Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Bigbaboon сказал:

@Elusive кошерный результат, поделись опытом.

Первый пункт (жрать меньше ) я уже понял

Напишу диету , которую мне рассказал тренер и которую я соблюдал . Значит исключить сахар от слова совсем , булочки и мучные изделия , газировки , а так же не переедать. До двух дня можно есть все ,что угодно за исключением того , что я написал выше , после двух только фрукты и овощи , рыбу тушеную , курицу вареную, но главное это исключить быстрые углеводы( почитай ,что это такое если не знаешь ) . Ещё ходил в зал , возможно зал в связке с диетой дал такой результат . Лучше бы хер за 3 месяца увеличился так сильно , как я скинул вес  ;) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

@Elusive 

2 часа назад, Elusive сказал:

Лучше бы хер за 3 месяца увеличился так сильно , как я скинул вес  ;) 

Нормально! Все понятно в принципе. 

ПЧ вырастит, не так быстро конечно. Если у тебя есть сила воли не жрать, значит есть сила воли к постоянным тренировкам. Самое главное получить первый прирост, после него ты не соцлеш с нуперской дороги.

Удачи и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.04.2020 в 08:56, Bigbaboon сказал:

@Elusive 

Нормально! Все понятно в принципе. 

ПЧ вырастит, не так быстро конечно. Если у тебя есть сила воли не жрать, значит есть сила воли к постоянным тренировкам. Самое главное получить первый прирост, после него ты не соцлеш с нуперской дороги.

Удачи и роста!

Решил взять отдых от нупа , так как ВУПОВ нету , сегодня измерил член , в обхвате на максимальной эрекции с пережатым основанием 12, а было 12,5  аж грустно стало . Это нормально ?

Ссылка на комментарий
В 18.04.2020 в 15:07, Elusive сказал:

Решил взять отдых от нупа , так как ВУПОВ нету , сегодня измерил член , в обхвате на максимальной эрекции с пережатым основанием 12, а было 12,5  аж грустно стало . Это нормально ?

Абсолютно нормально.Хочешь обхват увеличить ? Вешалка в помощь.До конца лета вешать груз до 2 кг по 4 часа минимум в день. Можешь добавить пчёлок.В добавление можно добавить джелк.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Влад69 сказал:

Абсолютно нормально.Хочешь обхват увеличить ? Вешалка в помощь.До конца лета вешать груз до 2 кг по 4 часа минимум в день. Можешь добавить пчёлок.В добавление можно добавить джелк.

1 минуту назад, Влад69 сказал:

Абсолютно нормально.Хочешь обхват увеличить ? Вешалка в помощь.До конца лета вешать груз до 2 кг по 4 часа минимум в день. Можешь добавить пчёлок.В добавление можно добавить джелк

2 минуты назад, Влад69 сказал:

Абсолютно нормально.Хочешь обхват увеличить ? Вешалка в помощь.До конца лета вешать груз до 2 кг по 4 часа минимум в день. Можешь добавить пчёлок.В добавление можно добавить джелк.

По 4 часа в день ну никак не получится .  Вешалка она же растягивает , тоесть длину делает , или я не правильно понимаю ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

По 4 часа в день ну никак не получится .  Вешалка она же растягивает , тоесть длину делает , или я не правильно понимаю ? 

Сколько получиться ,но чем дольше тем результативнее.Рост может стрельнуть в двух направлениях,тебе же лучше .Мне вешалка дала именно обхват.

Ссылка на комментарий

Вообщем я так и не получил ответа на тему (ОТСУСТВИЯ ВУПОВ ПОСЛЕ ТРЕН). Мне стоит взять отдых или дальше продолжать, или менять упражнения? Просто если я правильно понимаю , то отсутствие ВУПА говорит о том , что член не прорабатывается БОЛЕЕ своего изначального размера. У меня проблема в том , что до растяг и после растяг BPFSL не меняется ВООБЩЕ . В данном случае стоит брать отдых и на сколько ? 

Ссылка на комментарий

@Elusive Если было бы известно время твоего простоя в росте БПФСЛ до и после сессии, было легче понять - нужно бетонировать или это уже забетонированный прирост. 

 Поэтому, я бы продолжил на всякий случай ещё месяц в среднем режиме тренировки по 30-40 минут тяг, чтоб результат осел.

А потом уже на отдых. 

Подскажи, какая у тебя щас прога?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gorilla сказал:

@Elusive Если было бы известно время твоего простоя в росте БПФСЛ до и после сессии, было легче понять - нужно бетонировать или это уже забетонированный прирост. 

 Поэтому, я бы продолжил на всякий случай ещё месяц в среднем режиме тренировки по 30-40 минут тяг, чтоб результат осел.

А потом уже на отдых. 

Подскажи, какая у тебя щас прога?

Разогрев 5мин, тяги веревкой в каждую сторону по 1минуте , Vтяги в каждую сторону по 1минуте , с-Джелк 20-30мин , И САДСАК ПО ЖЕЛАНИЮ, как настроение будет . Вчера травмировал член , сейчас отдых пока заживет . 

Ссылка на комментарий

Сегодня проснувшись утром схватился за ПЧ и понял , что дело плохо , пошёл измерял обхват 11,5 . Получается все откатилось . В чем может быть проблема или это норма ? Вопрос к ветеранам @Sweet @Gonzo @Неро. Длину не менял, может в длине прибавил а в толщине убавил , но визуально такой же.

Только что, Elusive сказал:

Сегодня проснувшись утром схватился за ПЧ и понял , что дело плохо , пошёл измерял обхват 11,5 . Получается все откатилось . В чем может быть проблема или это норма ? Вопрос к ветеранам @Sweet @Gonzo @Неро. Длину не менял, может в длине прибавил а в толщине убавил , но визуально такой же.

Напомню , что изначально было 11,5 ,потом стало 12,5 + 1см в обхвате , сейчас минус ЭТОТ 1см .

Ссылка на комментарий

@Elusive померь длину. А по EG это мог быть вуп, чтобы это исключить, нужно взять отдых 2 дня и потом делать контрольные замеры.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive померь длину. А по EG это мог быть вуп, чтобы это исключить, нужно взять отдых 2 дня и потом делать контрольные замеры.

@Sweet разве мог быть вуп 3 месяца , 3 месяца держался 12,5 тут бац 11,5. Я тут бумагой замерял BPFSL вроде как 19см стал ,а был 18 , приеду домой линейкой точно замерю .

Ссылка на комментарий

@Elusive во время перетрена тоже идет жесткий откат за счет сниженного тонуса. У меня тоже бывало, что после перетрена длина была на 2 см короче и EG на 1 см меньше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@Elusive во время перетрена тоже идет жесткий откат за счет сниженного тонуса. У меня тоже бывало, что после перетрена длина была на 2 см короче и EG на 1 см меньше.

@Gonzoперетрена быть не могло , так как 4 день уже не тренируюсь (нету возможности), а откат только сегодня произошел .

2 часа назад, Sweet сказал:

@Elusive если всегда тренеровал сосудистые лимфа просто не сходила.

@Sweet Примерно месяц не тренил , ег12,5 держался,  не думаю , что лимфа так долго сходит. Тут дело в другом , но в чем? То есть получается мой прирост фактически ровняется 0 и все это был ВУП.

Ссылка на комментарий

@Elusive Ну значит снижение тонуса не из-за перетрена, а из-за других факторов, а вот каких это вопрос.

Лифа держится не более суток, я так понимаю раньше были перерывы на несколько дней и размер не менялся? Значит проблема не в лимфе.

Ссылка на комментарий

@Elusive смотря на каком месте ты измерял, это тоже важно, в добавок может ты измерил не в полной эрекции. Не может быть такого, что месяц обхват был 12,5 и на следущий день -1 см. Тем не менее все что выросло, оно будет при тебе, ПЧ трехмерный объект, может действительно ушло в длину, не знаю, тебе должно быть виднее.

Ссылка на комментарий

@Sweet вообщем замерял я линейкой BPFSL 18+0.5, но лежа на спине ровно 18 , значит с обхвата эти пол см. ушли на длину ? Что в данном случае посоветуешь ?

Ссылка на комментарий

@Elusive какие-то странные замеры (лежа, стоя?), которые только путают. Чтобы что-то советовать, нужно знать точную информацию, а то советам грош цена будет. Как бы там ни было, если есть + в длине, значит был упор на длину, как уж ты тренил, только тебе известно:), работай дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...