Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник McLovin - "Нужен рост члена в обхвате"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят подскажите, нуждаюсь в обхвате.История такова что природа наградила длиной 15.5-16.5 и обхватом 11-12 точно не измерял. Ни когда в жизни мне это не мешало с женщинами, но сейчас ситуация иная, жена родила, после родов там все увеличилось и я не получаю тех ощущений которые получал раньше, как  понимаю и она тоже...наткнулся в интернете на рекламу гидропомпы гидромакс, заказал, думал поможет, хотя бы перед сексом помпить, залез в ванну, надел, пару раз качнул, ощущений нет особых, покачал интенсивней начало давить но эрекции нет, в общем так вялого и давлю, не встаёт он в колбе и толком то и не раздувает, думал мож давления мало, даванул сильнее, пч заболел, через боль минуту мож протерпел, снимаю, синяк на пол члена и бублик из лимфы, сейчас использую но осторожно  но не особо нравится эта штука. Далее наткнулся на этот сайт НУП, посмотрел видосы для новичков, и решил попробовать начать с программы для новичка, времени у меня особо нет, работа, дела дома, помимо работы важные встречи постоянно, поэтому приходится нупить где придётся, и тут опять проблема, начинаю делать упражнения, пч падает и все, не могу с этим ни чего сделать, дрочу, поднимется пару раз сухим джелком пройдусь и опять обвисает, что нибудь можете посоветовать?кегеля делаю и раньше делал, с эрекцией ни когда проблем не имел, к жене прикасаюсь стоит, хочу проработать не стоит...хотелось бы увеличиться в обхвате хотяб на сантим, а лучше 2, да и в спокойном состоянии увеличиться в объёме, а то скоро сын двухлетний толщиной пч обгонит ))) подскажите что можно сделать с эрекцией и какие именно лучше выполнять упражнения, пока только растяжения и сухой джелк практикую, спасибо 

Анкета

1 Общие данные

  • Возраст - 30
  • Рост - 175
  • Работаете, учитесь? - Работаю
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный?- постоянно в движении 

2 Основные размеры члена:

  • BPEL= 16
  • NBPEL=15
  • BPFSL=16
  • EG=12
  • Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

  • 7-8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

  • Перпендикулярно полу

5 Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? 

  • Eg 13 - 14

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McLovin

    14

  • Неро

    8

  • Gonzo

    3

  • Bad

    3

Создавай свою персоналку и начинай программу новичка, а вообще как часто чередуешь тренировки/отдых? Наличие секса в эти дни? 

Ссылка на комментарий

@McLovin  Привет, в этой теме можешь все писать, тут тебе и подсказывать будут! 

Для начала заполни Анкета Новичка  смотри Как правильно измерить член  

Для обхвата тебе надо делать джелк, можешь делать сухой смотри Программа Новичка

С помпой осторожно, она не дает роста члена, а создает временное раздутие, которое уходит. 

Как уже говорил, тебе для роста обхвата нужен джелк - можно его делать на средне эрегированном члене, а когда он привыкнет - то и на большой эрекции сможешь...

Если падает, делай джелк с направлением члена вниз обратной хваткой, там сильная эрекция не нужна, а в джелке будет происходить раздутие члена и эрекция может увеличиться...

Пробуй. Также можешь растягивать эрегированную веревку.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, McLovin сказал:

надел, пару раз качнул, ощущений нет особых, покачал интенсивней начало давить но эрекции нет, в общем так вялого и давлю, не встаёт он в колбе

Я хз, но мне кажется, что в помпу надо эрогированный или полу вставлять, ну а вялого...не знаю. Ну а вообще, как по мне, помпа это так побаловаться.

 

7 часов назад, McLovin сказал:

приходится нупить где придётся, и тут опять проблема, начинаю делать упражнения, пч падает и все, не могу с этим ни чего сделать, дрочу, поднимется пару раз сухим джелком пройдусь и опять обвисает, что нибудь можете посоветовать?

Пробуй встать пораньше, на утреннем стояке, должен пойти. Меньше сливай. Сначала приучи к утреннему джеку, потом будет получаться когда надо. Раньше тоже, больше времени на дрочьку уходила)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bad сказал:

Я хз, но мне кажется, что в помпу надо эрогированный или полу вставлять, ну а вялого...не знаю.

В принципе согласен, но постоянной эрекции добиться сложно, учитывая, что помпирование занимает значительное время. Лично я, когда помпирую, также делаю кегеля.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gonzo сказал:

В принципе согласен, но постоянной эрекции добиться сложно, учитывая, что помпирование занимает значительное время. Лично я, когда помпирую, также делаю кегеля.

@Gonzo я к тому ,что ты же не засовываешь сразу вялый в помпу. Ну а потом уже распомпированный лучше раздувается, и хорошая эрекция уже не совсем надо. Я так наблюдал.

Ссылка на комментарий

По поводу помпы, все делал как написано в инструкции, а в ней сказано, что совать нужно не в стояке, даже видео смотрел, все начинают с вялого и постепенно увеличивают давления для большего нагнетания крови, один подход 5 минут, потом стравливаешь давление, минуту массаж и далее опять нагнетаешь и таких 3 подхода.

А вообще мне как то можно помпу включить в программу или лучше пока ее отложить?

Попробую как нибудь помпануть на стояке, посмотрим что выйдет.

Нупить я начал только недавно, дня 4 назад, отдых пока не брал, в силу того, что первые 2 дня отрабатывал технику, вторые два проработал, но с постоянно падающей эрекцией, думаю сегодня отдохну, на выходных опять начну. После нупа не сливаю, секс бывает но после 5-6 часов после тренировки.

В ближайшее время постараюсь  заполнить анкету, чтоб картина была ясней, а так в целом, спасибо вам за оперативные ответы, на самом деле думал форум уже мертв, т.к. большинство сообщений аж за 11 12 года, жаль раньше я о вас не знал, тогда и времени вагон был и куда его деть особо не понимал ))

Ссылка на комментарий

Чувак просыпайся в 05:00 утра каждый день, это во первых полезно для здоровья а во вторых член просто от тупых прикосновений колом встаёт и можешь джелковать хоть  полчаса и эрекция тебя не побеспокоит... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Эдуард сказал:

Админы seo улучшили? Наплыв новчиков сейчас походу и я в их числе:yes:

Я тоже это заметил...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Napoleon сказал:

Чувак просыпайся в 05:00 утра каждый день, это во первых полезно для здоровья а во вторых член просто от тупых прикосновений колом встаёт и можешь джелковать хоть  полчаса и эрекция тебя не побеспокоит... 

Главное позднее 22:30 не ложиться

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Эдуард сказал:

Главное позднее 22:30 не ложиться

В идеале в 21:00...надо инстаграм на хрень удалить.. 

Ссылка на комментарий

Анкета

1 Общие данные

Возраст - 30

Рост - 175

Работаете, учитесь? - Работаю

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?- постоянно в движении 

2 Основные размеры члена:

BPEL= 16

NBPEL=15

BPFSL=16

EG=12

Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

7-8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Перпендикулярно полу

5 Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? 

Eg 13 - 14

Ссылка на комментарий

Ну вот как обещал, заполнил анкету, помогите расшифровать мои замеры, знаю, что по ним как-то можно ориентироваться, на что работать, на сосуды или, растяги? Возможно я мог бы в спокойном состоянии вытянуть ещё, но видя что мой пч вытянулся грубо говоря в карандаш стало не много страшно, не оторву ли я его... хотелось бы сказать ещё, что после 4 дней упражнений член стал по бокам ствола какой-то мягкий, эрекция улучшилась, но возможно это связано с тем, что я наконец то отдохнул и выспался, сегодня после однодневного перерыва возобновил тренеровки, прогрелся, минут 10 А растяги и 20 минут сухого джелка, Ок хваткой, С хваткой. Головка иногда начинала болеть, но по итогу член даже не разбух, возможно проблема в технике, может дадите какой совет, что должен чувствовать при правильном выполнении упражнения?

Ссылка на комментарий

При джелке пч должен стать красным,головка да и сам пч раздутым, делать на хорошей эрекции посмотри еще раз видел упражнений

Ссылка на комментарий

Если правильно замерил bpel и bpfsl, то делай упор на растяги.

В 30.11.2019 в 14:18, McLovin сказал:

Возможно я мог бы в спокойном состоянии вытянуть ещё, но видя что мой пч вытянулся грубо говоря в карандаш стало не много страшно

Зря переживаешь, наоборот хорошо, что в карандаш превращается, просто постепенно увеличивай силу.

В 30.11.2019 в 14:18, McLovin сказал:

Головка иногда начинала болеть, но по итогу член даже не разбух

Член по-разному реагирует, не обязательно будет вуп. Болеть может с непривычки, а так же от растяг, при джелке, если только на хорошей эрекции , когда её по ощущением разрывает от давления.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, с эрекцией вроде как наладил отношения, пробовал джелковать рано утром, эффект был лучше, но все равно после раз таки 20 член потихоньку угасал, решил проблему Эрекционным кольцом, не знаю как, но эта силикованая штука работает, разгоняюсь до 60-70% одеваю и все, стояк остаётся со мной до конца тренеровки. Программу немного изменил, вместо А растягов, взял круговые, стал практиковать сидение на члене, пока на мягкой поверхности, при удобном случае в офисе закидываю под бедро ( так удобней почему то) и сижу работаю, надо как-то приловчиться делать это не заметно и тогда получится по паре часов в день сиденье на пч, думаю даст результат. В плане результатов пока ни чего сказать не могу, не замерялся, визуально в спокойном состоянии стал длинее, но может это иллюзия. После джелка так же особых изменений не видать, раздувает, но буквально минут на 15, потом немного съёживается, а через пол часа в своём первоначальном виде, давлю вроде нормально, не знаю, может физиология такая, пока в дебри не лезу, только сухой ок хваткой и С хваткой, по времени тренеровка минут 20-30 2/1. Ни чего после не болит, появляются красные пятна на стволе, но на след день все проходит. Как то так, больше сказать не чего, может вы что добавите, может включить дополнительное упражнение? Или пока рано?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, McLovin сказал:

Эрекционным кольцом, не знаю как, но эта силикованая штука работает, разгоняюсь до 60-70% одеваю и все, стояк остаётся со мной до конца тренеровки.

Тоже так делал, но с ним не удобно, ок хватать скрытую часть, а так лучше прорабатывается. 

Ссылка на комментарий

Чтобы член в джелке не падал, у меня сейчас хорошо заходит сухой джелк ок-хваткой вниз к ноге. Если несколько быстрых движений, то прям хорошо наливается.

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...