима? Поделиться Ссылками на приобретение СС, да и вообще может помимо этого нужно что заказать? Как я уже говорил живу в жопе мира, доставку ждать долго придётся, поэтому хочу заранее все заказать. 

На этом я прощаюсь с вами в этом году. Увидимся уже в новом 2020, спасибо вам за все, вы лучшие! Всем роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
31.12.2019 в 02:47, McLovin сказал:

тут радость немного угасает, я пришёл сюда за обхватом,  а росту только в длину, в чем проблема, все чаще хотелось перейти на жесткие меры и начать клемпить

Обхват - дело тонкое, но может в перспективе быть и такое, что длина может уменьшиться и уйти в обхват...
Для практики: какие у тебя сейчас BPFSL i BPEL? - Для корректировки проги.

Ясно, что для роста ствола члена в обхвате тебе надо преимущественно заниматься сосудистыми упражнениями на высокой эрекции члена. Тут не помешал бы и джелк с пережиманиями, и пережимания ствола при клемпе (если начал его и особых проблем нет - то нет особых проблем бояться)... У страха глаза велики, но клемп далеко не травмоопасная прога, если делать его с умом (кстати, я его стал делать после двух первых недель нупа, да еще и зажимов не было толковых, то пережимал член широким кожаным ремнем для часов). Во время НУПа и особенно при мощный сосудистых советую пить много воды, обязательно, для разжижения крови - это ничего не сделает, только вода!
Также советую и С-джелк на высокой эрекции - мощно продавливать пещеры и губчатое тело со стороны уретры.

также осторожно попробую не накаменной эрекции, но на большой Садсак слинки - прога сильно помогает росту в обхате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Неро сказал:

Обхват - дело тонкое, но может в перспективе быть и такое, что длина может уменьшиться и уйти в обхват...
Для практики: какие у тебя сейчас BPFSL i BPEL? - Для корректировки проги.

Ясно, что для роста ствола члена в обхвате тебе надо преимущественно заниматься сосудистыми упражнениями на высокой эрекции члена. Тут не помешал бы и джелк с пережиманиями, и пережимания ствола при клемпе (если начал его и особых проблем нет - то нет особых проблем бояться)... У страха глаза велики, но клемп далеко не травмоопасная прога, если делать его с умом (кстати, я его стал делать после двух первых недель нупа, да еще и зажимов не было толковых, то пережимал член широким кожаным ремнем для часов). Во время НУПа и особенно при мощный сосудистых советую пить много воды, обязательно, для разжижения крови - это ничего не сделает, только вода!
Также советую и С-джелк на высокой эрекции - мощно продавливать пещеры и губчатое тело со стороны уретры.

также осторожно попробую не накаменной эрекции, но на большой Садсак слинки - прога сильно помогает росту в обхате.

Отличные советы!

такие надо выносить и фиксировать на видном месте ,чтобы все читать могли!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

 

10.01.2020 в 10:03, Неро сказал:

Обхват - дело тонкое, но может в перспективе быть и такое, что длина может уменьшиться и уйти в обхват...
Для практики: какие у тебя сейчас BPFSL i BPEL? - Для корректировки проги.

Ясно, что для роста ствола члена в обхвате тебе надо преимущественно заниматься сосудистыми упражнениями на высокой эрекции члена. Тут не помешал бы и джелк с пережиманиями, и пережимания ствола при клемпе (если начал его и особых проблем нет - то нет особых проблем бояться)... У страха глаза велики, но клемп далеко не травмоопасная прога, если делать его с умом (кстати, я его стал делать после двух первых недель нупа, да еще и зажимов не было толковых, то пережимал член широким кожаным ремнем для часов). Во время НУПа и особенно при мощный сосудистых советую пить много воды, обязательно, для разжижения крови - это ничего не сделает, только вода!
Также советую и С-джелк на высокой эрекции - мощно продавливать пещеры и губчатое тело со стороны уретры.

также осторожно попробую не накаменной эрекции, но на большой Садсак слинки - прога сильно помогает росту в обхате.

Спасибо за ответ!

Bpel - 17

Bpfsl - 18, за январь ни чего не прибавилось, может 1-2мм и то иногда они есть иногда нет, не знаю почему, я в последнем своём сообщении писал, что чувствую рост длины закончился, тяги сложнее делать, руками очень сложно давать такую сильную нагрузку, устают, проскальзывают. Задумываюсь перейти на механический способ тяг, носить экстендер время не позволит, думаю соорудить вешалку и хотяб по часу в день тянуть ей. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и из чего ее лучше сделать.

Так же планирую переходить на клэмп, на авито заказал СС, скоро должны доставить, надеюсь поможет. 

Хотелось бы ещё узнать сочетание вешалки и клэмпа вообще актуально?

Упражнения С-джелк и Садсак слинки применяю, но эффекта особо не видно, единственное что в спокухе стал выглядеть немного поуверенней, но все равно мало.

Пока не унываю, стараюсь заниматься без пропусков, очень жду СС )

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наконец дождался, пришли мои клэмпы, с понедельника включаю в программу клэмп. А пока все по прежнему, делаю растяги и сухой джелк, в ходе Джелка садсак слинки и эрегированные сгибания, но член почему то сопротивляется после нескольких повторений эрекция потихоньку пропадает. В плане результатов все стоит на месте, длина перестала расти, в этом виню ленту проходящую сверху члена, при максимальном вытягивании бока мягкие, а верх натянут струной, хотел сфотографировать, но визуально ее не видно, на ощуп шириной 0.5мм, длина до самой головки, покурил форум, вычитал о дорсалке, может это и оно, уходит дальше лобковой кости и такое ощущение что там расширяется, либо расходится влево и вправо, не могу точно сказать, возможно это и связки. Но все же как то же мне удалось вытянуться на 2 см, поэтому не огорчаюсь, тяну дальше, было немного свободного времени, перечитал пол форума, наткнулся на тяги леона, решил попробовать, тяну за задницу, кручу верёвку максимально, заметил одно когда закручиваю член по часовой стрелке и делаю круговые растяги, в левой стороне постоянно что то щёлкает, толи это струна как то перекручивается, толи связка, не понятно, в общем расчитываю на результат, плюс к тому почитал Лот теорию, понял что нужно тянуть вниз, кстате попробовал тянуть вниз на корточках, показалось что напряг идёт сильнее чем стоя, особенно если ещё немного привставать вверх вниз. Тяги  вверх и круговые все равно применяю, но поменьше. Вешалку решил пока не использовать, обойдусь мануалкой, оставлю до тех пор пока не выжму все с ручных тяг. Обхват стоит на месте, одна надежда клэмп. А вообще возможно такое что член не раздувает в обхвате вообще? Может есть какой сдерживающий фактор? Как например с дорсалкой в длине. Недавно решил опять опробовать помпу, кто то мне как-то тут советовал засунуть полуэрогированный член, решил попробовать, после 3х 5минутных сессии, член все таки раздуло до 13.5 ег, но это была тупо лимфа, причём все сошло буквально за 30 минут, но размер мне понравился ))) думаю даже 13 мне бы хватило, 12 смотрится уж очень тонко ((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...