Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

 обычный Кегель не участвует в как таковом росте ПЧ. Кегель просто нужно делать на протяжении всей жизни, это полезное упражнение, чтобы быть элитой секса. Вообще интересный выбор у тебя, ты подумал, что у тебя сдерживающий фактор "ПЧ мускул" и решил делать Ке

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

10 часов назад, Elusive сказал:

Может , кто знает , как исключить раздражение и дикий зуд после бритья лобка?

Честно вообще никогда небывает раздражения. Но вот люди когда бреют лицо, у них же то же раздражения бывают, и они потом всякие средства после бритья мажут. Может то что для лица применяют, применить для лобка)))

Ссылка на комментарий

@Elusive Хорошенько пропаривай кожу, тобишь находись в ванне минут 15-20, и купи себе пену/гель для бритья,  что нравится.

А фирма называется "DEONICA-Для чувствительной кожи"

Сама баночка синего цвета.

Ссылка на комментарий

@Elusive 

15 часов назад, Elusive сказал:

Может , кто знает , как исключить раздражение и дикий зуд после бритья лобка?

Бальзам после бритья существует, для чувствительной кожи. Применяется на любом месте где прошлись бритвой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Бальзам после бритья существует, для чувствительной кожи. Применяется на любом месте где прошлись бритвой.

@Sweet Как я понял , весь прикол в том , что когда волосы отрастают примерно на 3-4мм , то при ходьбе они трутся об трусы и кожа раздрожается.  У меня начинается раздражение именно тогда , когда волосы отрастают , как я сказал выше.

Ссылка на комментарий

@Elusive 

В 07.07.2020 в 23:12, Elusive сказал:

Может , кто знает , как исключить раздражение и дикий зуд после бритья лобка?

Вот, что ты спросил, ты не уточнял, что после того, как они вырастают. В любом случае, брейся значит чаще. Я это дело брею 1 раз в неделю, как раз 3-4 мм и подрастает, а если на неделе планируется много секса, то бреюсь 2 раза.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Elusive 

Вот, что ты спросил, ты не уточнял, что после того, как они вырастают. В любом случае, брейся значит чаще. Я это дело брею 1 раз в неделю, как раз 3-4 мм и подрастает, а если на неделе планируется много секса, то бреюсь 2 раза.

Дико извиняюсь , что не уточнил. Понятно, значит буду чаще брить , не допуская отростания.

Ссылка на комментарий

@Sweet Заметил такую ерунду. Если пережать член резинкой для волос у основания (НЕ СИЛЬНО) , то BPEL 18, а NBPEL 16,5  , если член не пережимать , то BPEL 17, а NBPEL 15см , EG 12,3 без резинки , с резинкой 12,5-12,6 . Вопрос: Это дело в пч мускуле или лимфой залтвает ? Как по мне это не может быть лимфа , т.к при снятии резинки опухлость быстро уходит и член принимает свои обычные размеры, а лимфа бы так быстро не сошла или я не прав?

Ссылка на комментарий

@Elusive прав, я уже говорил об этом, только большинству, что об стену горох, это слабые ишиокавернозные и бульбоспонгиозные мышцы, ПЧ не стоит на 100% если проще сказать. Решение я дал, по итогу делаю только я и несколько человек которых я знаю, все).

Ссылка на комментарий

@Sweet 

11 часов назад, Sweet сказал:

@Elusive прав, я уже говорил об этом, только большинству, что об стену горох, это слабые ишиокавернозные и бульбоспонгиозные мышцы, ПЧ не стоит на 100% если проще сказать. Решение я дал, по итогу делаю только я и несколько человек которых я знаю, все).

Что за решение? Можешь поделиться ссылочкой

Ссылка на комментарий

Во время отдыха заметил , что член по бокам , где пещеры стал тверже во время эрекции( упругее)
чтоли , но стоит все так-же противоположно полу (горизонтально). Что это может быть ?  Раньше похожая упругость возникала во время си джелка .

Ссылка на комментарий

@Elusive гладкие мышцы внутри в хорошем тонусе, а то что стоит ниже параллели, раньше стоял выше?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive гладкие мышцы внутри в хорошем тонусе, а то что стоит ниже параллели, раньше стоял выше?

@Sweet Нет не стоял выше , как стоял ,так и стоит горизонтально полу. Кегелем могу его выше поднимать , видимо мне и нужно его делать .

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Elusive да, постановка вопроса конечно потрясающая у тебя:)...  Я думал удивительно что тонус отличный, а стоит ниже. Ну так или иначе, на вопрос ответил.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую:bye:! На отдыхе я уже 1,5 месяца  , за это время мне пришел экстендер с алика , завтра буду начинать тренить , как лучше поступить  начать с проги новичка или продолжать обычную свою тренировку?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Всех приветствую:bye:! На отдыхе я уже 1,5 месяца  , за это время мне пришел экстендер с алика , завтра буду начинать тренить , как лучше поступить  начать с проги новичка или продолжать обычную свою тренировку?

 Ну раз экс пришел то его в помощь)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dima_K сказал:

 Ну раз экс пришел то его в помощь)

@Dima_K это само собой , но вопрос не в этом , а в том как мне начинать заниматься , с проги новичка или можно сразу приступать к программе?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

@Dima_K это само собой , но вопрос не в этом , а в том как мне начинать заниматься , с проги новичка или можно сразу приступать к программе?

Ты же уже новичек) Второй этап экс. Он похоже только 8 мес работает. Дальше ступор по росту. После экса на сосудистые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...