Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

В 15.07.2019 в 17:30, PenisParker сказал:

Хочу дать тебе мотивацию ,вчера мерил и у меня + 1 СМ :bb::gum::king::friends::clapping::dance:

Прикольно ))) За сколько дошел до такого результата? А что касаемо тренировок, то не стал я ждать понедельника и начал сразу же после прочтения и составления графика.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

Только что, Tibul сказал:

Прикольно ))) За сколько дошел до такого результата? А что касаемо тренировок, то не стал я ждать понедельника и начал сразу же после прочтения и составления графика.

Зайди ко мне в тему Моя Предистория НУП. Там расписал за сколько. Вроде бы 1 Месяц + 3 Дня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, PenisParker сказал:

Зайди ко мне в тему Моя Предистория НУП. Там расписал за сколько. Вроде бы 1 Месяц + 3 Дня.

Фигассе! Сейчас пойду смотреть и читать внимательно, а не по диагонали. За месяц на сантиметр. Я то думал, что если через полгода такого результата достигнешь, то уже хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня вены как бы немного увеличились и края головки чуть покраснели и что-то на подобии лимфы образовалась. Я знаю что это от растягивания, но нормально ли это? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dodson сказал:

У меня от растягиваний такая же история . Только не знаю , хорошо ли это .

Сейчас немного подождём ответы будут..) 

Ссылка на комментарий
Только что, Napoleon сказал:

Сейчас немного подождём ответы будут..) 

Да нормально.

У меня тоже такое было.

Это легкий лимфоотек в области вен изза давления хватки.

Никак не влияет.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julian23 сказал:

Да нормально.

У меня тоже такое было.

Это легкий лимфоотек в области вен изза давления хватки.

Никак не влияет.

 

Отдуши братан.) 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ помогите с одним вопросом... 

 

У меня ВУП не такой большой как после секса, и длится особо не долго. Примерно 10-15 минут.. 

 

Хотя тренировка не слабая. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Всем привет. Народ помогите с одним вопросом... 

 

У меня ВУП не такой большой как после секса, и длится особо не долго. Примерно 10-15 минут.. 

 

Хотя тренировка не слабая. 

Привет.

можешь расписать свою прогу и сколько месяцев ты тренируешься?

Как выполняешь упражнения, Тобишь сколько сек ведёшь хват во время Джелка? 

Что ощущаешь после тренировок ? 

Становится ли упругой головка, контуры(не помню точное название, ну конец пещеристых тел в головке) после упражнений? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хо4у25См сказал:

Привет.

можешь расписать свою прогу и сколько месяцев ты тренируешься?

Как выполняешь упражнения, Тобишь сколько сек ведёшь хват во время Джелка? 

Что ощущаешь после тренировок ? 

Становится ли упругой головка, контуры(не помню точное название, ну конец пещеристых тел в головке) после упражнений? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тренируюсь 1,5 месяца;

Джелкинг по 3 сек за повтор;

После тренировок вроде ничего не чувствую, единственное стояк улучшается. 

В головке края опухают на время. 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gonzo сказал:

Это лимфа, все норм.

Спасибо, а то что ВУП после НУПа меньше чем после секса нормально?) и длится примерно 15 минут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Спасибо, а то что ВУП после НУПа меньше чем после секса нормально?) и длится примерно 15 минут. 

Ну я не слышал, чтобы ВУП был после секса, или я не так понял? :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

Спасибо, а то что ВУП после НУПа меньше чем после секса нормально?) и длится примерно 15 минут. 

Смотри, я бы на твоём месте не делал бы разогревание, вполне достаточно и 20 легких доений. И попробуй делать не на время, а на количество. Да и бро, клемп ты что-то через чур жестко делаешь, я со своим стажем делаю его около 1 часа, а ты уже 40 мин или это кегель. Если это кегель, то лучше делай так, при доении (Джелк) когда вернул руку к основанию ствола попробуй слегка расслабить хват и качнуть кегель, чтобы закачать больше крови, вот смотри для сравнения ты же с Киргизии ?и должен знать что такое казы и как их забивают, вот тоже самое чем больше крови зальёшь тем больше его раздует и тем больше результат, намного эффективнее. Например У меня член раздутый целый день, да и стараюсь нет нет поделать ручной клемп, потянуть его, когда делать нечего или когда захожу в уборную, привычка )))

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 18:42, Napoleon сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тренируюсь 1,5 месяца;

Джелкинг по 3 сек за повтор;

После тренировок вроде ничего не чувствую, единственное стояк улучшается. 

В головке края опухают на время. 

 

Привет. Аарон Кеммер говорит что нужно увеличивать интенсивность ,получается делай не по 3 секунды а по 10 секунд. Сколько минут делаешь Джелк? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хо4у25См сказал:

Смотри, я бы на твоём месте не делал бы разогревание, вполне достаточно и 20 легких доений. И попробуй делать не на время, а на количество. Да и бро, клемп ты что-то через чур жестко делаешь, я со своим стажем делаю его около 1 часа, а ты уже 40 мин или это кегель. Если это кегель, то лучше делай так, при доении (Джелк) когда вернул руку к основанию ствола попробуй слегка расслабить хват и качнуть кегель, чтобы закачать больше крови, вот смотри для сравнения ты же с Киргизии ?и должен знать что такое казы и как их забивают, вот тоже самое чем больше крови зальёшь тем больше его раздует и тем больше результат, намного эффективнее. Например У меня член раздутый целый день, да и стараюсь нет нет поделать ручной клемп, потянуть его, когда делать нечего или когда захожу в уборную, привычка )))

Братан честно не знаю что такое казы, но в целом принцип понятен. Отдуши за совет. Я клемп ещё не делаю, это кегели.) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gonzo сказал:

Ну я не слышал, чтобы ВУП был после секса, или я не так понял? :)

Не знаю у меня бывает) но он не длится долго, просто член немного длиннее становится и немного мясистее а после НУПа я не замечаю долгосрочного ВУПа а 10-15 минут где-то длится и не такой большой, максимум по 2 мм в каждую сторону. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PenisParker сказал:

Привет. Аарон Кеммер говорит что нужно увеличивать интенсивность ,получается делай не по 3 секунды а по 10 секунд. Сколько минут делаешь Джелк? 

Джелкинг длится 10 минут. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Napoleon сказал:

Джелкинг длится 10 минут. 

Я начинал с 10 минут. Это даже мало. Увеличь время Джелкинга

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...