Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник McLovin - "Нужен рост члена в обхвате"


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйся, все будет хорошо, ты увеличишь член не по-пацански, у тебя есть резервы и рано или поздно рост попрет :hello:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McLovin

    14

  • Неро

    8

  • Gonzo

    3

  • Bad

    3

У меня обхват попер когда эрекция была высокой, почти не делал растяжений + делал джелк почти весь день где мог. Но я думаю ты лучше пока со своей проги не слезай, пока ещё будешь делать может и обхвата прибавишь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! После большого перерыва я снова с вами, снова в строю, в связи с пандемией на работе ужесточили меры, решено было ввести вахты с графиком 3 месяца через 2 недели, не так давно эти меры отменили я вернулся в обычный график 5/2 и сразу же продолжил свои тренировки. Моя программа выглядит сейчас так, прогревание - 5 минут, растягивания - 15 минут, гидропомпа - 15 минут, выходные устраиваю по состоянию пч. После долгого перерыва отката не заметил, может потому что постоянно в свободное от работы и от лишних глаз время тянул член, хоть 5, 3 минут в день, но тянул. Eg в середине члена удалось увеличить с помощью гидро помпы до 12.5, но основание уменьшилось с 12 до 11.8, плюс ко всему цвет у основания остался родной, а весь остальной ствол потемнел, очень сильно потемнел. Начались проблемы с потенцией, утром стояки вялые, в течении дня практически не подаёт признаки жизни, только ближе к ночи при контакте с женой готов во все оружии, но после первой палки больше в себя не приходит. Немного настораживает вся эта ситуации, может что посоветуете? У уролога проверяюсь каждый год, полный осмотр, с УЗИ яиц мошонки и т. Д. Нареканий со стороны докторов нет, питаюсь хорошо, живу возле моря в рационе присутствуют белки (крабы, креветки, гребешки), куда пропала сила не пойму. Буду рад вашим комментариям, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...