Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопросы начинающего НУПера


vahtersigma

Вопрос

Всем привет, мне 16 лет, имею вполне хороший размер полового члена по словам девушки ( мы с ней уже как год, и я ей верю, но все же). Хотел бы все таки увеличить половой член. Упор делаю обхват члена. Какие упражнения лучше всего подойдут для этого? Можно ли делать упражнения и в тоже время носить экстендер? Увеличит ли креатин скорость прогресса (он же вроде как абсолютно любое восстановление ускоряет)? Важно ли питание при занятие нупом?

информация о себе:

рост 181

Вес 70

% жира +-17 (давно не мерил)

питание в среднем 3100ккал в день

образ жизни: активный, много силовых тренировок, также присутствуют суперсеты и иногда кардио.

(размер члена давно не мерил и не могу сказать. Если понадобится, то скажите и я вам сообщу в ближайшее возможное время)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, vahtersigma сказал:

размер члена давно не мерил и не могу сказать. Если понадобится, то скажите и я вам сообщу

Пиши , и фото тоже замеров с линейкой 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.03.2024 в 20:15, vahtersigma сказал:

Всем привет, мне 16 лет, имею вполне хороший размер полового члена по словам девушки ( мы с ней уже как год, и я ей верю, но все же). Хотел бы все таки увеличить половой член. Упор делаю обхват члена. Какие упражнения лучше всего подойдут для этого? Можно ли делать упражнения и в тоже время носить экстендер? Увеличит ли креатин скорость прогресса (он же вроде как абсолютно любое восстановление ускоряет)? Важно ли питание при занятие нупом?

@vahtersigma Девушка довольна и это главное!  Чрезмерные силовые упражнения могут снижать эрекцию .   Лучшая физ активность это йога, ежедневная ходьба . Питание меньше фаст-фуда. больше овощей фруктов ,зеленных а также  кисломолочных продуктов  в общем средиземноморская диета. У тебя рост еще не закончен поэтому применяй НУП не интенсив.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...