Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ты не поверишь.  а бпел 16.5. А нбпел 13.5. Разница в 3 см. Я дрыщ дрыщом. Мне скидывать нечего. 

Я непонимаю, тех кто говорит рабочий член судят по бпел. Это что получается, у меня член 16.5 и мне можно да же не тренироваться? :D

@DELOVOY Так если у тебя жировой прослойки нету , то откуда появляетс 3см при вдавливании , в кость вдавливаешь. ?:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

7 минут назад, Elusive сказал:

@DELOVOY Так если у тебя жировой прослойки нету , то откуда появляетс 3см при вдавливании , в кость вдавливаешь. ?:D

Получается у меня на теле нет жира. А в районе лобка, до кости 3см)))

Ссылка на комментарий

@Sweet Можно ли разделить программу на 2части , растяги делать днем , а джелк вечером или перед сном? Просто где-то прочитал , что джелк  после растяг закрепляет тренировку.

Ссылка на комментарий

@Неро Прочитав несколько дневников , увидел , что пишут про ВУП , и если его нету после тренировки , то значит тренировка прошла напрасно и  это только негативно сказывается на тунике (она твердеет) , но  sweet  говорил , что если bpfsl не растет в течении 20-60 дней , то стоит брать перерыв. Как ты считаешь , мне стоит до заниматься этот месяц и посмотреть изменится ли bpfsl или лучше брать перерыв сейчас и на сколько?  Потому что я вижу , как хреново даются мне растяги , такое ощущение , что передо мной стена в которую я упираюсь и дальше ну никак, боюсь забить тунику еще больше вот этими "может быть пустыми тренировками ". Вот уже прошло 5 занятий , а BPFSL ,  как визуально так и на линейке не изменился, зато член от фоверса постоянно пухлый и регулярно встает .

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

пишут про ВУП , и если его нету после тренировки , то значит тренировка прошла напрасно и  это только негативно сказывается на тунике (она твердеет) , но  sweet  говорил , что если bpfsl не растет в течении 20-60 дней , то стоит брать перерыв.

У меня корочи,так. Ношу ношу экс, вупа нет. А потом бах и бпфсл увеличился. Сколько ты уже тянешь, и бпфсл не увеличивается?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня корочи,так. Ношу ношу экс, вупа нет. А потом бах и бпфсл увеличился. Сколько ты уже тянешь, и бпфсл не увеличивается?

@DELOVOY не засекал период .  Ладно , тогда сейчас до конца месяца буду трудиться 3/1 , а потом погляжу результаты .

Ссылка на комментарий

Скажите, можно ли удалить лишний пластик с линейки , который идет от края до 0(нуля) , а то этот отрезок съедает 0,9мм , наверное без него будут замеры точнее.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elusive сказал:

Скажите, можно ли удалить лишний пластик с линейки , который идет от края до 0(нуля) , а то этот отрезок съедает 0,9мм , наверное без него будут замеры точнее.

Да купи новую лучше, переборщишь ещё 

Ссылка на комментарий

@Inkognito линейка для измерения ПЧ святой предмет, ее просто так не выкидывают и не разменивают! Если отнестись к ней с неувежением духи роста покинут тебя!:D

@Elusive ну а если серьезно то отпиливаешь канцелярским ножом (ну или чем угодно еще) отрезок, близкий к 0 и оставшийся кусок допиливаешь наждачкой.

У меня на деревянной вышло так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Inkognito линейка для измерения ПЧ святой предмет, ее просто так не выкидывают и не разменивают! Если отнестись к ней с неувежением духи роста покинут тебя!:D

@Elusive ну а если серьезно то отпиливаешь канцелярским ножом (ну или чем угодно еще) отрезок, близкий к 0 и оставшийся кусок допиливаешь наждачкой.

У меня на деревянной вышло так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@NupGolovnogoMozgaПрямо настроение появилось ,отпилил и теперь BPFSL 18,5 если под головкой брать , если за головку 19. Еще я там тебе вопрос по поводу LOT'а задавал , у меня ПЧ очень слабо сокращается, о чем это говорит?

Ссылка на комментарий

@Elusive лучше запиши видео, тогда понятно будет. Ну вообще это говорит о том что ЛК мышца слабо развита, но мне кажется ты просто что то не так делаешь..Обрати внимание на то, что оттягивать пенис нужно на так как будто BPFSL измеряешь, а слегка, просто чтоб в точности понять в какой точке член начинает слабее сокращаться, попробуй лучше сконцентрироваться на нужной мышце, мы ее напрягаем чтоб сдержать мочеиспускание и при упражнениях Кегеля

Ссылка на комментарий

Поскольку у меня был лишний пластик на линейке который забирал см , то напишу для себя размеры замереные на правильной линейке, чтобы было потом с чем сравнивать.

NBPEL 16см

BPEL 18см

BPFSL 18

EG 12

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Все привет! 

После того , как посижу на члене , слажу с него и он встает , а мее тяги нужно делать , почему так происходит и как его можео быстро успокоить? Да и вообще во время растяг , когда руку отпускаю , то бывает наливается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Все привет! 

После того , как посижу на члене , слажу с него и он встает , а мее тяги нужно делать , почему так происходит и как его можео быстро успокоить? Да и вообще во время растяг , когда руку отпускаю , то бывает наливается.

А я где то да же слышал, что после фоверса, хорошо делать сосудистые, а не тяги 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

И так , вчера был мой 7мой день тренировки , прироста не наблюдаю , только спокуха стала чуть толще , возможно это ВУП от фоверса , но 2дня держится эта пухласть.

Ссылка на комментарий

Вообщем буду я наверное брать отдых , не могу я так тренить , когда вупов нету , есть вроде 2мм , а должно вроде минимум 5мм(3%) , не вижу смысла продолжать .

Ссылка на комментарий

@Sweet Взял отдых до конца июля , думаю делать кегель в течении всего периода отдыха т.к у меня BPFSL 18 BPEL 16  сдерживающий фактор ПЧ-мускул , как думаешь поможет ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive обычный Кегель не участвует в как таковом росте ПЧ. Кегель просто нужно делать на протяжении всей жизни, это полезное упражнение, чтобы быть элитой секса. Вообще интересный выбор у тебя, ты подумал, что у тебя сдерживающий фактор "ПЧ мускул" и решил делать Кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...